Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Коды запчастей. Заказ/поиск Б/У запчастей для японцев
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Эксплуатация -> Японские праворукие автомобили
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Первое сообщение темы
Модератор Пол:МужcкойAnton-24kk Неактивен
Близнецы  За правое..дело
Цвет : (B37) Japan Синий Салон: (jG) Сини-Черный Ткань 05' 1.5CVT Japan
С нами с: 30.11.2008
Сообщения: 2286
Откуда: Красноярск
СообщениеДобавлено: 16/01/2009, 20:28:00   Заголовок сообщения: Коды запчастей. Заказ/поиск Б/У запчастей для японцев Ответить с цитатой

Здесь можно заказать б/у запчасти для любого японского автомобиля, в т.ч. и Енота:
ZUGOL
SAMURAI
форумский список


Шлите в личку адреса сайтов через которые сами заказывали запчасти, или через кого (фирмы) так же можно заказать - желательно проверенные фирмы. Список будем пополнять.
_________________
Nissan Note, кпп JERICO Airshifter, RB26DETT, HKS3240x2
, 1200 л.с.,буст 1,5кг!


Последний раз редактировалось: Anton-24kk (28/04/2011, 18:49:16), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АвторСообщение
Модератор Пол:МужcкойdjDi Неактивен
52 Дева  КлуБенЬ
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Nissan Note
С нами с: 09.05.2006
Сообщения: 15728
Откуда: Мoscow,ЮВАО,Жулебино
СообщениеДобавлено: 01/11/2010, 16:51:30   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По чистой случайности у меня найдётся усилитель переднего бампера и абсорбер.
Если что,в личку Smile
_________________
Есть вопрос,спроси ТУТ Нужна зап/часть? поищи здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойBuzlan Неактивен
50 Рак  Гость
Цвет : (K21) Japan Серый Салон: (G) Серо-Черный Ткань 06' 1.5CVT Japan
С нами с: 07.06.2010
Сообщения: 3
Откуда: г.Туапсе
СообщениеДобавлено: 08/11/2010, 21:50:38   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нужен коммутатор срочно! Желательно по краю VIN e11-130628.Незнаю может ошибся с названием ..коробка в нее встовлены предохранители и релюшки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Мужcкойkeks Неактивен
 Бывалый
Audi Audi Audi Q7 4.2 TDI...
С нами с: 01.07.2007
Сообщения: 566
Откуда: Солнечногорск МО
СообщениеДобавлено: 09/11/2010, 15:32:17   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bee-note писал:
Бюджет тишины обошелся в 2х1300 - подшипники и 2х700 - замена. Итог - 4000 рублей.

После замены подшибников разве не нужно делать "сход-развал"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойborjia Неактивен
49 Лев  Новичок
Цвет : (KY0) Japan Серебристый Салон: (jG) Сини-Черный Ткань 05' 1.5CVT Japan
С нами с: 29.10.2010
Сообщения: 19
Откуда: Сочи
СообщениеДобавлено: 17/11/2010, 09:49:15   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день, вот такая бяда у моего ноута осталась от прошлого хозяина - трещина такая что зеркало можно покачать...

не могу найти код детали этой штуки, подскажите)
или не заморачиваться с покупкой нового, а заклеить ее эпоксидкой или еще чем...?
и может кто подскажет, как снимать то ее?


_________________
(E11) Nissan Note 2005 Цвет: (KY0) Japan Серебристый Пробег: 57'145 km Комплектация: (15E) 1.5CVT Japan Салон: (jG) Сини-Черный Ткань По состоянию на: 30 Окт 2010
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойAnton-24kk Неактивен
Близнецы  За правое..дело
Цвет : (B37) Japan Синий Салон: (jG) Сини-Черный Ткань 05' 1.5CVT Japan
С нами с: 30.11.2008
Сообщения: 2286
Откуда: Красноярск
СообщениеДобавлено: 17/11/2010, 16:48:48   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Снимаешь панель дверную и накладочку напротив зеркала, но со стороны салона (с ней осторожней, там крепёж в виде ножки с шариком на конце, вот его и можно отломить при вытаскивании), вроде на 2х или 3х болтах держится зеркало, со стороны салона гайки, открутишь и должно сняться, провод ещё отключить нужно.
Посмотри насколько серьёзно повреждение с обратной стороны, если на обеих половинках имеются крепёжные винты, то думаю можно восстановить, а с лицевой стороны зашкурить, загрунтовать и глянцем чёрным выкрасить - будет заодно со средней стойкой Smile
_________________
Nissan Note, кпп JERICO Airshifter, RB26DETT, HKS3240x2
, 1200 л.с.,буст 1,5кг!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женскийmelisavi Неактивен
44 Водолей  Обитатель
Цвет : (326) Белый Салон: (C) Бежевый Ткань 06' Nissan Note
С нами с: 13.10.2010
Сообщения: 101
Откуда: Владивосток - Санкт-Петербург (Колпино)
СообщениеДобавлено: 18/11/2010, 23:23:57   Заголовок сообщения: Колпаки Ответить с цитатой

Как заказать колпаки (радиус 14) на зимние колеса Ноута в Питер, сколько это будет стоить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женскийmelisavi Неактивен
44 Водолей  Обитатель
Цвет : (326) Белый Салон: (C) Бежевый Ткань 06' Nissan Note
С нами с: 13.10.2010
Сообщения: 101
Откуда: Владивосток - Санкт-Петербург (Колпино)
СообщениеДобавлено: 18/11/2010, 23:26:19   Заголовок сообщения: Re: взаимозаменяемость с европейцами и другими моделями Ответить с цитатой

Chiffa писал:

-диски колесные 15" - совпадают с европейцами

Может, подскажете, а вообще на японца европейские колеса 15" можно поставить (мне сказали, что они не будут проворачиваться сколько надо до конца)? И где брать, например, колпаки на 14"? Универсальные отлетают, оригинальные от 15", не знаю, что делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойWereCoon Неактивен
39 Водолей  Хочу вСё ЗнаТь
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (B) Черный Ткань 06' Nissan Note
С нами с: 21.09.2006
Сообщения: 3332
Откуда: Москва СВАО
СообщениеДобавлено: 18/11/2010, 23:54:55   Заголовок сообщения: Re: взаимозаменяемость с европейцами и другими моделями Ответить с цитатой

melisavi писала:
Может, подскажете, а вообще на японца европейские колеса 15" можно поставить (мне сказали, что они не будут проворачиваться сколько надо до конца)? И где брать, например, колпаки на 14"? Универсальные отлетают, оригинальные от 15", не знаю, что делать.
Все должно быть нормально. У них же опционные диски с резиной 175/60R15.
На европейцев ставили 17 дюймов с резиной 225 и ничего не терло, да и в инете хватает фотографий японцев на семнашках да еще и с хорошим занижением.
Для пущей уверенности можно попробовать договориться с кем-нибудь из европейцев, чтобы примерить пару колес передних (зиму/лето неважно, что будет свободное) и прокатиться пару кругов по гаражам.
_________________
Енот-полоскун E11 CR14DE(T?) Комфорт+ BV4
Енот — очень жизнестойкий зверь. Если енот не может спрятаться или убежать, он притворяется мертвым. По характеру этот зверек активен, очень любопытен, драчлив, смел и хитер.
До Хонды надо дорасти!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Женскийmelisavi Неактивен
44 Водолей  Обитатель
Цвет : (326) Белый Салон: (C) Бежевый Ткань 06' Nissan Note
С нами с: 13.10.2010
Сообщения: 101
Откуда: Владивосток - Санкт-Петербург (Колпино)
СообщениеДобавлено: 19/11/2010, 07:43:29   Заголовок сообщения: Re: взаимозаменяемость с европейцами и другими моделями Ответить с цитатой

WereCoon писал:
Все должно быть нормально. У них же опционные диски с резиной 175/60R15.

Извиняюсь, непонятно написала. У меня колеса вместе с машиной пришли зима и лето, а вот колпаки от зимних я сломала, купила универсальные польские - отвалились по дороге 3 из 4. Вот проблема как раз в колпаках, не могу найти ниссановские (или просто какие-н. хорошие и подходящие) на 14" в Питере.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойEmpty Неактивен
46 Скорпион  Бывалый
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (B) Черный Ткань 07' 1.4MT Luxury
С нами с: 17.05.2007
Сообщения: 541
Откуда: СПб, Полюстрово
СообщениеДобавлено: 19/11/2010, 10:29:45   Заголовок сообщения: Re: Колпаки Ответить с цитатой

melisavi писала:
Как заказать колпаки (радиус 14) на зимние колеса Ноута в Питер, сколько это будет стоить?

Колпаки для Вас будут стоит около 3т.р. штука, поэтому заказывать их нет смысла.
Купите просто комплект и используйте стяжки, чтобы их не потерять, если плохо садяться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойWereCoon Неактивен
39 Водолей  Хочу вСё ЗнаТь
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (B) Черный Ткань 06' Nissan Note
С нами с: 21.09.2006
Сообщения: 3332
Откуда: Москва СВАО
СообщениеДобавлено: 19/11/2010, 10:52:16   Заголовок сообщения: Re: взаимозаменяемость с европейцами и другими моделями Ответить с цитатой

melisavi писала:
Извиняюсь, непонятно написала. У меня колеса вместе с машиной пришли зима и лето, а вот колпаки от зимних я сломала, купила универсальные польские - отвалились по дороге 3 из 4. Вот проблема как раз в колпаках, не могу найти ниссановские (или просто какие-н. хорошие и подходящие) на 14" в Питере.


melisavi писала:
Может, подскажете, а вообще на японца европейские колеса 15" можно поставить (мне сказали, что они не будут проворачиваться сколько надо до конца)?
Если вы этот вопрос не задавали, тогда ОЙ...
_________________
Енот-полоскун E11 CR14DE(T?) Комфорт+ BV4
Енот — очень жизнестойкий зверь. Если енот не может спрятаться или убежать, он притворяется мертвым. По характеру этот зверек активен, очень любопытен, драчлив, смел и хитер.
До Хонды надо дорасти!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Женскийmelisavi Неактивен
44 Водолей  Обитатель
Цвет : (326) Белый Салон: (C) Бежевый Ткань 06' Nissan Note
С нами с: 13.10.2010
Сообщения: 101
Откуда: Владивосток - Санкт-Петербург (Колпино)
СообщениеДобавлено: 19/11/2010, 12:06:54   Заголовок сообщения: Re: Колпаки Ответить с цитатой

Empty писал:

Купите просто комплект и используйте стяжки, чтобы их не потерять, если плохо садяться.

Ясно, спасибо. Просто прошлые какие-то неудачные были, продавец долго пытался, но так и не смог нацепить стяжки. теперь буду иметь в виду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойEmpty Неактивен
46 Скорпион  Бывалый
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (B) Черный Ткань 07' 1.4MT Luxury
С нами с: 17.05.2007
Сообщения: 541
Откуда: СПб, Полюстрово
СообщениеДобавлено: 19/11/2010, 12:11:44   Заголовок сообщения: Re: Колпаки Ответить с цитатой

melisavi писала:
Empty писал:

Купите просто комплект и используйте стяжки, чтобы их не потерять, если плохо садяться.

Ясно, спасибо. Просто прошлые какие-то неудачные были, продавец долго пытался, но так и не смог нацепить стяжки. теперь буду иметь в виду.

Используйте длинные стяжки, потом излишек отрезать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NataYacenko Неактивен
 Гость
Цвет : (B37) Japan Синий Салон: (G) Серо-Черный Ткань 05' Nissan Note
С нами с: 22.05.2011
Сообщения: 2
СообщениеДобавлено: 22/05/2011, 10:22:37   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, 05.05.11г в моего любимого енотика въехал инструктор по вождению (я теперь понимаю откуда на дорогах столько "умных" водителей), теперь мне нужна правая задняя дверь и накладка под задний правый фонарь. Енот 2005 года. Барнаул. Где найти?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойAnton-24kk Неактивен
Близнецы  За правое..дело
Цвет : (B37) Japan Синий Салон: (jG) Сини-Черный Ткань 05' 1.5CVT Japan
С нами с: 30.11.2008
Сообщения: 2286
Откуда: Красноярск
СообщениеДобавлено: 22/05/2011, 13:48:01   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может объединить эту тему с темой поиска запчастей? Ведь поиск запчастей не ограничивается добыванием рычагов, стоек и гаек, например через тот же зугол можно и двери и бампера заказать б/у.
_________________
Nissan Note, кпп JERICO Airshifter, RB26DETT, HKS3240x2
, 1200 л.с.,буст 1,5кг!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Эксплуатация -> Японские праворукие автомобили Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах