Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Давайте подадим в суд на дорожные службы,не убирающие снег.
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Санкт-Петербург и область
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:Женскийlittle_mice Неактивен
40 Телец  БеГуЩий ГорОд
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.4MT Luxury
С нами с: 07.09.2007
Сообщения: 1337
Откуда: СПб, Московский район
СообщениеДобавлено: 05/03/2011, 17:29:47   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alina писала:
Катя, надо выкладывать телефон под стекло. Тогда эвакуаторщики звонят и просят убрать машину с места расчистки. В неделю пару раз такие случаи случаются - то снег с крыш сбрасывают, то просто улицы расчищают. Надо терпеть и понимать друг друга - всем плохо. Зато весна совсем рядом!!!!!


Мне и в голову не могло прийти, что там _вдруг_ будут чистить. Я слежу за всякими знаками четной/нечетной парковки и паркуюсь по правилам, у домов, с которых могут чистить снег и лед тоже не ставлю. Мне кажется странным, что администрация города призывает парковаться по правилам и с пониманием относиться к пробкам из-за уборки снега, и в то же время допускает такие нарушения. Был бы там знак - нет вопросов. Была бы там вывешена накануне табличка с предупреждением - тоже нет вопросов.
Только не говорите мне, что у нас так всегда - я это знаю Smile
_________________
Бегущий Город
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойАстропоезд Неактивен
44 Козерог  Филиас Фог
Volkswagen Volkswagen
С нами с: 28.07.2007
Сообщения: 1239
Откуда: Санкт-Петербург, Гражданка
СообщениеДобавлено: 05/03/2011, 19:24:21   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

little_mice писала:
Я слежу за всякими знаками четной/нечетной парковки и паркуюсь по правилам, у домов, с которых могут чистить снег и лед тоже не ставлю. Мне кажется странным, что администрация города призывает парковаться по правилам и с пониманием относиться к пробкам из-за уборки снега, и в то же время допускает такие нарушения.


Плюс миллион. Зачем нужны знаки четных/нечетных дней, если сами чистильщики работают не по ним? Их и так слабо соблюдают, а если дорожникам так поступать, последний смысл теряется.
_________________
Форд для работы, Фольксваген для души, Енот в памяти Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:ЖенскийSingl Неактивен
 ДеЛа РаБоТа
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Nissan Note
С нами с: 19.01.2007
Сообщения: 8348
Откуда: СПб
СообщениеДобавлено: 05/03/2011, 19:39:35   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как говорила моя классная, математичка, "все должно быть четко и ясно"...
Увы. Не серчай, Катя, обошлось, нервы береги, вона за окном че творится... грядет цатая часть нашего балета Very Happy
Сегодня на каде 2 правые полосы были как дорога на Кайонсари Very Happy
Сначала я подумала, что пробилась, стала тормозить на обочину, а там не въехать, и главное -упс, полет-то нормальный! Чуть вывернула руль влево, опять попала на "грейдер", потом смотрю - оба ряда такие. Съехала с чувством полного счастья на 20-30 км в час, бережно вычисляя в замызганное боковое всех, кто подлетал из левых полос и оказывался на этом удовльствии в заносе Very Happy
И погоду на эти замечательные "женские дни" ROFL обещают отвратительную!
_________________
Встречи в Питере
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойМаксимМ Неактивен
54 Телец  ФлУдЕрМен
Toyota Toyota RAV4 2L 146 ...
С нами с: 10.05.2010
Сообщения: 1030
Откуда: Питер ул.Брянцева (Север)
СообщениеДобавлено: 05/03/2011, 19:57:48   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

little_mice писала:
...И собралась уже паниковать - но нашелся он метрах в двухстах впереди, под знаком остановка запрещена.
Вот как это называется???

Бардак

А на Тимуровской, во время уборки снега с привлечением эвакуаторов, машины сгружали с интервалом в 15-20см. Вот где "головняк" уехать. Surprised Evil or Very Mad
_________________
Рафиковод и Флудер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойМаксимМ Неактивен
54 Телец  ФлУдЕрМен
Toyota Toyota RAV4 2L 146 ...
С нами с: 10.05.2010
Сообщения: 1030
Откуда: Питер ул.Брянцева (Север)
СообщениеДобавлено: 05/03/2011, 20:00:14   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Singl писала:
...И погоду на эти замечательные "женские дни" обещают отвратительную!

ROFL ROFL ROFL
Эт надо в "Юмор" Razz Crazy
_________________
Рафиковод и Флудер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Женскийlittle_mice Неактивен
40 Телец  БеГуЩий ГорОд
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.4MT Luxury
С нами с: 07.09.2007
Сообщения: 1337
Откуда: СПб, Московский район
СообщениеДобавлено: 06/03/2011, 11:08:50   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Singl писала:

Увы. Не серчай, Катя, обошлось, нервы береги, вона за окном че творится...

Да ерунда все это, конечно. Хорошо, что Енотик нашелся быстро и никто его не обидел.

Вчера вот было... На Пудожской (улочка на Петроградской стороне) мне под колеса женщина свалилась - там все идут по проезжей части, она в сторону отошла и вдруг оступилась. Ползла я на скорости минимальной, сразу дала по тормозам, все в порядке - но пот прошиб, конечно...
_________________
Бегущий Город
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойara Неактивен
52 Лев  ХозЯин СоБакИ
Цвет : (B52) Серо-голубой металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.4MT Comfort R1
С нами с: 03.12.2007
Сообщения: 2382
Откуда: СПб, Гатчина
СообщениеДобавлено: 06/03/2011, 20:32:06   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас на Киевском слава богу тьфу-тьфу, из четырех полос конечно две, но народ понимает, что гонять не надо по такой погоде. Все перестраиваются спокойно. Ну и правило Трех Дэ никто не отменял. Жен тут подвозила народ, так мужик ей сто рублев дает и грит, мол, сдачи не надо, это бонус вам за аккуратное вождение! (проезд 60) У меня аж грудь колесом выгнулась - научил-таки ездить ее по правилам! Laughing Ну и жен довольная! Laughing
_________________
Делай то, что можешь,
с тем, что имеешь,
там, где ты есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Санкт-Петербург и область Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27
Страница 27 из 27

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах