Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Кто, что рассматривал до покупки Ниссан-нот
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26 ... 29, 30, 31  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Обсуждение автомобиля
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:Мужcкойkovenant Неактивен
39 Близнецы  Новичок
Цвет : (Z11) Черный металлик 1.6AT Tekna R1
С нами с: 04.03.2009
Сообщения: 99
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 31/03/2009, 17:48:18   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я хотел Кашкай, но в итоге купил Ноут, т.к. он банально дешевле, а серьезно проигрывает Кашкаю (ИМХО) только по величине дорожного просвета.
Кроме Ниссана вообще никакие варианты не рассматривал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойBlaze Неактивен
 Обитатель
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 08' 1.4MT Luxury R1
С нами с: 18.03.2009
Сообщения: 158
Откуда: Север Петербурга
СообщениеДобавлено: 02/04/2009, 18:47:22   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотрел на фьюжн, не понравился салон ни по качеству ни по объему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийНоттка Неактивен
49 Скорпион  Одна в Городе
Hyundai Hyundai
С нами с: 04.02.2009
Сообщения: 630
Откуда: Екатеринбург
СообщениеДобавлено: 02/04/2009, 21:25:29   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В июле 2009г. заканчивается гарантия на КИА Пиканто. Планировали менять на Кашика. Но фин. кризис спутал все карты, не успели заработать. Начали искать что-нибудь подешевле, кредит брать не хотелось. Тойота Королла взлетела на 200 000, потом уже снизилась цена (но узнали, что очень угоняемая машинка). Изучили базовую и доп. комплектацию, так и было принято решение о покупке сего глазастого чуда. Рады безмерно. Всё, что кажется сначала непонятным, становится очень понятным на этом форуме. Огромный респект организаторам клуба. Жаль, что в нашем городе мало участников. Листовки, что ли, под дворники подсовывать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Мужcкойfandizel Неактивен
61 Близнецы  Новичок
Цвет : (K54) Светло-Серебристый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 08' Nissan Note
С нами с: 14.11.2008
Сообщения: 49
Откуда: Украина, Донбасс -Енакиево
СообщениеДобавлено: 17/04/2009, 10:58:53   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ноут первый раз увидел по тв в 2005г. и влюбился сразу!
Последнее время ездил на Ниссан Санни дизель 1.7, расход 5л. на 100км. Дизель это супер!
В сентябре 2008г. решил какой нибудь новый авто в кредит взять, а сыну дизель подарить. Остановился на Getz или Fabia, в связи с кризисом салоны этих брендов в Донецке отказали мне в кредите как пенсионеру. Растроенный еду домой(сыну уже позвонил, он тоже в трансе) и вижу салон Ниссан, дай думаю зайду помечтаю. При входе я увидел Ноут и обалдел (я думал он не меньше 25000 $ стоит)!
И 6 ноября 2008г. я забрал свою мечту(месяц почти не спал нормально) нового авто еще не было (Ноут четвёртый мой авто).
Доволен как слон. Кстати один из двигателей Ниссан(не помню какой) входит в 10-ку лучших двиглов в мире за всю историю автомобилестроения!
Пока всё устраивает, слава салонам Хундай и Шкода, что отказали мне (если быть точнее это не они отказали, а банки с которыми они сотрудничают).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойdragnet Неактивен
50 Рыбы  Новичок
Цвет : (KY0) Серебристый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 08' 1.6AT Tekna R1
С нами с: 01.10.2008
Сообщения: 51
Откуда: Москва, ВАО, Метрогородок
СообщениеДобавлено: 18/04/2009, 08:59:08   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас было три варианта на рассмотрении.
Honda Jazz
Nissan Note
Ford Fusion

Плюсы Хонды - кресла раскладываются в АБСОЛЮТНО ровный пол. Прямо машина трансформер Smile Минусы - очень низкая подвеска, не для путешествий.

Форд. Думали - народный автомобиль. это плюс, он же - минус Sad Хотя дизайн его считаю одним из совершенных Smile

Выбрали Ноту. Конечно же, не жалеем. Иногда в путешествиях, ночуя, тоскуем по ровному полу Джаза. Sad И обнаружили, что багажник не такой и большой Smile Частенько не хватает Smile
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Goose Неактивен
 Новичок
08' Nissan Note
С нами с: 30.03.2009
Сообщения: 43
СообщениеДобавлено: 19/04/2009, 22:06:25   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, по бедности хотел Форда дешевого сначала. Но они слишком хитрые: типа базовая 390труб, начинаешь добавлять комплектацию до человеческой - получаешь 650труб. Ну нафиг! подумал я и пошел с женой покупать Ниссан Альмеру - гарантия 3года и Ниссан всё же, не этот американский жигуль. А там Ноут стоял, жене понравился а мне без разницы. Взяли - обана! а там комплектация круче чем у меня в Лексусе была старом: колонки кругом, климат-контроль, телефон блютузно работает и всё такое. В общем класно.

Вот только подвеска чета жужжит сильно, не пойму толи от шин толи что-то другое, на подшипник не похоже.

Да, еще явно дуркует климат-контроль: на нормальной машине его как поставишь, так и забудешь на сезон. Ну только летом делаешь чуть побольше (ибо иначе морозит) а зимой наоборот поменьше (а то жарко). А здесь едем-едем часа 3, уже пора бы ему всё там отрегулировать и настроиться - хоппа холодом в рыло подул. Чезанафиг? крутишь опять в плюс, потом в минус. Похоже постоянная времени в регуляторе маловата и он гуляет тудасюда.

Мне дизайн очень понравился: откровенно беспонтовый, смешной и беспомощный. А на самом деле приличных размеров и быстрая машинка. Еще и бензин почти не жрет (я не ношусь ибо накатался на самокате в детстве). В общем сойдет в кризисные времена.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойАндрей СПБ Неактивен
 Гость
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.4MT Luxury R1
С нами с: 06.05.2009
Сообщения: 1
Откуда: СПб
СообщениеДобавлено: 06/05/2009, 21:49:25   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рассматривал с женой Scoda Octavia Tour, Scoda Roomster и Енота.

Октавия не подошла жене по причине ее внешнего вида (если честно, то на мой взглд шкода впереди енота, но с женщинами поспорить тяжеловато).
Roomster, наоборот, отверг я.
Остановились на Ноте. Есть плюсы и минусы, но плюсов больше. Пока (15000 км) не жалею.
_________________
Удачи на дорогах!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойex-curren Неактивен
 Обитатель
Цвет : (KY0) Серебристый металлик Салон: (B) Черный Ткань Nissan Note
С нами с: 02.02.2009
Сообщения: 298
СообщениеДобавлено: 07/05/2009, 13:36:33   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это РЕАЛЬНО рассматривалось

NISSAN - Tiida, Wingroad, Cube, Cube Cubic
TOYOTA - Allex, Corolla Runx, Corolla Spacio, ist, Opa, Passo, Porte, Probox, Raum, Sienta, Succeed, Vitz, WiLL Cypha, WiLL VS
MITSU - Colt, Colt Plus, Dingo, Dion, Lancer Wagon, RVR
HONDA - Capa, Civic, Fit, Mobilio, Mobilio Spike
MAZDA - Demio, Premacy, Verisa
SUZUKI - Aerio Wagon, Swift, Chevrolet Cruze
SUBARU - Impreza Wagon, Traviq
DAIHATSU - Boon, YRV
_________________
Енот 4WD
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойDozer Неактивен
47 Рыбы  Бывалый
Cadillac Cadillac
С нами с: 26.10.2007
Сообщения: 782
Откуда: г.Москва, Савеловский р-н
СообщениеДобавлено: 08/05/2009, 12:13:46   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я больше половины вообьще не вкурсе что на пепелацы!!!
_________________
...выше Правды есть Любовь, выше Закона - Милость, выше Справедливости – Прощение…

Есть люди в которых живет Бог , есть люди в которых живет дьявол , а есть люди в которых живут только глисты.

Cadillac SRX+ Citroen С-Сrosser
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Мужcкойex-curren Неактивен
 Обитатель
Цвет : (KY0) Серебристый металлик Салон: (B) Черный Ткань Nissan Note
С нами с: 02.02.2009
Сообщения: 298
СообщениеДобавлено: 08/05/2009, 12:24:58   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dozer писал:
Я больше половины вообьще не вкурсе что на пепелацы!!!


Во-во... Стоит только пересесть направо, как перед тобой раскрывается целый мир, неизвестный доселе...
И, видимо, уже недоступный из-за лоббирования ТАЗопрома...
Кстати, у всех ИХ есть версии c 4WD , нет ну разве только у Травика субаровского, который есть опиль зафира...
_________________
Енот 4WD
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойOleg-77 Неактивен
 Rouge Lucifer
Nissan Nissan Murano Z51
С нами с: 07.11.2006
Сообщения: 2176
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 08/05/2009, 17:39:34   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ex-curren писал:
Это РЕАЛЬНО рассматривалось

NISSAN - Tiida, Wingroad, Cube, Cube Cubic
TOYOTA - Allex, Corolla Runx, Corolla Spacio, ist, Opa, Passo, Porte, Probox, Raum, Sienta, Succeed, Vitz, WiLL Cypha, WiLL VS
MITSU - Colt, Colt Plus, Dingo, Dion, Lancer Wagon, RVR
HONDA - Capa, Civic, Fit, Mobilio, Mobilio Spike
MAZDA - Demio, Premacy, Verisa
SUZUKI - Aerio Wagon, Swift, Chevrolet Cruze
SUBARU - Impreza Wagon, Traviq
DAIHATSU - Boon, YRV


Японамания какая-то прям Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойex-curren Неактивен
 Обитатель
Цвет : (KY0) Серебристый металлик Салон: (B) Черный Ткань Nissan Note
С нами с: 02.02.2009
Сообщения: 298
СообщениеДобавлено: 11/05/2009, 10:17:51   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oleg-77 писал:

Японамания какая-то прям


Неее, это - любовь к
1, Себе
2,Своему кошельку Very Happy
_________________
Енот 4WD
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойAutovaz1 Неактивен
 Внимание! Я ТРОЛЛЬ!
Хожу пешком
С нами с: 14.07.2008
Сообщения: 1585
СообщениеДобавлено: 11/05/2009, 12:31:02   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ex-curren писал:
Это РЕАЛЬНО рассматривалось
Если был такой выбор то лучше уж Wingroad взялиб.
А Toyota Funcargo не смотрели? прикольная машинка.
А Civic гибрид это вообще крутая тачка Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойex-curren Неактивен
 Обитатель
Цвет : (KY0) Серебристый металлик Салон: (B) Черный Ткань Nissan Note
С нами с: 02.02.2009
Сообщения: 298
СообщениеДобавлено: 11/05/2009, 13:40:54   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Autovaz1 писал:
Если был такой выбор то лучше уж Wingroad взялиб.А Toyota Funcargo не смотрели? прикольная машинка.
А Civic гибрид это вообще крутая тачка


неее, виноград ДЛИННЫЙ, НИЗКИЙ и , по мнению жены - СТАРЫЙ и СТРАШНЫЙ... Twisted Evil

Отметено было ВСЕ, т.к.
1, Важны были габариты - не выше 1,6 и не длиннее 4,2 м
2, Нужно было НАЧАЛО ВЫПУСКА 05 год, поновее то есть
3, Ну и цена, конечно, таёты просто дороже...
_________________
Енот 4WD
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женскийmalibu Неактивен
 СнЕгУроЧкА
Хожу пешком
С нами с: 14.08.2009
Сообщения: 376
СообщениеДобавлено: 14/08/2009, 20:48:07   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перед покупкой авто я рассматривала:
1) Форд Фокус - смутила наша сборка
2) Митсубиши Лансер IХ - не понравился дизайн
3) Митсубиши Лансер Х - друзья отговорили
4) Сузуки SХ-4 - у нас на него очередь и багажник маловат показался.
Муж предложил Ноут и был прав - это моя машинка, по габаритам небольшая, вместительная внутри, оригинальный дизайн и вместительный багажник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Обсуждение автомобиля Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26 ... 29, 30, 31  След.
Страница 25 из 31

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах