Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Получение кредита по программе Nissan Finance
На страницу
Пред.  1, 2, 3, ... 14, 15, 16  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> В помощь покупающим
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:Мужcкойglorysz Неактивен
48 Лев  Новичок
С нами с: 29.04.2007
Сообщения: 11
Откуда: Москва, СВАО, Бибирево
СообщениеДобавлено: 07/05/2007, 12:05:25   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я ждал примерно 18 часов, теперь жду машину.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойVinnyl Неактивен
41 Овен  Обитатель
Цвет : (KY0) Серебристый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 07' 1.6AT Tekna
С нами с: 13.04.2007
Сообщения: 202
Откуда: Москва САО
СообщениеДобавлено: 07/05/2007, 12:08:50   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот отдал заявку 26 апреля. Я понимаю майские праздники и все такое, но хочется уже решение получить. Smile Не знаю - менеджера в автосалоне что-ли подергать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойDale_C Неактивен
45 Овен  Новичок
С нами с: 18.03.2007
Сообщения: 71
Откуда: Moscow, Russia
СообщениеДобавлено: 07/05/2007, 13:04:20   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vinnyl писал:
Я вот отдал заявку 26 апреля. Я понимаю майские праздники и все такое, но хочется уже решение получить. Не знаю - менеджера в автосалоне что-ли подергать.


Позвоните в салон, попросите либо сотрудника занимающегося кредитованием, либо представителя Банка в салоне, и выясните. Срок слишком большой, должны бы уже вынести решение.
По моей практике лучше их подергать, ибо ММБ отличается иногда полной несобранностью...
_________________
WBR, Dmitriy aka Dale C.
Note 1,6A/T Luxury, темно-синий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойДмитрий Неактивен
48 Рак  Обитатель
С нами с: 11.05.2006
Сообщения: 175
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 07/05/2007, 14:12:56   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dale_C писал:
Vinnyl писал:
Я вот отдал заявку 26 апреля. Я понимаю майские праздники и все такое, но хочется уже решение получить. Не знаю - менеджера в автосалоне что-ли подергать.


Позвоните в салон, попросите либо сотрудника занимающегося кредитованием, либо представителя Банка в салоне, и выясните. Срок слишком большой, должны бы уже вынести решение.
По моей практике лучше их подергать, ибо ММБ отличается иногда полной несобранностью...


Надо напрямую отдел кредитования дергать. У меня друг работает в ММБ, я когда год назад кредит оформлял он мне контакт человека сказал в отделе кредитования и я напрямую с ним общался. Сделали все достаточно быстро и ненапряжно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойVinnyl Неактивен
41 Овен  Обитатель
Цвет : (KY0) Серебристый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 07' 1.6AT Tekna
С нами с: 13.04.2007
Сообщения: 202
Откуда: Москва САО
СообщениеДобавлено: 07/05/2007, 15:27:05   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дали положительное решение. Осталось дождаться машины. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойDr.Mabuse Неактивен
45 Рыбы  Новичок
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 07' 1.4MT Comfort
С нами с: 27.04.2007
Сообщения: 61
Откуда: Moscow
СообщениеДобавлено: 11/05/2007, 15:59:26   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже положительное, ответа ждал 3 дня. Помимо этого в салоне мне сказали, что ММБ не требует обязательного страхования КАСКО... Shocked ИМХО это ересь какая-то, либо они не так поняли чего-то. Fool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость В сети
 


СообщениеДобавлено: 11/05/2007, 16:14:28   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dr.Mabuse писал:
Тоже положительное, ответа ждал 3 дня. Помимо этого в салоне мне сказали, что ММБ не требует обязательного страхования КАСКО... ИМХО это ересь какая-то, либо они не так поняли чего-то.


требует. любой автокредит - требует.

кстати, советую обсудить со страховщиками вопрос изменения страховой премии на время действия договора. и не в салоне, а в центральных офисах. в салонах - дубни полные сидят, паходу.

ИГОС мне снижает премии с учетом износа. то есть, выплаты за три года - идут не равными долями.

поскольку из одной страховой группы в другую (стаж, возраст) я не перемещаюсь, на соответствующее снижение не расчитываю. но может для кого-то и это актуально.

надеюсь, понятно высказался.
Вернуться к началу
Пол:МужcкойScada Неактивен
44 Стрелец  КитАяС
Kia Kia
С нами с: 17.05.2007
Сообщения: 2242
Откуда: г.Москва. САО. Речной Вокзал.
СообщениеДобавлено: 21/05/2007, 13:54:58   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ! А вот подскажите, это нормально что мне кредитный отдел в салоне по ММБ впаривает стандартную схему - 7.9%. Вроде как на ниссан.ру - указаны более низкие ставки? Или там старая информация? Просто не пойму, дурят меня или нет..... Crazy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойPavlo Неактивен
46 Водолей  Старожил
Citroen Citroen
С нами с: 21.09.2006
Сообщения: 1294
Откуда: Щелково МО
СообщениеДобавлено: 21/05/2007, 14:11:05   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Scada писал:
Народ! А вот подскажите, это нормально что мне кредитный отдел в салоне по ММБ впаривает стандартную схему - 7.9%. Вроде как на ниссан.ру - указаны более низкие ставки? Или там старая информация? Просто не пойму, дурят меня или нет.....

А где Вы видели более низкие ставки на ниссан.ру?
Заходим:
http://www.nissan.ru/home/services/finance/b3da1582cb72a010VgnVCM100000c4300a0aRCRD.html?ln=/ru_RU
и видим от 7,9%.

Дальше идет специальное предложение на машины 2006 года. Вот там действительно более низкие ставки:
http://www.nissan.ru/home/services/finance/925344874cfbd010VgnVCM2000008293e753RCRD.html?ln=/ru_RU

Так что в салоне не дурят, имхо.
_________________
Скидка 10% всем енотоводам в нашем магазине:
Футболки, кружки и другие сувениры с персональным дизайном
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойScada Неактивен
44 Стрелец  КитАяС
Kia Kia
С нами с: 17.05.2007
Сообщения: 2242
Откуда: г.Москва. САО. Речной Вокзал.
СообщениеДобавлено: 21/05/2007, 20:36:34   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pavlo писал:
А где Вы видели более низкие ставки на ниссан.ру?
Заходим:
http://www.nissan.ru/home/services/finance/b3da1582cb72a010VgnVCM100000c4300a0aRCRD.html?ln=/ru_RU
и видим от 7,9%.

Дальше идет специальное предложение на машины 2006 года. Вот там действительно более низкие ставки:
http://www.nissan.ru/home/services/finance/925344874cfbd010VgnVCM2000008293e753RCRD.html?ln=/ru_RU

Так что в салоне не дурят, имхо.


Виноват, спасибо. Действительно. 7.9. Остальное действительно видел в спецпредложении для 06 года..... Very Happy Не заметил про год выпуска...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойVIC662006 Неактивен
58 Козерог  Старожил
С нами с: 08.11.2006
Сообщения: 1306
Откуда: Город на Неве
СообщениеДобавлено: 21/05/2007, 21:55:05   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Scada - процент на самом деле будет выше, просто цену машину уменьшат чтобы не платить налоги за то, что процент ниже ставки рефинансирования.
_________________
Пускай судьба забросит нас далеко, пускай!
И у меня пусть не еНотик, а уже Кашкай!
Флудить буду "строго"...
Мне сверху видно все, ты так и знай!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойDale_C Неактивен
45 Овен  Новичок
С нами с: 18.03.2007
Сообщения: 71
Откуда: Moscow, Russia
СообщениеДобавлено: 21/05/2007, 22:33:11   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Scada писал:
Народ! А вот подскажите, это нормально что мне кредитный отдел в салоне по ММБ впаривает стандартную схему - 7.9%. Вроде как на ниссан.ру - указаны более низкие ставки? Или там старая информация? Просто не пойму, дурят меня или нет.....


Я Вам больше скажу - процент по кредиту будет 9% (стандартный авоткредит в ММБ), а на машину просто сделуют скидку, аналогичную той экономии, как если бы процент составлял 7,9%.
_________________
WBR, Dmitriy aka Dale C.
Note 1,6A/T Luxury, темно-синий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойmobilis Неактивен
55 Лев  ГлАвнЫй по ГазИрОвКе
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.4MT Luxury
С нами с: 02.03.2007
Сообщения: 2497
Откуда: Ростов-Папа
СообщениеДобавлено: 21/05/2007, 22:43:42   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИМХО чета ниссан финанс мудрует с процентами, когда мне в салоне считали кредит, ниссан финанс 7,9% по условиям, 9% реально-выплата в месяц 10450 руб., а наш местный банк Центр-инвест - 11% реально - выплата 10750 руб. Это чета не стыкуется...Непоняятно...(с)А.Ревва. Very Happy
_________________
Человека делают счастливым три вещи: Любовь, интересная работа и возможность путешествовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женскийпышечка Неактивен
38 Телец  Старожил
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.4MT Luxury
С нами с: 29.01.2007
Сообщения: 1022
Откуда: Москва, шелепиха
СообщениеДобавлено: 22/05/2007, 08:49:56   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mobilis писал:
ИМХО чета ниссан финанс мудрует с процентами, когда мне в салоне считали кредит, ниссан финанс 7,9% по условиям, 9% реально-выплата в месяц 10450 руб., а наш местный банк Центр-инвест - 11% реально - выплата 10750 руб. Это чета не стыкуется...Непоняятно...(с)А.Ревва.


Мы когда брали нотика по сниженным ставкам по программе 2006г., то нам объяснили, что реальный процент будет 9%, но дали скидку на авто порядка 1200 у.е., что вроде компенсирует тот маленький процент и в месяц выплаты, при том, что кредит взят на 4 года, составляет 324$, по нынешнему курсу выходит порядка 8500 руб.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Пол:Мужcкойmobilis Неактивен
55 Лев  ГлАвнЫй по ГазИрОвКе
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.4MT Luxury
С нами с: 02.03.2007
Сообщения: 2497
Откуда: Ростов-Папа
СообщениеДобавлено: 22/05/2007, 09:11:03   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По программе 2006 года вообче 0% должно быть, там плата только за обслуж. счета порядка 4000 руб в год, реально получается типа рассрочка, я хотел так, но не было нужной комплектации и цвета, и вообче енти мафынки(2006 г.в.) как то быстро закончились... Sad Пришлось брать станд. кредиттт Smile Very Happy
_________________
Человека делают счастливым три вещи: Любовь, интересная работа и возможность путешествовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> В помощь покупающим Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3, ... 14, 15, 16  След.
Страница 2 из 16

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах