Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Конкуренты? кто они
На страницу
Пред.  1, 2, 3, ... 42, 43, 44  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Обсуждение автомобиля -> nissan note vs...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ignition Неактивен
 Новичок
С нами с: 04.05.2006
Сообщения: 29
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 16/05/2006, 14:27:22   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверное шины подкачивать ездит Laughing начальник же!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойАлександр Неактивен
52 Водолей  1.5 коня
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик 06' 1.4MT Luxury
С нами с: 02.05.2006
Сообщения: 136
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 18/05/2006, 13:34:13   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы лансер универсал хотели сначала, а потом чисто случайно увидел рекламу Ноты, посмотрел комлектацию и цены, с супругой съездили в салон и... вопрос больше не обсуждался.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость В сети
 


СообщениеДобавлено: 18/05/2006, 18:11:55   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мы ничего не хотели.
на прокатных катались - без проблем и дешевле.
а когда ноту увидели - захотели....
Вернуться к началу
Ignition Неактивен
 Новичок
С нами с: 04.05.2006
Сообщения: 29
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 18/05/2006, 18:22:20   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Появился новый бронепоезд от Форда почти 5 метров в длину, S-MAX называется, уже во всю рекламируют, сколько стоит пока не известно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойWallace & Gromit Неактивен
52 Дева  Старожил
Хожу пешком
С нами с: 12.05.2006
Сообщения: 1949
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 18/05/2006, 19:08:01   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

werefish писал(а):
на прокатных катались - без проблем и дешевле.

В смысле дешевле? Я тут присматривал на пару месяцев, пока жду енота, что бы можно было взять, так даже самый дешевый вариант (наши "четверки") выходит по 550 руб в день, а за 2 месяца сумма приличная набегает! Shocked
Правда, если брать только на выходные, тогда да.
А что касается иномарок, то самое дешевое предложение, которое я нашел, 38 долларов в сутки - на майские брал Фабию 1,2 на 3 дня.
_________________
Мои двери всегда открыты для вас — выходите.
Wallace & Gromit в Твиттере
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойWallace & Gromit Неактивен
52 Дева  Старожил
Хожу пешком
С нами с: 12.05.2006
Сообщения: 1949
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 18/05/2006, 19:13:10   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ignition писал(а):
Появился новый бронепоезд от Форда почти 5 метров в длину, S-MAX называется, уже во всю рекламируют, сколько стоит пока не известно.

Судя по всему, это обновленный С-Макс - мне о нем в Рольфе говорили. Поставки начнутся в июле, цены выше нынешнего С-Макса. Самое главное отличие - три ряда сидушек и 7 мест.
Вот еще нашел по нему фоток и инфо - все таки не столько С-Макс, сколько новый автомобиль, гораздо больший и дорогой. Ну, и пес с ним! Very Happy
http://www.testdriven.co.uk/news.cfm/new_ford_s-max_and_ford_galaxy
_________________
Мои двери всегда открыты для вас — выходите.
Wallace & Gromit в Твиттере


Последний раз редактировалось: Wallace & Gromit (18/05/2006, 21:39:17), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость В сети
 


СообщениеДобавлено: 18/05/2006, 19:24:34   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wallace & Gromit писал(а):

В смысле дешевле? Я тут присматривал на пару месяцев, пока жду енота, что бы можно было взять, так даже самый дешевый вариант (наши "четверки") выходит по 550 руб в день, а за 2 месяца сумма приличная набегает!
Правда, если брать только на выходные, тогда да.
А что касается иномарок, то самое дешевое предложение, которое я нашел, 38 долларов в сутки - на майские брал Фабию 1,2 на 3 дня.


именно на выходные. и по необходимости.
до работы добираться на машине - на час дольше.
самое главное - ездить можно где угодно, бросить можно где угодно, заправлять чем угодно и стиль вождения ничем не ограничен...
опять же автопарк... всё что меньше 15 стоит - уже опробовал.

а по иномаркам.... нексия 1100 стоит. если это иномарка.
но шкода, похоже дешевле...
Вернуться к началу
Пол:МужcкойWallace & Gromit Неактивен
52 Дева  Старожил
Хожу пешком
С нами с: 12.05.2006
Сообщения: 1949
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 18/05/2006, 20:37:35   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

werefish писал(а):
опять же автопарк... всё что меньше 15 стоит - уже опробовал.

Это самый большой плюс! Где еще проведешь такой тест-драйв? Wink
_________________
Мои двери всегда открыты для вас — выходите.
Wallace & Gromit в Твиттере
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Модератор Пол:МужcкойdjDi Неактивен
52 Дева  КлуБенЬ
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Nissan Note
С нами с: 09.05.2006
Сообщения: 15728
Откуда: Мoscow,ЮВАО,Жулебино
СообщениеДобавлено: 19/05/2006, 00:55:03   Заголовок сообщения: Кста ти о конкурентах Ответить с цитатой

Мы сегодня на работе обсуждали всех так сказать конкурентов.
Конкурентов то нет собственно.Не буду называть марки(закидают помидорами)Либо безликие масинки,Либо лилипуты,Либо
БИГВЭНЫ,Либо жадные производители(за такие деньги делают
дешовый пластик и никудышная базовая комплектация.
Мне очень нравится неповторимый дизайн NOTE!Я б никогда не одел
костюм в котором пол города ходит...Посмотрите кругом.
Есть отличные Авто не спорю,но ЕНОТ не повторим! Laughing
СОГЛАСНЫ!!!!

Кстати ,АВАТАРЫ РАБОТАЮТ!!! Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
_________________
Есть вопрос,спроси ТУТ Нужна зап/часть? поищи здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойWallace & Gromit Неактивен
52 Дева  Старожил
Хожу пешком
С нами с: 12.05.2006
Сообщения: 1949
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 19/05/2006, 06:54:36   Заголовок сообщения: Re: Кста ти о конкурентах Ответить с цитатой

djDi писал:
Я б никогда не одел костюм в котором пол города ходит...

Как это ни прискорбно прозвучит, но у меня лично такое ощущение складывается, что через год-два еноты запрудят улицы городов не хуже Ланцеров. Дай то Бог, чтобы я ошибался!
Хотя, с другой стороны, чем больше таких машин на улицах, тем приятней эти улицы! Wink
_________________
Мои двери всегда открыты для вас — выходите.
Wallace & Gromit в Твиттере
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Linka Неактивен
 Обитатель
С нами с: 19.05.2006
Сообщения: 182
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 20/05/2006, 00:08:36   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди, рассейте сомнения Smile Сегодня вечерком засмотрелась я на W-гольфа 5, ну всем вроде хорош немец и внутри и снаружи... больше конечно внутри впечатлил, все так основательно, добротно, чисто по немецки сделано... правда и цена кусается слегка, особенно если с АКПП. Муж ни в какую, только Нотку говорит, а я призадумалась.... дело даже не в цене, а общих характеристиках... Вопрос в чем, кто-нить нашу Нотку с гольфом сравнивал, технические характеристики, цена на обслуживание, надежность, ну вообще все..??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hriz Неактивен
 Обитатель
С нами с: 07.05.2006
Сообщения: 223
Откуда: Тюмень
СообщениеДобавлено: 20/05/2006, 08:38:50   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хех, мне кажется тут и сравнивать не стоит. Если есть деньги на Гольф, надо брать Гольф. Целый класс автомобилей именем отстоя не назовут... Wink Хотя, может быть места там на задних сидениях будет чуть-чуть поменьше...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойWallace & Gromit Неактивен
52 Дева  Старожил
Хожу пешком
С нами с: 12.05.2006
Сообщения: 1949
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 20/05/2006, 10:01:48   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Linka писал(а):
Люди, рассейте сомнения Сегодня вечерком засмотрелась я на W-гольфа 5, ну всем вроде хорош немец и внутри и снаружи... больше конечно внутри впечатлил, все так основательно, добротно, чисто по немецки сделано... правда и цена кусается слегка, особенно если с АКПП. Муж ни в какую, только Нотку говорит, а я призадумалась.... дело даже не в цене, а общих характеристиках... Вопрос в чем, кто-нить нашу Нотку с гольфом сравнивал, технические характеристики, цена на обслуживание, надежность, ну вообще все..??

Гольф плохим быть не может, НО! Цена настолько завышена, что даже при наличии денег я бы его не взял, лучше посмотрел бы в сторону минивэнов - за те же деньги гораздо больше автомобиля. Если основное требование к машине простор, то тогда уж надо смотреть на Гольф Плюс, но там на старте ценник в 25, и это при старом движке 1.6, который ставили еще на 4-е Гольфы! Shocked
И места там сзади действительно не много совсем плюс этот огромный тоннель на полу посередине салона...
_________________
Мои двери всегда открыты для вас — выходите.
Wallace & Gromit в Твиттере
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sovik Неактивен
 Новичок
С нами с: 17.05.2006
Сообщения: 95
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 20/05/2006, 10:54:01   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Linka писал(а):
Люди, рассейте сомнения Сегодня вечерком засмотрелась я на W-гольфа 5, ну всем вроде хорош немец и внутри и снаружи... больше конечно внутри впечатлил, все так основательно, добротно, чисто по немецки сделано... правда и цена кусается слегка, особенно если с АКПП. Муж ни в какую, только Нотку говорит, а я призадумалась.... дело даже не в цене, а общих характеристиках... Вопрос в чем, кто-нить нашу Нотку с гольфом сравнивал, технические характеристики, цена на обслуживание, надежность, ну вообще все..??


Мужа надо слушать. Гольф машина достойная, но по мне - абсолютно не для семьи - студентам-практикантам покататься. Да и дизайн - не подскажете когда там первый гольф появился? А Нота - машина 2006 года. (Все ИМХО)
Немецкий автопром никогда даже не брал в расчет - по мне так цены у них неадекватные
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hriz Неактивен
 Обитатель
С нами с: 07.05.2006
Сообщения: 223
Откуда: Тюмень
СообщениеДобавлено: 20/05/2006, 11:11:18   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хех, причем тут когда появился первый Гольф? Smile Не надо судить о немецком автопроме по нашим меркам... Это у нас 10-ка как появилась сто лет назад, так до сих пор такая же. И Гольф не уступит ни одной машине 2006 года по уровню комфорта и оснащения. Что ж теперь, если первая БМВ или Ауди появились черт знамо в каком году, то это не машины вовсе чтоли? Very Happy
А вообще, если не брать во внимание вопрос цены, то машину надо брать так, чтобы все в ней радовало глаз. Потому что в ней потом придется проводить немало времени. Нравится Нота - берите ее, нравится Гольф - советы тут излишни! Smile Выбирайте что по душе. По ТТХ Гольф уж всяко не хуже будет, а то еще и лучше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Обсуждение автомобиля -> nissan note vs... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3, ... 42, 43, 44  След.
Страница 2 из 44

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах