Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Тема закрытаАрхив Питерской беседки 2007 - 2009
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 587, 588, 589

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Nissan-Note.info -> Санкт-Петербург и область
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:ЖенскийАлусик Неактивен
Скорпион  Сокровище
С нами с: 21.10.2007
Сообщения: 5273
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
СообщениеДобавлено: 11/01/2010, 01:32:01   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Паш, там такая толпа служб, я даже растерялась кому жалобу ругательную строчить Smile
_________________
Кораблю безопасней в порту...
Но он не для этого строился! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойЛысый Неактивен
Рыбы  КоТ БегеМоТ
Nissan Nissan Qashqai
С нами с: 06.02.2008
Сообщения: 1002
Откуда: Санкт-Петербург Московский район
СообщениеДобавлено: 11/01/2010, 13:42:38   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно попробовать в ГАСНе узнать, они по идее разрешение на строительство дают Smile Заодно поинтересоваться, почему не было информирования населения Wink
_________________
"Так устроено в природе все, что с нами происходит, - Это видимость того, что в нас.
Наши чувства, наши мысли, Отразившись в горней ввыси, Это мир, который есть сейчас."

Мой енотик укатил в Мурманск!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийАлусик Неактивен
Скорпион  Сокровище
С нами с: 21.10.2007
Сообщения: 5273
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
СообщениеДобавлено: 11/01/2010, 23:51:59   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лысый писал:
Заодно поинтересоваться, почему не было информирования населения
А информировать они обязаны? У нас во дворе дом хотели построить, так тоже не информировали, жильцы сами как-то прознали
Lisov писал:
Алусик, зайди на сайт Администрации СПб
Паш, спасибо Rose , в администрацию стукнула, мне сегодня даже ответили, пока не по теме, но телодвижения были, приятно Smile
_________________
Кораблю безопасней в порту...
Но он не для этого строился! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойЛысый Неактивен
Рыбы  КоТ БегеМоТ
Nissan Nissan Qashqai
С нами с: 06.02.2008
Сообщения: 1002
Откуда: Санкт-Петербург Московский район
СообщениеДобавлено: 12/01/2010, 08:29:34   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lisov писал:
А информировать они обязаны?

Конечно обязаны, во-первых, не считая, информационного щита, д/б информация в СМИ, ну правда это обходится путем печати малюсенького объявления в какой-нибудь газетенке, например те что муниципалы печатают, но которые видят единицы жителей.
Я не говорю уже про общественные слушания, которые должны были проводится с жителями близстоящих домов Very Happy Россея!!! Very Happy
_________________
"Так устроено в природе все, что с нами происходит, - Это видимость того, что в нас.
Наши чувства, наши мысли, Отразившись в горней ввыси, Это мир, который есть сейчас."

Мой енотик укатил в Мурманск!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женскийlittle_mice Неактивен
40 Телец  БеГуЩий ГорОд
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.4MT Luxury
С нами с: 07.09.2007
Сообщения: 1337
Откуда: СПб, Московский район
СообщениеДобавлено: 12/01/2010, 10:55:11   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня сегодня Енот выдал сюрприз... Не завелся Crying or Very sad Свет горит, стартер крутит - а не заводится Crying or Very sad Провода уж купила, но вот от кого прикуривать сегодня в ночи/завтра с утра буду (тем более, не умея) - не знаю Confused
_________________
Бегущий Город
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Nissan-Note.info -> Санкт-Петербург и область Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 587, 588, 589
Страница 589 из 589

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах