Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

СВЕРШИЛОСЬ! - ВСЕ ПОЛУЧИВШИЕ МАШИНЫ РАДУЮТСЯ ЗДЕСЬ
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 83, 84, 85 ... 97, 98, 99  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> В помощь покупающим
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:МужcкойКронус Неактивен
Рыбы  Бывалый
Nissan Nissan X-Trail 2.0 S...
С нами с: 04.09.2008
Сообщения: 821
Откуда: Москва. НАО. Московский.
СообщениеДобавлено: 01/04/2009, 11:49:16   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DiGriz69 писал:
PQ: а как омыватель фар включать?

он паразит такой врубается автоматически при включеном ближнем свете.

Вы еще потом спрашивать будуе как его отключить Smile))) Crazy Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойРоман (УУМ) Хабаров Неактивен
52 Водолей  Обитатель
Nissan Note 07' 1.4MT Comfort
С нами с: 09.03.2009
Сообщения: 224
Откуда: Воронеж
СообщениеДобавлено: 01/04/2009, 13:37:45   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо поздравившим и поздравляю вновьприбывшихSmile))))))
_________________
Стыд - это предрассудок (с) УУМ Хабаров

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger MSN Messenger
Пол:МужcкойDiGriz69 Неактивен
42 Козерог  Новичок
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.6AT Luxury R1
С нами с: 16.03.2009
Сообщения: 67
Откуда: г. Тверь
СообщениеДобавлено: 01/04/2009, 14:54:56   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Роман (УУМ) Хабаров писал:
Спасибо поздравившим и поздравляю вновьприбывших))))))

Ага, присоединяюсь и к тому и к другому!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойDiGriz69 Неактивен
42 Козерог  Новичок
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.6AT Luxury R1
С нами с: 16.03.2009
Сообщения: 67
Откуда: г. Тверь
СообщениеДобавлено: 02/04/2009, 09:19:55   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Получается так: 4 раза правый рычаг на себя, 5-й раз - срабвтывают омыватели стекол и фар. Причем омыватели фар срабатывают 2 раз с промежутком в 2 сек. Surprised
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Мужcкойolegarx69 Неактивен
55 Водолей  Гость
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 08' 1.6AT Tekna R1
С нами с: 26.03.2009
Сообщения: 7
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 04/04/2009, 19:53:12   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неделю назад забрал Енота Теперь я енотовод Пока не нарадуюсь на машинку. Yahoo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:ЖенскийIskra* Неактивен
Овен  Новичок
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 08' 1.6AT Luxury R1
С нами с: 14.03.2009
Сообщения: 34
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 06/04/2009, 22:02:04   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все! СВерШилось! - вызволила своего Черничного Енота из салона, забрала домой моего ненаглядного, вкусно накормила и у дома спать положила, завтра в гаражик тепленький и сухой переставлю, вот.
Yahoo!

Я не представляла, что это такое сложное и нервное дело - машину купить, а еще больше не ожидала, что в салонах ведут себя так, как будто ты их упрашивать должен, чтоб они тебе машину продали. Это было открытием для меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойNovius Неактивен
41 Дева  Новичок
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 08' 1.6AT Tekna R1
С нами с: 10.04.2009
Сообщения: 48
Откуда: Москва, ЦАО
СообщениеДобавлено: 10/04/2009, 13:55:42   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

16 марта забрал еНота из Пеликана, я очень доволен... Yahoo!

УУУРРРРААААА!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женскийzhenechka Неактивен
58 Телец  Бывалый
Nissan Nissan хитриллка!
С нами с: 01.12.2006
Сообщения: 759
Откуда: Кратово
СообщениеДобавлено: 10/04/2009, 20:53:22   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всвех новприобретенных- поздравляю!!
Iskra* так им в салонах жаалко с машинками расставаться! Вот такие они- менеджеры по продажам Laughing Laughing
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийLaluna Неактивен
Скорпион  Новичок
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (B) Черный Ткань 08' 1.4MT Comfort R1
С нами с: 25.03.2009
Сообщения: 17
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 19/04/2009, 09:14:49   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забрала Бегемота 16 апреля из салона "У сервис" в Москве!
Весь день была в неадекватном состоянии Smile

До сих пор не верится!!!

Огромная благодарность салону и лично менеджеру Калинину Алексею - все было супер!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JenyaM Неактивен
 Гость
Хожу пешком
С нами с: 23.02.2009
Сообщения: 1
СообщениеДобавлено: 23/04/2009, 22:21:02   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня забрала енотика 1,4 luxury из ТЦ Кунцево. Машина пришла под заказ уже давно, почти месяц назад, но все проволочки были связаны с техническими моментами с моей стороны. Плюсы ТЦ Кунцево и моего конкретно менеджера (Артем Гудилин, менеджер по работе с корпоративными клиентами):
1. Доступность 24 часа в сутки и в законный выходной
2. Не нагружают лишними допами
3. Ищут возможность предоставить максимально выгодный вариант.
4. Перед покупкой ездила смотреть машину в выходной моего менеджера - без проблем организовал, чтобы все показали, рассказали, по времени осмотра не ограничивали.
5. Когда забирала машину - поехала забирать одна, с достославным списком с форума, на ОСМОТР ушло ПОЛТОРА ЧАСА - никто слова против не сказал! Привлекли на помощь менеджера из отдела для физ. лиц, зовут Александр - ВООБЩЕ СУПЕР, так показать машину и как ВСЕ действует - я не первый раз беру новую машину в салоне, но чтобы так показали и научили, и дали самой все попробовать и без наездов - такого я не видела!!!
6. Одновременно с моим осмотром были подготовлены все документы, все идеально, четко, без ошибок, без лишних переделок.
7. Подарки: обговорены заранее - коврики в салон, набор автолюбителя, 5% скидка на все допы, 12% скидка на машину (но это для юр.лиц). В салоне подарили еще ниссановскую папочку для документов (мануал и сервисная книжка).
Итог: мне в ТЦ Кунцево все понравилось. Машина была подготовлена ИДЕАЛЬНО. Я специально ИСКАЛА недочеты - хотелось еще халявы - но не получилось....
Огромное СПАСИБО форуму за бесценную информацию!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойolesha Неактивен
Овен  Гость
Цвет : (B52) Серо-голубой металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.4MT Comfort
С нами с: 30.05.2009
Сообщения: 1
Откуда: Новороссийск
СообщениеДобавлено: 30/05/2009, 18:54:33   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте!!! Купил енота 2 месяца назад.Пока очень доволен.Для города вобще супер!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:ЖенскийSingl Неактивен
 ДеЛа РаБоТа
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Nissan Note
С нами с: 19.01.2007
Сообщения: 8348
Откуда: СПб
СообщениеДобавлено: 31/05/2009, 23:02:03   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laluna, JenyaM, olesha!
Поздравляем! Yahoo!
И добро пожаловать к общению!
_________________
Встречи в Питере
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийMistiya Неактивен
Дева  Гость
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (B) Черный Ткань 07' 1.4MT Comfort
С нами с: 21.06.2009
Сообщения: 5
Откуда: Уфа
СообщениеДобавлено: 21/06/2009, 15:51:47   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пРИВЕТ! А я вот уже почти 2 года катаюсь на нотке Smile
вот только сеня зарегилась здесь. Принимайте в свои ряды!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийКрош Неактивен
Дева  Обитатель
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.6AT Luxury
С нами с: 24.08.2009
Сообщения: 120
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 24/08/2009, 22:51:26   Заголовок сообщения: Приветствую Ответить с цитатой

Нашего Енотика купили недавно( в июне 2009) и до сих пор пыжимся от гордости! До этого у меня была Миссис Марпл(форд экскорт 88 года сотворения). Никаких новоротов там и в помине небыло, а что было- не всегда работало. А тыт столько всего, что 3 раза читала описание , потом решила разбираться в процессе. Видимо я все еще в процессе. Но от машины без ума Rose Во дворе о,опять же, народ проявлял такой повышенный интерес, что мне приходилось просто открывать машину и ждать пока там все не поерзают в ней(правда я ее застилала внутри- дом-то большой) Very Happy В принципе у нас обычный Енотный окрас ярко -синий металлик и я смотрю сецчас их все больше. Ну и правильно- хорошая машина и для города и для пригорода. Вот
_________________

Жизнь хитра и коварна: когда у тебя на руках все козырные карты, она вдруг начинает играть в шахматы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойПрахожый Неактивен
Дева  Новичок
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 08' 1.4MT Luxury R1
С нами с: 22.08.2009
Сообщения: 32
Откуда: Москва, Отрадное
СообщениеДобавлено: 24/08/2009, 23:12:02   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем трям!)
Купил Енота недавно. С тех пор стал щасливым чуловекой Laughing
Но сразу сходу появилось много забот:
- вчера при поедании БигТейсти рассеянным взглядом мазнул по лобовухе и Shocked Откуда в левом верхнем углу следы от скотча? Shocked Кто-то с ксивой, значит, ездил? Мне б/у продали как новьё? Mad
Crying or Very sad Люди, как это проверить, а то переживаю Crying or Very sad
- вчера открыл правую заднюю дверь и Shocked на стойке между дверьми - маааленькая такая полоска чёрной изоленты, я потянул - а под ней - царапина до грунта 3-4 мм длиной! Mad
- дефлекторы у дилера родные поставил (дорогущие падарки у них, зара.... Pardon ), а спереду уголки у них начали отлипать и вчера обнаружил отсутствие клипсы на заднем левом Shocked Хто-то ходит, значит, вокруг и пальчиком так тихохонько оттягиваит? Чё, значит, не все Ентоводы - братья и сестре? Shocked
- шины походу перекачаны по самое небалуйсо - еду по ровной дороге, а как будто по стиральной доске, аж тошнит - хочу, шоб дилер сам всё исправил Mad поеду на днях разбираццо Mad
- и царапать ево жалко Crying or Very sad

ЗЫ: есть ли возможность наказать дилера, если был продан б/у авто как новый?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> В помощь покупающим Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 83, 84, 85 ... 97, 98, 99  След.
Страница 84 из 99

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах