Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Nissan Connect: обсуждение системы

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Эксплуатация
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:ЖенскийAlexandra Неактивен
 Гость
10' Nissan Note
С нами с: 26.07.2010
Сообщения: 1
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 17/08/2010, 08:10:26   Заголовок сообщения: Nissan Connect: обсуждение системы Ответить с цитатой

Коллеги!

Стала счастливым обладателем нового Нота, одним из мотивов была опробованная ранее на Кашкае мужа система Ниссан Коннект.

Все отлично.
НО:

1. Ужасное качество микрофона в салоне - люди со мной говорить прямо-таки отказываются, когда я на громкой связи - ибо слышно меня совершенно отвратительно. Как у вас с этим параметром, есть жалобы? кто-нибудь лечил-дорабатывал???

2. Косяки в картах. например, при выборе городов на букву М, второй буквой "Ы" не предлагается, то есть поездки в город Мытищи не предусмотрены. Да, можно найти этот славный город в списке на букву "М", но комфорта от использования это не добавляет. Есть мнения/предложения исправимо ли это?

Сравнить карты с Кашкаем уже не могу - продано ;(
_________________
свежий нотовод


NoName: Немного поменял заголовок темы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойEnot1975 Неактивен
 Обитатель
Цвет : (JAB) Светло-бежевый металлик 10' 1.6MT Luxury R2
С нами с: 22.07.2010
Сообщения: 380
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 17/08/2010, 09:07:38   Заголовок сообщения: Re: Nissan Connect: качество громкой связи, глюки в картах Ответить с цитатой

Alexandra писала:
Коллеги!
1. Ужасное качество микрофона в салоне - люди со мной говорить прямо-таки отказываются, когда я на громкой связи - ибо слышно меня совершенно отвратительно. Как у вас с этим параметром, есть жалобы? кто-нибудь лечил-дорабатывал???
(


В CD магнитоле блютуз стоит, качество громкой связи отличное.
_________________
Прочитал сообщение одного психа, решил тоже написать, ведь я ничем не хуже...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойHellsy Неактивен
 Гость
Цвет : (326) Белый Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 09' 1.6AT Tekna R2
С нами с: 13.09.2010
Сообщения: 8
Откуда: Екатеринбург
СообщениеДобавлено: 13/09/2010, 14:11:28   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По связи - да... слышат меня как из под крышки унитаза.
По картам - полный ахтунг. Карты NAVTEQ (извините, если ошибся в этом слове) выпускаются для России с отставанием лет на 10-20 (этакая лорога в прошлое). С этим, как я понял, ничего не сделать, покупать обновленные карты смысла нет, они такие же.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойmolann Неактивен
40 Стрелец  Обитатель
Цвет : (326) Белый Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 09' 1.6AT Tekna R2
С нами с: 05.10.2009
Сообщения: 111
Откуда: мск (Октябрьское поле) - Питер (Автово)
СообщениеДобавлено: 13/09/2010, 15:51:37   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hellsy писал:
По связи - да... слышат меня как из под крышки унитаза.
По картам - полный ахтунг. Карты NAVTEQ (извините, если ошибся в этом слове) выпускаются для России с отставанием лет на 10-20 (этакая лорога в прошлое). С этим, как я понял, ничего не сделать, покупать обновленные карты смысла нет, они такие же.

Согласен во всем: звука нормального так и не добился, карты неактуальны и неподробны, инфы о пробках в ближайшее время в нашей стране тоже не предвидится, политика цен на новые карты вообще меня удивляет.
В итоге присобачил рядом с родной навигашкой телефон с Навителом, а Connect использую исключительно в качестве радио).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойHellsy Неактивен
 Гость
Цвет : (326) Белый Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 09' 1.6AT Tekna R2
С нами с: 13.09.2010
Сообщения: 8
Откуда: Екатеринбург
СообщениеДобавлено: 15/09/2010, 14:04:42   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не плохо бы найти на него покупателя, а на вырученные деньги купить 2DIN PC и туда всего необходимого навтыкать )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Эксплуатация Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах