Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Kia Ceed-2, серьезный рестайлинг прямого конкурента
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Обсуждение автомобиля -> nissan note vs...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:Мужcкойalexandei Неактивен
 Бывалый
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.4MT Comfort R1
С нами с: 18.06.2008
Сообщения: 881
Откуда: Питер
СообщениеДобавлено: 10/03/2010, 11:57:35   Заголовок сообщения: Kia Ceed-2, серьезный рестайлинг прямого конкурента Ответить с цитатой



Полная статья

http://www.drive.ru/kia/drive-test/2010/03/10/3188365/imidzhmeyker.html
_________________
Белая подсветка и прочий тюнинг:Тюнинг приборной панели / Ремонт трапеции дворников и другие работы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойcreat81 Неактивен
42 Близнецы  ОТК
Nissan Nissan Qashqai 2.0
С нами с: 08.08.2007
Сообщения: 2040
Откуда: Питер.Купчино.
СообщениеДобавлено: 10/03/2010, 12:26:38   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Руль понравился и линзы в фарах.Минусы ИМХО все теже-цена.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойVORTEX Неактивен
Козерог  Завсегдатай
Хожу пешком
С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 3205
Откуда: МО г. Жуковский
СообщениеДобавлено: 10/03/2010, 12:55:59   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ивсёже я не считаю сид прямым конкурентом еноту! машина выше классом, ну на пол класса))) енот В пускай и + , но всёже В, хотя база побольше многих С классов. а сид Скласс без всяких минусов и +. как то так....ИМХО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойalexandei Неактивен
 Бывалый
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.4MT Comfort R1
С нами с: 18.06.2008
Сообщения: 881
Откуда: Питер
СообщениеДобавлено: 10/03/2010, 14:33:32   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сида длиннее но ниже. Ценники схожи. Вместимость и качество - тоже. Кузов - у сида хэтч либо универсал, у енота что-то среднее. Так что конкурент, да. В сегменте "практичная машинка за пол-лимона"
_________________
Белая подсветка и прочий тюнинг:Тюнинг приборной панели / Ремонт трапеции дворников и другие работы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойMr.Digital Неактивен
56 Лев  Обитатель
Хожу пешком
С нами с: 12.12.2007
Сообщения: 299
Откуда: Москва - Коломенское
СообщениеДобавлено: 10/03/2010, 15:06:53   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

creat81 писал:
Минусы ИМХО все теже-цена.

Сорри. но глупость. СИД универсал 1,6 АКПП в максимальной комплектации (которая Ноту и не снилась) с 2-х зонным климатом и прочАя стоит 725 тыщ.
И где здесь после цен на Ноут минус?
_________________
"У носорога плохое зрение, но это не его проблема"
БезПравный до 11.2011
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойAutovaz1 Неактивен
 Внимание! Я ТРОЛЛЬ!
Хожу пешком
С нами с: 14.07.2008
Сообщения: 1585
СообщениеДобавлено: 10/03/2010, 15:59:12   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИМХО, урод какойто. Эта новая дыбильная решетка радиатора. Бампер от РИО, а в профиль хендай I30. Гадость...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:ЖенскийSingl Неактивен
 ДеЛа РаБоТа
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Nissan Note
С нами с: 19.01.2007
Сообщения: 8348
Откуда: СПб
СообщениеДобавлено: 10/03/2010, 16:24:28   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хочу универсал. Надо заехать потрогать живьем.
Первый мне понравился размерами. И посадка неплохая.
Смущают только эти три буквы... к i а
_________________
Встречи в Питере
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойИван. Неактивен
 Обитатель
Цвет : (B52) Серо-голубой металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6AT Tekna R1
С нами с: 25.03.2009
Сообщения: 205
Откуда: г. Москва
СообщениеДобавлено: 10/03/2010, 16:31:23   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Singl писала:
Смущают только эти три буквы... к i а


Правильно смущают - аббревиатура KIA - убит в бою (Killed In Action), если вдруг не в курсе...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойMr.Digital Неактивен
56 Лев  Обитатель
Хожу пешком
С нами с: 12.12.2007
Сообщения: 299
Откуда: Москва - Коломенское
СообщениеДобавлено: 10/03/2010, 16:33:59   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ахинею не несите. Я не знаю как правильно расшифровывается КИА, но то что они сейчас делают достойно уважению. Скорее всего Сид будет моей следующей машиной или Венга. Понты меня уже не парят.
_________________
"У носорога плохое зрение, но это не его проблема"
БезПравный до 11.2011
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойRubero Неактивен
Телец  Обитатель
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (B) Черный Ткань 08' 1.4MT Comfort R1
С нами с: 29.04.2008
Сообщения: 477
Откуда: Питер-Рамбов(Ломоносов)
СообщениеДобавлено: 10/03/2010, 16:35:51   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да универсал практичен,а так по внешему виду, как был безликим CEED так и остался Sad
_________________
Наша стая: http://photofile.ru/users/rubero777/135084906/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойdjDi Неактивен
52 Дева  КлуБенЬ
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Nissan Note
С нами с: 09.05.2006
Сообщения: 15725
Откуда: Мoscow,ЮВАО,Жулебино
СообщениеДобавлено: 10/03/2010, 18:01:41   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Киа за последние пять лет,поднял престиж,так же как и хёндай..Лет пять или десять назад,цена была бы намного привлекательнее.
Машина неплохая..чем нравятся корейцы...за свои деньги,впихнут в авто по максимуму..Уверенный средний класс..Брать можно(опять же,если финансы позволяют) Smile
_________________
Есть вопрос,спроси ТУТ Нужна зап/часть? поищи здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:Мужcкойgarrigan Неактивен
49 Весы  БаняБейМен
Jeep Jeep
С нами с: 24.05.2006
Сообщения: 6710
Откуда: Москва, Коломенская - Орехово
СообщениеДобавлено: 10/03/2010, 18:05:04   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже считаю, что кач-во выросло... Если уж китайцы за 5 лет свои ховеры и ДипГиры по кач-ву подтянули, то что уж говорить про давнего производителя (аналогии с давностью и ВАЗом и прочими не проводить Mad )
_________________
Услуги риэлтера-енотоводам и их друзьям garrigan@rambler.ru

Строительство домов и бань - брус, бревно, камень. Северный (Киров,Вологда) лес и свои строители.

.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойАстропоезд Неактивен
44 Козерог  Филиас Фог
Volkswagen Volkswagen
С нами с: 28.07.2007
Сообщения: 1239
Откуда: Санкт-Петербург, Гражданка
СообщениеДобавлено: 10/03/2010, 18:17:08   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фары сразу напомнили Сивик-седан.

Но меня тоже три буквы смущают. И не зря, ИМХО. Не такая уж это ерунда, достаточно почитать отзывы на автомаркете, или вспомнить статью "За рулем", кажется, где у Сида были проблемы с двиглом после ресурсных испытаний. Да, на таком пробеге, сколько я за 5 лет не накатываю, но "осадочек остался".
_________________
Форд для работы, Фольксваген для души, Енот в памяти Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойdik33 Неактивен
Лев  Бывалый
Skoda Skoda
С нами с: 06.12.2007
Сообщения: 548
Откуда: г. Владимир
СообщениеДобавлено: 10/03/2010, 19:24:04   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для себя вопрос с kia закрыл после теста - подвеска никакая, тупой двигатель, внутри места меньше чем у Енота. Очень сомневаюсь, что конструкторы кардинально изменили эти параметры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость В сети
 


СообщениеДобавлено: 10/03/2010, 19:43:34   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обзор машины КИА Сид, а не сравнение с конкурентом еНота. Машины разных классов. А то что цена схожая, так по этой же формуле можно и с Газелью сравнивать.
Сам я KIA не рассматриваю, слишком уж разочаровались мы в них, попользовав Соренты и Карнавал Cool
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Обсуждение автомобиля -> nissan note vs... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 1 из 9

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах