Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Кто сколько ждет?
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 41, 42, 43 ... 64, 65, 66  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> В помощь покупающим
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:Мужcкой555 Неактивен
59 Рак  Бывалый
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.6AT Comfort R1
С нами с: 14.02.2007
Сообщения: 530
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 14/05/2007, 13:22:57   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ровно 3 часа!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойVinnyl Неактивен
40 Овен  Обитатель
Цвет : (KY0) Серебристый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 07' 1.6AT Tekna
С нами с: 13.04.2007
Сообщения: 202
Откуда: Москва САО
СообщениеДобавлено: 14/05/2007, 14:38:46   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие-то везучие все. Я на прошлой неделе обзванивал все салоны - нигде в наличии нету (Текны с автоматом по крайней мере). Заказы принимают от конца мая до конца июля. Сам заказал еще в конце апреля. Обещали к 10-му числу. Теперь обещают после 20-го. Говорят таможня не работала с 29 по 10.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Василиус Неактивен
Телец  Новичок
С нами с: 22.04.2007
Сообщения: 18
Откуда: Раменское
СообщениеДобавлено: 14/05/2007, 19:48:26   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже жду уже 3-й месяц.Срок по договору 11 мая истек.И все по разному врут-у кого таможня не работала,у кого НИССАН машины задерживает.Совок, короче. Evil or Very Mad Уже нет сил ждать.Менеджер,правда,сказал,что у них появился VIN на машину.Но на нем не поедешь.Обещали в течении недели.Свежо предание ,но верится с трудом.Мнения?
_________________
Критерий истины - практика.

1,6-Luxury-МКПП-темно-синий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийTawa Неактивен
Рак  Новичок
С нами с: 15.05.2007
Сообщения: 17
Откуда: Москва, СВАО
СообщениеДобавлено: 15/05/2007, 16:39:34   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы с мужем заказали машину в автомире на ярославке 22 апреля, обещали нам конец мая - начало июня, в итоге ждем 27 июня... Цвет выбрали В52.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийPerfect Неактивен
Овен  Новичок
С нами с: 26.02.2007
Сообщения: 58
Откуда: Питер
СообщениеДобавлено: 16/05/2007, 00:43:59   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда я заказывала машину, то срок ожидания был около 2 месяцев. В процессе ожидания (недели через 3) очень много машин стало появляться в свободной продаже (всех цветов и комплектаций) - одну из них я и забрала домой.
А что касается таможни - 29 апреля я ехала через Брусничное в Питер - фур с машинами вдоль обочины стояло не больше, чем в другие разы, и через границу при мне проехало 2 (не с Енотами, правда). Так что по крайней мере на границе ничего не останавливалось в предпраздничные дни.
Не думаю, что в таможне дело.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойVinnyl Неактивен
40 Овен  Обитатель
Цвет : (KY0) Серебристый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 07' 1.6AT Tekna
С нами с: 13.04.2007
Сообщения: 202
Откуда: Москва САО
СообщениеДобавлено: 18/05/2007, 13:50:47   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А через какое время после прихода машины в салон они получаю ПТС на нее?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойglorysz Неактивен
48 Лев  Новичок
С нами с: 29.04.2007
Сообщения: 11
Откуда: Москва, СВАО, Бибирево
СообщениеДобавлено: 18/05/2007, 14:03:18   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vinnyl писал:
А через какое время после прихода машины в салон они получаю ПТС на нее?

мне сегодня позвонил менеджер с дженсера, как и обещали доставить машину сегодня - так и есть, ПТС обещают в понедельник-вторник (через 3 дня).
_________________
Жду черный 1,6 Tekna AT
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойVinnyl Неактивен
40 Овен  Обитатель
Цвет : (KY0) Серебристый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 07' 1.6AT Tekna
С нами с: 13.04.2007
Сообщения: 202
Откуда: Москва САО
СообщениеДобавлено: 18/05/2007, 14:19:29   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне уже второй день менеджер говорит, что машина будет сегодня - завтра, а потом еще и ПТС ждать. Уже очень хочеться сесть за руль. Срок договора кончается в понедельник. Вроде и ругаться не хочется, но видимо в России без этого никто не двигается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойglorysz Неактивен
48 Лев  Новичок
С нами с: 29.04.2007
Сообщения: 11
Откуда: Москва, СВАО, Бибирево
СообщениеДобавлено: 18/05/2007, 14:24:13   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vinnyl писал:
Мне уже второй день менеджер говорит, что машина будет сегодня - завтра, а потом еще и ПТС ждать. Уже очень хочеться сесть за руль. Срок договора кончается в понедельник. Вроде и ругаться не хочется, но видимо в России без этого никто не двигается.

Мой менеджер 15 мая мне точно сказал, где моя машина (финляндия-забыл в каком порту-ждет отгрузки), а сегодня 18 мая, что машина на добролюбова, ждут ПТС и ГТД. Пытай своего менеджера.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женскийнаташа Неактивен
46 Близнецы  Бывалый
Mazda Mazda Мазда 2
С нами с: 07.04.2007
Сообщения: 855
Откуда: Санкт-Петербург,Пр.Просвещения.
СообщениеДобавлено: 19/05/2007, 17:18:40   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

приветики. а мы 25 апреля заказали,в договоре было написано до 25 мая.на словах обещали поставку с 8 мая. пришла машинка 13 мая.щас на оформлении.все отлично. Yahoo!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Мужcкойvklimov Неактивен
 Обитатель
SsangYong SsangYong Actyon
С нами с: 15.04.2007
Сообщения: 402
СообщениеДобавлено: 22/05/2007, 18:59:38   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эххх... Где ж моя машинка!? Sad Заказал 21-го апреля, срок поставки конечно до 30.06, но неужели придется ждать до последнего? Sad
Сегодня вот закупился допами у djDi (за что Дмитрию огромнейшее спасибо) - вот теперь смотрю на них и по машинке тоскую! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойPeka Неактивен
46 Скорпион  Завсегдатай
Mitsubishi Mitsubishi Outlander
С нами с: 08.08.2006
Сообщения: 2516
Откуда: Электросталь
СообщениеДобавлено: 23/05/2007, 08:21:58   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где есть еноты или где очередь короче - какой салон?
Подошел дядько в гаражах и вопрошал...хочет купить...очень нравится...я обещал подсказать...
_________________
Петр, Электросталь, 2,4 АКПП
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойVinnyl Неактивен
40 Овен  Обитатель
Цвет : (KY0) Серебристый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 07' 1.6AT Tekna
С нами с: 13.04.2007
Сообщения: 202
Откуда: Москва САО
СообщениеДобавлено: 23/05/2007, 09:20:16   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неделю назад обзванивал все салоны в Москве. Меня интересовала Tekna с автоматом. Таких машин в наличие нет нигде. Самые ранние поставки обещаются через месяц, а самы поздние на конец июля. Быстрее всего кажется в Genser и Major. Но ситуация могла измениться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкой#tatarin Неактивен
 Новичок
С нами с: 19.05.2007
Сообщения: 78
Откуда: г.Оренбург
СообщениеДобавлено: 23/05/2007, 14:31:32   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я пришел в салон, узнал, что две машины нужной мне комплектации придут в конце мая. Очень загорелся. Одна черная, другая бежевая. Выбрал бежевую, потом на форуме прочитал, что бежевая может быть со светлым солоном. Звоню менеджеру - тот говорит, что со светлым салоном не заказывал. Еду заключать договор. И ладно еще раз уточнил, все таки со свелым оказалась. Так и пришлось заказывать на конец июля. Выбрал цвет b52. Никому нельзя верить Smile. Теперь месяцы томительных ожиданий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойLelik Неактивен
Рыбы  Обитатель
Toyota Toyota
С нами с: 30.12.2006
Сообщения: 280
Откуда: Москва, м. Юго-Западная
СообщениеДобавлено: 23/05/2007, 19:03:13   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаю что скоро будет продавться в Москве 25-30 мая 1.6 LUX AT. 20430$
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> В помощь покупающим Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 41, 42, 43 ... 64, 65, 66  След.
Страница 42 из 66

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах