Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Кто сколько ждет?
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 64, 65, 66

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> В помощь покупающим
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:Женскийsspring Неактивен
Овен  Новичок
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Салон: (B) Черный Ткань 11' Nissan Note
С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 88
Откуда: МО, Королев
СообщениеДобавлено: 12/09/2011, 13:02:48   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и у меня наступил радостный момент… Smile
закончился период ожидания – машину забрала из салона… в выходные поставлена на учет… Yahoo!
С момента продажи предыдущего автомобиля и покупки нового прошло 3 месяца… покупка растянулась на два салона – с первым пришлось расторгнуть предварительный договор, ввиду того что они не смогли выполнить мои пожелания (выяснилось это спустя два месяца после заключения договора)… но удача улыбнулась и моя машина оказалась в ближайшей поставке у конкурентов – в новом салоне с момента заключения договора (2 августа) до прихода авто (4 сентября) прошел 1 месяц… Smile
_________________
Все самое лучшее в нашей жизни всегда случается неожиданно... )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойiman61 Неактивен
62 Близнецы  Гость
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик 12' Nissan Note
С нами с: 06.11.2007
Сообщения: 9
Откуда: Ижевск
СообщениеДобавлено: 26/09/2011, 19:26:14   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у нас заказ надо пол года ждать. Я надумал свого 2007 года 1.4 МТ поменять на 1.6 АКП. Пришел в салон, а мне говорят пол-года. Но все равно буду заказывать
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойGserg Неактивен
Скорпион  Новичок
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (C) Бежевый Ткань 11' 1.6AT Comfort R2
С нами с: 28.08.2011
Сообщения: 24
Откуда: Калининград
СообщениеДобавлено: 26/09/2011, 21:21:31   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В прошлый четверг заказал 1,6 АТ - дата поставки 31.12.2011 г., правда менагер сказал, что должен подойти раньше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женскийswetyar Неактивен
Козерог  Новичок
Цвет : (B52) Серо-голубой металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 11' 1.6AT Luxury R2
С нами с: 10.07.2011
Сообщения: 10
Откуда: Омск
СообщениеДобавлено: 22/10/2011, 17:59:09   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и у нас радость!!!!! Yahoo! Пришла наша красавица! Итог: машина была заказана 20 марта 2011 пришла 30 сентября 2011! Забрали 5 октября! Подарили набор автомобилиста, цветы и надувной шарик!! НО удовольствие от машинки перекрывает время затраченное на ожидание! Желаю всем удачи! Yahoo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойкомандир Неактивен
Телец  Гость
Nissan Note
С нами с: 15.01.2008
Сообщения: 4
СообщениеДобавлено: 04/11/2011, 18:31:48   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В начале Октября расстался я со своим енотом 1.4 luxury , который верой и правдой служил мне 5 лет.Кстати за все время (58000 пробег) поменял по гарантии только резонатор + т.диски и колодки передние 1 раз. Завтра еду в Дженсер за новым енотом,но уже 1.6 АКП luxury.Ждал 23 дня,хотя менеджер клялся-божился,что не более 10-12 дней. Теперь сравню R1 и R2,позже отпишусь. Yahoo!
_________________
NOTE 1.6 АT
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойAndrew-69 Неактивен
 Новичок
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 11' 1.6AT Tekna R2
С нами с: 19.06.2011
Сообщения: 50
Откуда: Дрезна
СообщениеДобавлено: 04/11/2011, 19:50:12   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и моя семья наконец-то обзавелась "енотом" в максималке светло-коричневого цвета. Заказывал 4-го июля, обещали в конце октября, но до сих пор не последовало ни одного звонка Evil or Very Mad , короче, я на них забил, позвонил другому дилеру, у которого оказался "мой" авто в наличии. В итоге вчера я его забрал. Так что принимайте новеньких!!! Yahoo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ravistm Неактивен
 Гость
Цвет : (B52) Серо-голубой металлик Салон: (B) Черный Ткань 13' 1.6MT Comfort R2
С нами с: 04.01.2013
Сообщения: 1
Откуда: Омск
СообщениеДобавлено: 04/01/2013, 16:56:31   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

День добрый, уважаемые еНото-воды!
Планирую покупку NOTE на март-апрель (наберется нужная сумма). Но вот незадача - хочу 1,6 МТ комфорт. Облазил много диллерских сайтов по России - везде, в данном комплектовочном сегменте в наличии только АТ. Соответственно вопрос в следующем - сколько может продлиться ожидание желаемой комплектации (без колес - как без рук!!!, а покупку тяну только совместно с продажей старой машины).
Омский диллер лукавит - инфу по телефону не дает, приезжай, покупай, обсудим...
Если у кого есть информация по данному вопросу?
Заранее спасибо. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойVoVovanych Неактивен
47 Овен  Бывалый
Цвет : (Z10) Ярко-Красный 1.4MT Luxury R2
С нами с: 04.03.2008
Сообщения: 500
Откуда: РСО-Алания, Моздок - Краснодар
СообщениеДобавлено: 04/01/2013, 17:19:08   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никто не даст Вам точных данных - зависит от многих факторов. езжайте к дилеру и решайте на месте, может будут свободные квоты и машину закажут на заводе в той комплектации, какую хотите
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкой-Саня- Неактивен
 Новичок
Nissan Note
С нами с: 01.03.2013
Сообщения: 11
СообщениеДобавлено: 12/03/2013, 13:21:59   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я Свой Nissan Note ждал ориентировочно месяц, сам так захотел, а ведь предлагали взять из тех что стоят на стоянке рядом с салоном. Кстати дилер автоцентр можайский знает кто-нибудь такого? По деньгам вышло около 600 т.р.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойael Неактивен
 Новичок
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 12' 1.6AT Luxury R2
С нами с: 30.03.2009
Сообщения: 18
Откуда: МО, г.Бронницы
СообщениеДобавлено: 12/03/2013, 15:50:47   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В октябре 2012 расстался со своим Енотом 1.4 MT Comfort, на котором наездил 60 ткм за 3.5 года. На другую, сколько не выбирал - душа не легла. Заказал 1.6 MT Luxury. Поскольку в салоне ОД таких не было и не было в планах поставки - составили договор на 65 дней, который заканчивался в середине января 2013. Когда пришел срок - не пришло то что надо - не было цвета, который хотел (какой и был - С30). Но предложили за туже цену, взять на автомате и тот же цвет. Короче долго думал и согласился. Благо когда пробили вин код оказалось авто выпущено в конце ноября 2012. Про то что просил - сказали в принципе можно договор продлить, но гарантии, что придет не давали. Сказали, что квоты на такие комплектации и цвет очень маленькие
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойplastun_spb Неактивен
Рыбы  Обитатель
Цвет : (B52) Серо-голубой металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 13' 1.6AT Comfort R2
С нами с: 15.04.2013
Сообщения: 259
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 18/04/2013, 06:16:58   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если исключить косяк манагера, то 15.04 пришел, 18.04 забрал бы. А так забираю 20.04.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женскийpanamkina Неактивен
 Новичок
Цвет : (KAD) Темно-Серый металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.4MT Luxury R2
С нами с: 30.10.2012
Сообщения: 11
Откуда: Савушкина
СообщениеДобавлено: 19/06/2013, 18:18:31   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

интересно что со сроками ожидания сейчас....
на авторынке спад, автомобили плохо продаются и дилеры должны сроки поставок соблюдать...
в прошлом году (12) ждала авто ровно 3 месяца, авто было под заказ те нужный мне цвет и комплектация без допов...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойГуня Неактивен
Рак  Новичок
Цвет : (326) Белый 13' 1.4MT Luxury R2
С нами с: 05.05.2013
Сообщения: 35
Откуда: Омск
СообщениеДобавлено: 25/06/2013, 18:05:09   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В нашей деревне в наличии белого в комплектации Luxury не было, пришлось заказывать. Дело было в апреле месяце, сначала срок обозначили 1 октября, но сразу сказали возможно и раньше придет, потом обещали в августе, еще чуток времени прошло сказали что к концу июля ждите, а в прошлую пятницу сказали уже отгружена из Москвы... ждем
_________________
Сергей

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> В помощь покупающим Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 64, 65, 66
Страница 66 из 66

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах