Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Для тех, у кого Енот- ПЕРВЫЙ личный автомобиль!
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 18, 19, 20  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Зарегистрировались? Представьтесь!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:Женскийmarten Неактивен
47 Рак  ИщУ Мужа
Nissan Nissan X-Trail 2.0 C...
С нами с: 27.11.2009
Сообщения: 401
Откуда: Москва, ВАО, ЮВАО
СообщениеДобавлено: 05/12/2009, 22:00:26   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, зарегилась как Marten, что в переводе означает куница (меня в школе так называли) ...Нотик очень резвый, вот каталась на опеле астра, коробка тормозит на секудны 2, по сравнению в Енотом это оч медленно, конечно не без недостатков мой мальчуган... Да, называю его кубиком и по характеру для меня он пацан... собственный автомобиль - первый... я бы не сказала что люблю его, но вполне довольна им.. во многих ситуаций он меня выручал... моим лучшим друзьям нравится его красный естественный цвет (у меня он без металика)... Что мне ужасно в нем не нравится, так это на скорости вибрация и шум, и еще меня раздражают широкие стойки, особенно при плавном повороте на лево, а еще дворники чистят не до конца передних стоек и если вдруг пошел снег или стекло грязное, то из-за всех этих недостатков угол обзора с лева практически закрыт... а в целом им довольна... управляемый, комфортный и укомплектованный (все что нужно, у меня в нем есть), просторный, достаточно высокий дорожный просвет, вполне вместительный, высокийс (как говорит моя сестра, что я сижу в нем как водитель тролейбуса)... могу назвать его семейным, на задних сиденьях оч удобно, вожу там сестру и племянницу и они оч довольны простором и комфортом... никто из моих не жаловался на дискомфорт на задних сиденьях. Yahoo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Мужcкойnhy Неактивен
Близнецы  Новичок
06' Nissan Note
С нами с: 09.12.2009
Сообщения: 14
СообщениеДобавлено: 10/12/2009, 12:15:21   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Расскажу как выбрал Енота. Год назад познакомился с замечательной девушкой. Влюбились... Потом она получает права и далее выбор автомобиля. Сразу решили что покупаем б/у так как для нее 1-ый авто. Изначально смотрели крайслер (GRAND VOYAGER) - Авто для нее велик при росте 160 (смешно было Very Happy ), Потом смотрели Фокусы- душа не легла. Дальше Ягуар S-type. (У самого ягур другого класса, ей очень нравится) - нашли замечательный вариант, но у них слабые коробки - отказались. После посмотрели Микру. Для меня она маленькая. ей так себе. Потом заезжаем в дилер ниссан, чтоб сделать ТО для моей максимы. Там ей предлагаю присеть в Енота. И все!!! И тут я вижу, что она влюбляется в Енота! Наконец-то нам что-то нравится! Ниссановское качество знаю не понаслышке. Через два дня выбераем черного 2-х летнего Енота. Купили не глядя и до сих пор не жалеем! В первое время я даже променял свой мерин 211 и максиму на Енота.
Авто очень удобный! Узже моих автомобилей, что позволяло больше протиснуться по пробкам! И в меру длинный, что задним пассажирам сидеть очень комфортно! Обьем багажника варьируется за счет двойного пола и регулировки задних сидений по горизонтали, что приятно порадовало! За пол года успели съездить в Крым,где накатали в общей сложности 20 000 км почти за месяц!!! В жару Енот предоставлял нам прохладительные напитки благодаря охлаждаемому бардачку! Приятно! Во время пикника на дороге садились назад, где использовали откидные столики! Потолок высокий, что человеку при росте выше 180 см чувствовал себя комфортно!
За все путешествие меняли только расходники (Лампочки дальный/ближний и масло) Тормоза поменял по кругу после покупки.
А за период владения по ремонту меняли только рулевой вал (по гарантии).
В управлении нареканий не вызывает. Удобные большие боковые зеркала. Сладкий расход топлива (от 6л по трассе и до 10 по пробкам). Кроссоверская посадка, что не страшно ездить на дачу. Разок выезжали на бездорожье, тянул на ура не учитывая летней резины!!!
Сейчас моя жена ездит одна и очень довольна Енотом! А я пересел на свой авто.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:Мужcкойgarrigan Неактивен
49 Весы  БаняБейМен
Jeep Jeep
С нами с: 24.05.2006
Сообщения: 6710
Откуда: Москва, Коломенская - Орехово
СообщениеДобавлено: 10/12/2009, 12:27:04   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, что же, всех с удачным выбором!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
_________________
Услуги риэлтера-енотоводам и их друзьям garrigan@rambler.ru

Строительство домов и бань - брус, бревно, камень. Северный (Киров,Вологда) лес и свои строители.

.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Модератор Пол:МужcкойdjDi Неактивен
52 Дева  КлуБенЬ
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Nissan Note
С нами с: 09.05.2006
Сообщения: 15728
Откуда: Мoscow,ЮВАО,Жулебино
СообщениеДобавлено: 10/12/2009, 12:42:55   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nhy...обоюдная любовь кругом..самое главное-правильный выбор!!! Wink
ПозДравлЯем!!Вливайтесь в дружную семью еНотовладельцев.. Yahoo!
_________________
Есть вопрос,спроси ТУТ Нужна зап/часть? поищи здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойJanette Неактивен
Близнецы  Новичок
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.6AT Tekna R1
С нами с: 28.10.2009
Сообщения: 13
СообщениеДобавлено: 22/02/2010, 18:50:51   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Енот первая машина, выкупил у родни..))) добиваю его, уже как никак 3 года и прокатил 160 тыс км.)))) далее трейд ин + доплата и новый енот брать буду)) Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойDim_onAK Неактивен
Лев  Новичок
Цвет : (B52) Серо-голубой металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.4MT Comfort R1
С нами с: 22.02.2010
Сообщения: 11
Откуда: Питер
СообщениеДобавлено: 22/02/2010, 18:51:39   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

28 - енот первый авто!!!
Ой как нравится! Нравится своим видом, своими размерами. В условиях города и парковки во дворах очень хорошо влазит и проезжает везде! Единственно кажется подвеска жестковата конечно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mari08 Неактивен
 Гость
Nissan Note 1.6AT Luxury R1
С нами с: 05.04.2009
Сообщения: 1
Откуда: МО Железнодоржный
СообщениеДобавлено: 22/02/2010, 20:59:45   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

28, Нотка - первая машинка.
Любовь с первого взгляда Smile Очень уж мне ее внешность нравилась (и нравится), а когда посидели в машине в автосалоне, то сразу поняли, что это машина для нашей семьи. Детям сзади просторно, мне за рулем очень комфортно.
Брала годовалую, и с первой же поездки только положительные эмоции. Чем дольше езжу, тем больше нравится моя Ноточка Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийAnya10 Неактивен
Водолей  Новичок
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 07' Nissan Note
С нами с: 02.03.2010
Сообщения: 15
Откуда: Екатеринбург
СообщениеДобавлено: 03/03/2010, 01:44:11   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня однозначно мальчик =) рыжий (еще в детстве бабушка пугала рыжим мужем, если бросала дела не закончив =))) мужа еще нет, но 3 недели назад получила по наследству малыша (Сестре захотелось сидеть выше и забираться на бордюры на кашкае).
В мои 25 лет, машина первая личная, формальный стаж - 4,5 года, а фактический недели 4.
Поначалу был панический страх, а сейчас езжу спокойно, но медленно Cool Трудности с "ощущением" габаритов, поэтому страшно выезжать в будни в центр Rolling Eyes Зашла на форум и - затянуло... Confused Принимайте новичка с распростертыми Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойMVladimir Неактивен
Рак  Старожил
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 11' 1.6AT Tekna R2
С нами с: 01.05.2007
Сообщения: 1340
Откуда: St.Petersburg
СообщениеДобавлено: 03/03/2010, 02:04:04   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anya10 писала:
Зашла на форум и - затянуло... Принимайте новичка с распростертыми


Always welcome!!!!
Вам пора в Е-бурге свою секцию организовывать уже.
Мы всегда рады новеньким в стройных рядах еНОТОводов !!!
_________________
Спасибо,
Vladimir


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийAnya10 Неактивен
Водолей  Новичок
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 07' Nissan Note
С нами с: 02.03.2010
Сообщения: 15
Откуда: Екатеринбург
СообщениеДобавлено: 03/03/2010, 08:02:16   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

секцию или секту? Crazy постараемся в любом случае Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:Мужcкойgarrigan Неактивен
49 Весы  БаняБейМен
Jeep Jeep
С нами с: 24.05.2006
Сообщения: 6710
Откуда: Москва, Коломенская - Орехово
СообщениеДобавлено: 03/03/2010, 13:48:35   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кому как Very Happy Не забывайте подключаться к региональным веткам форума, чтоб уж с ними конкретно встречи и местечковые вопросы решать!!!
И - добро пожаловать!!!!!!!! Yahoo!
_________________
Услуги риэлтера-енотоводам и их друзьям garrigan@rambler.ru

Строительство домов и бань - брус, бревно, камень. Северный (Киров,Вологда) лес и свои строители.

.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:ЖенскийAnya10 Неактивен
Водолей  Новичок
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 07' Nissan Note
С нами с: 02.03.2010
Сообщения: 15
Откуда: Екатеринбург
СообщениеДобавлено: 03/03/2010, 19:05:10   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

garrigan писал:
Кому как Не забывайте подключаться к региональным веткам форума, чтоб уж с ними конкретно встречи и местечковые вопросы решать!!!
И - добро пожаловать!!!!!!!!


угу, подала заявку на урал-сибирь, уже почти сутки я кандидат в члены Rolling Eyes

спасибо за гостеприимство Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:Мужcкойjanv1 Неактивен
53 Лев  ГлАвнЫй по МороШке!!!
Skoda Skoda
С нами с: 26.04.2007
Сообщения: 5798
Откуда: Сыктывкар
СообщениеДобавлено: 03/03/2010, 20:21:11   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anya10 писала:
угу, подала заявку на урал-сибирь, уже почти сутки я кандидат в члены

Embarassed
Извиняйте, но тока сейчас я Вас подключил. Но всё же почти сутки эт не срок Wink
Rose
_________________
Всё пройдёт - пройдёт и это.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийAnya10 Неактивен
Водолей  Новичок
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 07' Nissan Note
С нами с: 02.03.2010
Сообщения: 15
Откуда: Екатеринбург
СообщениеДобавлено: 03/03/2010, 21:17:04   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо-спасибо, сейчас учитаюсь Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойPetrovich Неактивен
43 Весы  Гость
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.4MT Luxury
С нами с: 12.02.2010
Сообщения: 4
Откуда: Пермь
СообщениеДобавлено: 25/03/2010, 16:26:57   Заголовок сообщения: Ощутимый удар по копотом при трогании Ответить с цитатой

Я пока еще малоопытный енотовладелец, всего 1.5 месяца. Да и водитель такой-же. Поэтому сколонен изредка к глупым ошибкам, но пару раз меня енот сильно напугал. После резкого торможения от испуга трогался на третьей передаче и ощущал, я бы сказал сильный, удар где-то под капотом. Как будто в яму провалился, только ям то ни каких не было. Машина при этом не глохла, какая-то лампа моргала на тахометре один раз, но какая - заметить не успел.
Может кто-то знает, что это может быть.
Енот 2,5 летний, прошел 56 тысяч. Масло вроде в норме (правда меня немного смущают результаты моих измерений, т.к. щуп оказывается довольно сильно измазанным и при втором вытаскивании). Покупал в trade-in, да и мастер знакомый енота смотрел слушал и нюхал со всех сторон - все говорят состояние отличное.


Комментарий модератора скрыт. Нажмите для просмотра комментария.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Зарегистрировались? Представьтесь! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 18, 19, 20  След.
Страница 12 из 20

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах