Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Перестал работать задний дворник
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Ремонт и обслуживание
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:МужcкойРишат Неактивен
45 Телец  Обитатель
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 1.4MT Luxury R2
С нами с: 12.04.2011
Сообщения: 111
Откуда: Набережные Челны, Татарстан
СообщениеДобавлено: 14/01/2013, 10:34:03   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В живую я видел, спасибо! Пару месяцев назад снимал накладку. Но не думал, что ее можно снять при закрытой двери. Теперь будем знать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойaxelroses Неактивен
48 Рак  ШотЛанДец
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 07' 1.6MT Tekna
С нами с: 11.06.2007
Сообщения: 1122
Откуда: г.Ухта, Респ.Коми ** Жемчужина Севера **
СообщениеДобавлено: 14/01/2013, 10:55:50   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как же иначе? Она обязательно должна сниматься!
Я, например, иного способа открыть закрытый и обесточенный багажник придумать не могу. Unknown

А насчет "увидеть вживую" - это я не только про данный элемент говорил.
У меня в машине еще много решений-допов с этого форума (и не только) реализовано.
Да и так, я думаю, нашли бы о чем пообщаться. Friends


Последний раз редактировалось: axelroses (14/01/2013, 11:06:14), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойРишат Неактивен
45 Телец  Обитатель
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 1.4MT Luxury R2
С нами с: 12.04.2011
Сообщения: 111
Откуда: Набережные Челны, Татарстан
СообщениеДобавлено: 14/01/2013, 11:04:01   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну соберешься в Челны, отпишись))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойLoki_4wd Неактивен
44 Близнецы  Обитатель
Цвет : (R10) Оранжевый металлик 1.6AT Luxury R1
С нами с: 12.07.2008
Сообщения: 157
Откуда: Москва, Ясенево
СообщениеДобавлено: 15/01/2013, 10:17:02   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня на фронтере была такая же болячка, после того как срастил надломленный провод ещё для профилактики все остальные провода по отдельности равномерно обмотал толстым слоем изоленты - года на три хватило, что там у новых хозяев не знаю Smile

А глюк у меня веселее проявлялся - дворник включался, но потом не хотел выключаться Very Happy
_________________
Нива 21213 -> Frontera B дизель -> Рыжий Енот
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойvladimirpol58 Неактивен
68 Скорпион  Гость
Цвет : (B52) Серо-голубой металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 08' 1.6AT Tekna R1
С нами с: 17.04.2013
Сообщения: 2
Откуда: МО Дмитров
СообщениеДобавлено: 17/04/2013, 22:41:06   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!Ребята,а с такой ситуацией кто сталкивался?Включаешь задний дворник-работает как положено но может остановиться где захочет,но не в нормальном положении и стоит не на что не реагирует.А когда включится три четыре взмаха сделает и опять останавливается.Если кто сталкивался жду помощи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойMVladimir Неактивен
Рак  Старожил
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 11' 1.6AT Tekna R2
С нами с: 01.05.2007
Сообщения: 1340
Откуда: St.Petersburg
СообщениеДобавлено: 17/04/2013, 22:57:03   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vladimirpol58 писал:
.........Включаешь задний дворник-работает как положено но может остановиться где захочет..........Если кто сталкивался жду помощи.

Помощи и отзывов - целая тема, да и по форуму ещё найти можно аналогичных сообщений......
Рекомендую прочитать предыдущую страницу и посмотреть провода в гофре пятой двери. Вполне возможно причина - там.....
_________________
Спасибо,
Vladimir


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойdiesel1957 Неактивен
67 Овен  Гость
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 07' 1.6AT Comfort
С нами с: 01.02.2010
Сообщения: 8
Откуда: Уфа
СообщениеДобавлено: 18/04/2013, 19:16:22   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо форуму!!! Перестал работать задний дворник, зашел на сайт сразу нашел тему и о чудо все срослось. Похоже это косяк англичан и исправлять они его не будут так как он появляется после гарантии. Evil or Very Mad
_________________
Енот мне нравится и как зверь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойvladimirpol58 Неактивен
68 Скорпион  Гость
Цвет : (B52) Серо-голубой металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 08' 1.6AT Tekna R1
С нами с: 17.04.2013
Сообщения: 2
Откуда: МО Дмитров
СообщениеДобавлено: 18/04/2013, 19:52:45   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большое спасибо!Да два провода оборвано(на заднюю дверь и дворник)Пришлось снимать обшивку из салона и открывать замок,а изоляция на проводах вся по лопалась и два обрыва.Всё исправлено.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойpaha700 Неактивен
Рак  Гость
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик 06' Nissan Note
С нами с: 29.11.2016
Сообщения: 5
Откуда: Московская область.Солнечногорск
СообщениеДобавлено: 17/06/2017, 17:51:40   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую!Снимал кто нибудь задний дворник -поводок?как он снимается?гайка на 10 открутилась поводок не сдергивается?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойзадумчивый Неактивен
 Обитатель
Хожу пешком
С нами с: 13.04.2012
Сообщения: 307
Откуда: Москва САО
СообщениеДобавлено: 17/06/2017, 22:54:36   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

paha700 писал:
Приветствую!Снимал кто нибудь задний дворник -поводок?как он снимается?гайка на 10 открутилась поводок не сдергивается?
Тянем-потянем,чуть в стороны...Главное без фанатизма,ВДшкой побрызгать,подкис со временем...
_________________
Не лети быстрее, чем твой АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойpaha700 Неактивен
Рак  Гость
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик 06' Nissan Note
С нами с: 29.11.2016
Сообщения: 5
Откуда: Московская область.Солнечногорск
СообщениеДобавлено: 17/06/2017, 23:32:18   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот так же делаю но пока не хочет вытягиватся Sad Sad сначала вдешкой,через сутки раскачивал и выдергивал-пока не хочет,буду дальше пробовать-главное понятно теперь "тянуть-потягивать"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойpaha700 Неактивен
Рак  Гость
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик 06' Nissan Note
С нами с: 29.11.2016
Сообщения: 5
Откуда: Московская область.Солнечногорск
СообщениеДобавлено: 17/06/2017, 23:39:25   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

paha700 писал:
Вот так же делаю но пока не хочет вытягиватся сначала вдешкой,через сутки раскачивал и выдергивал-пока не хочет,буду дальше пробовать-главное понятно теперь "тянуть-потягивать"
Я вытягивал его слегка,до конца хода с мотором через уплотнительную резинку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойOctavio Неактивен
 Гость
12' Nissan Note
С нами с: 16.10.2017
Сообщения: 1
Откуда: Киев
СообщениеДобавлено: 16/10/2017, 21:31:49   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!

Похоже что моего "Енота" постигла такая же проблема. Обрадовался что проблема не страшная, вполне решаемая и не очень затратная. После везита в сервис опишусь, что же было на самом деле. Боюсь что официалы захотят заменить весь провод, а это может влететь в копеечку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойdjDi Неактивен
52 Дева  КлуБенЬ
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Nissan Note
С нами с: 09.05.2006
Сообщения: 15725
Откуда: Мoscow,ЮВАО,Жулебино
СообщениеДобавлено: 17/10/2017, 11:37:45   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для начала проверить бы сам моторчик...Скинуть обшивку(легко, там все на пистонах) и подать напряжение на мотор поводка..
_________________
Есть вопрос,спроси ТУТ Нужна зап/часть? поищи здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойpanochkin Неактивен
 Гость
Цвет : (B37) Japan Синий 12' Nissan Note
С нами с: 22.10.2017
Сообщения: 3
СообщениеДобавлено: 12/04/2018, 19:04:43   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

там нет никаких предохранителей???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Ремонт и обслуживание Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах