Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Оренбург-Самара-Саратов и далее

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Туризм,отдых и путешествия -> Как проехать от города до города
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:Мужcкойwmause Неактивен
63 Стрелец  Новичок
Цвет : (KY0) Серебристый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 07' 1.4MT Comfort
С нами с: 28.05.2010
Сообщения: 70
Откуда: Магнитогорск
СообщениеДобавлено: 09/06/2010, 21:09:07   Заголовок сообщения: Оренбург-Самара-Саратов и далее Ответить с цитатой

непутевые заметки с дороги Оренбург-Саратов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Мужcкойwmause Неактивен
63 Стрелец  Новичок
Цвет : (KY0) Серебристый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 07' 1.4MT Comfort
С нами с: 28.05.2010
Сообщения: 70
Откуда: Магнитогорск
СообщениеДобавлено: 15/06/2010, 16:45:19   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дописать не дали но может и к лучшему уже приехал в Лазаревское.
Первое впечатлание от поездки на Еноте - что все прошло нормально и гладко даже на перевале Енот не подвел.Нехватало чуток тяги всетаки 1.4 двигунна мало на горных дорогах приходилось раскручивать двигатель.
Всю дорогу ехал аккуратно все по букве закона.
Все нормально было до перегона Волгоград -Элиста не доезжая до Элисты нарвался на подставу чистой воды - пришлось торговаться с 5 000 до 2 000 посчитал что колмыкские гайцы жадные (но как я ошибался).Не помогло ни что ни видерегистратор ни блокнот в руках ни знание закона на все у них есть ответ - разберемся в отделе) чтоб не терять время отдал 2000 и поехал дальше. Проехав 1800 км меня ни разу не остановили,но в элисте задолбали остановками. Выбирая маршрут я думал он по миниму гайцов.
Да и без навигатора столь дальние путишествия - нерекомендую.
Приехав в Лазаревское осмотрел машину.
1. защиту от мух на капоте - обязательно
2. защита от камней на фарах- об язательно
3. защита радиатора от мух -обязательно (у меня не было радиатор залеплен на 1\3
4.Защита на воздухозаборник - обязательно
Отдохнув пару дней - решил сьездить в Сочи.
Это была самая большая ошибка.
Жадность Сочинских Гайцов не имеет предела вьезжая в Сочи в 10 по Москве - просто остановили проверили документы - придраться некчему было - дальше начался беспредел - мне нагло заявили что я пьян. Я говорю поехали на экспертизу. Посадили и правду увезли - км та на 5-7 от машины где остановили - подьехали к посту на дороге - дали прибор сказали дыхни - дыхнул - тот показал 0.4 промили - пьян на освидетельствование и оформление. Дальше начались чудеса развода. Попросили 80 000 потом 40 000 потом 20 000 я согласился на 5 000 сказал что деньги в машине - вернулись на место стоянки машины. Пошел к машине постоял минут 15 поговорил с женой все расказал она в панику. Вернулся к гайцам сказал делайте что хотите у меня ссобой 700 рублей. Отпустили.
Пока все. приеду домой отпишусь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NamiVii Неактивен
Рыбы  Гость
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик Салон: (C) Бежевый Ткань 05' Nissan Note
С нами с: 21.04.2014
Сообщения: 3
СообщениеДобавлено: 19/06/2014, 13:25:10   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо
_________
Джет Тревел
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Туризм,отдых и путешествия -> Как проехать от города до города Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах