Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

ТО в Беларусии

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Санкт-Петербург и область
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:Мужcкойbrocksamson Неактивен
Овен  Гость
Цвет : (326) Белый 12' 1.6AT Luxury R2
С нами с: 15.01.2012
Сообщения: 3
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 14/09/2012, 12:27:16   Заголовок сообщения: ТО в Беларусии Ответить с цитатой

Поделюсь опытом, вдруг кому пригодится. Был на пошлой неделе в Беларусии и сделал там ТО1. Машина 2012 года, у наших дилеров меньше 14к не предлагали, там цена вопроса 5,5к. Делают по старому регламенту, свечи не меняют, да оно мне и не нужно было. Главное печать от оф. диллера стоит в сервисной книжке=) За ТО2 сказали возьмут порядка 12к в пересчете на наши. Так что если кто ездит в Беларусию - отличная возможность сэкономить. Если нужно могу подсказать по поездке, как лучше ехать, где салон(на всю Беларусию есть 1 салон Ниссан) и на что обратить внимание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойСкиминок Неактивен
37 Дева  Обитатель
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.6AT Luxury R2
С нами с: 07.08.2012
Сообщения: 162
Откуда: Санкт-Петербург ул. Замшина
СообщениеДобавлено: 14/09/2012, 13:52:04   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На заметку возьму. Но пока делал в Финке (она как то по ближе находится Белоруссии) Там кстати тоже дешевле.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойЛысый Неактивен
Рыбы  КоТ БегеМоТ
Nissan Nissan Qashqai
С нами с: 06.02.2008
Сообщения: 1002
Откуда: Санкт-Петербург Московский район
СообщениеДобавлено: 15/09/2012, 14:52:53   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Явки, пароли, координаты в студию Smile как записыватся? куда ехать?
Спасибо
_________________
"Так устроено в природе все, что с нами происходит, - Это видимость того, что в нас.
Наши чувства, наши мысли, Отразившись в горней ввыси, Это мир, который есть сейчас."

Мой енотик укатил в Мурманск!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойbrocksamson Неактивен
Овен  Гость
Цвет : (326) Белый 12' 1.6AT Luxury R2
С нами с: 15.01.2012
Сообщения: 3
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 16/09/2012, 12:14:09   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Салон находится в Минске, по Адресу ул. Куприянова 4. Предварительно можно записаться по телефону +375 (17) 208-57-07. По воскресеньям у них выходной. Я записывался на субботу на 17.00, приехал раньше на час - ждать не заставили, взяли машину и вернули раньше. Вообще в салоне было достаточно пустынно, как повымирали все=) К оплате принимают только местную валюту, либо можно карточкой расплатится. Правда если расплачиваться картой не знаю по какому курсу валюта будет конвертироваться. Мы нашли недалеко от салона Беларусь Банк(можно в салоне спросить где он), там и обменяли деньги. В субботу банк работал до 17.00, как по будням не знаю. В принципе салон недалеко от центра и главной торговой улицы Минска(2 остановки автобуса), можно погулять пока делают ТО.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойDan!la Неактивен
 Обитатель
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик 12' Nissan Note
С нами с: 17.06.2011
Сообщения: 101
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 09/01/2013, 23:13:54   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто-нибудь еще делал там? Прежде всего интересует качество. Как оно? Не разводят как наши сервисмены?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойTatarin Неактивен
44 Дева  Новичок
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 06' 1.6MT Tekna
С нами с: 07.09.2010
Сообщения: 15
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 10/01/2013, 09:20:39   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Т.к. живу в Минске, на этом центре делал замену свечей зажигания (некогда было делать самому). Свечи покупал у djDi, на сервисе только работа по замене. Качеством работы остался доволен. Когда вышел из строя датчик ABS, заезжал на диагностику (определяли какой из 4-х накрылся). Цена данной услуги была адекватная. Предварительно почитав данный форум, сделал сравнительный анализ цен на сам датчик ABS (Bosch 0 265 007 537) в exist.ru и у офиц. дилера "Ниссан" на Куприянова"= разница оказалась более чем в 25 раз в пользу интернет магазина, стоимость работ по замене датчика меня также не воодушевила. Т.к. мой енот был уже не на гарантии, то замена датчика была сделана в сервисном центре WV в Витебске, что было значительно выгоднее. Т.к. часто бываю в Витебске, то теперь машину обычно обслуживаю на СТО "Амико" - официальный дилер WV и Skoda в Витебке. Цены более интересные, по сравнению с Минском, и качество устраивает на все 100. Да и Витебск гораздо ближе к Москве и СПб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойSASH Неактивен
 Новичок
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 07' 1.6MT Tekna
С нами с: 08.04.2007
Сообщения: 33
Откуда: Воронеж / Черноземье
СообщениеДобавлено: 10/01/2013, 09:31:19   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полтора года назад брал на Куприянова новое авто, не знаю как сейчас но тогда автосалон на меня произвел двоякое впечатление. С одной стороны - вроде все нормально, а с другой - сам салон тут / сервис в другом здании за 100м / стоянка новых авто в третьем месте и т.д....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Санкт-Петербург и область Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах