Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Страхование
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 57, 58, 59 ... 115, 116, 117  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> В помощь покупающим
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:МужcкойSerg-E Неактивен
Лев  Новичок
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 08' 1.6AT Luxury R1
С нами с: 11.04.2008
Сообщения: 83
Откуда: Москва - Кунцево
СообщениеДобавлено: 25/05/2008, 20:53:50   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

когда выбирал страховую (конец апреля), об этом писал в http://www.nissan-note.info/forum/viewtopic.php?t=138&postdays=0&postorder=asc&start=810
повторюсь,
информация к размышлению - позвонил на жестянку диллеру в отдел урегулирования убытков - там сидит один представитель от неск.страх.- начал спрашивать про россию - он не дослушав - не дай бог вам связаться с ней, если не хотите проблем по ремонту - только ингосстрах - все решается на месте на сервисе в течении часа...спрашиваю, это по мелкому - отвечает - любой сложности все здесь на месте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийКошка в сапожках Неактивен
Дева  Новичок
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 07' 1.6AT Tekna
С нами с: 07.04.2007
Сообщения: 97
Откуда: Москва, ЦАО
СообщениеДобавлено: 26/05/2008, 12:24:16   Заголовок сообщения: Re: Выбор страховой компании Ответить с цитатой

tutka писала:
День добрый!
Подскажите пожалуйста какую страховую компанию выбрать. Я это делаю в первый раз. Машина не кредитная. Стаж более 10 лет. Сделала расчет в интернете разных компаний. Звонит мне брокер, предлагает Уралсиб за 40т.р., сказал сам приеде в салон, я слышала хор.отзывы, но что это за брокер-не понятно. Еще есть вариант Первая страховая комп. за 34т.руб. МАКС за 39500 руб.
Мне в Уралсиб насчитали КАСКО 47574, а в РЕСО 55000 руб при стаже более 10лет и возрасте 34, подскажите какую еще страховую рассмотреть в Москве, может есть у кого данные где ниже сумма и неплохие отзывы о компании. Спасибо.
Подскажите что-нибудь пожалуйста.
Vovaka: перенесено

Очень сложно дать совет, смотря по какому критерию отбирать страховые. Если по стоимости страховки, то, конечно, лучше подешевле и более-менее известную компанию, если по отзывам, то надо учитывать, что отрицательных отзывов у каждой страховой компании будет много. Я бы посоветовала ознакомиться с правилами страхования компании и следовать им, тогда думаю проблем не будет.
_________________
1,6 АКПП Темно-синий Tekna
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:Мужcкойhold Неактивен
 ПраВильНый СоСед
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.6AT Comfort
С нами с: 14.02.2007
Сообщения: 2326
Откуда: М О
СообщениеДобавлено: 06/06/2008, 15:03:17   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hold писал:

продолжении истории или "справедливость есть"
вообщем пошел я с недостающей справкой о закрытии дела (ту что 2 месячца ждать) к начальнику отдела (молодой замечательный в общении мужик). так вот, через 10 минут вышел от него с его визой на доках - "выдать направление на ремонт, взять расписку что обязуюсь довезти позже справку о закрытии дела"
в итоге направление в мейджер лежит в кармане

вообщем Югория - с человеческим лицом компания


Продолжение продожения Very Happy
приехал в мейджер на волоколамке, отдал бумаги, сказали через пару дней позвонят.
Действительно позвонили, спросили - когда мне удобно подъехать на ремонт к ним, говорю в субботу - мне в ответ: не вопрос
в итоге приехал в субботу к 10.00 в 13.00 уехал уже с новым бампером
в цвет попали идеально. вообщем молодцы

один манагер ненавязчиво пытался продать мне МУРАНО Laughing
_________________
Твой дом там, где тебя ждут и рады видеть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойГена Неактивен
64 Весы  МисТер Пятница
Toyota Toyota RAV-4 2013 2....
С нами с: 06.05.2007
Сообщения: 955
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 20/06/2008, 15:49:43   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и год прошел. Пора страховать на следующий год. Машинку оценили в 400000 руб. (Люкс с кондеем) - за первый год снимают 20%. Страховых случаев не было (ттт). Возраст и стаж - нормальные. В Ингосе КАСКО(37600)+ОСАГО(3500)+расширение гражданки(850) оценили в 41950 Sad Машинка зарегистрирована в МО. Что делать, жаба душит, но для собственного спокойствия застраховался.
_________________
С еНотом *078**150 с 24.06.2007 по 29.06.2013
С Toyota RAV-4 *063**50 c 29.06.2013
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийАленка Неактивен
Рыбы  Новичок
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 06' 1.6AT Tekna
С нами с: 06.04.2008
Сообщения: 85
Откуда: Москва, ЗАО, Фили-Давыдково
СообщениеДобавлено: 20/06/2008, 16:12:37   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гена писал:
Что делать, жаба душит, но для собственного спокойствия застраховался.


Отлично!!! Поздравляю!!! Yahoo!
Теперь целый год можно и по дорогам ездить, и спать спокойно!!! ROFL
_________________
Я знаю точно - невозможное возможно!!!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойeugene97rus Неактивен
47 Рак  Новичок
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 08' 1.6AT Tekna R1
С нами с: 14.05.2008
Сообщения: 55
Откуда: Москва, Россия
СообщениеДобавлено: 20/06/2008, 23:05:10   Заголовок сообщения: АИГ Ответить с цитатой

А я вчера забрал ноута в Мейджоре-новая рига (зол на них, нет сил!!!) и застраховался в АИГ, при стоимости автомобиля в 584800-00 КАСКО вышла в 36000-00 (три человека, минимальный стаж 6 лет, минимальный возраст 26 лет).
Очень грамотная работа страхового агента, кому надо, дам его координаты в личку.
_________________
SEO оптимизация
сборник статей
информационный сайт
база рефератов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойHedin Неактивен
51 Стрелец  Бывалый
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (B) Черный Ткань 07' 1.6AT Luxury
С нами с: 30.06.2007
Сообщения: 641
Откуда: Питер, Купчино
СообщениеДобавлено: 25/06/2008, 11:26:52   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Изменение закона об ОСАГО отложено почти на год
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийOXYGER Неактивен
Скорпион  Новичок
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 08' 1.4MT Luxury R1
С нами с: 06.03.2008
Сообщения: 24
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 30/06/2008, 11:08:46   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Совсем не в восторге от страховой компании "РОССИЯ"!Сами не связываются по любым вопросам,до агента,работающего с твоим делом,не дозвониться!Дело длится уже 4-ый месяц,а все приходится туда ездить,где ничего конкретного не говорят!До сих пор машины не ремонтируется!Связавшись с сервисом,узнала,что машина под вопросом "Списания"!А от страховой по-прежнему ни слова....Виновный по ДТП уже выплатил сумму в 7000$ (ущерб намного превышает сумму ОСАГО),а в страховой же клянутся что он этих денег не выплачивал,все будет решаться за их счет...Хочу еще сказать,что подкупила низкая стоимость страховки...13процентов от стоимости.(минимальный стаж 1год,минимальный возраст-21)!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойHedin Неактивен
51 Стрелец  Бывалый
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (B) Черный Ткань 07' 1.6AT Luxury
С нами с: 30.06.2007
Сообщения: 641
Откуда: Питер, Купчино
СообщениеДобавлено: 30/06/2008, 12:04:27   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OXYGER писала:
...Хочу еще сказать,что подкупила низкая стоимость страховки...13процентов от стоимости.(минимальный стаж 1год,минимальный возраст-21)!


13% - это теперь считается низкой стоимостью? Shocked
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойJaxx Неактивен
46 Дева  Обитатель
Nissan Nissan Qashqai
С нами с: 02.06.2006
Сообщения: 331
Откуда: г.Москва, Хорошевка
СообщениеДобавлено: 30/06/2008, 13:53:35   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hedin писал:
OXYGER писала:
...Хочу еще сказать,что подкупила низкая стоимость страховки...13процентов от стоимости.(минимальный стаж 1год,минимальный возраст-21)!


13% - это теперь считается низкой стоимостью?

Для Москвы и очень молодого водителя практически без стажа - это действительно очень низкий тариф Cool
_________________
Страхование КАСКО, ОСАГО и другие виды в крупной компании! Енотоводам - скидки!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойVORTEX Неактивен
Козерог  Завсегдатай
Хожу пешком
С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 3205
Откуда: МО г. Жуковский
СообщениеДобавлено: 30/06/2008, 22:01:22   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чёта дорого всё равно, завтра у себя прикину, и выложу примерные тарифы на енотов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойГена Неактивен
64 Весы  МисТер Пятница
Toyota Toyota RAV-4 2013 2....
С нами с: 06.05.2007
Сообщения: 955
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 07/07/2008, 21:16:14   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Черный список страховых компаний, не расплатившихся с клиентами
Российский союз автостраховщиков провeл очередную проверку компаний, продающих полисы ОСАГО. В список недобросовестных фирм вошли 18 страховых компаний, которые ушли с рынка и не расплатились со своими клиентами:

— Авест
— ЗСТСК
— Доверие
— ЕАСКСНГ
— Универсальный полис
— Фиделити-Резерв
— Наша Надежда
— Росмедстрах
— Столичное страховое общество
— Генстрахование
— СК Природа
— Пирамида
— Генеральная СК
— МРСС
— АГРИСС
— Рекон
— Зенит
РСА выплатил за этих страховщиков обманутым клиентам 762 млн рублей, пишет Cardriver. Вице-президент союза Андрей Батуркин выразил опасение, что к концу текущего года эта сумма может превысить 1 млрд рублей.
Оригинал статьи тут
_________________
С еНотом *078**150 с 24.06.2007 по 29.06.2013
С Toyota RAV-4 *063**50 c 29.06.2013
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойara Неактивен
52 Лев  ХозЯин СоБакИ
Цвет : (B52) Серо-голубой металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.4MT Comfort R1
С нами с: 03.12.2007
Сообщения: 2382
Откуда: СПб, Гатчина
СообщениеДобавлено: 10/07/2008, 10:41:06   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Был вчера в СК "Согласие" (там оформлена КАСКО), довозил документы из ГИБДД по нашему "наезду на препятствие" - задней дверью и бампером на "не уступивший дорогу" столб. На вопрос - куда Вы направите нас на ремонт и можно ли высказать пожелания подремонтироваться у оф. диллера, дабы не было вопросов по гарантии, на меня вылился ушат агрессии (может у девушки день был неудачный?) - Нет, только на ту станцию, куда мы вас направим! Дала адрес...
Может, я дурак, и чего-то не знаю, и все страховые так поступают? Или это что-то на подобии - если, мол, КАСКО у тебя меньше 50 т.р., то сиди и не вякай, делай, как скажем? Почитал ветку про гарантию и понял, что видимо на новую 5-ю дверь всю равно будет только гарантия СТО 1 год... Надо было брать деньгами и ехать к Оф. диллеру, но уже поздно.
С тем же успехом я мог просто купить новую заднюю дверь, покрасить ее у диллера, и сам переставить! Был бы зато спокоен, что мне больше ничего не поцарапают, не испачкают и не сломают...
_________________
Делай то, что можешь,
с тем, что имеешь,
там, где ты есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойDmitry R Неактивен
Стрелец  Гость
Цвет : (R10) Оранжевый металлик 1.6AT Tekna R1
С нами с: 12.07.2008
Сообщения: 4
Откуда: Ярославль
СообщениеДобавлено: 13/07/2008, 17:20:35   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас выбираю где застраховать машину после покупки. Основная проблема в том, что минимальный стаж меньше двух лет.
В генсере предложили КАСКО от Росгосстраха за 53 т.р (если покупать полис напрямую в Росгострахе, то получалось больше 90 т.р.). Однако, почитал в инете, что компания не слишком привлекательна в плане выплат + у них нельзя за дополнительную плату заказать аварийного комисара. Да и список дилеров у которых можно ремонтироваться, как я понял довольно ограничен.
Вот и сомневаюсь. Smile Может нет смысла экономить и лучше застраховать за 80 т.р. в Ингосстрахе? Хоть и переплата значительна, но зато есть комисар и отзывы лучше. Что думаете по этому поводу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойJaxx Неактивен
46 Дева  Обитатель
Nissan Nissan Qashqai
С нами с: 02.06.2006
Сообщения: 331
Откуда: г.Москва, Хорошевка
СообщениеДобавлено: 13/07/2008, 19:23:16   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю как в Ярославле, в Москве Ингос однозначно лучше РГС.
_________________
Страхование КАСКО, ОСАГО и другие виды в крупной компании! Енотоводам - скидки!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> В помощь покупающим Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 57, 58, 59 ... 115, 116, 117  След.
Страница 58 из 117

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах