Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

DVD-плеер портативный
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Доп.оборудование и тюнинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:Мужcкойsasha7897 Неактивен
46 Близнецы  КрУзенШтЕрн
Jeep Jeep Grand Cherokee
С нами с: 24.03.2009
Сообщения: 989
Откуда: Санкт-Петербург (Озерки)
СообщениеДобавлено: 11/05/2012, 10:22:49   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы вешаем телек позади передних сидений посередине. Крепим за опоры подголовников. Обоим детям хорошо видно и слышно. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийSolnyshka Неактивен
47 Телец  СолНышКо
Skoda Skoda
С нами с: 25.11.2011
Сообщения: 702
Откуда: Москва, ЮЗАО, Зюзино
СообщениеДобавлено: 11/05/2012, 12:02:55   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sasha7897 писал:
Мы вешаем телек позади передних сидений посередине. Крепим за опоры подголовников. Обоим детям хорошо видно и слышно.

Заинтересовал... Можно поподробнее про крепление (лучше с фото)... Просто тогда это идеальный вариант.
Крепите именно в еНоте? Просто ж разное расстояние между креслами в разных авто...
_________________
Меня зовут Надежда и лучше на "ты".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойsasha7897 Неактивен
46 Близнецы  КрУзенШтЕрн
Jeep Jeep Grand Cherokee
С нами с: 24.03.2009
Сообщения: 989
Откуда: Санкт-Петербург (Озерки)
СообщениеДобавлено: 11/05/2012, 12:18:17   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фотографии попробуем вечером сделать. Крепить без разницы, в какой машине Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойsasha7897 Неактивен
46 Близнецы  КрУзенШтЕрн
Jeep Jeep Grand Cherokee
С нами с: 24.03.2009
Сообщения: 989
Откуда: Санкт-Петербург (Озерки)
СообщениеДобавлено: 13/05/2012, 18:39:46   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обещаные фото:

В Мурано




В еНоте





Ремешок крепления

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойNoName Неактивен
 Завсегдатай
Nissan Nissan
С нами с: 20.08.2006
Сообщения: 8376
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 13/05/2012, 19:17:49   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Болтать должно изрядно... Глаза устают?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийSolnyshka Неактивен
47 Телец  СолНышКо
Skoda Skoda
С нами с: 25.11.2011
Сообщения: 702
Откуда: Москва, ЮЗАО, Зюзино
СообщениеДобавлено: 13/05/2012, 19:18:47   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саша, спасибо, по заявленной стоимости порядка 6 000р. пишут, что нет в наличии, а те, где есть - уже 10 000 объявляют. Посему возник вопрос о реальной стоимости.
_________________
Меня зовут Надежда и лучше на "ты".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойsasha7897 Неактивен
46 Близнецы  КрУзенШтЕрн
Jeep Jeep Grand Cherokee
С нами с: 24.03.2009
Сообщения: 989
Откуда: Санкт-Петербург (Озерки)
СообщениеДобавлено: 14/05/2012, 10:26:04   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы покупали за 5500 р.
Сам аппарат не сильно болтает, главное ремешок натянуть покрепче.
Дети не жаловались Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойNoName Неактивен
 Завсегдатай
Nissan Nissan
С нами с: 20.08.2006
Сообщения: 8376
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 14/05/2012, 14:09:58   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Покажи мне детей, которые тебе пожалуются на что-то, что может их лишить развлечения? Я не уверен, что они и под пытками выдадут тебе эту инфу Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийSolnyshka Неактивен
47 Телец  СолНышКо
Skoda Skoda
С нами с: 25.11.2011
Сообщения: 702
Откуда: Москва, ЮЗАО, Зюзино
СообщениеДобавлено: 14/05/2012, 14:31:31   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sasha7897 писал:
Мы покупали за 5500 р.
Сам аппарат не сильно болтает, главное ремешок натянуть покрепче.
Дети не жаловались

Мда... И где теперь искать... Уж больно вариант заманчивый...
_________________
Меня зовут Надежда и лучше на "ты".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийSolnyshka Неактивен
47 Телец  СолНышКо
Skoda Skoda
С нами с: 25.11.2011
Сообщения: 702
Откуда: Москва, ЮЗАО, Зюзино
СообщениеДобавлено: 14/05/2012, 14:32:22   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NoName писал:
Покажи мне детей, которые тебе пожалуются на что-то, что может их лишить развлечения? Я не уверен, что они и под пытками выдадут тебе эту инфу

Понятно, что не скажут... Вот бы еще найти его в наличие за нормальную цену и купить...
_________________
Меня зовут Надежда и лучше на "ты".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойNoName Неактивен
 Завсегдатай
Nissan Nissan
С нами с: 20.08.2006
Сообщения: 8376
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 14/05/2012, 14:43:02   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Узнать марку и номер модели, а затем искать следующие версии ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийSolnyshka Неактивен
47 Телец  СолНышКо
Skoda Skoda
С нами с: 25.11.2011
Сообщения: 702
Откуда: Москва, ЮЗАО, Зюзино
СообщениеДобавлено: 14/05/2012, 14:45:59   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NoName писал:
Узнать марку и номер модели, а затем искать следующие версии ...

Если честно, то я в этом не понимаю... В смысле, марку я знаю, но когда мне один магазин отказал, то я спросила про подобное, мне ответили, что таких больших, в прочем как и 9 дюймов у них не завозят.


Ну не оставьте меня без возможности сделась себе подарок на ДР и ехать в машине в тишине.... Звуки от мультов не считаются....
_________________
Меня зовут Надежда и лучше на "ты".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийSolnyshka Неактивен
47 Телец  СолНышКо
Skoda Skoda
С нами с: 25.11.2011
Сообщения: 702
Откуда: Москва, ЮЗАО, Зюзино
СообщениеДобавлено: 15/05/2012, 14:26:59   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поскольку не удалось заказать Тошибу - заказала вот что:

http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7708091&hid=90633

Я сначала съездила - потрогала руками, кстати сумочка прикольная для крепления между подголовниками, и решила брать.
_________________
Меня зовут Надежда и лучше на "ты".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойaxelroses Неактивен
48 Рак  ШотЛанДец
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 07' 1.6MT Tekna
С нами с: 11.06.2007
Сообщения: 1122
Откуда: г.Ухта, Респ.Коми ** Жемчужина Севера **
СообщениеДобавлено: 24/02/2014, 14:14:26   Заголовок сообщения: Pair-of-Headrest-7-LCD-Car-Monitor-2-DVD-player-USB-SD Ответить с цитатой

axelroses писал:
Germes писал:
Неа для детей вот что будет в самый раз, тем боле что цена за пару....
http://cgi.ebay.com/ebaymotors/Parts-Accessories_Car-Audio-Electronics__Pair-of-Headrest-7-LCD-Car-Monitor-2-DVD-player-USB-SD_W0QQitemZ160267265744QQddnZPartsQ20Q26Q20AccessoriesQQadnZCarQ20AudioQ20Q26Q20ElectronicsQQddiZ2811QQadiZ2812QQcmdZViewItem?hash=item160267265744&_trkparms=39%3A1%7C65%3A10&_trksid=p4506.c0.m245.l1308
Зачётный комплектик. Точнее целых два. Функциональность на высоте, да и цена приемлемая.
Нашёл эти предложения в июле на канадском и британском eBay. Пять месяцев решал, как быть с доставкой и оплатой. Решил. Заказал. Оплату приняли, жду доставку.
Получу, установлю, опробую, тогда отпишусь по впечатлениям.
P.S.: Бонус. Для тех, кого не устраивают штатные подголовники. Оба DVD-плейера аккуратно внедрены в прямоугольные подголовники, устанавливаемые взамен передних штатных!

Прошло ещё немного времени... Embarassed И, вот, та-да-дам, Yahoo! сбылась-таки мечта.
Попрактиковавшись несколько раз в самостоятельных заказах с eBay, заказал недавно этот комплект вновь.
И, к моему великому удивлению, в эту пятницу (уже через две недели) получил на почте посылку. Устройство изготовлено в Китае, выслано продавцом из США.
Изготовление, функционал и упаковка очень понравились и ранее (по информации продавца), а теперь убедился лично, что всё на уровне.
Лишь инструкция оказалась только на английском и ещё и общей от двух похожих моделей. Ну, и выслали мне не ту, первую модель, что я заказывал, а вторую. Хотя, я решил, что это для меня не столь критично. Отличаются они друг от друга, в основном, дизайном.
В комплект (упакован в одну коробку) входит всё по две штуки: два подголовника с экранами и DVD-приводами, два беспроводных пульта-джойстика, двое беспроводных наушников, два диска с 32-битными играми (портированы с Sega, наверное), два комплекта для подключения и две инструкции.
Вопреки своей обычной привычке "вылёживать" купленное, установил уже их в это воскресенье в еНоте. Трудностей при установке никаких не испытал. Всё заработало сразу, как было и должно.

Оба устройства могут работать или абсолютно независимо, или можно всю периферию подключить к одному из них. Чтобы поиграть на пАру, например. Игры можно дополнительно скачать из Интернета. Запускаются они или с диска, или с флешки.
Форматы дисков аудио-видео поддерживаются различные, вплоть до DVD. Также можно картинку на любой из экранов (или на оба) подать с головного устройства (ГУ).
Ввиду того, что в качестве ГУ в моём еНоте уже давненько установлен Phantom DVM-130gHDi, можно организовать несколько зон мультимедиа в различных сочетаниях по необходимости (на задние экраны не получилось вывести лишь навигацию..., а зачем?). Конечно, всего сразу и не упомнишь, что можно сделать с ними...

Ну, вот, краткий отчёт накропал... Smile Фото чуть позже выложу. На вопросы с удовольствием отвечу.

P.S.: Ввиду того, что справился с установкой комплекта незапланированно быстро, и осталось время, заменил также и передний видеорегистратор.
"Ветерана" Каркам Q3 менял на TeXet DVR-571G. Перепроложил проводку (питание и AV-сигнал на ГУ), как и прежде, стационарно. Проверил, всё опять работает! Razz
Ну, да подробнее про эту замену и ощущения от замены (с наглядным screenshot-сравнением) в соответствующей теме позже отпишу и, само собой, тоже с картинками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойaxelroses Неактивен
48 Рак  ШотЛанДец
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 07' 1.6MT Tekna
С нами с: 11.06.2007
Сообщения: 1122
Откуда: г.Ухта, Респ.Коми ** Жемчужина Севера **
СообщениеДобавлено: 25/02/2014, 19:21:14   Заголовок сообщения: Мультимедиа-подголовники. Ссылки на фото Ответить с цитатой

Как и обещал, выкладываю фото:




Все фото, как обычно, кликабельны...
А все вместе их можно в моём альбоме посмотреть. Wink

А вот, ещё, для сравнения формы новых с родными...

На оттенок внимания не обращать, это вспышка выбелила ближний план.
На самом деле разница оттенков чёрного ничтожна.
Фото ж сделаны на телефон, но понять, я думаю, кое-что можно... Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Доп.оборудование и тюнинг Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах