Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Тема закрытаПравила поведения в региональном форуме Юг России

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Nissan-Note.info -> Юг России
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:МужcкойДон Хуан Неактивен
 Старожил
Хожу пешком
С нами с: 18.08.2006
Сообщения: 1250
Откуда: Ростов-на-Дону
СообщениеДобавлено: 13/12/2006, 13:48:59   Заголовок сообщения: Правила поведения в региональном форуме Юг России Ответить с цитатой

Уважаемые форумчане-южане и гости нашего форума!

Помня о том, что любой форум сродни реальному клубу по интересам, куда вы вполне можете ходить, вы безусловно соблюдаете определенные общие правила общения - не танцуете на столе, не бросаете бутылки и жеваные шарики в соседа и не пишете на сиденьях.

А теперь пара нюансов.

1. Данный сектор форума является региональным и предназначен для общения еНОТАводов Юга России. Юг России включает в себя как известно все, что ниже Московской области (шутка). Начиная с Ростова-на-Дону и ближе к Грузии и Азербайджану.
2. Убедительно прошу оказать помощь мне как модератору и не создавать кучу тем, дублирующих темы общего форума. Согласитесь, что практически все обсуждения поведения машины заслуживают общефедерального форума, так сказать - на Первом канале.
3. Если Ваше собщение (тема) предназначено для жителей Ставрополя, Краснодара и т.д., то не сочтите за труд указать в названии темы Ваш город.
Например, название темы "Краснодар - место и время встречи" будет говорить о том, что в данной теме обсуждаются время и место встречи краснодарских еНОТАводов и т.д.
4. Не стоит использовать сообщения не несущие в себе смысловой нагрузки ( типа "+1" ), а также нецензурные выражения, даже если они зашифрованы (типа "полный пи%%ец" и т.д.).
Вы все, скорее всего, немного старше 14 лет, а потому уважайте себя и Вашего собеседника.
5. Прямая реклама автосервисов и пр. запрещена и будет удаляться без предупреждения. Хотите узнать мнение форумчан о себе, создайте тему типа "г.Н-ск, сервис ХХХ - собираем Ваши отзывы и претензии"

Спасибо, что прочитали эту тему до конца.
Приятного и полезного Вам общения.
_________________
Во всех проблемах в авто виновата всего одна прокладка - между рулем и сиденьем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Nissan-Note.info -> Юг России Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах