Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Кондиционер
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 43, 44, 45  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Эксплуатация
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:МужcкойWereCoon Неактивен
39 Водолей  Хочу вСё ЗнаТь
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (B) Черный Ткань 06' Nissan Note
С нами с: 21.09.2006
Сообщения: 3332
Откуда: Москва СВАО
СообщениеДобавлено: 26/06/2007, 09:15:48   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GOR_nv писал:
за то я буду сидеть и отвлекаться, то холодней сделать то теплей, сидеть ручку крутить, у меня на 12-шке спокойно выставил 20 градусов и забыл.

Вообще-то это и называется климат-контроль...
_________________
Енот-полоскун E11 CR14DE(T?) Комфорт+ BV4
Енот — очень жизнестойкий зверь. Если енот не может спрятаться или убежать, он притворяется мертвым. По характеру этот зверек активен, очень любопытен, драчлив, смел и хитер.
До Хонды надо дорасти!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойNOTA Беня Неактивен
67 Рыбы  Бывалый
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (B) Черный Ткань Nissan Note
С нами с: 05.01.2007
Сообщения: 532
Откуда: Москва, Лефортово
СообщениеДобавлено: 26/06/2007, 09:16:41   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В жару температура на минимуме , регулирую изредка вентилятором, никакого дисcomforta Confused
_________________


Что один человек сделает - другой завсегда сломать сумеет
Сomfort 1.6AT, бежевый и Skoda Yeti 1.8 т.серая с клубной наклейкой на хвосте!


Последний раз редактировалось: NOTA Беня (26/06/2007, 09:18:16), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойGOR_nv Неактивен
48 Телец  Гость
С нами с: 18.06.2007
Сообщения: 7
Откуда: Нижневартовск
СообщениеДобавлено: 26/06/2007, 09:17:44   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ладно чё вы, я просто спросил Embarassed уточнить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойfrang Неактивен
 Гость
С нами с: 19.03.2007
Сообщения: 4
СообщениеДобавлено: 28/06/2007, 16:10:20   Заголовок сообщения: Re: Свист при работе климат-контроля. Ответить с цитатой

ROOX1976 писал(а):
Вчера появился довольно отчётливый свист при включенном климат-контроле. Выключаешь - свист пропадает. Что бы это могло быть? Сталкивался ли кто-нибудь из енотоводов с таким явлением? Подскажите, плиз!



.... та же беда ..... только у меня начинает свистеть при отклонении руля от оси вправо и чем дальше тем слышнее .... влево все в порядке ..... вот и думаю стоит ехать права качать к диллеру ...... Sad


все предыдущие посты по этой теме, как понимаю ответа не имеют .. Sad
_________________

--------------------------------------------------
NOTE 1.6 АКПП
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойЖенёк Неактивен
44 Рыбы  Вратарь
Kia Kia CEE'D SW 1,6АТ
С нами с: 25.01.2007
Сообщения: 903
Откуда: Москва (СЗАО) Октябрьское поле
СообщениеДобавлено: 01/07/2007, 09:14:12   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nikolay писал:
Такая же баяда...шлепок...щелчек...шипение...всасывание...думаю это норма...но не уверен...

Вибрация от того, что при работе копрессора идёт очень хорошая нагрузка на двигатель (это же не 3 литра!), щелчок - вкл/откл компрессора кондиционера, шипение (всасывание) - распыление фарсунками хладогента по радиатору. Вот и всё!!!
P.S. А свист, товариСЧи, это работа компрессора на определённых оборотах под нагрузкой. Это норма. Так у Всех.
_________________

Безработный...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойWereCoon Неактивен
39 Водолей  Хочу вСё ЗнаТь
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (B) Черный Ткань 06' Nissan Note
С нами с: 21.09.2006
Сообщения: 3332
Откуда: Москва СВАО
СообщениеДобавлено: 01/07/2007, 11:12:51   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женёк писал:
Вибрация от того, что при работе копрессора идёт очень хорошая нагрузка на двигатель (это же не 3 литра!), щелчок - вкл/откл компрессора кондиционера, шипение (всасывание) - распыление фарсунками хладогента по радиатору. Вот и всё!!!
P.S. А свист, товариСЧи, это работа компрессора на определённых оборотах под нагрузкой. Это норма. Так у Всех.

Вот это надо в FAQ!!! Большими красными буквами!!!
_________________
Енот-полоскун E11 CR14DE(T?) Комфорт+ BV4
Енот — очень жизнестойкий зверь. Если енот не может спрятаться или убежать, он притворяется мертвым. По характеру этот зверек активен, очень любопытен, драчлив, смел и хитер.
До Хонды надо дорасти!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойСерегаС Неактивен
47 Лев  Новичок
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (B) Черный Ткань 06' 1.6MT Luxury
С нами с: 28.02.2007
Сообщения: 18
Откуда: Пермь
СообщениеДобавлено: 02/07/2007, 08:49:18   Заголовок сообщения: Кондиционер Ответить с цитатой

Ребята, у кого нибудь вода из под торпедо на коврик пассажиру капала Shocked ? (время работы кондея -примерно час, потом все проходило) Если да, то как боролись?
_________________
Рыжий, рыжий, конопатый ... еНот 1,6 МКПП Lux
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойNotefan Неактивен
47 Близнецы  Новичок
С нами с: 10.05.2006
Сообщения: 59
Откуда: Москва, ЗАО
СообщениеДобавлено: 02/07/2007, 10:12:26   Заголовок сообщения: Re: Кондиционер Ответить с цитатой

СерегаС писал:
Ребята, у кого нибудь вода из под торпедо на коврик пассажиру капала ? (время работы кондея -примерно час, потом все проходило) Если да, то как боролись?


Да, было такое один раз. Болше не повторялось. Забил... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойWANTsoft Неактивен
Рыбы  Обитатель
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик Салон: (C) Бежевый Ткань 09' 1.6AT Luxury R2
С нами с: 18.12.2006
Сообщения: 150
Откуда: Московская обл.
СообщениеДобавлено: 02/07/2007, 10:13:58   Заголовок сообщения: Re: Кондиционер Ответить с цитатой

Notefan писал:
СерегаС писал:
Ребята, у кого нибудь вода из под торпедо на коврик пассажиру капала ? (время работы кондея -примерно час, потом все проходило) Если да, то как боролись?


Да, было такое один раз. Болше не повторялось. Забил...


+1
_________________
Не подрезай, да не подрезан будешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:Мужcкойjanv1 Неактивен
53 Лев  ГлАвнЫй по МороШке!!!
Skoda Skoda
С нами с: 26.04.2007
Сообщения: 5798
Откуда: Сыктывкар
СообщениеДобавлено: 04/07/2007, 17:46:39   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может это не сюда, но всё же.
Купил сегодня 2 по 1,5 л пива и решил воспользоваться разрекламированным охлаждающим бардачком. Сперва бутылки не влезали туда, пока не вытащил какой-то пластмассовый брусок (примерно 20*10*10) с одной стороны ровный, с другой типо квадратных ячеек для заморозки воды в морозильнике (поэтому в эту тему вопрос и впихнул). По бокам дырки с резьбой, чтоб куда-то прикрутить. Но вот куда и какую функцию он выполняет..?
_________________
Всё пройдёт - пройдёт и это.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойVovaka Неактивен
49 Близнецы  Московский УчаСтКоВыЙ
Nissan Nissan X-Trail 2,5 M...
С нами с: 09.10.2006
Сообщения: 3961
Откуда: Москва, ЮЗАО, Ясенево
СообщениеДобавлено: 04/07/2007, 21:31:00   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

janv1 писал:
Может это не сюда, но всё же.
Купил сегодня 2 по 1,5 л пива и решил воспользоваться разрекламированным охлаждающим бардачком. Сперва бутылки не влезали туда, пока не вытащил какой-то пластмассовый брусок (примерно 20*10*10) с одной стороны ровный, с другой типо квадратных ячеек для заморозки воды в морозильнике (поэтому в эту тему вопрос и впихнул). По бокам дырки с резьбой, чтоб куда-то прикрутить. Но вот куда и какую функцию он выполняет..?
1. фото бруска
2. бутылки-то влезли???
Надо вот сюда писать Что есть что в нашей машине. Наверно Rolling Eyes
_________________
"Я вижу, вы хотите со мною танцевать.
Давайте потанцуем, но чур не забывать,
Что к этому моменту во мне уже внутри
0,5-0,7-0,33"
(с) Несчастный случай "05-07-033"
(имеется в виду тара, в которую разливается алкоголь)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость В сети
 


СообщениеДобавлено: 04/07/2007, 22:48:07   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня приехали из Омска мои друзья, да не простые, а работающие в автобизнесе (дилеры ДжиЭм). И вот едем мы, значится, в еНоте. Кондей включен и тут Иван мне и говорит, чтой-то у тебя воздух не холодный из дефлекторов дует, видать, мол, просто забортный воздух гонит, не охлаждая или если и охлаждает то совсем чуть Sad
Ну я как-то поникать начал, а он берет и КК ставит в позишн "самый теплый" и через секунд 10 опускает его до "самого холодного". И тут как холод попёр!!! Shocked Shocked Shocked
Это, говорит, у тебя компьютер глючит и встречается такая фигня довольно часто, у него на Лехусе тоже такое бывает.
Ну я успокоился, замерз как следует и даже вырубил этот самый кондей скоро.
Вот так вот. Cool
Вернуться к началу
Пол:МужcкойЕ в г е н и й Неактивен
Овен  Гость
С нами с: 10.06.2007
Сообщения: 5
Откуда: Урал-опорный край державы!
СообщениеДобавлено: 05/07/2007, 05:19:01   Заголовок сообщения: Re: Кондиционер Ответить с цитатой

СерегаС писал:
Ребята, у кого нибудь вода из под торпедо на коврик пассажиру капала ? (время работы кондея -примерно час, потом все проходило) Если да, то как боролись?


Регулярно...
_________________
Luxury+пакет опций 2, чёрный
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойOleg_mn Неактивен
44 Овен  Обитатель
Цвет : (KY5) Серый металлик Салон: (B) Черный Ткань 06' 1.4MT Luxury
С нами с: 22.08.2006
Сообщения: 173
Откуда: Владимир
СообщениеДобавлено: 05/07/2007, 07:49:42   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kirnus писал(а):
Сегодня приехали из Омска мои друзья, да не простые, а работающие в автобизнесе (дилеры ДжиЭм). И вот едем мы, значится, в еНоте. Кондей включен и тут Иван мне и говорит, чтой-то у тебя воздух не холодный из дефлекторов дует, видать, мол, просто забортный воздух гонит, не охлаждая или если и охлаждает то совсем чуть
Ну я как-то поникать начал, а он берет и КК ставит в позишн "самый теплый" и через секунд 10 опускает его до "самого холодного". И тут как холод попёр!!!
Это, говорит, у тебя компьютер глючит и встречается такая фигня довольно часто, у него на Лехусе тоже такое бывает.
Ну я успокоился, замерз как следует и даже вырубил этот самый кондей скоро.
Вот так вот.


Такая же фигня с кондеем. Пойду повторю операцию. Если действительно получится - Ивану большой респект!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойPeka Неактивен
46 Скорпион  Завсегдатай
Mitsubishi Mitsubishi Outlander
С нами с: 08.08.2006
Сообщения: 2516
Откуда: Электросталь
СообщениеДобавлено: 05/07/2007, 08:52:30   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oleg_mn писал:

Такая же фигня с кондеем. Пойду повторю операцию. Если действительно получится - Ивану большой респект!!!!!!!!!


тоже запомню...
_________________
Петр, Электросталь, 2,4 АКПП
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Эксплуатация Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 43, 44, 45  След.
Страница 11 из 45

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах