Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Маршрутный компьютер Multitronics VC731
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Доп.оборудование и тюнинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:МужcкойMegla Неактивен
51 Лев  МастерНаВсеРуки
Opel Opel Meriva
С нами с: 17.02.2007
Сообщения: 1201
Откуда: Питер. Купчино.
СообщениеДобавлено: 03/09/2013, 22:31:28   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

king, может все таки напишите в более соответствующую тему?
_________________
Катаюсь на Мериве Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойDiamond Неактивен
Рак  Обитатель
Nissan Note
С нами с: 27.05.2010
Сообщения: 140
Откуда: Киев
СообщениеДобавлено: 03/09/2013, 23:58:48   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

king писал:
подскажите а какой датчик надо поменять что бы небыло ошибки 340?

Ваша ошибка (340) гласит: Неисправность в цепи датчика положения распредвала. Я думаю тут не обойтись без хорошей, качественной диагностики.
_________________
Енот еноту друг
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойking Неактивен
51 Водолей  Обитатель
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 07' 1.4MT Luxury
С нами с: 25.11.2007
Сообщения: 195
Откуда: самара
СообщениеДобавлено: 04/09/2013, 19:53:28   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо всем за отклики!
_________________
жить хорше а хороше жить еще лутше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойAqualung Неактивен
 Новичок
Цвет : (326) Белый Салон: (B) Черный Ткань 13' 1.4MT Comfort R2
С нами с: 14.08.2013
Сообщения: 78
Откуда: Тольятти
СообщениеДобавлено: 18/09/2013, 10:31:33   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а никто не пользовался bluetooth адаптером ELM327 и смартом с приложением например Torque в качестве монитора? Цена вопроса значительно ниже чем БК покупать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойМАСЯН Неактивен
41 Близнецы  Обитатель
Nissan Nissan NISSAN JUKE
С нами с: 28.04.2012
Сообщения: 225
Откуда: ОРЕХОВО-ЗУЕВО
СообщениеДобавлено: 18/09/2013, 10:49:42   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aqualung писал:
а никто не пользовался bluetooth адаптером ELM327 и смартом с приложением например Torque в качестве монитора? Цена вопроса значительно ниже чем БК покупать.

ТУТ ГДЕ ТО ЦЕЛАЯ ТЕМА ПРО ЭТО ЕСТЬ , сам заказал сей девайс вот уже 2 месяза из гонгонга плывет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойDiamond Неактивен
Рак  Обитатель
Nissan Note
С нами с: 27.05.2010
Сообщения: 140
Откуда: Киев
СообщениеДобавлено: 08/10/2013, 22:20:35   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кому нибудь удавалось воспользоваться функцией замера разгона с 0 до 100? Пробовал насколько раз- ничего... Мультитроникс молчит себе- разгоняйся хоть до 200 км/ч В инструкции как-то невнятно этот момент освещен. Но зато на выходных пришлось притормозить с 110 до 0- МК подсчитал и время и дистанцию. Как же измерить время разгона-то?
_________________
Енот еноту друг
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойMegla Неактивен
51 Лев  МастерНаВсеРуки
Opel Opel Meriva
С нами с: 17.02.2007
Сообщения: 1201
Откуда: Питер. Купчино.
СообщениеДобавлено: 09/10/2013, 22:54:15   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Diamond, для начала нужно постоять секунд 10-15, потом разгон (на в коем случае нельзя притормаживать - только нарастание скорости), разгонятся нужно где-то до 110-115 по спидометру.
Время разгона более 20 секунд (вроде) уже не считается и не показывается.
_________________
Катаюсь на Мериве Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойDiamond Неактивен
Рак  Обитатель
Nissan Note
С нами с: 27.05.2010
Сообщения: 140
Откуда: Киев
СообщениеДобавлено: 10/10/2013, 17:43:36   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за совет, попробую. Одновременно оба эти параметра не соблюдались во время моих тестов... Smile
_________________
Енот еноту друг
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ilinsky52 Неактивен
71 Рак  Гость
Цвет : (326) Белый Салон: (B) Черный Ткань 1.6AT Comfort
С нами с: 04.01.2014
Сообщения: 2
Откуда: Израиль
СообщениеДобавлено: 11/07/2014, 22:02:20   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня возник вопрос по данному устройству. У меня NOTE самой простой комплектации английской сборки покупал в январе 2007 года ,OBD не поддерживает встроенного БК нет будет ли работать мултитроникс ,данная модель или какая другая .
Я живу в Израиле и у меня появилась возможность (человек едет в ПИТЕР и может мне купить БК). Ктото может посоветовать надежного продавца ?
У меня буквально несколько дней для принятия решения о покупке помогите кто может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger MSN Messenger
ilinsky52 Неактивен
71 Рак  Гость
Цвет : (326) Белый Салон: (B) Черный Ткань 1.6AT Comfort
С нами с: 04.01.2014
Сообщения: 2
Откуда: Израиль
СообщениеДобавлено: 05/08/2014, 21:02:24   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я приобрел данный девайс и у меня по ходу возник вопрос :Ктото после установки делал обновление прошивки? Можно ли обновиться без демонтажа? Я планирую установить на лобовое стекло .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger MSN Messenger
Пол:Мужcкойgavrilov3 Неактивен
Водолей  Бывалый
С нами с: 08.09.2010
Сообщения: 829
Откуда: Иркутск
СообщениеДобавлено: 15/08/2014, 09:44:16   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Diamond писал:
Кому нибудь удавалось воспользоваться функцией замера разгона с 0 до 100? Пробовал насколько раз- ничего... Мультитроникс молчит себе- разгоняйся хоть до 200 км/ч В инструкции как-то невнятно этот момент освещен. Но зато на выходных пришлось притормозить с 110 до 0- МК подсчитал и время и дистанцию. Как же измерить время разгона-то?


Во первых в меню "Границы" нужно активировать функцию "Разгон до"
Установить значение 100

"При разгоне автомобиля до указанной скорости менее, чем за 20 сек., МК отобразит
время, затраченное на разгон.
Перед замером времени разгона а/м должен быть неподвижным не менее 3 сек"

Стр. 35 инструкции
_________________
Note CVT 05г(уже нет). Maxima 3.0 SE 05г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойgavrilov3 Неактивен
Водолей  Бывалый
С нами с: 08.09.2010
Сообщения: 829
Откуда: Иркутск
СообщениеДобавлено: 15/08/2014, 09:46:50   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ilinsky52 писал(а):
Я приобрел данный девайс и у меня по ходу возник вопрос :Ктото после установки делал обновление прошивки? Можно ли обновиться без демонтажа? Я планирую установить на лобовое стекло .


Запросто.
Шнурок USB заранее подключи.
_________________
Note CVT 05г(уже нет). Maxima 3.0 SE 05г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойmarcis Неактивен
Козерог  Новичок
Цвет : (KY0) Серебристый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 13' 1.4MT Luxury R2
С нами с: 16.04.2014
Сообщения: 37
Откуда: Львов
СообщениеДобавлено: 01/03/2015, 03:41:47   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А не заинтересует ли данный прибор воришек на парковке?
Ведь даже из-за дешевых видеорегистраторов стекла бьют. Есть возможность снимать бортовик?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойgavrilov3 Неактивен
Водолей  Бывалый
С нами с: 08.09.2010
Сообщения: 829
Откуда: Иркутск
СообщениеДобавлено: 01/03/2015, 18:55:40   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть со съёмной панелью.
Например RC-700

http://www.multitronics.ru/products/univers/
_________________
Note CVT 05г(уже нет). Maxima 3.0 SE 05г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойDanila78 Неактивен
Стрелец  Обитатель
Цвет : (B52) Серо-голубой металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 07' 1.4MT Luxury
С нами с: 07.12.2014
Сообщения: 169
Откуда: Питер
СообщениеДобавлено: 01/03/2015, 19:07:34   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marcis писал:
А не заинтересует ли данный прибор воришек на парковке?
Ведь даже из-за дешевых видеорегистраторов стекла бьют. Есть возможность снимать бортовик?

На прошлой машине стоял БК мультитроникс, 3-года, ни каких "ЧП"
Следуя логики, и магнитолу штатную утащат?
А бывает стекла бьют проста так еще... Evil or Very Mad

Есть интересная модель C-590, может влезет вместо левого дефлектора, или еще куда придумать встроить... http://www.multitronics.ru/products/univers/c590/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Доп.оборудование и тюнинг Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах