Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Страхование
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 55, 56, 57 ... 115, 116, 117  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> В помощь покупающим
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:МужcкойJaxx Неактивен
46 Дева  Обитатель
Nissan Nissan Qashqai
С нами с: 02.06.2006
Сообщения: 331
Откуда: г.Москва, Хорошевка
СообщениеДобавлено: 07/05/2008, 21:37:00   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

creat81 писал:
Коллеги про Первую Страховую Компанию есть какие нить отзывы?
Может кто сталкивался?

Отвечает Александр Друзь Very Happy В Москве отзывы не очень - проще говоря плохие.
_________________
Страхование КАСКО, ОСАГО и другие виды в крупной компании! Енотоводам - скидки!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Мужcкойcreat81 Неактивен
42 Близнецы  ОТК
Nissan Nissan Qashqai 2.0
С нами с: 08.08.2007
Сообщения: 2040
Откуда: Питер.Купчино.
СообщениеДобавлено: 07/05/2008, 22:00:44   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jaxx писал:
creat81 писал:
Коллеги про Первую Страховую Компанию есть какие нить отзывы?
Может кто сталкивался?

Отвечает Александр Друзь В Москве отзывы не очень - проще говоря плохие.

1-0.Впереди команда знатоков. Very Happy
Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойIgor78812 Неактивен
Рак  Бывалый
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (R) Бордовый, кожаные вставки 1.6MT Tekna
С нами с: 26.09.2007
Сообщения: 713
Откуда: SPb
СообщениеДобавлено: 07/05/2008, 22:08:00   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

creat81 писал:
Jaxx писал:
creat81 писал:
Коллеги про Первую Страховую Компанию есть какие нить отзывы?
Может кто сталкивался?

Отвечает Александр Друзь В Москве отзывы не очень - проще говоря плохие.

1-0.Впереди команда знатоков.
Спасибо!


У многих наверное заканчиваеться/закончился страховой год кто с кем (Питер)? ВСК как котируеться (вопрос знатокам)?
_________________

===================
ПешеходыSmile=> VW Vento 1,9 TD CL темная вишня металлик, РКП=> ЕНоте 1,6 Текна R10, РКП (ЕНот невидимка Wink)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойcreat81 Неактивен
42 Близнецы  ОТК
Nissan Nissan Qashqai 2.0
С нами с: 08.08.2007
Сообщения: 2040
Откуда: Питер.Купчино.
СообщениеДобавлено: 07/05/2008, 22:28:30   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Igor78812 писал:


У многих наверное заканчиваеться/закончился страховой год кто с кем (Питер)? ВСК как котируеться (вопрос знатокам)?

Неплохая конторка, правда не самая дешевая!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойIgor78812 Неактивен
Рак  Бывалый
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (R) Бордовый, кожаные вставки 1.6MT Tekna
С нами с: 26.09.2007
Сообщения: 713
Откуда: SPb
СообщениеДобавлено: 08/05/2008, 07:33:58   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

creat81 писал:
Igor78812 писал:
У многих наверное заканчиваеться/закончился страховой год кто с кем (Питер)? ВСК как котируеться (вопрос знатокам)?


Неплохая конторка, правда не самая дешевая!


Странно, когда на 1 год оформлялся была дешевле насты, -страхов разных и росно, руского мира. Есть ли среди форумчан недовольные ею и кто где страхуеться/планирует?
_________________

===================
ПешеходыSmile=> VW Vento 1,9 TD CL темная вишня металлик, РКП=> ЕНоте 1,6 Текна R10, РКП (ЕНот невидимка Wink)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойcreat81 Неактивен
42 Близнецы  ОТК
Nissan Nissan Qashqai 2.0
С нами с: 08.08.2007
Сообщения: 2040
Откуда: Питер.Купчино.
СообщениеДобавлено: 08/05/2008, 20:20:52   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Igor78812 писал:
creat81 писал:
Igor78812 писал:
У многих наверное заканчиваеться/закончился страховой год кто с кем (Питер)? ВСК как котируеться (вопрос знатокам)?


Неплохая конторка, правда не самая дешевая!


Странно, когда на 1 год оформлялся была дешевле насты, -страхов разных и росно, руского мира. Есть ли среди форумчан недовольные ею и кто где страхуеться/планирует?

Когда я своего Енота страховал они мне насчитали много.Поэтому застраховался в Уралсибе.Сегодня застраховал Лансера своего в Жасо.Компания вроде нормальная по отзывам друзей и тариф хороший.На второй год Енота буду страховать тоже в Жасо.
Традиционно Росгосстрах,Ингос,Наста(Цюрих),Ресо не рассматриваю ибо они плохо дружат с головой и тариф там космос.Правда у нас маленький стаж вождения у супруги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойamadeus Неактивен
Стрелец  Гость
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 08' 1.4MT Luxury R1
С нами с: 27.03.2008
Сообщения: 9
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 12/05/2008, 19:25:34   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа. А со страховой Intouch кто-нибудь имел дело? Почему при расчете КАСКО они берут стоимость машины (в данном случае моей комплектации) 480 т.р., а не 485200, за которые я ее покупал? (Кстати, сейчас это уже 495 т.р. с копейками.) Или я чего-то не понимаю и это нормальная практика страховых компаний самостоятельно устанавливать стоимость машины, пользуясь какими-то "средними ценами автомобиля на рынке, предоставляемыми им какой-то фирмой"?
_________________

Черный, 1.4, Luxury, МКПП
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойJaxx Неактивен
46 Дева  Обитатель
Nissan Nissan Qashqai
С нами с: 02.06.2006
Сообщения: 331
Откуда: г.Москва, Хорошевка
СообщениеДобавлено: 12/05/2008, 21:41:25   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

amadeus писал:
Господа. А со страховой Intouch кто-нибудь имел дело? Почему при расчете КАСКО они берут стоимость машины (в данном случае моей комплектации) 480 т.р., а не 485200, за которые я ее покупал? (Кстати, сейчас это уже 495 т.р. с копейками.) Или я чего-то не понимаю и это нормальная практика страховых компаний самостоятельно устанавливать стоимость машины, пользуясь какими-то "средними ценами автомобиля на рынке, предоставляемыми им какой-то фирмой"?

Страховая сумма это решение каждой СК. Однако, если у вас есть справка-счет... Cool
_________________
Страхование КАСКО, ОСАГО и другие виды в крупной компании! Енотоводам - скидки!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Мужcкой++Doc++ Неактивен
53 Близнецы  Обитатель
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик 07' 1.6MT Luxury
С нами с: 21.06.2007
Сообщения: 191
Откуда: Russia, S.-Petersburg , Приморский р-н
СообщениеДобавлено: 13/05/2008, 11:16:05   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем в помощь http://www.profadvice.ru/sk/9/
а у меня в Наста 6.3% на 5 лет.. по договору кредитования.. и амртизация не влияет на %.
_________________
Doc

icq 200704923
eNote 1.6 Luxury , ярко- синий , 194 - й
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Пол:ЖенскийКошка в сапожках Неактивен
Дева  Новичок
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 07' 1.6AT Tekna
С нами с: 07.04.2007
Сообщения: 97
Откуда: Москва, ЦАО
СообщениеДобавлено: 13/05/2008, 17:22:10   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

amadeus писал:
Господаю Почему при расчете КАСКО они берут стоимость машины (в данном случае моей комплектации) 480 т.р., а не 485200, за которые я ее покупал? (Кстати, сейчас это уже 495 т.р. с копейками.) Или я чего-то не понимаю и это нормальная практика страховых компаний самостоятельно устанавливать стоимость машины, пользуясь какими-то "средними ценами автомобиля на рынке, предоставляемыми им какой-то фирмой"?

При страховании нового автомобиля страховая сумма соответствует сумме указанной в договоре купли-продажи, при пролонгации договора на следующий год учитывается износ автомобиля, в среднем 20%.
_________________
1,6 АКПП Темно-синий Tekna
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийКошка в сапожках Неактивен
Дева  Новичок
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 07' 1.6AT Tekna
С нами с: 07.04.2007
Сообщения: 97
Откуда: Москва, ЦАО
СообщениеДобавлено: 13/05/2008, 17:26:55   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

++Doc++ писал:
Всем в помощь http://www.profadvice.ru/sk/9/
а у меня в Наста 6.3% на 5 лет.. по договору кредитования.. и амртизация не влияет на %.

Амортизация влияет на страховую сумму с каждым годом она будет уменьшаться на 20,15,10%, а страховая премия будет оставаться примерно одинаковой, как указано в договоре страхования.
_________________
1,6 АКПП Темно-синий Tekna
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойamadeus Неактивен
Стрелец  Гость
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 08' 1.4MT Luxury R1
С нами с: 27.03.2008
Сообщения: 9
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 13/05/2008, 18:53:06   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и непонятно, почему только что купленная машина (никакой еще не второй, третий.... год), страхуется не на сумму, указанную в договоре купли-продажи, а на меньшую сумму, происхождение которой толком объяснить не могут. В общем, наверное придется воспользоваться услугами другой страховой компании.
_________________

Черный, 1.4, Luxury, МКПП
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийКошка в сапожках Неактивен
Дева  Новичок
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 07' 1.6AT Tekna
С нами с: 07.04.2007
Сообщения: 97
Откуда: Москва, ЦАО
СообщениеДобавлено: 14/05/2008, 08:44:06   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

amadeus писал:
В общем, наверное придется воспользоваться услугами другой страховой компании.

Действительно, лучше воспользоваться услугами другой страховой компании, а то потом и выплаты будут занижать не объясняя почему.
_________________
1,6 АКПП Темно-синий Tekna
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкой++Doc++ Неактивен
53 Близнецы  Обитатель
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик 07' 1.6MT Luxury
С нами с: 21.06.2007
Сообщения: 191
Откуда: Russia, S.-Petersburg , Приморский р-н
СообщениеДобавлено: 14/05/2008, 12:49:30   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кошка в сапожках писала:
++Doc++ писал:
Всем в помощь http://www.profadvice.ru/sk/9/
а у меня в Наста 6.3% на 5 лет.. по договору кредитования.. и амртизация не влияет на %.

Амортизация влияет на страховую сумму с каждым годом она будет уменьшаться на 20,15,10%, а страховая премия будет оставаться примерно одинаковой, как указано в договоре страхования.


да? а мне сказали, что страховая сумма уменьшаться не будет , так же как и страховая премия,поскольку договор на 5 лет..знай да плати ежегодно взносы..
Вообще то мне Наста категорически не нравится, ввиду того, что за маленькую царапину выплатить деньги не могут уже с 23 апреля, до человека, который ведет мое дело не дозвонится, сама мне не перезванивает, скрывается видимо.. Very Happy Very Happy
в общем никакой обратной связи и сплошное динамо!! Confused
_________________
Doc

icq 200704923
eNote 1.6 Luxury , ярко- синий , 194 - й
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Пол:МужcкойJaxx Неактивен
46 Дева  Обитатель
Nissan Nissan Qashqai
С нами с: 02.06.2006
Сообщения: 331
Откуда: г.Москва, Хорошевка
СообщениеДобавлено: 14/05/2008, 13:39:54   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Страхование кредитной машины может быть и без амортизации страховой суммы. В этом случае сумма ежегодного платежа по страховке фиксированна.
_________________
Страхование КАСКО, ОСАГО и другие виды в крупной компании! Енотоводам - скидки!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> В помощь покупающим Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 55, 56, 57 ... 115, 116, 117  След.
Страница 56 из 117

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах