Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Тема закрытаБелые ленточки
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Nissan-Note.info -> Беседка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:Мужcкойгрызун Неактивен
47 Овен  Обитатель
Цвет : (KY0) Japan Серебристый Салон: (B) Черный Ткань Nissan Note
С нами с: 07.04.2011
Сообщения: 295
Откуда: рядышком с Краснодаром
СообщениеДобавлено: 26/12/2011, 13:01:52   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да согласен слово баранов лишнее, а остальное правильно.
chev1978 повторю для вас, какой в процентах результат бы вас лично устроил и что от этого реально изменится, и не надо догадок про суды, вы лично уже подали известные вам факты в суд и что?
R@X@R и что? вы посмотрите другие страны ту же америку тоже самое, да и у нас так всегда было и поверьте будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойгрызун Неактивен
47 Овен  Обитатель
Цвет : (KY0) Japan Серебристый Салон: (B) Черный Ткань Nissan Note
С нами с: 07.04.2011
Сообщения: 295
Откуда: рядышком с Краснодаром
СообщениеДобавлено: 26/12/2011, 13:05:32   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если вы все так переживаете за исход выборов и за кресла депутатов(они кстати совсем не парятся по этому поводу), что пошли на митинги, что мешало пойти на участки до выборов наблюдателями и самим проконтролировать результат Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойSergeyLyashenko Неактивен
44 Рыбы  Официальный партнёр клуба
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (B) Черный Ткань Nissan Note
С нами с: 27.11.2008
Сообщения: 358
Откуда: СПб, пр.Просвещения
СообщениеДобавлено: 26/12/2011, 13:43:35   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

atevich писал(а):
...значит приравнять себя к им сочувствующим и превратиться в стадо баранов.

Вот, хамить и переходить на личности только не надо. Оставайтесь личностью, даже когда Вам ЛИЧНО не хватает аргументов в споре.

Извиняюсь.Но ведь очевидно, что многие ораторы пытаются завести,накачать собравшихся.Зачем?Неужели непонятно?Все очевидно,на мой взгляд.Вещи-то может и правильные говорят,но можно их говорить с другой интонацией и более миролюбиво.Я бы лично пошел с удовольствием на митинг, если бы выступали действительно умные и достойные люди, сделавшие что-то полезное.Такие есть,но их нет в эфире. И назовите хотя бы одного из выступавших, кого можно назвать порядочным.Соответственно,придя туда,мы невольно их поддерживаем и они потом пишут в блогах благодарности всем пришедшим,словно это их заслуга.Вот я про что
_________________
Автострахование, Техосмотр
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Мужcкойchev1978 Неактивен
46 Козерог  Новичок
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 1.6AT Luxury R2
С нами с: 05.04.2011
Сообщения: 31
Откуда: Днепр
СообщениеДобавлено: 26/12/2011, 13:44:47   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

грызун писал:
chev1978 повторю для вас, какой в процентах результат бы вас лично устроил и что от этого реально изменится, и не надо догадок про суды, вы лично уже подали известные вам факты в суд и что?

А я вам еще раз скажу, что для меня важно не численное значение процентов, а отсутствие признаков масштабных фальсификаций на выборах. И я не имею ввиду крики политиков (и иже с ними) о фальсификациях, а реальные факты. В том числе анализ официальной статистики (ссылка в предыдущем сообщении) - извините, но я технарь и для меня подобный анализ важнее любых криков. И еще раз специально для вас повторю, что проблема в не в том, что вы не видите, а в том, что не хотите видеть.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойNoName Неактивен
 Завсегдатай
Nissan Nissan
С нами с: 20.08.2006
Сообщения: 8376
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 26/12/2011, 13:56:10   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

R@X@R писал:


А вот такой ход вы не рассматривали: одна фотка сделана когда люди собирались или расходились, а другая - в разгар действа? А если сделать наоборот? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойVovaka Неактивен
49 Близнецы  Московский УчаСтКоВыЙ
Nissan Nissan X-Trail 2,5 M...
С нами с: 09.10.2006
Сообщения: 3961
Откуда: Москва, ЮЗАО, Ясенево
СообщениеДобавлено: 26/12/2011, 14:04:43   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С НОВЫМ ГОДОМ!!!


Тема закрыта. Все диалоги-монологи через личные сообщения.

_________________
"Я вижу, вы хотите со мною танцевать.
Давайте потанцуем, но чур не забывать,
Что к этому моменту во мне уже внутри
0,5-0,7-0,33"
(с) Несчастный случай "05-07-033"
(имеется в виду тара, в которую разливается алкоголь)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Nissan-Note.info -> Беседка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18
Страница 18 из 18

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах