Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Ниссан выпустил Жука..
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... , 24, 25, 26  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Беседка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:МужcкойNoName Неактивен
 Завсегдатай
Nissan Nissan
С нами с: 20.08.2006
Сообщения: 8376
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 19/01/2012, 14:10:40   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На счет погонять - имейте ввиду, что турбовый жук это делает за 8,4 (просто для информации).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойolegf2 Неактивен
55 Овен  Старожил
Цвет : (K54) Светло-Серебристый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 07' 1.6AT Tekna R1
С нами с: 06.04.2009
Сообщения: 1221
Откуда: Москва, САО
СообщениеДобавлено: 19/01/2012, 14:52:37   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sergei писал:
Я вообще не понимаю, зачем кроссовер и ....2wd .
Только если дизайн нравится и тотальная экономия.

Я могу рассказать! Smile
Мой Кашкай - 2wd 1,6л (13сек до 100км/ч) т.е. "тормоз", но меня устраивает!
1) экономия - ДА!, иначе он стОил бы на 300тыс.руб. дороже!
2) расход бензина на 1,6л = 7л средний
3) клиренс очень помогает при парковке у дома и редких поездках на природу
4) багажник 550л, поездка с семьей в Крым - всё прекрасно!
5) дизайн... - мне всё равно, я внутри сижу ))
Yahoo!
Вот для чего многим "кроссовер и ....2wd".
_________________
Note_*729**серебро;
Qashqai+2_*652**вишня.
=======
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойGRV Неактивен
59 Телец  Новичок
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.6MT Comfort
С нами с: 17.07.2008
Сообщения: 11
Откуда: г. Днепропетровск
СообщениеДобавлено: 19/01/2012, 15:55:21   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

согласен - турбованый жук конкретный машин, но там и расход топлива другой 12-14, я помещаюсь в 7,5. а гонки чаще устраиваются "провокаторами" т.е. машинка с необычной внешностью - а ну ка проверим на вшивость.... кто то ведется, кто то нет, вот так и появляются на форумах сообщения - я сегодня сделал хонду!!!! и т.п. что касается городской езды - очень удобная и маневренная машина, к тому же с нормальной динамикой для маневров (это если ехать агрессивно) + бордюры (поребрики Very Happy ) по барабану. ну как то так....
_________________
надо уметь радоваться жизни
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойGRV Неактивен
59 Телец  Новичок
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.6MT Comfort
С нами с: 17.07.2008
Сообщения: 11
Откуда: г. Днепропетровск
СообщениеДобавлено: 24/01/2012, 11:41:19   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот еще про жука, из первых рук, так сказать...
http://www.juke.ru/viewtopic.php?f=9&t=1524
_________________
надо уметь радоваться жизни
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойGRV Неактивен
59 Телец  Новичок
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.6MT Comfort
С нами с: 17.07.2008
Сообщения: 11
Откуда: г. Днепропетровск
СообщениеДобавлено: 27/01/2012, 15:40:48   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://topgir.com.ua/news/nissan-juke-r-potyagalsya-s-imenitymi-evropejskimi-sportkarami-video.html

очень любопытное видео Yahoo!
_________________
надо уметь радоваться жизни
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойcorsar177 Неактивен
55 Скорпион  Кальянщик
Nissan Nissan QASHQAI 2,0
С нами с: 05.07.2007
Сообщения: 641
Откуда: Москва ЮАО
СообщениеДобавлено: 27/01/2012, 15:42:09   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TO Wallace & Gromit может спросите такой чехольчик и на нашу долю?У жены как раз и Кашкай и iPhone.Благодарности не будет границ.8-926-217-36-48 Андрей.
_________________
Жизнь - это не те дни, что прошли, а те что запомнились - Омар Хайям Рубаи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Мужcкойtoyochara2 Неактивен
58 Овен  ЮстАс
Цвет : (B52) Серо-голубой металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 09' 1.6MT Luxury R2
С нами с: 30.01.2010
Сообщения: 582
Откуда: Германия Mannheim
СообщениеДобавлено: 13/02/2012, 13:13:59   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dozer писал:


По поводу едит!
Ниссан не едит ни разу, не ноут, не жук, не х, не тиида, не тиана (больше ни на чем не ездил)


Попробуй на 370Z...уверяю вас,то корыто едет ROFL

и всего то,в три раза дороже енота...

http://www.autoscout24.com.ua/Details.aspx?id=bjehwrxykzgm

на русском не нашел


Последний раз редактировалось: toyochara2 (13/02/2012, 13:39:59), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:Мужcкойhold Неактивен
 ПраВильНый СоСед
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.6AT Comfort
С нами с: 14.02.2007
Сообщения: 2326
Откуда: М О
СообщениеДобавлено: 13/02/2012, 13:23:34   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

toyochara2 писал:
Dozer писал:


По поводу едит!
Ниссан не едит ни разу, не ноут, не жук, не х, не тиида, не тиана (больше ни на чем не ездил)


Попробуй на 370Z...уверяю вас,то корыто едет

GTR - не только едет - взлетает.
_________________
Твой дом там, где тебя ждут и рады видеть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойWallace & Gromit Неактивен
52 Дева  Старожил
Хожу пешком
С нами с: 12.05.2006
Сообщения: 1949
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 10/03/2012, 11:14:06   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Покатался 3 дня на турбовом Джуке. После пары часов полное разочарование. Хотел даже отдать обратно. После трех дней влюбился. Отдавал со слезами на глазах.
Можно по разному относиться к этому автомобилю, но нельзя отрицать одного - удовольствие от вождения колоссальное!
Вчера на стенде Ниссана на женевском автосалоне смотрел нового Джука Нисмо. Хорош, зараза. Много изменений по мелочам, включая полностью другие спортивные сиденья-ковши Себе такого захотелось.
А что касается расхода, то да, у меня 13,6 л на сотню средний (!) в итоге получился. И это я ещё не гонял на нем, а ездил в своей обычной манере. Для сранения, с такой же ездой на моем более тяжелом и мощном S-Max средний расход сейчас 13,4 л.
_________________
Мои двери всегда открыты для вас — выходите.
Wallace & Gromit в Твиттере
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойWild Tiger Неактивен
46 Рыбы  Старейшина
С нами с: 05.11.2008
Сообщения: 2064
Откуда: Зеленоград
СообщениеДобавлено: 10/03/2012, 20:33:43   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня после 6 тыс. он поехал. Нет, даже ПОЕХАЛ. Прет аки танк даже в режиме Eco. Разгоняется шумнее енота и не столь динамичен на старте, но после 30 км/ч он очень резвый.
А удовольствие от вождения действительно офигенное - дорогу держит отлично, в поворотах предсказуем, подвеска крепче енотовой.
К ходовой претензий нет, по мелочам больше всего бесит косяк с замерзающими замками дверей Surprised
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Пол:МужcкойSuite909 Неактивен
Лев  Новичок
Opel Opel Opel Mokka (кор...
С нами с: 14.04.2008
Сообщения: 72
Откуда: Москва, Рублево
СообщениеДобавлено: 14/03/2012, 22:30:23   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как там было в каком-то автожурнале? "Так и есть, земноводное". Скажу сразу - все нижеследующее - это мое личное частное мнение.
Evil or Very Mad ЖУК - полная нелепица, сделанная по законам шоу-бизнеса. Он не обязан нравиться, он сделан для другого - чтобы на нем глаз зацепился, пусть и с отвращением. Расчет сделан на то, что ЖУКа купят лишь за необычность и эгоизм.
С практической точки зрения автомобиль также явно недоделан. Даже для семьи папа-мама-деть+коляска+немного походно-спартанского скарба он ничуть не утрет нос еНоту. Не говоря уже о финансовом жлобстве данной модели. Возможно, он неплох на ходу в максимальном фарше, но часто оно нужно реальной жизни? А зажигалок с кругленьким ценником - попой жуй.
На мой вкус Ниссану нужно срочно разрабатывать и дозанимать нишу псевдокроссоверов-компактвэнов. Для этого у Ниссана-Рено есть отличный донорский материал. Представьте себе слегка пропорционально возмужавшего еНота: габариты 4190х1770 при той же высоте и с клиренсом 175...180; задний диван становится шире и профилируется четко на троих, а объем багажника вырастает ну хотя бы до 340 л.; грузоподъемность нужно довести до 470 кг и взять на вооружение неубиваемость Logan'овской подвески; далее по рецепту Sandero Stepway устанавливаются рейлинги на крышу и пластиковый обвес. Движок нужно оставлять проверенный 1,6 с цепным приводом ГРМ. Опционально сюда можно добавлять электрический привод на задние колеса на скорости до 30 км/ч с передачей 40% крутящего момента (как у праворуких японистых еНотов). Никоим образом никаких 17" дисков!!!-развод на деньги и вытрясание потрохов седоков. У нас получился чудо еНот-2 или x-Note. Yahoo!
Есть шанс весь этот кайф уложить в сумму до 800...850 т.р. в зависимости от навороченности привода. И ЖУК умоется и выкусит. По объемам продаж в течение нескольких лет. К гадалке не ходи.
_________________
Надежда - глупое чувство.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойNoName Неактивен
 Завсегдатай
Nissan Nissan
С нами с: 20.08.2006
Сообщения: 8376
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 15/03/2012, 07:40:05   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В ваших рассуждениях есть одна проблема - Ниссан не позиционировал Жука как машину для семьи Smile Это машина для молодого человека (любого пола) для перемещения по пространству вдвоем или с подружкой/другом.
Коляска там не предусмотрена by design Smile Для семьи есть Тиида, Ноут, Кашкай и т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойkirian Неактивен
 Обитатель
Mazda Mazda CX-5
С нами с: 31.05.2010
Сообщения: 376
Откуда: Мытищи
СообщениеДобавлено: 15/03/2012, 08:22:01   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Suite909 писал:
Представьте себе слегка пропорционально возмужавшего еНота: габариты 4190х1770 при той же высоте и с клиренсом 175...180; задний диван становится шире и профилируется четко на троих, а объем багажника вырастает ну хотя бы до 340 л.; грузоподъемность нужно довести до 470 кг и взять на вооружение неубиваемость Logan'овской подвески; далее по рецепту Sandero Stepway устанавливаются рейлинги на крышу и пластиковый обвес. Движок нужно оставлять проверенный 1,6 с цепным приводом ГРМ. Опционально сюда можно добавлять электрический привод на задние колеса на скорости до 30 км/ч с передачей 40% крутящего момента (как у праворуких японистых еНотов). Никоим образом никаких 17" дисков!!!-развод на деньги и вытрясание потрохов седоков. У нас получился чудо еНот-2 или x-Note.
Есть шанс весь этот кайф уложить в сумму до 800...850 т.р. в зависимости от навороченности привода.


За небольшим исключением получился Qashqai, нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийАлусик Неактивен
Скорпион  Сокровище
С нами с: 21.10.2007
Сообщения: 5273
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
СообщениеДобавлено: 15/03/2012, 12:45:33   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у мну такой вопрос: Suite909 Вы лично юзали жука? Я не говорю про беглый осмотр в салоне, хлопанье дверями и досвидос Crazy
Мне интересно именно тест драйв в течении нескольких часов, пользование машиной. Вот это было? Wink
_________________
Кораблю безопасней в порту...
Но он не для этого строился! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойSuite909 Неактивен
Лев  Новичок
Opel Opel Opel Mokka (кор...
С нами с: 14.04.2008
Сообщения: 72
Откуда: Москва, Рублево
СообщениеДобавлено: 15/03/2012, 18:16:50   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да. Потому и рассуждаю. А еще знакомый сосед по подъезду купил. Так что все написанное - результат реального опыта.
Разумеется, я смотрю на ситуацию со своей семейной стороны.
А для молодого эгоиста - Mini Countryman.
А еще меня раздражают у ЖУКА ущербные задние окошечки-бойницы, как в броневике. На мой вкус, драйверские подвиги в ущерб гармонии (понятное дело, у каждого - своя гармония) - это для гоночных трасс.
Почти Кашкая, говорите, описал. В том-то и дело, что почти. Уж слишком в нем крыша сзади давит. Нет, скорее Yeti.
_________________
Надежда - глупое чувство.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Беседка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... , 24, 25, 26  След.
Страница 25 из 26

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах