Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Предстоит ремонт
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Санкт-Петербург и область
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:МужcкойЛысый Неактивен
Рыбы  КоТ БегеМоТ
Nissan Nissan Qashqai
С нами с: 06.02.2008
Сообщения: 1002
Откуда: Санкт-Петербург Московский район
СообщениеДобавлено: 19/05/2009, 07:59:09   Заголовок сообщения: Предстоит ремонт Ответить с цитатой

Crazy Crazy Crazy Мы все когда-нить сталкиваемся с этим зловещим событием - РЕМОНТ Crazy Crazy Crazy
Вот и нам в ближайшее время предстоит ремонт. В связи с этим, хочется узнать у одноклубников что, где лучше покупать, где подешевле, где покачественнее. Ассортимент везде сейчас большой, глаза разбегаются. Если вы делали ремонт, где покупали материал и почему именно там?
З.Ы.: Может кто со скидкой где-нить подмогнет Embarassed
_________________
"Так устроено в природе все, что с нами происходит, - Это видимость того, что в нас.
Наши чувства, наши мысли, Отразившись в горней ввыси, Это мир, который есть сейчас."

Мой енотик укатил в Мурманск!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойprjanik Неактивен
Лев  Новичок
Цвет : (KY0) Серебристый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 07' 1.6AT Tekna R1
С нами с: 24.02.2008
Сообщения: 52
Откуда: г. Долгопрудный
СообщениеДобавлено: 19/05/2009, 08:36:31   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для сантехники и прочего могу порекомендовать магазин "Метизы". Можно посмотреть еще в "Максидоме", но тут можно столкнуться с проблемой, например, ограниченное чило тавара, сроки поставки озвучивают разные, от 7 дней до 1 месяца, а ремонт ждать не может, поэтому прийдется колесить по всему городу..((( Кафельную плитку могу порекомендовать на Колтушском шоссе (д. 128 (168)) (точно не помню,ссори, но можно уточнить). кстати, там же можно посмотреть и клей и цемент и т. п.
_________________




Смерть решает все проблемы - нет человека,нет проблем"
Иосиф Сталин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойcreat81 Неактивен
42 Близнецы  ОТК
Nissan Nissan Qashqai 2.0
С нами с: 08.08.2007
Сообщения: 2040
Откуда: Питер.Купчино.
СообщениеДобавлено: 19/05/2009, 11:22:00   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу помочь с полами по оптовым ценам.Паркет,паркетная доска,пробковые полы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойАртём Неактивен
47 Стрелец  КоМмюНиКЭйбл
Skoda Skoda Octavia II FL ...
С нами с: 07.10.2006
Сообщения: 3520
Откуда: Санкт-Петербург, Самый криминальный район
СообщениеДобавлено: 19/05/2009, 12:11:19   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

creat81 писал:
Могу помочь с полами по оптовым ценам.Паркет,паркетная доска,пробковые полы.

Crying or Very sad Где ж ты раньше был, Денис? А ламинат?
У меня карта Максидома - 5%, Домовой - Unknown , остальное я тебе уже сказал. Есть карточка на сантехнику 7% "Аквадор", но её найти нужно. Sad
Артемий, а вообще напиши, что конкретно тебя интересует: сыпучка, сантехника, обои, полы... Так полегче будет ориентироваться, магазинов-гиперов много и ценник там заряжен, а вот в небольших узкоспециализированных магазинчиках намного дешеле... или со складов, с баз например.
_________________

Ниссан Ноут 138000 км. с 10.10.2006 по 25.08.2012
Шкода Октавия 63000 км. с 30.08.2012 по настоящее время.


Последний раз редактировалось: Артём (19/05/2009, 12:15:11), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Мужcкойcreat81 Неактивен
42 Близнецы  ОТК
Nissan Nissan Qashqai 2.0
С нами с: 08.08.2007
Сообщения: 2040
Откуда: Питер.Купчино.
СообщениеДобавлено: 19/05/2009, 12:15:09   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артём писал:
creat81 писал:
Могу помочь с полами по оптовым ценам.Паркет,паркетная доска,пробковые полы.

Где ж ты раньше был, Денис? А ламинат?
У меня карта Максидома - 5%, Домовой - , остальное я тебе уже сказал. Есть карточка на сантехнику 7% "Аквадор", но её найти нужно.

Ламинат к сожалению не могу.Мой профиль натуральные полы.По ламинату могу проконсультировать лишь.Я кстати тебе говорил про это еще по зиме когда мы с тобой у Ленты пересикались....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойАртём Неактивен
47 Стрелец  КоМмюНиКЭйбл
Skoda Skoda Octavia II FL ...
С нами с: 07.10.2006
Сообщения: 3520
Откуда: Санкт-Петербург, Самый криминальный район
СообщениеДобавлено: 19/05/2009, 12:17:51   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помню-помню, давно с тобой говорили, просто паркет пока (в смысле хороший паркет) не по зубам (на одну работу много уйдёт), а вот на люминат Smile хватило.
ЗЫ. Оказывается тяжёлый, собака.
_________________

Ниссан Ноут 138000 км. с 10.10.2006 по 25.08.2012
Шкода Октавия 63000 км. с 30.08.2012 по настоящее время.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Мужcкойcreat81 Неактивен
42 Близнецы  ОТК
Nissan Nissan Qashqai 2.0
С нами с: 08.08.2007
Сообщения: 2040
Откуда: Питер.Купчино.
СообщениеДобавлено: 19/05/2009, 12:40:44   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артём писал:
Помню-помню, давно с тобой говорили, просто паркет пока (в смысле хороший паркет) не по зубам (на одну работу много уйдёт), а вот на люминат хватило.
ЗЫ. Оказывается тяжёлый, собака.

Работа это даа дорого.Счас доска есть не плохая паркетная.Тоже натур. древесина вот тут http://www.parket-1.ru/ в правом верхнем углу сцыло
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойЛысый Неактивен
Рыбы  КоТ БегеМоТ
Nissan Nissan Qashqai
С нами с: 06.02.2008
Сообщения: 1002
Откуда: Санкт-Петербург Московский район
СообщениеДобавлено: 19/05/2009, 14:54:07   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артём писал:
Артемий, а вообще напиши, что конкретно тебя интересует: сыпучка, сантехника, обои, полы...

Т.к. все практически нужно делать с нуля, поэтому нужно все по мере необходимости Smile И сыпучка, и сантехника, и обои, и полы Smile
_________________
"Так устроено в природе все, что с нами происходит, - Это видимость того, что в нас.
Наши чувства, наши мысли, Отразившись в горней ввыси, Это мир, который есть сейчас."

Мой енотик укатил в Мурманск!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойLisov Неактивен
 Старожил
Fiat Fiat
С нами с: 28.09.2006
Сообщения: 1914
Откуда: Питер, Купчино
СообщениеДобавлено: 19/05/2009, 15:20:35   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, если такие объёмы, что не два мешка надо, я бы в "Петровиче" посмотрел и на "Рыбинской" стройбазе. В последнее время не смотрел, но ранее было заметно дешевле по сыпучке, гипроку, краскам.

Петрович
У "Рыбинской" сайт тоже был, но сейчас найти не смог. Одна на Рыбинской улице у Обводного канала. Ещё на Седова, у метро "Старая Деревня" и ещё где-то были.

Максидом, imho, дорогой магазин. Но, мало ли, Артём, если что там присмотришь и будет нужна карта, могу дать попользовать свою 7%.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойnwton Неактивен
Дева  Бывалый
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 1.4MT Luxury R1
С нами с: 13.04.2008
Сообщения: 800
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 19/05/2009, 16:51:09   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сайт рыбинской базы http://www.stroybaza.com (только за последний год он у меня ни разу не открылся когда надо было, а раньше работал).
Сейчас они обьединяются с Метрикой, возможно поэтому сайт и не работает.

В петровиче очень хорошо брать сразу все стройматериалы с доставкой - и пылить мешками машину не надо и с длинномерами проблем не будет, раньше от какой-то суммы доставка была бесплатно по городу.
_________________
Металлические накладки на пороги - только в личку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойcreat81 Неактивен
42 Близнецы  ОТК
Nissan Nissan Qashqai 2.0
С нами с: 08.08.2007
Сообщения: 2040
Откуда: Питер.Купчино.
СообщениеДобавлено: 19/05/2009, 20:36:57   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nwton писал:
Сайт рыбинской базы http://www.stroybaza.com (только за последний год он у меня ни разу не открылся когда надо было, а раньше работал).
Сейчас они обьединяются с Метрикой, возможно поэтому сайт и не работает.

В петровиче очень хорошо брать сразу все стройматериалы с доставкой - и пылить мешками машину не надо и с длинномерами проблем не будет, раньше от какой-то суммы доставка была бесплатно по городу.

Метрика это бренд принадлежащий Рыбинской стройбазе.Метрика сча с Вимосом объеденяется.Точнее она его купила.
Максидом действительно не дешевый магазин.
Сантехнику неплохо покупать в К-Рауте.Там хороший выбор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойАртём Неактивен
47 Стрелец  КоМмюНиКЭйбл
Skoda Skoda Octavia II FL ...
С нами с: 07.10.2006
Сообщения: 3520
Откуда: Санкт-Петербург, Самый криминальный район
СообщениеДобавлено: 20/05/2009, 08:57:01   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вобщем в таких параметрах наверное Петрович рулит. Друг вчера там сыпучкой закупался, 77 мешков Ротбанда продали с 10% скидкой и доставкой. Так что наверное лучше туда. Сантехнику я покупал по Литтлвану, повезло просто.
_________________

Ниссан Ноут 138000 км. с 10.10.2006 по 25.08.2012
Шкода Октавия 63000 км. с 30.08.2012 по настоящее время.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойАртём Неактивен
47 Стрелец  КоМмюНиКЭйбл
Skoda Skoda Octavia II FL ...
С нами с: 07.10.2006
Сообщения: 3520
Откуда: Санкт-Петербург, Самый криминальный район
СообщениеДобавлено: 20/05/2009, 09:15:43   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотри, Артемий, может пригодится:
http://www.satory.ru/new_site/oglavs1.htm
_________________

Ниссан Ноут 138000 км. с 10.10.2006 по 25.08.2012
Шкода Октавия 63000 км. с 30.08.2012 по настоящее время.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойЛысый Неактивен
Рыбы  КоТ БегеМоТ
Nissan Nissan Qashqai
С нами с: 06.02.2008
Сообщения: 1002
Откуда: Санкт-Петербург Московский район
СообщениеДобавлено: 20/05/2009, 12:12:04   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ, спасибо.
В общем, как я понял, Петрович - оптимальный вариант, начну с него.
По крепежу скорее всего МЕТИЗЫ?
С отделочными буду дальше разбираться. Максидом - на совсем крайний случай.
Кстати, по Метрике кто, что скажет, стоит её иметь в виду или нет?
Артём писал:
Сантехнику я покупал по Литтлвану, повезло просто.
Это как?
А сантехнику где лучше брать(унитаз, раковину,смеситель, душевую кабину)?
Вот, кстати, вчера нашли такую штуковину: http://www.kupiluki.ru/leftm/382 может кому пригодится.
_________________
"Так устроено в природе все, что с нами происходит, - Это видимость того, что в нас.
Наши чувства, наши мысли, Отразившись в горней ввыси, Это мир, который есть сейчас."

Мой енотик укатил в Мурманск!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойcreat81 Неактивен
42 Близнецы  ОТК
Nissan Nissan Qashqai 2.0
С нами с: 08.08.2007
Сообщения: 2040
Откуда: Питер.Купчино.
СообщениеДобавлено: 20/05/2009, 12:27:59   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лысый писал:



А сантехнику где лучше брать(унитаз, раковину,смеситель, душевую кабину)?

Как вариант сантехнику можно в Санчо брать.У них есть и дисконт магазин там сантехника с незначительными дефектами со скидками до50 %.Брал у них ванну и еще кое чего по мелочи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Санкт-Петербург и область Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах