Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

DVD-плеер портативный
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Доп.оборудование и тюнинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:МужcкойReal Неактивен
47 Козерог  Обитатель
Nissan Note 1.6MT Comfort R1
С нами с: 17.10.2006
Сообщения: 488
Откуда: Москва, ЮЗАО
СообщениеДобавлено: 18/12/2006, 19:54:02   Заголовок сообщения: DVD-плеер портативный Ответить с цитатой

Люди, может кто себе уже приобрёл, подскажите подобное приспособление приживётся на откидном столике наших передних сидений. Если кто уже пользует, поделитесь советом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pasha Неактивен
 Новичок
С нами с: 19.09.2006
Сообщения: 36
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 20/12/2006, 14:24:30   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Буду брать http://www.prology.ru/asp/good/512

что нравится -нераскладушка, корпус из материала внушающего доверие + в комплекте уже есть приблуда для крепления на спинке сидения, ну а так же ФМ модулятор что б звук через штатную музыку пустить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kay Неактивен
 Новичок
С нами с: 04.12.2006
Сообщения: 55
Откуда: Пермь
СообщениеДобавлено: 20/12/2006, 15:06:39   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрел - прикольная вещь. И не сказать, что дорого. 11000. В общем, задумался о покупке подобной.
_________________
С уважением,
Александр
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойReal Неактивен
47 Козерог  Обитатель
Nissan Note 1.6MT Comfort R1
С нами с: 17.10.2006
Сообщения: 488
Откуда: Москва, ЮЗАО
СообщениеДобавлено: 21/12/2006, 15:16:57   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прикольная, я тоже хочу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойTimer Неактивен
48 Овен  Обитатель
С нами с: 07.11.2006
Сообщения: 112
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 21/12/2006, 17:57:12   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прикольно, НО FM передача имхо полный отстой!
_________________
Радующийся допам 1.6 Comf АКПП
Авторская художественная Роспись стен, роспись потолков.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kay Неактивен
 Новичок
С нами с: 04.12.2006
Сообщения: 55
Откуда: Пермь
СообщениеДобавлено: 22/12/2006, 10:53:48   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как еще? Звук через что пускать? Через провода на штатную или отдельные колонки ставить?
_________________
С уважением,
Александр
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойMaxnet Неактивен
46 Козерог  Бывалый
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 07' 1.4MT Luxury R1
С нами с: 03.07.2006
Сообщения: 597
Откуда: г.Шахты Ростовская обл.
СообщениеДобавлено: 22/12/2006, 11:35:43   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А зачем через FM ... ведь там же есть встроенная стерео аудиосистема
я так понимаю колоночки небольшие ... и для задних пасажиров хватит .
Ставить подобные вещи вперёд на торпеду не вижу смысла ... маячит и отвлекает она водителя. У меня стоит подобная штука в Мегане , закреплена за передними сиденьями на штативчике, тоже со встроеной аккустикой ... ребёнок доволен .
_________________
Nissan Note 1.4 Luxury AP и 1.4 Luxury R1_KZF (оба оранжевых).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kay Неактивен
 Новичок
С нами с: 04.12.2006
Сообщения: 55
Откуда: Пермь
СообщениеДобавлено: 22/12/2006, 14:47:05   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Плюс выход для наушников есть.
_________________
С уважением,
Александр
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SeLena Неактивен
 Новичок
С нами с: 12.09.2006
Сообщения: 32
Откуда: Киев
СообщениеДобавлено: 22/12/2006, 16:57:04   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже занялся проблеммой досуга в авто, но мне больше по душе портативный DVD + TV. Согласитесь, нужно "убить" до одного часа времени - не будешь же прерываться на середине фильма, лучше посмотреть новости или еще чего-нибудь. Ну а если загородом, где прием ТВ слабый, то посмотреть DVD.
Откопал следующие темы:
1. SANYO DVD-HP71T 7" 460$
2. CHALLENGER DV 1043T 10" 565$
3. EPLUTUS TV+DVD ER 8058 8" 350$
4. HYUNDAI TV H-LCDVD 700B 350$
5. SUPER SP-PD708 7" 270$
6. SUPER S-6086DT 9" 350$
7. ODEON PDP-7T 7" 232$
Система загрузки дисков в моделях разная.
Поиск продолжается...
_________________
Пулемёт, я вам ребята, не дам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
beastieboys Неактивен
 Новичок
С нами с: 30.12.2006
Сообщения: 13
СообщениеДобавлено: 01/01/2007, 22:39:05   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто всех ЗАКЛИНАЮ!!! Никогда не пользуйтесь техникой с ФМ-передачей звука. Я за монитор отдал 8000, за двд-плеер 6500, плюс ФМ-трансмиттер СаундСтрим - 1800... звук такой идет из динамиков, что хочется машину безнином облить и прикурить... Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойKit Неактивен
61 Близнецы  Обитатель
С нами с: 21.12.2006
Сообщения: 133
Откуда: Москва СВАО
СообщениеДобавлено: 02/01/2007, 01:18:36   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

beastieboys писал(а):
Просто всех ЗАКЛИНАЮ!!! Никогда не пользуйтесь техникой с ФМ-передачей звука. Я за монитор отдал 8000, за двд-плеер 6500, плюс ФМ-трансмиттер СаундСтрим - 1800... звук такой идет из динамиков, что хочется машину безнином облить и прикурить...

Просто интересное наблюдение - я купил себе FM трансмиттер, куда USB флешка вставляется, где-то здесь его обсуждали... Сначала попробовал в других машинах - у приятеля на Ауди А6, не помню какой там CD ресивер, и у себя на старой машине, там Сонька с МР3. Так вот, звук был не идеальный, конечно, но вполне приемлемый. А когда воткнул в прикуриватель на еНоте, то сильно разочаровался Sad
Сколько частоты ни менял, похожего звука не добился. Похоже, что это так работает штатный приёмник.
_________________

1,6 Luxury АКПП, тёмно-синий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойReal Неактивен
47 Козерог  Обитатель
Nissan Note 1.6MT Comfort R1
С нами с: 17.10.2006
Сообщения: 488
Откуда: Москва, ЮЗАО
СообщениеДобавлено: 12/01/2007, 12:06:49   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kit писал:
Похоже, что это так работает штатный приёмник.

Мне кажется что приёмник сам по себе хреновенько там работает.
Я в основном слушаю диски и когда включается радио то разница на лицо.
Но я не обламываюсь, т.к. в основном слушаю диски Surprised
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость В сети
 


СообщениеДобавлено: 12/01/2007, 12:13:04   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kit писал:
Сколько частоты ни менял, похожего звука не добился. Похоже, что это так работает штатный приёмник.


антенна на крыше - очень хорошо экранируется, так что просто проблема несовместимости.
Вернуться к началу
Пол:Мужcкойvklimov Неактивен
 Обитатель
SsangYong SsangYong Actyon
С нами с: 15.04.2007
Сообщения: 402
СообщениеДобавлено: 17/09/2007, 16:04:19   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А никто не пользовал (или хотя бы видел в работе) эти модельки?
Direc D2307
Shinco Odeon SDP-1735
Hyundai H-LCDVD700

Интересует качество картинки и читабельность самописных болванок...
Вопрос о качестве картинки возник в свете того, что прогулявшись по рынку и посмотрев некоторые модельки плееров, я заметил, что некоторые "малодюймовые" мониторы (до 7") как то "полосят" (т.е. заметны такие горизонтальные полосы).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойv.kulikoff Неактивен
49 Рыбы  ЗаБанен, за нарушение правил
С нами с: 11.05.2007
Сообщения: 106
Откуда: МОСКВА,ЗАО,ДОРОГОноМИЛОВО
СообщениеДобавлено: 17/09/2007, 17:50:42   Заголовок сообщения: Re: DVD-плеер портативный Ответить с цитатой

Real писал:
Люди, может кто себе уже приобрёл, подскажите подобное приспособление приживётся на откидном столике наших передних сидений. Если кто уже пользует, поделитесь советом.
Вот несколько вариантов которые подбирал для себя , вернее для своего ребенка.Основным критерием подбора была функциональность и цена.
1.Phantom PDVD-705
http://www.phantom.ru/multimedia-portable-dvd.htm#phantom-dvd-player-pdvd705
2.ORBIT PTDVD 768S
http://www.orbit-digit.ru
3.SUPER DVD SP-950A
http://www.sdigital.ru/view_product.asp?idCategory=14&idSubCategory=83&idProduct=3049
_________________
BLACK 1,6 Tuning "COBRA" AT
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Доп.оборудование и тюнинг Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах