Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Наклейка (RUS)
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Туризм,отдых и путешествия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:Мужcкойtoyochara2 Неактивен
57 Овен  ЮстАс
Цвет : (B52) Серо-голубой металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 09' 1.6MT Luxury R2
С нами с: 30.01.2010
Сообщения: 582
Откуда: Германия Mannheim
СообщениеДобавлено: 17/05/2010, 10:44:50   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marchi2design писал:

З.Ы. Вот, лично Вам вопрос: Вы когда-нибудь встречались с французскими таможенниками? Вот, это реальная жесть.


Хм,а где они есть?Как таковой границы между германией и францией уже давно нету...ездил как то на обезьянок посмотреть,около Кальмара,никого не видел
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойmarchi2design Неактивен
51 Водолей  МачоДизайн
Цвет : (B52) Серо-голубой металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.6AT Luxury R1
С нами с: 11.09.2007
Сообщения: 1660
Откуда: Москва, Чертаново Южное
СообщениеДобавлено: 17/05/2010, 10:50:04   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

toyochara2 писал:

Хм,а где они есть?Как таковой границы между германией и францией уже давно нету...ездил как то на обезьянок посмотреть,около Кальмара,никого не видел

Это конечно офф. Но они есть, нам встретились аж под Лионом. Барражируют вдоль основных трасс, я полагаю. Сначала был мотоцикл, потом целая команда на АЗС. Обыскали с ног до головы, включая автомобиль. А взгляды такие строгие, вопросы разные. Да, рука у пистолета постоянно. Cool
_________________

Nissan Note 1.6 AT Luxury SV1 B52 aka Чумазик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойak-47 Неактивен
42 Овен  Бывалый
Opel Opel Zafira Tourer, ...
С нами с: 05.04.2008
Сообщения: 570
Откуда: Санкт-Петербург, Ломоносовская
СообщениеДобавлено: 17/05/2010, 13:32:44   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Регулярно посещаю Финку. Ну ладно, будем считать это добрые соседи.

Этой зимой поехал по маршруту
Питер - Таллин - Рига - Белосток - Варшава - Краков - Будапешт - Дрезден - Травемюнде (финский паром) - Хельсинки - Питер.

границы проходил в Ивангороде (Эстония) и Брусничном (Финляндия). В городах ставил машину на общественные парковки, так что местные полисы ее точно наблюдали. Да и на дорогах Германии их достаточно.

Вообще ни одного замечания к внешнему виду машины. При этом честно покупал наклейки (проездные для автобанов). В Будапеште ездил как все местные, т.е. с нарушением скоростного режима.
_________________
Ну да, я программист. Правда доктор Шнейдер мне не рекомендовал этим заниматься, потому что боялся, что я от этого от голода умру (c) ДаунХаус
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойtoyochara2 Неактивен
57 Овен  ЮстАс
Цвет : (B52) Серо-голубой металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 09' 1.6MT Luxury R2
С нами с: 30.01.2010
Сообщения: 582
Откуда: Германия Mannheim
СообщениеДобавлено: 18/05/2010, 10:37:00   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

там где ты был,наклейки не требуются...нужно,повторюсь,в швеции,норвегии,чехии
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойmarchi2design Неактивен
51 Водолей  МачоДизайн
Цвет : (B52) Серо-голубой металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.6AT Luxury R1
С нами с: 11.09.2007
Сообщения: 1660
Откуда: Москва, Чертаново Южное
СообщениеДобавлено: 18/05/2010, 10:38:57   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

toyochara2 писал:
там где ты был,наклейки не требуются...нужно,повторюсь,в швеции,норвегии,чехии

Повторюсь, был в Швеции, Норвегии. Наклеек никто не требовал. Very Happy
_________________

Nissan Note 1.6 AT Luxury SV1 B52 aka Чумазик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойtoyochara2 Неактивен
57 Овен  ЮстАс
Цвет : (B52) Серо-голубой металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 09' 1.6MT Luxury R2
С нами с: 30.01.2010
Сообщения: 582
Откуда: Германия Mannheim
СообщениеДобавлено: 18/05/2010, 10:44:10   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да,пофиг,моему еноту не тяжело,прицеплю на магните,зато буду знать,что ни одна редиска не прицепится...чёт мну не улыбается общение с шведскими омбудсманами,учитывая то что в шведском и английском я баран,а в немецком и русском они бараны
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойak-47 Неактивен
42 Овен  Бывалый
Opel Opel Zafira Tourer, ...
С нами с: 05.04.2008
Сообщения: 570
Откуда: Санкт-Петербург, Ломоносовская
СообщениеДобавлено: 18/05/2010, 15:17:44   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Чехии тоже не требуются. Я через всю страну проехал, без проблем.

Приятель там год жил, в Пардубицах, со своей машиной (питерская регистрация), нет у него никаких наклеек.
_________________
Ну да, я программист. Правда доктор Шнейдер мне не рекомендовал этим заниматься, потому что боялся, что я от этого от голода умру (c) ДаунХаус
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойterve21 Неактивен
51 Стрелец  Новичок
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (B) Черный Ткань 11' 1.4MT Luxury R2
С нами с: 11.03.2011
Сообщения: 99
Откуда: Костомукша
СообщениеДобавлено: 04/04/2011, 20:01:23   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Терве, живу в 30 км от Финляндии. У нас, туда не ездят только ленивые, поэтому весь город обклеен рус наклейками в овалах. На границе финны как попадешь, если прикинешься первоходом, то пропустят, но если не прокатит, то их наклейка очень дорогая, поэтому покупаем у себя в любом магазине и лепим. Зато дальше уже голова не болит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийAlis&Cat Неактивен
45 Козерог  ЦвеТоЧек
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 12' 1.6AT Luxury R2
С нами с: 05.01.2008
Сообщения: 1465
Откуда: Санкт-Петербург, Московский р-н
СообщениеДобавлено: 25/05/2011, 09:14:56   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первый раз на машине за границу.На какое место клеится наклейка??? Embarassed
_________________
Странное хобби-подпрыгивать в гробу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Модератор Пол:ЖенскийSingl Неактивен
 ДеЛа РаБоТа
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Nissan Note
С нами с: 19.01.2007
Сообщения: 8348
Откуда: СПб
СообщениеДобавлено: 25/05/2011, 09:18:39   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alis&Cat писал(а):
Первый раз на машине за границу.На какое место клеится наклейка???

на попу Confused я бы на стекло клеила - легче снимать
По большому счету, она необязательна, потому что на знаке есть триколор. Ну, сама понимаешь, докопаться и до столба можно Laughing
_________________
Встречи в Питере
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийAlis&Cat Неактивен
45 Козерог  ЦвеТоЧек
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 12' 1.6AT Luxury R2
С нами с: 05.01.2008
Сообщения: 1465
Откуда: Санкт-Петербург, Московский р-н
СообщениеДобавлено: 25/05/2011, 09:25:51   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот исходя из "докопаться" и собираюсь наклеить Smile
_________________
Странное хобби-подпрыгивать в гробу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойVoVovanych Неактивен
47 Овен  Бывалый
Цвет : (Z10) Ярко-Красный 1.4MT Luxury R2
С нами с: 04.03.2008
Сообщения: 500
Откуда: РСО-Алания, Моздок - Краснодар
СообщениеДобавлено: 29/11/2013, 12:23:29   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

При поездке по заграницам клеил. Исходя из "хуже не будет". На стекло, чтобы потом счищать проще, в левый нижний угол. Правда так и не оторвал.

p.s. и жилеты светоотражащие в багажник положил тоже, на всякий противопожарный Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Туризм,отдых и путешествия Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах