Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Центральный замок не сразу открывается
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Эксплуатация
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dobrish Неактивен
 Новичок
С нами с: 23.11.2006
Сообщения: 18
Откуда: Москва, ЮАО
СообщениеДобавлено: 28/11/2006, 10:47:50   Заголовок сообщения: Центральный замок не сразу открывается Ответить с цитатой

Дело было так:
Вчера, вечером подхожу к машине, нажимаю на ключе на кнопку "открытие дверей", реакции нет. Дубль два - реакции нет, пауза...дубль три - и о чудо свершилось двери открылись - добро пожаловать. Завелась, поехала, но как-то смутило, что центральный замок не сразу открылся. Что скажите?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойdjDi Неактивен
52 Дева  КлуБенЬ
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Nissan Note
С нами с: 09.05.2006
Сообщения: 15725
Откуда: Мoscow,ЮВАО,Жулебино
СообщениеДобавлено: 28/11/2006, 10:53:42   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже писалось..в одном случае лечилось заменой батареек..всё сложное просто.. Wink
_________________
Есть вопрос,спроси ТУТ Нужна зап/часть? поищи здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ulitka Неактивен
 Новичок
С нами с: 31.05.2006
Сообщения: 34
Откуда: Dnepropetrovsk
СообщениеДобавлено: 28/11/2006, 11:03:27   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

djDi писал:
Уже писалось..в одном случае лечилось заменой батареек..всё сложное просто..


А кто знет ГДЕ находится батарейка в ЧИП-ключе?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dobrish Неактивен
 Новичок
С нами с: 23.11.2006
Сообщения: 18
Откуда: Москва, ЮАО
СообщениеДобавлено: 28/11/2006, 11:11:07   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На ключе с другой стороны, есть шурупчик под крестовую отвертку, вот его отвернуть и заменить батарейку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alen Неактивен
 Новичок
С нами с: 16.08.2006
Сообщения: 50
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 28/11/2006, 11:11:09   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, представим себе такую ситуацию дверь с ц.з. не открывается совсем. ЧТО ДЕЛАТЬ на дверях ведь личинок нет под ключ, как открыть машинку?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dobrish Неактивен
 Новичок
С нами с: 23.11.2006
Сообщения: 18
Откуда: Москва, ЮАО
СообщениеДобавлено: 28/11/2006, 11:12:17   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне казалось, что личинка есть как минимум на водительской двери, на ручке. Личинка по-моему спрятана под заглушку или я ошибаюсь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alen Неактивен
 Новичок
С нами с: 16.08.2006
Сообщения: 50
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 28/11/2006, 11:15:00   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dobrish писал(а):
А мне казалось, что личинка есть как минимум на водительской двери, на ручке. Личинка по-моему спрятана под заглушку или я ошибаюсь?


Заглушка вроде есть, но я если честно ее ни разу не открывал. В мануале написано про специальный ключ для аварийного открытия дверей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойВован Неактивен
49 Козерог  Новичок
С нами с: 14.11.2006
Сообщения: 91
Откуда: ЮВАО, Москва, Коломна,МО
СообщениеДобавлено: 28/11/2006, 11:18:10   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alen писал(а):
Dobrish писал(а):
А мне казалось, что личинка есть как минимум на водительской двери, на ручке. Личинка по-моему спрятана под заглушку или я ошибаюсь?


Заглушка вроде есть, но я если честно ее ни разу не открывал. В мануале написано про специальный ключ для аварийного открытия дверей.

Все правильно, личинка спрятана под заглушку, а ключ выдают вместе с комплектом ключей. он маленький такой... но сам не пользовался им..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ulitka Неактивен
 Новичок
С нами с: 31.05.2006
Сообщения: 34
Откуда: Dnepropetrovsk
СообщениеДобавлено: 28/11/2006, 11:18:44   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dobrish писал(а):
На ключе с другой стороны, есть шурупчик под крестовую отвертку, вот его отвернуть и заменить батарейку.

С другой стороны чего, нет на моем ЧИП-ключе, никакого шурупчика.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alen Неактивен
 Новичок
С нами с: 16.08.2006
Сообщения: 50
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 28/11/2006, 11:22:47   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вован писал:
Alen писал(а):
Dobrish писал(а):
А мне казалось, что личинка есть как минимум на водительской двери, на ручке. Личинка по-моему спрятана под заглушку или я ошибаюсь?


Заглушка вроде есть, но я если честно ее ни разу не открывал. В мануале написано про специальный ключ для аварийного открытия дверей.

Все правильно, личинка спрятана под заглушку, а ключ выдают вместе с комплектом ключей. он маленький такой... но сам не пользовался им..


А у меня нет маленького ключа!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dobrish Неактивен
 Новичок
С нами с: 23.11.2006
Сообщения: 18
Откуда: Москва, ЮАО
СообщениеДобавлено: 28/11/2006, 11:48:07   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, маленького ключа у меня тоже нет :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойShrek Неактивен
52 Стрелец  Бывалый
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 06' 1.6MT Tekna
С нами с: 22.08.2006
Сообщения: 735
Откуда: Питер, Пушкин
СообщениеДобавлено: 28/11/2006, 11:53:22   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И у меня нет маленького ключика!!!
Может маленькие ключики есть только у владельцев лакшери с чип-ключем????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойВован Неактивен
49 Козерог  Новичок
С нами с: 14.11.2006
Сообщения: 91
Откуда: ЮВАО, Москва, Коломна,МО
СообщениеДобавлено: 28/11/2006, 11:53:38   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dobrish писал(а):
Кстати, маленького ключа у меня тоже нет :?


ну не знаю, почему у Вас его нет))) мне когда выдавали машину, дали два комплекта ключей и два дали маленьких ключика, я еще удивился сначала - типа куда его и что им открывать, потом думаю разберусь... вот почитал книжки, смотрю, а он оказывается как раз дверь водительскую открывать предназначен... там же прочитал как это делать если приспичит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ulitka Неактивен
 Новичок
С нами с: 31.05.2006
Сообщения: 34
Откуда: Dnepropetrovsk
СообщениеДобавлено: 28/11/2006, 11:56:27   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shrek писал:
И у меня нет маленького ключика!!!
Может маленькие ключики есть только у владельцев лакшери с чип-ключем????

Нету у нас тоже никаких маленьких ключей, дверь открывается обычным ключом, после снятия заглушки. У владельцев лакшери с чип-ключем, этот самый ключ спрятан в брелке.
Мне кто нибудь расскажет как менять батарейку Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойВован Неактивен
49 Козерог  Новичок
С нами с: 14.11.2006
Сообщения: 91
Откуда: ЮВАО, Москва, Коломна,МО
СообщениеДобавлено: 28/11/2006, 11:58:02   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shrek писал:
И у меня нет маленького ключика!!!
Может маленькие ключики есть только у владельцев лакшери с чип-ключем????


у меня Comfort, про др. комлектации ничего не могу сказать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Эксплуатация Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 1 из 10

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах