Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Как происходит покупка

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> В помощь покупающим
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:ЖенскийZamugnjaja Неактивен
 Новичок
С нами с: 14.03.2013
Сообщения: 10
СообщениеДобавлено: 14/03/2013, 05:57:20   Заголовок сообщения: Как происходит покупка Ответить с цитатой

как происходит покупка авто с пробегом в автосалоне? Когда после покупки можно забрать авто?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойoberst Неактивен
62 Рак  Обитатель
Nissan Nissan Кашкай 2,0 CV...
С нами с: 02.12.2011
Сообщения: 181
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 14/03/2013, 07:49:02   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы меня конечно извините, а в салон Вы обращаться с этим вопросом не пробовали? )))
_________________
Мой Енотик уже у новой хозяйки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойdjDi Неактивен
52 Дева  КлуБенЬ
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Nissan Note
С нами с: 09.05.2006
Сообщения: 15725
Откуда: Мoscow,ЮВАО,Жулебино
СообщениеДобавлено: 14/03/2013, 09:01:23   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пришли.. Посмотрели.. Понравилось... Купили...
Так же как и молоко в магазине покупаем

А вот на что обратить внимание.. Тут советов полно.. Потому как авто б. у.
Читай этот подфорум..
Мужчину автомобилиста вам нужно в помощь.. Девушке ОДНОЙ Покупать авто НЕ советую.. Это все таки не крем от загара или плойка для волос..
Битая не битая.. Какие вложения в авто.. Подвеска... Электрика..

Девушка может выбрать по сути цвет авто и интерьер салона.. Техничку должен блюсти мужчина
Как то так
_________________
Есть вопрос,спроси ТУТ Нужна зап/часть? поищи здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойoberst Неактивен
62 Рак  Обитатель
Nissan Nissan Кашкай 2,0 CV...
С нами с: 02.12.2011
Сообщения: 181
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 14/03/2013, 09:47:15   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zamugnjaja писала:
как происходит покупка авто с пробегом в автосалоне? Когда после покупки можно забрать авто?


Ответ немного не в тему, но не советовал бы Вам брать авто с пробегом в автосалоне...
_________________
Мой Енотик уже у новой хозяйки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойVovaka Неактивен
49 Близнецы  Московский УчаСтКоВыЙ
Nissan Nissan X-Trail 2,5 M...
С нами с: 09.10.2006
Сообщения: 3961
Откуда: Москва, ЮЗАО, Ясенево
СообщениеДобавлено: 14/03/2013, 15:00:34   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не стоит торопиться покупать в салоне. На этом форуме есть интересные предложения, см. Барахолка-Автомобили. Потом в каком салоне - Официальный дилер или обычный, занимающийся продажей всех марок машин?!
Почитайте эту тему Покупка Енота с пробегом. Полезные советы.
_________________
"Я вижу, вы хотите со мною танцевать.
Давайте потанцуем, но чур не забывать,
Что к этому моменту во мне уже внутри
0,5-0,7-0,33"
(с) Несчастный случай "05-07-033"
(имеется в виду тара, в которую разливается алкоголь)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойR@X@R Неактивен
54 Козерог  Обитатель
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (B) Черный Ткань 07' 1.4MT Luxury
С нами с: 29.08.2011
Сообщения: 254
Откуда: Белгород
СообщениеДобавлено: 20/03/2013, 09:54:40   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

oberst писал:
Ответ немного не в тему, но не советовал бы Вам брать авто с пробегом в автосалоне...

Это почему же? Я брал в Дженсере на Лобачевского, на авто к тому же, дали год дополнительной гарантии или 25000км пробега. Что в этом криминального ??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойWild Tiger Неактивен
46 Рыбы  Старейшина
С нами с: 05.11.2008
Сообщения: 2064
Откуда: Зеленоград
СообщениеДобавлено: 20/03/2013, 10:19:31   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

надежнее (а часто и дешевле) брать у форумчан - машинки хотя бы с репутацией будут, а что в салоне предложат под красивой оберткой - как повезет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Пол:МужcкойR@X@R Неактивен
54 Козерог  Обитатель
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (B) Черный Ткань 07' 1.4MT Luxury
С нами с: 29.08.2011
Сообщения: 254
Откуда: Белгород
СообщениеДобавлено: 20/03/2013, 21:44:01   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не думаю что салон на хлам будет доп. гарантию давать, зачем заведомо себе хомут на шею вешать. К тоиу же насколько знаю, не так уж и часто эти доп. гарантии дают
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойWild Tiger Неактивен
46 Рыбы  Старейшина
С нами с: 05.11.2008
Сообщения: 2064
Откуда: Зеленоград
СообщениеДобавлено: 22/03/2013, 17:43:57   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ошибаетесь Wink
Как раз покупатель лучше поведется на всякие ухаживания, ведь если взять за 320 тыс. проблемный авто, чуть подправить косметику, навешать побольше рюшечек, закрывающих или отвлекающих от проблемных участков (обозвав это "предпродажной подготовкой"), да еще подсластить мнимыми скидками/допами, да еще стимулировать активность фразами "вон на него есть еще желающие, поскорее принимайте решение", то его можно отдать уже за 465 тыс.
При таких обстоятельствах скурпулезно его рассматривать будут очень немногие, а выехав за переделы салона, уже поздно метаться: "Акт подписан, у Вас претензий не было."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Пол:Мужcкой2636 Неактивен
55 Близнецы  Новичок
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (B) Черный Ткань 07' 1.6MT Comfort R1
С нами с: 04.05.2008
Сообщения: 45
Откуда: Иваново
СообщениеДобавлено: 22/03/2013, 20:32:47   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главное во всём верьте продавцу. Общеизвестно, продавцы подержанных автомобилей самые честные люди. P.S. Джидай, извините, после продавцов б/у запчастей, конечно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:ЖенскийАлусик Неактивен
Скорпион  Сокровище
С нами с: 21.10.2007
Сообщения: 5273
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
СообщениеДобавлено: 22/03/2013, 20:48:51   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

R@X@R писал:
не думаю что салон на хлам будет доп. гарантию давать, зачем заведомо себе хомут на шею вешать. К тоиу же насколько знаю, не так уж и часто эти доп. гарантии дают
Laughing Laughing Laughing Я посмеялсо Laughing Когда летом отдавала енота в салон, они его даже от пыли не ополоснули, не то что диагностику делать. Хотя при этом давали гарантию на год. Про то что коробка накрывается, даже слушать не стали, сказали что это проблема покупателя Wink
_________________
Кораблю безопасней в порту...
Но он не для этого строился! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойМаксимМ Неактивен
54 Телец  ФлУдЕрМен
Toyota Toyota RAV4 2L 146 ...
С нами с: 10.05.2010
Сообщения: 1030
Откуда: Питер ул.Брянцева (Север)
СообщениеДобавлено: 22/03/2013, 21:33:27   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пожалуй соглашусь с Димой diDi. При следующем посещении салона, постарайтесь обзавестись спутником знающим автомобили и тех кто их продаёт. Ну и само собой что этот спутник может быть любого пола ...
Кстати, "упёртая" в своей правдивости и реально всёзнающая дама, для любого манагера - хуже умного мужика. Wink Wink Wink
_________________
Рафиковод и Флудер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойGosha13 Неактивен
56 Телец  просто Гоша
Цвет : (KAD) Темно-Серый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.6AT Luxury R2
С нами с: 11.06.2012
Сообщения: 915
Откуда: Москва, Чертаново
СообщениеДобавлено: 23/03/2013, 00:04:35   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще бы знать откуда девушка, а то профиль не заполнен, может кто нить и помог бы ей при осмотре с форума Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойoberst Неактивен
62 Рак  Обитатель
Nissan Nissan Кашкай 2,0 CV...
С нами с: 02.12.2011
Сообщения: 181
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 23/03/2013, 08:11:15   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

R@X@R писал:
oberst писал:
Ответ немного не в тему, но не советовал бы Вам брать авто с пробегом в автосалоне...

Это почему же? Я брал в Дженсере на Лобачевского, на авто к тому же, дали год дополнительной гарантии или 25000км пробега. Что в этом криминального ??


Криминального-ничего.
Но тот же самый авто, но взятый "от владельца", обошёлся бы Вам несколько(и чувствительно) дешевле.

Прежде всего, не советуя связываться с Б/У в салонах, я имел в виду то, что салон-как правило-относится к тех состоянию авто безразлично или умело маскирует "узкие и проблемные" места авто.

Быть может, в меньшей степени сказанное применимо к салонам оф.дилеров, работающих по трейд-ину.
_________________
Мой Енотик уже у новой хозяйки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> В помощь покупающим Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах