Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Техсервис Демпинг

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Москва и область -> Что?Где?Почём?
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:ЖенскийValya_83 Неактивен
40 Скорпион  Новичок
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (C) Бежевый Ткань 1.6AT Luxury
С нами с: 25.07.2009
Сообщения: 94
Откуда: Москва-Петушки
СообщениеДобавлено: 10/01/2012, 16:51:55   Заголовок сообщения: Техсервис Демпинг Ответить с цитатой

Рекомендую сервис Демпинг на каширке.
Очень НЕДОРОГО,я даже получила за 3-и посещения скидочную карту на работы 10%. Недорогие расходники. Проходила на днях ТО 90 000. Очень понра!!! Обслуживают только Нисагны и Инфинити. Ничего лишнего не впаривают и не накручивают лишними работами.
для примера, лобовое стелко у них 6 500р. работа 3 500р. Не знаю дорого это или нет, мне показалось нетSmile
567 50 01 тел.; 567 50 02
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойDenver Неактивен
44 Весы  РаннИй ПтАх
Nissan Nissan
С нами с: 09.04.2008
Сообщения: 1201
Откуда: Москва, Краснознаменск, Серпухов
СообщениеДобавлено: 10/01/2012, 16:53:51   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у них там еще магазинчик запчастей. + еще пара магазинов по Москве.
Бывал я там неоднократно.Правда не ремонтировался.
Цены если не самые низкие, то по крайней мере выигрывают у многих магазинов.

Один раз хотел заехать к ним на диагностику, но после моего описания моих "страшилок", отговорили от пустой траты денег и времени. Впечатление от них только положительное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойГуцул Неактивен
Водолей  3 сорта пива в 1 день!
Peugeot Peugeot чОрный, но н...
С нами с: 27.12.2007
Сообщения: 531
Откуда: Москва(Химки)
СообщениеДобавлено: 10/01/2012, 18:17:44   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Писал раньше- у них еще есть магазин и сервис на Циолковского, это возле метро "Тушино", съезжать со Свободы( Циолковского- односторонняя). Там покупаю расходники, детали-оригинал, цены на 10-30% дешевле, чем в автосалоне,последнее приобретение (в ноябре)- аккумулятор, посравнению с официальным дилером сэкономил 1000рэ. Но есть и неоригинальные-на выбор. ТО прохожу у официального дилера, пока машина на гарантии, но после 100 тыс. буду у них, скорее всего, цены там привлекательные. Собственно и запомнил потому, что еще при "Еноте" видел их рекламу на постгарантийное обслуживиние по договорам и без.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойSahab Неактивен
Телец  Обитатель
Nissan Nissan
С нами с: 05.04.2008
Сообщения: 128
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 10/03/2012, 18:03:21   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отчет!
Прошел седня ТО 90. По работам 7700 за замену свечей, масла в моторе и коробке, замену тормозной, антифриза, проверку ходовой, замена передних дисков и колодок, замена сайлентблока на переднем рычаге. По материалам 10500 рублей. Итого 18200 рубликов. Дорого или нет - пока не знаю. Все жидкости и запчасти, кроме сайлентблока оригинальные, брал в местном магазине. Сам процесс длился 4,5 часа. Что понравилось - не спеша и спокойно все сделали и главное я сам все наблюдал своими глазками, стоял рядом, бдил так сказать.
Зы: диски тока с собой привез
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойaaa219 Неактивен
 Гость
Хожу пешком
С нами с: 15.05.2014
Сообщения: 4
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 15/06/2014, 20:30:14   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Безобразный автосервис!!!
Возил на диагностику перед покупкой Енота 1.4 МКП 2007, взяли 2500, и нечего не нашли кроме всякой мелочи, специально занижали стоимость работ по ремонту (понял потом), мое мнение, явный сговор с площадкой, с которой покупал авто, Будьте бдительны,обходите их стороной, там в ремзоне все спят на ходу и с такой неохотой все делают, как будто я им еще чего должен!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Москва и область -> Что?Где?Почём? Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах