Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Заправка на ЛУКОЙЛ
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Рекламная пауза
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:Мужcкойdimson Неактивен
54 Рак  Бывалый
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань Nissan Note
С нами с: 29.03.2012
Сообщения: 574
Откуда: М.О., г.Мытищи
СообщениеДобавлено: 24/05/2016, 10:05:28   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я к чему всё это: заправляюсь 9 лет только на двух АЗС ЛУКОЙЛ и двух ВР. Проверенных временем. Менял свечи - как новые через 60000 км пробега. На ВР скидки пропали, только на "Малину".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойNoName Неактивен
 Завсегдатай
Nissan Nissan
С нами с: 20.08.2006
Сообщения: 8376
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 24/05/2016, 12:18:40   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бонусы на Газпроме есть. Думаю, что и еще много где.
Пока у Лукойла были обычные скидки, без этих сраных новомодных бонусов - тоже ими пользовался. Но бонусы и их сгорание - это первый шаг к уходу их программ лояльности (лично для меня) при маленьких пробегах.
Все ИМХО, никого не заставляю Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойdimson Неактивен
54 Рак  Бывалый
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань Nissan Note
С нами с: 29.03.2012
Сообщения: 574
Откуда: М.О., г.Мытищи
СообщениеДобавлено: 24/05/2016, 12:43:33   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саня. Я тебя очень уважаю. Тему про ЛУКОЙЛ и определил в "рекламе". Где мне заправиться в Москве за нормальные денюжки? Либо г-но, либо посоветуй, друг. Unknown
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойNoName Неактивен
 Завсегдатай
Nissan Nissan
С нами с: 20.08.2006
Сообщения: 8376
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 24/05/2016, 16:27:52   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не агитирую заправляться там или где-то в другом месте Smile
Я просто (наверное не очень удачно) сказал, что бонусная программа есть не только в Лукойле.
Проблема в том, что любая бонусная программа со сгоранием баллов (а они все такие) хороша только при регулярном потреблении товаров, на которые начисляют бонусы, в каком-то объеме. Т.е. когда я ездил каждый день, бонусы Газпромнефти я использовал регулярно: товары разные, омывайка, иногда бензин. Сейчас я езжу редко и мне все эти бонусные программы - пояиг, сильно интереснее фиксированная небольшая скидка. Собственно раньше (года 4 назад) у Лукойла так и было. И я старался всегда Лукойлом пользоваться. А сейчас для активации дисконтной карты от меня хотят паспортные данные - зачем? нафиг такие бонусы Sad
Для себя я выбрал следующий перечень заправок, на которых буду заправляться:
* Мск: Газпром, Лукойл, ТНК (т.к. уже есть газпромовская бонусная карта)
* Россия: Лукойл, Газпром, ТНК
На мой взгляд, имеет смысл заправляться только на заправках нефтяных концернов, т.к. только эти концерны и делают бензин. Остальные у них покупают. И контролю качества на крупных заводах и в сетях я верю больше, чем небольшим компаниям типа ЕКА. И тут мне попалась широко рекламируемая на Авторадио "Магистраль". Пару раз заправлялся - вроде хорошо. Как резервная заправка по Мск области - вполне сойдет.
Все более-менее адекватные нефтяные концерны держат цену +/- одинаковую. Если я вижу, что цена существенно отличается на стелле - значит надо ехать мимо (без учета скидок, которые, как правило - 50 копеек с литра).

ЗЫ: мой плач в сторону перехода всех подряд на бонусы и того, как это противно и мерзко. Была у меня карточка в магазинах "Очкарик". И было мне хорошо, ибо имел я по этой карте максимальную скидку - 15 или 20 %. И друзья ей пользовались, и сам старался там покупать все, что надо для глаз и всем было хорошо. И вот решили эти альтернативные менеджеры отменить накопительный процент скидки и ввели... бонусы Sad Со сроком годности один год. Мне там предлагается каждый год новые очки покупать?! Они все охренели! Вот так лояльность и теряется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойDenver Неактивен
44 Весы  РаннИй ПтАх
Nissan Nissan
С нами с: 09.04.2008
Сообщения: 1201
Откуда: Москва, Краснознаменск, Серпухов
СообщениеДобавлено: 24/05/2016, 17:09:33   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У Газпрома бонусы не сгорают. Пользуюсь регулярно. имею платиновый статус (более 12 т.р. в месяц).
Сгорание бонусов у них бывает при акциях, как, например, сейчас идет акция по начислению двойных бонусов на карты нового образца. Эти бонусы надо использовать до 1-го сентября. Бонусы же полученные ранее, позже либо по старым картам, по их словам, сгоранию не подлежат.
Лично для меня, при моих расходах на бензин, это вполне удобно и актуально.
Вот только с качеством Газпрома на днях появились сомнения наоснове анализа нагара на свечах.
Сейчас поезжу на джидрайве, посмотрю через месяцок-другой и приму решение о целесообразности дальнейших заправок у них.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийANGELsoul Неактивен
41 Водолей  Обитатель
Цвет : (K54) Светло-Серебристый металлик Салон: (B) Черный Ткань 08' 1.6AT Comfort R1
С нами с: 12.05.2012
Сообщения: 425
Откуда: Серпухов
СообщениеДобавлено: 25/05/2016, 01:30:11   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+ к бонусам ГазПрома....Заправляюсь только там, бонусы не сгорают, по поводу новой карты даже не парюсь и приобретать не собираюсь...Могли б сделать и замену старой на новую с минимальной доплатой...

Зы. Денис...На трассе между Серпуховым и Складами Дикси меня бенз с каждым разом разочаровывает, на Борисовском уже и не езжу...А вот на заправку на Северном шоссе езжу постоянно и стараюсь только там заправляться...Зверек рвется с места...Вчера утром пришлось на трассе по направлению к Мск заправиться - опять не порадовало качество бенза, скорость набирает еле еле...Поскорей бы искатать этот бенз уже и на Северном заправиться. Поставка бенза может быть у них и одна и та же быть, но состояние резервуаров хранилища разные на каждой заправке.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойDenver Неактивен
44 Весы  РаннИй ПтАх
Nissan Nissan
С нами с: 09.04.2008
Сообщения: 1201
Откуда: Москва, Краснознаменск, Серпухов
СообщениеДобавлено: 25/05/2016, 08:46:23   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ANGELsoul писала:
.Могли б сделать и замену старой на новую с минимальной доплатой...

Зы. Денис...На трассе между Серпуховым и Складами Дикси меня бенз с каждым разом разочаровывает, на Борисовском уже и не езжу...А вот на заправку на Северном шоссе езжу постоянно и стараюсь только там заправляться...Зверек рвется с места...Вчера утром пришлось на трассе по направлению к Мск заправиться - опять не порадовало качество бенза, скорость набирает еле еле...Поскорей бы искатать этот бенз уже и на Северном заправиться..

Так и есть. раньше та ки было, сейчас не знаю. получаешь новую с доплатой 150 рублей, бонусы можно перенсти.
насчет разницы качества бензина на заправка одного обренда у нас, согласен.
ты только подтверждаешь мои догадки.
теперь только на северное, точнее Московское
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийANGELsoul Неактивен
41 Водолей  Обитатель
Цвет : (K54) Светло-Серебристый металлик Салон: (B) Черный Ткань 08' 1.6AT Comfort R1
С нами с: 12.05.2012
Сообщения: 425
Откуда: Серпухов
СообщениеДобавлено: 08/06/2016, 00:37:06   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Denver писал:

Так и есть. раньше та ки было, сейчас не знаю. получаешь новую с доплатой 150 рублей, бонусы можно перенсти.
насчет разницы качества бензина на заправка одного обренда у нас, согласен.
ты только подтверждаешь мои догадки.
теперь только на северное, точнее Московское

Мен в принципе и старая устраивает...Я бы и обменяла возможно, но 1е это время...уж очень долго стали они заправлять и обслуживать, поэтому на переоформлении карты времени у меня нет...
У тебя догадки, у меня реальные наблюдения...Обычно езжу до лампочки...но сейчас перед работой даже если осталось бенза на 100км сразу еду на Северное-Московское, чтобы по трассе не заправляться.
Кстати они перестали обтягивать шланги, возможна заправка только если по не направлению встаешь...Немного ругнулась на эту тему с ними....На трассе до этого заправлялась, обтянули шланг...а тут сказали "все вопросы к начальству" (это я к тому, когда правая сторона колонок занята и очередь, я в левую сторону встаю, ибо времени как обычно мало))))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Рекламная пауза Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах