Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Опять у меня нет Е Н О Т А !!!!!(или неприятная история)
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> В помощь покупающим
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:МужcкойДмитрий Неактивен
48 Рак  Обитатель
С нами с: 11.05.2006
Сообщения: 175
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 04/06/2010, 21:02:59   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexGl писал:
Дмитрий писал:
Самое обидное, т.к. Дженсер не владелец, а владелец я, то и бегать мне. Я так думаю, это месяца на три-четыре минимум.


Почему при покупке... точнее при получении машины, сам не проверил номера?


теперь буду умнее....
Но косяк-то и дженсера тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойДмитрий Неактивен
48 Рак  Обитатель
С нами с: 11.05.2006
Сообщения: 175
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 04/06/2010, 21:04:40   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

djDi писал:
Дима,Дженсер Добролюбова?
Если да,то я уже писал,про то как покупал машину. Всего облизали,когда оформлял за налик авто,а вот когда забирал,обходились как с призраком...излюбленный приём...Вашего менеджера нет..Вами займётся кто то другой...так это другой,занимался нами часа три четыре...
Пойти что ли, ВИН сравнить


Дженсер Лобачевского, но прием тот же самый
Вашего менеджера нет на месте, машину отдам я. Но отдавал конечно не четыре часа, а минут тридцать.
Я даже в мыслях не мог себе представить что такой косяк может быть на зарегистрированной в ГИБДД машине
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> В помощь покупающим Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11
Страница 11 из 11

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах