Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Шефство над енотом в московском зоопарке
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Общие вопросы клуба
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Шефство над енотом
за
88%
 88%  [ 172 ]
против
0%
 0%  [ 0 ]
а надо ли
11%
 11%  [ 23 ]
Всего голосов : 195

Автор Сообщение
Пол:МужcкойГена Неактивен
64 Весы  МисТер Пятница
Toyota Toyota RAV-4 2013 2....
С нами с: 06.05.2007
Сообщения: 955
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 07/07/2007, 18:33:14   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уже проголосовал "За".
Просто, чтоб не потеряться - вдруг пропущу сообщение, когда и как монетки будут собирать (и на малютку тоже). Rolling Eyes
_________________
С еНотом *078**150 с 24.06.2007 по 29.06.2013
С Toyota RAV-4 *063**50 c 29.06.2013
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийБешенный таракан Неактивен
43 Рыбы  Обитатель
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань Nissan Note
С нами с: 03.05.2007
Сообщения: 228
Откуда: Москва, Новослободская
СообщениеДобавлено: 07/07/2007, 21:42:12   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по поводу помощи деткам. загядывая в перед, хочу сказать, что скоро будет отдельная тема, в которой будет много всего о помощи детям. я просто уезжаю лечить ребенка на 1-2 месяца, а как вернусь мы с AlexGL создадим отдельнуюю тему для этого... вот так, это я вам секреты выдаю.

а мне кажется, что помощь можно оказывать не только одному еноту в зоопарке, не такие уж это и большие деньги-опека всех енотов, если разделить между форумчанами, которые поддерживают эту идею. а то как то получается страно. вроде бы помощь, но только одному, они же все там ЕНОТЫ все таки.

Pavlo, а сколько их там живет, мне кажется что не обязательно делить общую сумму на всех. можно сделать и так: каждый сам для себя дожен решить какую сумму может выделить в месяц на это дело. просто я имею небольшой опыт в оказании помощи нуждающимся и хочу сказать, что это очень ответсвенное дело, взявшись за это- отступать нельзя! на самом деле любая сумма уже помощь, главное же не сколько ты платишь, а то что ты уже это делаешь. так что если обсуждать, так по существу (в смысле обозначить сумму). я могу позволить в месяц на помощь енотам выделять 500 р.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойSTENTON Неактивен
44 Дева  Гость
Цвет : (B52) Серо-голубой металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 07' 1.6AT Luxury
С нами с: 07.07.2007
Сообщения: 5
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 07/07/2007, 23:10:34   Заголовок сообщения: Re: Шефство над енотом в московском зоопарке Ответить с цитатой

Pavlo писал:
Друзья! Эмблема и талисман нашего клуба - ЕНОТ.
В связи с этим родилась идея взять шефство над енотом, который обитает в московском зоопарке.



Полностью и всецело ЗА ! Сообщайте как собирать деньги , дело нужное и полезное .
_________________
ГЛАВНОЕ НЕ КИПЯТИТЬСЯ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость В сети
 


СообщениеДобавлено: 08/07/2007, 17:50:53   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот удивляюсь, Пашка, чего ты так долго молчал Smile Давно пора с этими енотами завязаться Smile
Категорически ЗА. Yahoo!
Вернуться к началу
Пол:МужcкойVinnyl Неактивен
41 Овен  Обитатель
Цвет : (KY0) Серебристый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 07' 1.6AT Tekna
С нами с: 13.04.2007
Сообщения: 202
Откуда: Москва САО
СообщениеДобавлено: 09/07/2007, 09:04:19   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже за.

Вот такие еноты живут в московском зоопарке (фото оттуда - недавно были там с ребенком):



Еще фото можно посмотреть здесь: http://www.36k.ru/thumb.cgi?aid=68034
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойPeka Неактивен
46 Скорпион  Завсегдатай
Mitsubishi Mitsubishi Outlander
С нами с: 08.08.2006
Сообщения: 2516
Откуда: Электросталь
СообщениеДобавлено: 09/07/2007, 09:12:55   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати 50 % от суммы счета необходимо направить в НМР - прежде всего ему реклама...
_________________
Петр, Электросталь, 2,4 АКПП
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Helloweenn Неактивен
45 Рыбы  Обитатель
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (B) Черный Ткань 06' 1.4MT Luxury
С нами с: 16.02.2007
Сообщения: 136
Откуда: Химки, Москва (Чертаново Центральное)
СообщениеДобавлено: 12/07/2007, 19:18:14   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И меня тоже запишите Smile
_________________
в459**150
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойmilagro Неактивен
46 Рыбы  Новичок
С нами с: 25.06.2007
Сообщения: 41
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 12/07/2007, 21:03:18   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

проголосовал ЗА!

2 года нгазад видел офигенную табличку в зоопарке:

"Бобер находится под опекой клуба Бобров"
Порадовался неимоверно.

зы. блин, ну даже если нас будет 50 человек, то по 20 рублей в месяц, и 240 в год мы можем ведь сдать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойank Неактивен
Дева  Новичок
Nissan Nissan X-Trail T31
С нами с: 17.05.2006
Сообщения: 31
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 13/07/2007, 10:53:28   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Готовы участвовать!
_________________
Не ищите темную кошку в темной комнате...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Модератор Пол:МужcкойdjDi Неактивен
52 Дева  КлуБенЬ
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Nissan Note
С нами с: 09.05.2006
Сообщения: 15728
Откуда: Мoscow,ЮВАО,Жулебино
СообщениеДобавлено: 16/07/2007, 10:40:10   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот и я в курсе...Пашка молодца.. Smile у меня такая идея была,надеялся провести встречу с походом в зоопарк и там предложить акцию,вообщем я участвую...для этих целей понадобиться группа активистов для сбора вообщем то небольших средств...оформить договор придётся скорее всего на физическое лицо,табличку если возможно придумаем совместными усилиями.. Smile
_________________
Есть вопрос,спроси ТУТ Нужна зап/часть? поищи здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anastasiya Неактивен
 Новичок
С нами с: 10.05.2006
Сообщения: 14
СообщениеДобавлено: 17/07/2007, 11:14:37   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ЗА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийPushistaya Неактивен
Стрелец  Новичок
Цвет : (B52) Серо-голубой металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 07' Nissan Note
С нами с: 13.07.2007
Сообщения: 33
Откуда: Москва, Свиблово
СообщениеДобавлено: 19/07/2007, 12:47:55   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я проголосовала "ЗА" и очень рада что родилась такая идея!!!
Очень понравилась мысль про то, чтобы каждый отдавал сколько сможет, кто-то 10 рублей, кто-то 20..., ну вобщем кто сколько хочет! Yahoo!
Надеюсь уже скоро нас будет много и мы уже начнем помогать московским енотикам Very Happy .
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийTawa Неактивен
Рак  Новичок
С нами с: 15.05.2007
Сообщения: 17
Откуда: Москва, СВАО
СообщениеДобавлено: 19/07/2007, 15:19:48   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже за! Очень люблю зверушек! Просто отличная идея! Хорошо, что есть люди с таким большим сердцем! Ребят, я с вами!
_________________
Катаюсь на 1,4 Luxury, B52
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийНастасья Неактивен
Рыбы  СпОРтСменКа КоМсомолКа
Citroen Citroen Ситроен С4 с...
С нами с: 22.11.2006
Сообщения: 977
Откуда: г.Красногорск
СообщениеДобавлено: 19/07/2007, 16:03:29   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присоединяюсь. А чтобы облегчить взнос денег, можно, я думаю, проплачивать сразу побольше вперед. Тогда пореже получиться. Готова помочь в организации процесса.

А по поводу деток... Насколько я знаю детдома в москве и в Подмосковье в порядке, а вот если подальше отъехать, то там о детках заботяться финансово намного меньше, особенно в поселках и малееньких городах. Причем кроме денежной помощи крайне важно внимание( организовать праздник, день именниника и т.п.), так как там воспитателям хватает времени лишь обиходить ребенка, а на всё остальное времен и нет. Одни мои знакомые приготовили кукольный спектакль и ездили по некоторым детским домам и естественно бесплатно устраивали мини утренники и показывали этот спектакль. Так для деток это было целым событием.
Предлагаю задуматься... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойmakcfaktor Неактивен
55 Весы  Обитатель
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.6AT Luxury
С нами с: 04.06.2007
Сообщения: 178
Откуда: Москва СВАО
СообщениеДобавлено: 20/07/2007, 18:21:00   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pavlo - МОЛОДЕЦ,очень интересная идея.Я ЗА Yahoo! Yahoo!
Предлагаю взять всю семейку в шефство и приходить к ним в гости с подарками на дни рождения.Сделать отдельную страничку и делиться впечатлениями,как они там поживают.
_________________
Даже когда рот закрыт, вопрос остается открытым.
рыжий NOTE 1,6 Luxury AT
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Общие вопросы клуба Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 3 из 9

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах