Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Багажник на заднюю дверь для перевозки трёх велосипедов.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Доп.оборудование и тюнинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:МужcкойБульбаш76 Неактивен
48 Овен  Новичок
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 07' 1.6AT Tekna
С нами с: 29.01.2012
Сообщения: 12
Откуда: Москва, Сокол
СообщениеДобавлено: 12/06/2014, 11:24:11   Заголовок сообщения: Багажник на заднюю дверь для перевозки трёх велосипедов. Ответить с цитатой

Всем привет.Вопрос собственно в заголовке.Кто что ставил,какие трудности возникли и т.п. Спасибо :wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойLaconic Неактивен
Телец  Обитатель
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.4MT Comfort R1
С нами с: 08.04.2007
Сообщения: 119
Откуда: Пермь
СообщениеДобавлено: 20/06/2014, 08:10:57   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никогда не видал багажник на задней двери легковушки, да ещё для велосипедов. Гугл предлагает вот такой вариант (как раз три велика можно повесить):

http://www.avtoset.net/catalog/velokrepleniya/nissan/note/AB0001/

Причём такая конструкция позволяет открывать дверь багажника.
_________________
NISSAN NOTE 1.4 COMFORT
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойlimonych Неактивен
47 Весы  ВсЕгДа!!!
Nissan Nissan
С нами с: 08.04.2011
Сообщения: 1047
Откуда: Москва, Ясенево
СообщениеДобавлено: 20/06/2014, 08:58:57   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Thule вам поможет тут варианты есть Smile

Ценники не совсем гуманные правда будут, но и нагрузка + габариты согласитесь немаленькие.

Допустим фаркоп крепкий и выдерживает. Вот только три байка сзади поперек машины при ширине Енота удовольствие как мне кажется сомнительное.
Может прицеп проще? Или на крышу - по ширине должно поместиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойAdusto Неактивен
 Новичок
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 07' 1.6AT Tekna
С нами с: 26.10.2010
Сообщения: 26
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 20/06/2014, 09:21:32   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laconic писал:
http://www.avtoset.net/catalog/velokrepleniya/nissan/note/AB0001/
Причём такая конструкция позволяет открывать дверь багажника.

Именно такой одалживал у друга (ему подарили, он ни разу не пользовался), за 40 минут так и не смог установить его без явного риска повредить кузов авто. Плюнул, загрузил велосипеды в салон и поехал на дачу. Теперь рассаматриваю только багажники на крышу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойБульбаш76 Неактивен
48 Овен  Новичок
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 07' 1.6AT Tekna
С нами с: 29.01.2012
Сообщения: 12
Откуда: Москва, Сокол
СообщениеДобавлено: 20/06/2014, 09:45:46   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я в курсе какие есть.Меня больше интересует отзывы реальных эксплуатантов данных устройств Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойlimonych Неактивен
47 Весы  ВсЕгДа!!!
Nissan Nissan
С нами с: 08.04.2011
Сообщения: 1047
Откуда: Москва, Ясенево
СообщениеДобавлено: 20/06/2014, 10:15:20   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бульбаш76 писал:
Да я в курсе какие есть.Меня больше интересует отзывы реальных эксплуатантов данных устройств

Thule на крышу которые очень неплохи. Пользовался. Только тяжело велосипед поднимать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойБульбаш76 Неактивен
48 Овен  Новичок
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 07' 1.6AT Tekna
С нами с: 29.01.2012
Сообщения: 12
Откуда: Москва, Сокол
СообщениеДобавлено: 20/06/2014, 11:23:15   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот это больше всего и не нравится в перевозке велосипедов на крыше ROFL
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойnotter Неактивен
 Гость
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 13' 1.6AT Tekna R2
С нами с: 04.12.2008
Сообщения: 9
Откуда: Балашиха
СообщениеДобавлено: 28/09/2014, 20:48:38   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ставил. Вот фотки https://yadi.sk/d/5rL7n-PEbi2x8.

Из плюсов: компактный, быстро установить и снять. Не нужен фаркоп. Легче установить велосипед на него, чем на крышу, особенно невысоким. Не мешает открыванию багажника. Габариты увеличиваются не критично.

Из минусов: все-таки не очень удобен для женщин. Высоко поднимать и держать 13-15 кг (велосипед) на вытянутых руках тяжеловато. Может царапаться бампер об девайс, несмотря на защитную пленку в комплекте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойvladimir shilov Неактивен
56 Овен  Обитатель
Nissan Note 12' 1.6AT Luxury R2
С нами с: 25.04.2012
Сообщения: 404
Откуда: Москва. ЮВАО. Братиславская.
СообщениеДобавлено: 29/09/2014, 09:04:07   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

notter писал:
Я ставил. Вот фотки https://yadi.sk/d/5rL7n-PEbi2x8.

Из плюсов: компактный, быстро установить и снять. Не нужен фаркоп. Легче установить велосипед на него, чем на крышу, особенно невысоким. Не мешает открыванию багажника. Габариты увеличиваются не критично.

Из минусов: все-таки не очень удобен для женщин. Высоко поднимать и держать 13-15 кг (велосипед) на вытянутых руках тяжеловато. Может царапаться бампер об девайс, несмотря на защитную пленку в комплекте.


Классное крепление....а где брали..и почем?...
_________________
-" Не верь светофору..верь идущему на тебя транспорту"-
Водительский стаж 31 год
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойArtemkin Неактивен
48 Рыбы  Обитатель
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 07' 1.6AT Tekna R1
С нами с: 15.04.2009
Сообщения: 162
Откуда: Ура!! Снова Москва)))
СообщениеДобавлено: 29/09/2014, 11:06:49   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

notter писал:
Я ставил. Вот фотки https://yadi.sk/d/5rL7n-PEbi2x8.

Из плюсов: компактный, быстро установить и снять. Не нужен фаркоп. Легче установить велосипед на него, чем на крышу, особенно невысоким. Не мешает открыванию багажника. Габариты увеличиваются не критично.

Из минусов: все-таки не очень удобен для женщин. Высоко поднимать и держать 13-15 кг (велосипед) на вытянутых руках тяжеловато. Может царапаться бампер об девайс, несмотря на защитную пленку в комплекте.


У меня такой же Менабо называется. очень удобно. Вожу по три велика.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойnotter Неактивен
 Гость
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 13' 1.6AT Tekna R2
С нами с: 04.12.2008
Сообщения: 9
Откуда: Балашиха
СообщениеДобавлено: 29/09/2014, 11:45:46   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фирма Thule ClipOn 9103
4 800 в Плеер точка ру
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойvladimir shilov Неактивен
56 Овен  Обитатель
Nissan Note 12' 1.6AT Luxury R2
С нами с: 25.04.2012
Сообщения: 404
Откуда: Москва. ЮВАО. Братиславская.
СообщениеДобавлено: 29/09/2014, 12:26:56   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

notter писал:
Фирма Thule ClipOn 9103
4 800 в Плеер точка ру


Спасибо.. Smile . Еще вопрос. Есть ли возможность крепить велики с не стандартной рамой.?, у меня стандартная рама, а у жены женский велик..и рама соответствующая..а у сына вот как на фото..


_________________
-" Не верь светофору..верь идущему на тебя транспорту"-
Водительский стаж 31 год
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойnotter Неактивен
 Гость
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 13' 1.6AT Tekna R2
С нами с: 04.12.2008
Сообщения: 9
Откуда: Балашиха
СообщениеДобавлено: 29/09/2014, 13:23:32   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Легче всего крепить взрослые мужские велики. Если женский велик не получается прикрепить, то можно купить в Thule специальную поперечину. Можно глянуть на их официальном сайте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойArtemkin Неактивен
48 Рыбы  Обитатель
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 07' 1.6AT Tekna R1
С нами с: 15.04.2009
Сообщения: 162
Откуда: Ура!! Снова Москва)))
СообщениеДобавлено: 29/09/2014, 13:42:00   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня два взрослых с не стандартными рамами, и детский 20 дюймовый. как то приспосабливаю крепежки. пока все подходило))))
Здесь фотки геморно крепить. если нужно могу на почту кинуть кому интересно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Доп.оборудование и тюнинг Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах