Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Стал обладателем Енота - бочки мёда с ложкой дёгтя
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Зарегистрировались? Представьтесь!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:МужcкойKrause Неактивен
 Обитатель
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 07' 1.4MT Luxury R1
С нами с: 09.07.2011
Сообщения: 145
Откуда: Самара
СообщениеДобавлено: 09/04/2013, 21:37:01   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alex15 писал:
ТС, да почему Вы вбили себе в голову, что пробег скручен? Откуда Вам это "очевидно"? Пробег может быть не равен интервалу прохождению ТО.
Не было забот, купила баба порося...(с)


ТО-6 - проводится через 90000 км или 6 лет (что раньше).
Машине 3-4 года, значит делаем вывод что раньше она пробежала 90к.

Но я бы не парился, у меня за 75к и 5 лет из серьезных замен - тяги стабилизаторов которые стоят копейки.
Почитал тут Енотоводов у которых по 120-150ткм, пишут что только хотят перетряхнуть подвеску.
Двигатель насколько я понял вообще не беспокоит если его "кормить" хорошим бензом и вовремя менять расходники/масло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойkuzyae Неактивен
Козерог  Новичок
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик 12' 1.6AT Luxury R2
С нами с: 08.01.2013
Сообщения: 44
Откуда: Нижний Тагил
СообщениеДобавлено: 19/04/2013, 19:50:22   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте!!! А вообще если я не ошибаюсь раньше по крайней мере можно было в течении 1-го года с момента покупки машины ее вернуть прежнему владельцу через суд, но в суде надо доказать, что продавец кривил душой и т.д. Посоветуйтесь с юристом, если конечно оно вам надо!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийНатуля Неактивен
Водолей  Гость
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 07' Nissan Note
С нами с: 06.12.2016
Сообщения: 2
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 07/12/2016, 14:01:40   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день всем))). Вот и я пополнила ряды енотовладельцев. Очень этому рада!!!!
Хотя надеялась написать про свою машинку в другом разделе, но так сложились обстоятельства, что я именно в бочке мёда с ложкой дёгтя Sad
Все попорядку....
Своего рыжего енотика ( 2007г автомат, пробег 70 000)купила в середине ноября, а именно 13 числа). Машинка так понравилась как в дизайне. так и по техническим параметрам,что не раздумывая купила. Две недели гоняла на нем и была счастлива. но как то вечером, после заправки.заметила, что педаль газа на положении "D" педаль тормоза стала дергать- пинать..., не придала значение, но заволновалась. На следующий день опять. как только стала разогревать машину, она вибрировала и тряслась. движок работает не ровно, трясет так, сто на "D" на светофоре переключалась на "P".
Я в шоке, не знаю что делать!!!Ведь ездила отлично, движок шептал....

Очень прошу помогите с советом, что делать, куда бежать... Так расстроена Sorry
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Модератор Пол:Мужcкойhold Неактивен
 ПраВильНый СоСед
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.6AT Comfort
С нами с: 14.02.2007
Сообщения: 2326
Откуда: М О
СообщениеДобавлено: 07/12/2016, 14:32:44   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Натуля писала:


Очень прошу помогите с советом, что делать, куда бежать... Так расстроена

Обратись в наш клубный сервис, ребята там толковые, сделают диагностику и вылечат.
_________________
Твой дом там, где тебя ждут и рады видеть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойyurabasmanov Неактивен
Водолей  Обитатель
Nissan Note 1.4MT Comfort
С нами с: 05.09.2013
Сообщения: 303
Откуда: череповец
СообщениеДобавлено: 07/12/2016, 16:24:30   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"после заправки стала дергать"
Добрый вечер.
бензин поменяли?
промыть надо всю топливную систему и заправить тотек умт или наподобие чего. бензин на анализ взяли ?
с уважением юрий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Зарегистрировались? Представьтесь! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах