Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Стоят стекла разного года выпуска
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Обсуждение автомобиля
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:МужcкойSergeyLyashenko Неактивен
44 Рыбы  Официальный партнёр клуба
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (B) Черный Ткань Nissan Note
С нами с: 27.11.2008
Сообщения: 358
Откуда: СПб, пр.Просвещения
СообщениеДобавлено: 01/04/2011, 19:31:13   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vinni-pux писал:
это нормально, значит машинка 07 года, не все стекла сразу заканчиваются на конвеере

У меня на новой тоже разные были.Хотя должны быть все одинаковые, как мне кажется, чтобы при продаже лишних вопросов не возникало-доказывай потом, что ты не верблюд
_________________
Автострахование, Техосмотр
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойProVIZOR Неактивен
41 Близнецы  Обитатель
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 10' 1.6AT Comfort R2
С нами с: 21.10.2010
Сообщения: 405
Откуда: Ростов-на-Дону
СообщениеДобавлено: 03/04/2011, 09:27:48   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже стекла разные - передние 10 года, а задние 9го.
я не парюсь. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойFenix1968 Неактивен
55 Телец  Гость
Opel Opel
С нами с: 25.02.2011
Сообщения: 2
Откуда: Башкирия
СообщениеДобавлено: 19/04/2011, 16:42:36   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И у меня переднее правое стекло 11 года, а все остальные 10-го. Дверь полностью обследовал на предмет повреждения на автовозе - ничего подозрительного не обнаружил. Когда буду ставить динамики в дверь внутри погляжу. Но мне кажется что на конвейре ставят то что есть на складе, особо не заморачиваются глядеть чтоб было одного года выпуска.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойfather Неактивен
50 Близнецы  Новичок
Цвет : (B52) Серо-голубой металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.6AT Luxury R2
С нами с: 07.01.2011
Сообщения: 72
Откуда: МО Щёлково
СообщениеДобавлено: 19/04/2011, 22:34:10   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На днях был в Автомире на Ярославке, оформлял своего Енота. Стёкла 10 и 11 годов. Задал вопрос. Сказали, мол, что вы хотите, если машину сделали в январе 2011. Прошёл по всему салону, так там у всех стёкла 10 и 11 года вперемешку, и у Х-трейлов, и у кашкаев, и у патфайндеров. Видимо, хватают со склада что есть и ставят.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойkotlin Неактивен
 Новичок
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (B) Черный Ткань 11' 1.4MT Comfort R2
С нами с: 17.07.2011
Сообщения: 13
СообщениеДобавлено: 21/07/2011, 17:21:38   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня машина второй день как из салона. Когда забирал, тоже это заметил- передние 11-й задние 10- год. Не стал менеджера мучить лишними вопросами. Современное производство не имеет склада. Сборка идет с колес. Привозят все в контейнерах и сразу на конвейер. У Форда во Всеволожске именно так. Так что эти вопросы скорее к стекольщикам, как там они свои стекла лепят и отгружают.
_________________
Кто шагает не в ногу, слышит другой барабан
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойHerist Неактивен
 Новичок
Хожу пешком
С нами с: 15.08.2011
Сообщения: 18
СообщениеДобавлено: 15/08/2011, 21:05:17   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня тоже передние 10 задние 9, как-то и не парюсь)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойm-a-i Неактивен
Овен  Новичок
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 08' 1.4MT Luxury R1
С нами с: 09.02.2012
Сообщения: 50
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 17/02/2012, 19:54:54   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня на правой задней двери 7 год, а на всех остальных 8, год выпуска 2008. Машина не билась в заднюю правую чать)))
_________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю... енотов))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойLipGrad Неактивен
42 Скорпион  Новичок
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 09' 1.4MT Luxury R2
С нами с: 27.02.2012
Сообщения: 29
СообщениеДобавлено: 27/02/2012, 13:58:55   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю если разница в годах всего в год, то не стоит беса будить), вот если одно стекло 2006 года, а другое 2008, то тут уже стоит и задаться вопросом о том что стекла менялись уже на приобретенном авто.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойRedKing Неактивен
52 Козерог  Обитатель
Subaru Subaru
С нами с: 21.11.2008
Сообщения: 357
Откуда: Липецк
СообщениеДобавлено: 07/03/2012, 21:43:01   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопросом следует задаться, если на машине стёкла свежее, чем машина на 1-2-3 года. Так на конвейере точно не бывает.
_________________
Всё будет хорошо! Но не у всех.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Мужcкойvaneeek Неактивен
40 Лев  Обитатель
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (B) Черный Ткань 07' 1.6AT Tekna R1
С нами с: 12.04.2010
Сообщения: 170
Откуда: М и МО Волоколамское шоссе
СообщениеДобавлено: 08/03/2012, 00:58:45   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не парьтесь - это переходной год...когда авто собирали под нг...например, на конвеере собиралась 12.07, стекла 07-08, а птс выдали в 2008. это нормально! не переживайте!
вот если, как выше замечено, стекла 07 и 09 - это значит точно менялись!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Обсуждение автомобиля Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах