Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

*ВАЛДАЙ 2009*
На страницу
Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 12, 13, 14  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Клубные встречи!!!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:МужcкойVladiKo Неактивен
Стрелец  ФотоСпеЦмАстЕр
Nissan Note
С нами с: 13.04.2007
Сообщения: 67
Откуда: Москва, Фили
СообщениеДобавлено: 14/06/2009, 23:48:11   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем спасибо, всем, всем. Все было СУПЕР! Получил позитивный заряд Crazy
Пока идет массовая обработка фоток, выложу общее фото: http://photofile.ru/users/vladiko/96077211/?mode=xlarge

_________________
Равновесие - основание мира. Сохраняй его и будет тебе ... щастье.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость В сети
 


СообщениеДобавлено: 15/06/2009, 00:40:28   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Йоу! Сколько уже написано! Smile
Могу сказать только одно - из трёх Валдаев, которые я видел, этот был самым разухабистым. Crazy

Димка, еще раз спасибо тебе!
И ещё, ты правильно сделал, что отказался от "Валдайской" и повез нас на "Северное Сияние". Контраст в пользу новой для нас базы. Лично мне всё понравилось Good
Вернуться к началу
Пол:Мужcкойcorsar177 Неактивен
55 Скорпион  Кальянщик
Nissan Nissan QASHQAI 2,0
С нами с: 05.07.2007
Сообщения: 641
Откуда: Москва ЮАО
СообщениеДобавлено: 15/06/2009, 06:47:28   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СПАСИБО ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ!!!!!ВСЕ БЫЛО СУПЕР СУПЕР СУПЕР!!!!!!!!!ВСЕ ДНИ ПРОЛЕТЕЛИ НА ОДНОМ ДЫХАНИИ!!!!МОРЕ ПОЗИТИВА!!!!ЗАРЯД БОДРОСТИ !!!!!и БУДЕМ ЧАЩЕ ВСТРЕЧАТЬСЯ!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
_________________
Жизнь - это не те дни, что прошли, а те что запомнились - Омар Хайям Рубаи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойSamSon Неактивен
45 Дева  Бывалый
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.6AT Luxury R1
С нами с: 13.02.2008
Сообщения: 649
Откуда: Подольск-Домодедово
СообщениеДобавлено: 15/06/2009, 07:40:32   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VladiKo писал:
Пока идет массовая обработка фоток, выложу общее фото


А можно вариант этой фотки с подписями кто есть кто Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойБратец Лис Неактивен
45 Стрелец  ТюнИнг МастЕр
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик 06' 1.6MT Tekna
С нами с: 21.12.2008
Сообщения: 572
Откуда: Ярославль
СообщениеДобавлено: 15/06/2009, 07:48:09   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тандемом с axelroses отмахали 580 км за 6,5 часов. Строго по графику. По пути успели прикрутить ему почти отвалившуюся защиту картера, да стереть со стекла трупик птички... Это уже мне попалось...

Всем участникам и организаторам ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!!! На следующую встречу еду точно!
_________________
Тюним потихоньку...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:ЖенскийOlchik Неактивен
46 Стрелец  Обитатель
Цвет : (B52) Серо-голубой металлик Салон: (B) Черный Ткань 06' 1.4MT Luxury
С нами с: 26.12.2006
Сообщения: 278
Откуда: М.О. Ногинск
СообщениеДобавлено: 15/06/2009, 08:14:26   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и мы вернулись!
СПАСИБИЩЕ ВСЕМ ОГРОМНОЕ ЗА МОРЕ ПОЗИТИВА!!!!
ВСЕ БЫЛО ПРОСТО СУПЕРСКИ!!!
ВАЛДАЮ спасибо за ПЕЙЗАЖИ, разнообразие ПогОды И кристально чистый ВозДуХ!!!
Организаторам - РЕБЯТА, ВЫ СУПЕР!!! Rose Rose Rose
ПАлатоЧникИ - мы СиЛа!!!
Приветы, всем с кем мы встречались по пути!

Будем ЧаЩе ВсТрЕЧаТьсЯ!!!! Yahoo!

ЗЫ Мы выспались! Laughing Laughing Laughing

ЗЫ2 Фото будут позже)) Wink
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Гость В сети
 


СообщениеДобавлено: 15/06/2009, 08:27:08   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мисс ВАЛДАЙ 2009 Laughing Laughing Laughing

Вернуться к началу
Гость В сети
 


СообщениеДобавлено: 15/06/2009, 08:32:57   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрался до нета !!! Всем кто был УРААААА !!!!!!!

Спасибо Шахтеру , Цветочку Сакуры , Зайцу ( её Маме и доче ) за веселую компанию в пути и на Базе !!!

Фото выложу позже !
Вернуться к началу
Пол:ЖенскийРЫСЬ Неактивен
Близнецы  ПрАзДник КажДый День
Цвет : (Z10) Ярко-Красный 1.6AT Luxury R1
С нами с: 17.01.2008
Сообщения: 1662
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 15/06/2009, 08:42:28   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо всем нам и каждому в отдельности за самые замечательные выходные!!!!
Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Я уже по вам скучаю....
_________________
Всегда ваша.
РЫСЬ Наташа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийОпаньки-СПб Неактивен
Дева  Расцветали яблони и груши
Цвет : (E42) Ярко-Желтый металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.4MT Luxury
С нами с: 19.02.2007
Сообщения: 1683
Откуда: Питер, Коломяги
СообщениеДобавлено: 15/06/2009, 08:52:10   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем вернувшимся с Валдая привет и спасибо за прекрасную встречу!
Все была настолько здорово, прекрасно организовано (в том числе и погода Very Happy ), настолько душевно и комфортно, что невозможно еще сказать что-то большее, чем уже сказано в этой теме.
Огромное спасибо Владимиру Д. за подсказку, как миновать пробку на въезде в город. Постояли только на подъезде к Ям-Ижоре. Был затор из-за ДТП 5 машин (помялись, некоторые сильно). Остальная дорога прошла без остановок.
Успели два часа погулять по Новгородскому кремлю. Жаль, что пешеходный мостик через Волхов на торговую сторону закрыт на ремонт. Заедем в следующий раз. Yahoo!
_________________

Во мне столько собственной дури, что я прекрасно экономлю на алкоголе...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойand711 Неактивен
49 Весы  1.5 коня
Geely Geely
С нами с: 13.03.2008
Сообщения: 191
Откуда: М.О. Сергиев-Посад
СообщениеДобавлено: 15/06/2009, 09:40:06   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот мы и проснулись Smile Все было СУПЕР!!! Yahoo! Всем большое спасибо, отдельное спасибо моей второй половине (задней части) Laughing
Александр писал:
А теперь может быть исполнится моя мечта и я наконец-то посмотрю на коня со стороны

Сань, а изнутри наш конь смотрелся немного подругому Laughing Laughing Laughing
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойАлександр Неактивен
52 Водолей  1.5 коня
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик 06' 1.4MT Luxury
С нами с: 02.05.2006
Сообщения: 136
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 15/06/2009, 09:55:53   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

and711 писал:
Сань, а изнутри наш конь смотрелся немного подругому

Ты хоть в дырочку подглядывал, а я кроме твоих ног и заинтересованных детских лиц, заглядывающих снизу, ничего не видел. Какие они, всё-таки любопытные. Надо будет найти видео и посмотреть в движении, что мы всё-таки такого натворили. Very Happy . И жалко, Андрюха, что мы пропили общую фотосессию. Ну не бейте нас, бедного животного.
_________________
Не лошадь, а КОНЬ!!! Нууу, не то чтобы весь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Женскийсветик-приветик Неактивен
Телец  УвЛеЧеНнаЯ
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 1.4MT Comfort R1
С нами с: 21.12.2007
Сообщения: 673
Откуда: Москва, САО, Речной вокзал
СообщениеДобавлено: 15/06/2009, 09:56:08   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это была какая-то чума Very Happy
Сказать спасибо - это вообще ничего не сказать. Но тем не менее - СПАСИБО ОГРОМНОЕ всем, кто приложил руку-ногу-хвост к этому празднику Smile


and711 писал:
Ну вот мы и проснулись

поди дрых без задних ног? Very Happy
_________________
ЕвроКругоСветка 2014 (Москва - мыс Рока - Москва)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойcrimecat Неактивен
Весы  ДиДжей
BMW BMW X1 2.0d Xdrive
С нами с: 03.09.2007
Сообщения: 1221
Откуда: МО Наро-Фоминск
СообщениеДобавлено: 15/06/2009, 09:56:16   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот добрался до инета и я.
Что сказать, нет слов все было просто замечательно. Море позитива и хорошенго настроения дали такой заряд сил, что до сих пор спать ...че-то не хочется.
Спасибо огромное всем кто приехал и своими положительными эмоциями сформировал ту добрую энергетику которая витала в воздухе все эти дни.
Хочу выразить огромную благодарность всем "волонтерам" которые помогли доставить все наше музыкальное оборудование на Валдай и обратно, что бы я без Вас делал.
Огромное спасибо Диме и Юле за организацию всего мероприятия и Димкиной половинке за терпение и понимание. Rose Rose Rose
Также не могу не отметить неоценимую помощь двух замечательных девушек которые выручили в трудную минуту и помогли продлить танцевальный марафон. Спасибо вам отдельное!! Rose Rose Rose
В общем праздник удался, уезжать не хотелось очень. Спасибо Вам всем за то что у нас такой замечательный клуб!!!!
Отдельное спасибо Наташе за кампанию и терпение а также за мастерство с которым она держалась вместе с нами всю обратную дорогу. Rose Rose Rose
Ну и про дорогу..
Выехали в 11:30. дома были в 18:30 итого 7 часов.
По Ленинградке тошнили в пробке от Завидово до Клина, вторая пробка нам встретилась на пересечении А108 и Волоколамского шоссе. И что самое обидное пробка оказалась искуственно созданной доблестным сотрудником ДПС который решил вмешаться в процесс управления движением. Evil or Very Mad Evil or Very Mad Потеряли в ней ровно час.

Ну и по традиции: "Будем чаще встречаться"!!!!
_________________


Последний раз редактировалось: crimecat (15/06/2009, 11:10:39), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойSamSon Неактивен
45 Дева  Бывалый
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.6AT Luxury R1
С нами с: 13.02.2008
Сообщения: 649
Откуда: Подольск-Домодедово
СообщениеДобавлено: 15/06/2009, 10:31:56   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не знаю как вы так быстро доехали, но я ехал 11 часов Surprised

Но это с частыми остановками из-за карапуза, собрав все возможные пробки и с заездом в Наро-Фоминск.

З.Ы. какой то серо-голубой енот въезжал на большую бетонку явно объезжая Клин - это как? кто это был? Smile


Последний раз редактировалось: SamSon (15/06/2009, 13:26:13), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Клубные встречи!!! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 12, 13, 14  След.
Страница 4 из 14

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах