Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Рестайлинговая панель приборов на старого Енота
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Доп.оборудование и тюнинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:МужcкойSmolensk Неактивен
35 Телец  Новичок
Цвет : (KY0) Серебристый металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 09' 1.4MT Luxury R2
С нами с: 24.09.2012
Сообщения: 26
Откуда: Смоленск
СообщениеДобавлено: 26/06/2013, 15:49:39   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сколько стоит приборка от нового енота?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойJin1 Неактивен
40 Скорпион  Обитатель
Цвет : (B52) Серо-голубой металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 11' 1.6AT Tekna R2
С нами с: 14.12.2006
Сообщения: 410
Откуда: Пятигорск
СообщениеДобавлено: 05/02/2014, 22:50:06   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может не совсем в тему, ну дабы не плодить тем по таким мелоча: на фото накладки на регулировку печки, как я понимаю с нового енота? Можно ли их поставить на старого, самого первого? И если да, то где можно найти их?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойMVladimir Неактивен
Рак  Старожил
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 11' 1.6AT Tekna R2
С нами с: 01.05.2007
Сообщения: 1340
Откуда: St.Petersburg
СообщениеДобавлено: 07/02/2014, 01:51:43   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jin1
Сформулируй вопрос более понятно..... И вообще об этом в другую тему надо..... К приборке не имеет ни малейшего отношения.....
Какие накладки на регулировку печки - ты о чём? О ручках регулировки кондея\климата\печки? Так так и пиши - ручки. На моей Текне вообще три почти одинаковые в ряд - совсем другие. Были разные варианты. Зависит от комплектации\года выпуска.
_________________
Спасибо,
Vladimir


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойJin1 Неактивен
40 Скорпион  Обитатель
Цвет : (B52) Серо-голубой металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 11' 1.6AT Tekna R2
С нами с: 14.12.2006
Сообщения: 410
Откуда: Пятигорск
СообщениеДобавлено: 07/02/2014, 09:02:02   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если не сюда, дайте ссылку на тему. Я именно про шкалу регулировки печки, и шкалу направления.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Модератор Пол:МужcкойdjDi Неактивен
52 Дева  КлуБенЬ
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Nissan Note
С нами с: 09.05.2006
Сообщения: 15724
Откуда: Мoscow,ЮВАО,Жулебино
СообщениеДобавлено: 07/02/2014, 09:35:09   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

регулировок по сути 3 вида...первый выпуск текна с тремя стеклянными дисплеями(климат контроль) ..потом лакшери климат три крутилки..климат контроль...и третий вариант как на фото ,обычный кондей,механические крутилки..

Нужны фото всех трёх?
_________________
Есть вопрос,спроси ТУТ Нужна зап/часть? поищи здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойJin1 Неактивен
40 Скорпион  Обитатель
Цвет : (B52) Серо-голубой металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 11' 1.6AT Tekna R2
С нами с: 14.12.2006
Сообщения: 410
Откуда: Пятигорск
СообщениеДобавлено: 07/02/2014, 09:44:41   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё верно Дмитрий. Но на фото как я понимаю обычные крутилки кондея рейсталинговой версии??? На старых кондеях они немного другие. Я об этом. Если это так, вот эти, что на фото , (именно накладки) можно поставить вместо старых?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойGosha13 Неактивен
56 Телец  просто Гоша
Цвет : (KAD) Темно-Серый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.6AT Luxury R2
С нами с: 11.06.2012
Сообщения: 915
Откуда: Москва, Чертаново
СообщениеДобавлено: 07/02/2014, 11:01:42   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jin1 писал:
Если не сюда, дайте ссылку на тему. Я именно про шкалу регулировки печки, и шкалу направления.

Вот тут смотри, кажется ты про это
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойaxelroses Неактивен
48 Рак  ШотЛанДец
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 07' 1.6MT Tekna
С нами с: 11.06.2007
Сообщения: 1122
Откуда: г.Ухта, Респ.Коми ** Жемчужина Севера **
СообщениеДобавлено: 07/02/2014, 17:27:43   Заголовок сообщения: Уточнение... Ответить с цитатой

Похоже, Виктор спрашивает не про замену самих ручек регулировки режимов кондиционера на другие, а про замену декоративных колец панели с рисунками вокруг них.
Похоже, на рестайлинговых еНотах с кондиционером они (эти рисунки на кольцах) отличаются от подобных на дорестайлинговых еНотах.
Чисто технологически, как мне кажется, замена этих колец возможна. Но для этого необходима панель-"донор" с рестайла.
Отдельно от панели кондиционера эти кольца, пожалуй, никто не продаст.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойJin1 Неактивен
40 Скорпион  Обитатель
Цвет : (B52) Серо-голубой металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 11' 1.6AT Tekna R2
С нами с: 14.12.2006
Сообщения: 410
Откуда: Пятигорск
СообщениеДобавлено: 07/02/2014, 18:16:29   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

axelroses Вы меня совершенно правильно поняли! Значит не купить нигде у китайцев думаете? А так на ваш взгляд они подойдут?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Мужcкойaxelroses Неактивен
48 Рак  ШотЛанДец
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 07' 1.6MT Tekna
С нами с: 11.06.2007
Сообщения: 1122
Откуда: г.Ухта, Респ.Коми ** Жемчужина Севера **
СообщениеДобавлено: 07/02/2014, 20:42:52   Заголовок сообщения: Уточнение... Ответить с цитатой

Jin1 писал:
axelroses А так на ваш взгляд они подойдут?
Unknown Похоже по конфигурации, что подойдут...
У меня-то в еНоте вовсе дорестайловый климат-контроль, а не кондиционер.

Но всё же про это лучше у Димы спросить,
дав ссылку на эти наши обсуждения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойБратец Лис Неактивен
45 Стрелец  ТюнИнг МастЕр
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик 06' 1.6MT Tekna
С нами с: 21.12.2008
Сообщения: 572
Откуда: Ярославль
СообщениеДобавлено: 10/02/2014, 23:02:03   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подойдут 100000% Это одна и та же деталь, только графика рисунка отличается.
_________________
Тюним потихоньку...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Мужcкойtim36 Неактивен
 Гость
Nissan Note
С нами с: 13.01.2022
Сообщения: 3
СообщениеДобавлено: 13/01/2022, 11:29:30   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

<Балагур> писал(а):
мартынкыся писал:
Вопрос нескромный если подключить приборку от рестайла на дорестайлинг будет ли работать БК(у меня нет на нынешней панели) или функционал останеться тотже как и был на предыдущей панели?
И вообще панель по перспективнее (мне больше нравиться)

Всё будет работать! Но если панельку поставить так же от комфорта то БК будет минимальный а если ставить от более богатой комплектации то будет работать и расход, и расстояние до заправки, и всё остальное...


Уточняю: берем приборку от рестайлинга ставим на 2007 год и все работает? без всяких танцев с бубном?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойdjDi Неактивен
52 Дева  КлуБенЬ
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Nissan Note
С нами с: 09.05.2006
Сообщения: 15724
Откуда: Мoscow,ЮВАО,Жулебино
СообщениеДобавлено: 13/01/2022, 18:49:48   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так и есть

У рестайла разве что две начинки - люкс и текна с борт компьютером и часами, комфорт без
_________________
Есть вопрос,спроси ТУТ Нужна зап/часть? поищи здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойtim36 Неактивен
 Гость
Nissan Note
С нами с: 13.01.2022
Сообщения: 3
СообщениеДобавлено: 13/01/2022, 21:32:45   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

djDi писал:
Так и есть

У рестайла разве что две начинки - люкс и текна с борт компьютером и часами, комфорт без


у меня например комплектация комфорт. дорабатывать не придется?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Доп.оборудование и тюнинг Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах