Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Вместо штатной музыки.
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 50, 51, 52  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Доп.оборудование и тюнинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:Мужcкойglorysz Неактивен
48 Лев  Новичок
С нами с: 29.04.2007
Сообщения: 11
Откуда: Москва, СВАО, Бибирево
СообщениеДобавлено: 31/07/2007, 13:28:04   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Grau писал:
TheDrive писал:
Цены даны в соответствии с прайс листом гипермаркета Sunrise и магазина On-Off-On. (В последнем цены тоже хорошие но реалии его деятельности самолично не проверял.)

Попробовал сегодня On-Off-On. Выглядит это следующим образом:

(по телефону)
- Здравствуйте. У вас на сайте есть позиция JVC KD-G337 B по цене 2671.2 рублей. Есть в наличии?
- Есть. Доставка 300 рублей, или можно забрать в магазине на ВДНХ.

(приезжаю на ВДНХ)
- Ой, вы знаете, то что за 2671.2 рублей это азиатская версия, без поддержки русских букв, гарантию мы на неё не даем.. А локализованная русская версия на 400 рублей дороже..

Диагноз: В сад.


А вы думаете при продажах техники за 100 долларов они на хлеб с икрой зарабатывают? Или хотя бы с маслом? Поэтому и применяют такой метод.
_________________
1.6 АКПП TEKNA Z11
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойGrau Неактивен
49 Телец  Новичок
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (B) Черный Ткань 07' 1.6MT Luxury
С нами с: 02.04.2007
Сообщения: 40
Откуда: Лобня
СообщениеДобавлено: 31/07/2007, 13:52:50   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, я знаю с какой целью они это делают. Свое отношение к данному методу обозначил выше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойVOP Неактивен
Козерог Забанен Забанен
Renault Renault Megan 3, 2L ...
С нами с: 14.12.2006
Сообщения: 700
Откуда: Москва, ЮАО, Орехово-Борисово Южное
СообщениеДобавлено: 31/07/2007, 15:57:27   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TheDrive писал:
Цены даны в соответствии с прайс листом гипермаркета Sunrise

У Санрайза, есть интернет магазин http://www.alfa-computer.ru/
цены по ниже, чем в самом Санрайзе, документы привозят от Санрайза, досавка 400 р.
_________________
авиабилеты/ищем корпораторов/vopгавrbcmail.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойTheDrive Неактивен
53 Телец  Обитатель
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 06' 1.6AT Luxury
С нами с: 20.02.2007
Сообщения: 390
Откуда: Moscow
СообщениеДобавлено: 31/07/2007, 16:01:12   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Grau писал:
Попробовал сегодня On-Off-On. Выглядит это следующим образом:

(по телефону)
- Здравствуйте. У вас на сайте есть позиция JVC KD-G337 B по цене 2671.2 рублей. Есть в наличии?
- Есть. Доставка 300 рублей, или можно забрать в магазине на ВДНХ.

(приезжаю на ВДНХ)
- Ой, вы знаете, то что за 2671.2 рублей это азиатская версия, без поддержки русских букв, гарантию мы на неё не даем.. А локализованная русская версия на 400 рублей дороже..

Диагноз: В сад.
Извиняюсь за рекомендацию, Хотя цена даже с учетом "наценки" получается умеренная, я у таких принципиально ничего не покупаю. Такое поведение считаю оскорбительным шантажом. JVC KD-G337 - модель исключительно для российского рынка. Она не бывает без "руссификации". Для Европейского рынка предназначены модели KD-G331, KD-G332 KD-G333, KD-G334. Для Азии, Австралии, Новой Зеландии, Южной Африки - KD-G335, KD-G338, Для Америки KD-G330, KD-PDR30. Если где-то неточность можете поправить.

glorysz писал:
А вы думаете при продажах техники за 100 долларов они на хлеб с икрой зарабатывают? Или хотя бы с маслом? Поэтому и применяют такой метод.
Я думаю что это грубое нарушение правил торговли и преследуется по закону. Несколько раз попадал в такую ситуацию - ругался насмерть. Требовал продажи по указанной в прайсе цене. Заявления типа "не хочешь брать - не бери" считаю наглым хамством. Я приехал за товаром, потратил время и желаю товар свой приобрести по оговоренной цене. Кстати, отказ от заключения договора продажи в таких случаях также является грубым нарушением правил торговли.

А на икру им по любому хватит, поверьте. Прибыли в Москве - баснословные, либо в силу цен, либо в силу количества. А не хотят ("не умеют") торговать честно в таких, фактически тепличных, условиях - пусть закрываются и идут работать по найму - к тому, кто умеет нормально организовать работу.
_________________
Note 1.6 AT Luxury AP-B- BV4M/G 2006 - убили Sad
Note 1.6 AT Tekna SV3 R2HBC 326/G 2012 - в строю Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойTheDrive Неактивен
53 Телец  Обитатель
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 06' 1.6AT Luxury
С нами с: 20.02.2007
Сообщения: 390
Откуда: Moscow
СообщениеДобавлено: 31/07/2007, 16:08:46   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VOP писал:
TheDrive писал:
Цены даны в соответствии с прайс листом гипермаркета Sunrise

У Санрайза, есть интернет магазин http://www.alfa-computer.ru/
цены по ниже, чем в самом Санрайзе, документы привозят от Санрайза, досавка 400 р.
C 19.04.2007 любой желающий может открыть такой виртуальных магазин за 500долл в мес. Условия подробно изложены тут. Я всеже предпочитаю обращаться к "первоисточнику". Sunrise работает круглосуточно, так что можно в любой день после работы заехать.
_________________
Note 1.6 AT Luxury AP-B- BV4M/G 2006 - убили Sad
Note 1.6 AT Tekna SV3 R2HBC 326/G 2012 - в строю Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойGrau Неактивен
49 Телец  Новичок
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (B) Черный Ткань 07' 1.6MT Luxury
С нами с: 02.04.2007
Сообщения: 40
Откуда: Лобня
СообщениеДобавлено: 31/07/2007, 16:39:42   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TheDrive писал:
Извиняюсь за рекомендацию, Хотя цена даже с учетом "наценки" получается умеренная

Не стоит извиняться, у них действительно минимальная цена в Яндекс.Маркете, причем по нескольким интересующим меня позициям. Я такие магазины предпочитаю тестировать на личном опыте
TheDrive писал:
я у таких принципиально ничего не покупаю. Такое поведение считаю оскорбительным шантажом.
Аналогично.

Буду пробовать Санрайз Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dserga Неактивен
53 Скорпион  Обитатель
С нами с: 09.08.2006
Сообщения: 137
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 31/07/2007, 21:57:56   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уря. Сегодня наконец-то поставили мне мою купленную магнитолу. Все встало на ура. Конечно было тестирование и вскрытие тела с интеграцией контроллера, но в итоге все заработало. Как только поезжу достаточное время: напишу, что нравиться, что нет, может чего и придумаю. А относительно самого ресивера: как только настроил связь с телефоном, то протащился, и слышно меня хорошо и видно кто звонит, а когда смс приходит, то можно не лезть в телефон а прочитать их с экрана, благо все пишеться на русском. Короче пока эйфория. Замечания и вздохи будут позже, когда возьмусь серьезно за изучения девайса. Фотки процесса и самого девайса выложит уже Сергей TheDrive. Удачи всем на дорогах.
_________________
Лучше иметь кривые извилины, чем - кривые руки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойVOP Неактивен
Козерог Забанен Забанен
Renault Renault Megan 3, 2L ...
С нами с: 14.12.2006
Сообщения: 700
Откуда: Москва, ЮАО, Орехово-Борисово Южное
СообщениеДобавлено: 01/08/2007, 09:03:33   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TheDrive писал:
У Санрайза, есть интернет магазин http://www.alfa-computer.ru/ C 19.04.2007 любой желающий может открыть такой виртуальных магазин за 500долл в мес. Условия подробно изложены тут. Я всеже предпочитаю обращаться к "первоисточнику". Sunrise работает круглосуточно, так что можно в любой день после работы заехать.

Рекомендовал alfa-computer.ru из собственного 1,5 годичного опыта приобретения различного железа для себя и фирмы. У меня сложилось впечатление, что это тот же Санрайз, только в профиль.
_________________
авиабилеты/ищем корпораторов/vopгавrbcmail.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойTheDrive Неактивен
53 Телец  Обитатель
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 06' 1.6AT Luxury
С нами с: 20.02.2007
Сообщения: 390
Откуда: Moscow
СообщениеДобавлено: 01/08/2007, 09:33:20   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VOP писал:
Рекомендовал alfa-computer.ru из собственного 1,5 годичного опыта приобретения различного железа для себя и фирмы. У меня сложилось впечатление, что это тот же Санрайз, только в профиль.
Спасибо VOP. В таком случае, я думаю многим пригодится этот магазинчик, особенно тем, кто предпочитает приобретать товары с доставкой.
_________________
Note 1.6 AT Luxury AP-B- BV4M/G 2006 - убили Sad
Note 1.6 AT Tekna SV3 R2HBC 326/G 2012 - в строю Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойvklimov Неактивен
 Обитатель
SsangYong SsangYong Actyon
С нами с: 15.04.2007
Сообщения: 402
СообщениеДобавлено: 16/08/2007, 23:12:42   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извиняюсь если не нашел- может и обсуждалось...
Реально ли нам поставить штатную магнитолу от Кашкая? С MP3 и громкой связью? Может кто и партнамбер ее знает, чтоб посмотреть, что по ценам получается...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойTheDrive Неактивен
53 Телец  Обитатель
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 06' 1.6AT Luxury
С нами с: 20.02.2007
Сообщения: 390
Откуда: Moscow
СообщениеДобавлено: 18/08/2007, 13:39:12   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vklimov писал:
Извиняюсь если не нашел- может и обсуждалось...
Реально ли нам поставить штатную магнитолу от Кашкая? С MP3 и громкой связью? Может кто и парт намбер ее знает, чтоб посмотреть, что по ценам получается...
А какой смысл? Стоить она будет не менее 800-1000долл. (Для Енота родная штатная голова стоит 700долл.) За такие деньги можно купить гораздо более качественное и функциональное устройство. И наоборот - аналогичное устройство хорошего бренда обойдется как минимум вполовину дешевле.

Но если все равно очень хочется вот некоторая информация. MP3 есть только в моделях магнитол, идущих с самыми дорогими комплектациями Кашкая (LE+). Кто-то из кошководов менял штатную голову на JVC KD-SH1000 и выложил фотоотчет на соответствующем сайте. На одной из фоток четко видны номер модели и парт номер Nissan.
Model: Clarion PN-2805F
Nissan Part#: 28185-JD000

Машина с которой снята эта магнитола имеет комплектацию (согласно профилю автора): 2.0l 2WD CVT Tekna - т.е. магнитола скорее всего без поддержки MP3. Об этом же свидетельствует и ее цветовое оформление, что видно на одной из других фоток (см. ссылку). С другой стороны, в парт номере для MP3 версии скорее всего отличаются лишь одна-две цифры в первой части номера. Более точно парт номера можно узнать из базы Nissan Fast
Подключить кнопки управления с руля в Note без создания специального переходника тоже не получится. В Кашкае стоит Clarion, а Note заточен под Blaupunkt (причем, как писали, с другими - "стандартными" Blaupunkt-ами кнопки тоже не работают).
_________________
Note 1.6 AT Luxury AP-B- BV4M/G 2006 - убили Sad
Note 1.6 AT Tekna SV3 R2HBC 326/G 2012 - в строю Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойvklimov Неактивен
 Обитатель
SsangYong SsangYong Actyon
С нами с: 15.04.2007
Сообщения: 402
СообщениеДобавлено: 18/08/2007, 14:29:39   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TheDrive писал:
Стоить она будет не менее 800-1000долл. (Для Енота родная штатная голова стоит 700долл.)

А че она у нас такая дорогая то!? Sad
Нашел по номеру в exist эту магнитолу - 685,56 $! Sad Да уж... И это без MP3!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойTheDrive Неактивен
53 Телец  Обитатель
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 06' 1.6AT Luxury
С нами с: 20.02.2007
Сообщения: 390
Откуда: Moscow
СообщениеДобавлено: 18/08/2007, 18:20:21   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vklimov писал:
А че она у нас такая дорогая то!?
Нашел по номеру в exist эту магнитолу - 685,56 $! Да уж... И это без MP3!
Лучше спросить а почему у нас все запчасти такие дорогие? - Потому что есть монополия производителя и есть дойные коровы, которые запуганы "съемом с гарантии" за любую "провинность". Вот в этом контексте все станет ясно. Smile

Для владельцев автомобилей с 2DIN посадочным местом магнитолы.
Думаю многие уже обнаружили, что центральная панель торпеды в Note комплектации Tekna с 2DIN рамкой под магнитолу сделана так, что в нее аккуратно и эстетично магнитолу 1DIN не поставишь. В свое время VOP пытался решить данную проблему путем замены панели на панель с рамкой под 1DIN (т.е. от Comfort/Luxury). Как он выяснил, заявленная цена на нее составляет около 4500руб. и панель скорее всего придется заказывать, поскольку сложно себе представить чтобы ее часто меняли. В итоге он просто с кем-то поменялся после долгих поисков. Можно конечно повозиться и сделать аккуратную заглушку или даже мини-бардачок, но есть и более простое решение.

Недавно узнал, что появилась относительно бюджетная 2DIN магнитола - JVC KW-XG707EE. В Sunrise продается за 7350руб.


Особенности:
Проигрывает MP3/WMA/AAC/WAV файлы c CD -R -RW

Поддерживает USB носители (в том числе официально поддерживает USB-HDD). Гнездо на передней панели.

Имеет аналоговый вход Aux для подключения любых аналоговых источников звука - например портативных плееров или телевизоров. Гнездо на передней панели.

Поддерживает подключение iPod (при наличии адаптера KS-PD100) (~3000руб.).

Поддерживает Bluetooth при наличии адаптера KS-BTA200 (~4000руб).

Руссифицирована: поддерживает русские тэги и имеет диапазон УКВ.

Возможна интеграция переходника для управления с руля.

Остальные особенности можно посмотреть на сайте производителя.
Вобщем-то это неплохой выход для тех у кого рамка центральной панели торпеды не позволяет "безболезненно" установить 1DIN магнитолу.

Есть конечно очень крутые модели KW-AVX800 KW-AVX900 с DVD, 7" дисплеем и поистине безграничными возможностями. В прошлом месяце мы ставили AVX900 - функционал не хуже домашнего кинотеатра. Но у этих моделей есть один весьма серъезный недостаток - непомерно высокая цена. AVX900, к примеру, стоит около 1400долл. Да и оставлять такое "богатство" в салоне прямо скажем стремно. Smile
_________________
Note 1.6 AT Luxury AP-B- BV4M/G 2006 - убили Sad
Note 1.6 AT Tekna SV3 R2HBC 326/G 2012 - в строю Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойvklimov Неактивен
 Обитатель
SsangYong SsangYong Actyon
С нами с: 15.04.2007
Сообщения: 402
СообщениеДобавлено: 18/08/2007, 18:48:57   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TheDrive писал:
Для владельцев автомобилей с 2DIN посадочным местом магнитолы.
Думаю многие уже обнаружили, что центральная панель торпеды в Note комплектации Tekna с 2DIN рамкой под магнитолу сделана так, что в нее аккуратно и эстетично магнитолу 1DIN не поставишь. В свое время VOP пытался решить данную проблему путем замены панели на панель с рамкой под 1DIN (т.е. от Comfort/Luxury). Как он выяснил, заявленная цена на нее составляет около 4500руб. и панель скорее всего придется заказывать, поскольку сложно себе представить чтобы ее часто меняли. В итоге он просто с кем-то поменялся после долгих поисков.

Ну вот сейчас как раз кто-то поменяться хочет (если товарищ именно это имеет ввиду):
http://www.nissan-note.info/forum/viewtopic.php?t=4234
TheDrive писал:

Недавно узнал, что появилась относительно бюджетная 2DIN магнитола - JVC KW-XG707EE.
...
Поддерживает Bluetooth при наличии адаптера KS-BTA200 (~4000руб).
...
Возможна интеграция переходника для управления с руля.

Рассматривал уже ее в этом контексте...
У меня вобщем несколько вариантов:
1. 2 DIN
JVC KW-XG707EE
с интеграцией управления с кнопок руля
CLARION WXZ468RMP
тут бы рассмотрел вариант - как бы поставить вместо управления на руле, заглушку от комплектации в которой его нет (если никак сделать нельзя)
PROLOGY DVS-2125
тут тот же вариант, что и для Кларика
2. 1 DIN
рассматривал бы что-то подобное:
Prology MDD-725T
заменить панель на 1 DIN-овую и опять решить вопрос с управлением с руля (заменить заглушку если ничего нельзя сделать).

Думаю вобщем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойHedin Неактивен
51 Стрелец  Бывалый
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (B) Черный Ткань 07' 1.6AT Luxury
С нами с: 30.06.2007
Сообщения: 641
Откуда: Питер, Купчино
СообщениеДобавлено: 18/08/2007, 23:18:01   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос касательно выбора модели с сохранением управления на руле. С JVC всё ясно - с помощью ув. TheDrive всё решаемо. А вот какие ещё модели прикрутить можно? Нарыл на сайте Pioneer-а такой документ: http://www.pioneer-rus.ru/files/pdf/HardWiredAdaptersChart.pdf

NISSAN
Micra Dec-02 > All CA-R-PI.142
Micra Cabrio 2006 > All CA-R-PI.142
Note 2006 > CA-R-PI.142
Almera Oct-95 Feb-00 All CA-R-PI.141
X-Trail Jun-01 > All CA-R-PI.141
Pathfinder 2006 > CA-R-PI.143
Navarra 2006 > CA-R-PI.143

Судя по кодам адаптер для Micra и Note один и тот же, так что если найти его в продаже, то можно любой Pioneer подключить будет. Нет ли у кого ещё какой информации по адаптерам и моделям? TheDrive вроде упоминал, что у Sony пульты, как и у Pioneer сделаны на матрице резисторов (как и в Note), так что, по идее, для Sony адаптер должен простым получиться.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Доп.оборудование и тюнинг Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 50, 51, 52  След.
Страница 16 из 52

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах