Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Ремонт Ниссан. клубу скидка!!Москва
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Москва и область
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:МужcкойNoName Неактивен
 Завсегдатай
Nissan Nissan
С нами с: 20.08.2006
Сообщения: 8376
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 19/11/2011, 11:13:02   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пару дней подряд приходили СМС-ки с рекламой и телефоном: 766-88-61
Позвонил узнать - что за нафиг? По словам собеседника - основная команда покинула Нордис и теперь работает в новом сервисе. Пытается восстановить клиентов, поэтому и шлет такую рассылку.
Телефон выше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойdjDi Неактивен
52 Дева  КлуБенЬ
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Nissan Note
С нами с: 09.05.2006
Сообщения: 15725
Откуда: Мoscow,ЮВАО,Жулебино
СообщениеДобавлено: 19/11/2011, 12:37:07   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я слышал о неких кадровых престановках и проблемой работы телефонов.Уточню и сообщу дополнительно.
_________________
Есть вопрос,спроси ТУТ Нужна зап/часть? поищи здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойdjDi Неактивен
52 Дева  КлуБенЬ
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Nissan Note
С нами с: 09.05.2006
Сообщения: 15725
Откуда: Мoscow,ЮВАО,Жулебино
СообщениеДобавлено: 21/11/2011, 08:43:15   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сервис временно приостановил свою деятельность...После Нового Года будет новая информация,а пока пользуемся услугами других компаний.
_________________
Есть вопрос,спроси ТУТ Нужна зап/часть? поищи здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойolegf2 Неактивен
54 Овен  Старожил
Цвет : (K54) Светло-Серебристый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 07' 1.6AT Tekna R1
С нами с: 06.04.2009
Сообщения: 1221
Откуда: Москва, САО
СообщениеДобавлено: 21/11/2011, 09:37:52   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NoName, спасибо за контакт!

Из того, что узнал..
16 числа бОльшую часть сотрудников в Нордисе уволили.
Сейчас некоторые из них перешли на работу в автосервис под названием

"АвтоИмидж", тел: 766-88-61, 8-499-976-86-92
с 9.00ч до 21.00ч, без выходных
ул. Тимирязевская, 2/3
- территория ОАО "Тимирязевец", 11 ТМП
(за воротами налево, въезд через территорию мойки).
image-­a.­ru
имидж-а.рф
(сайты у меня не открылись)

Вчера я был у них на БЕСПЛАТНОЙ диагностике еНота.
(Пока вот такая акция для привлечения клиентов.)

При упоминании о клубе (показ нашей карточки), приемщик Юрий "записал" на меня и будущую скидку в 10%.



_________________
Note_*729**серебро;
Qashqai+2_*652**вишня.
=======


Последний раз редактировалось: olegf2 (25/11/2011, 22:55:00), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойScada Неактивен
44 Стрелец  КитАяС
Kia Kia
С нами с: 17.05.2007
Сообщения: 2242
Откуда: г.Москва. САО. Речной Вокзал.
СообщениеДобавлено: 21/11/2011, 10:25:37   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

olegf2 писал:

Вчера я был у них на БЕСПЛАТНОЙ диагностике еНота.
(Пока вот такая акция для привлечения клиентов.)


А что входит в данную диагностику, и по итогам диагностики, если найдут что-нибудь, нет ли навязывания услуг?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойolegf2 Неактивен
54 Овен  Старожил
Цвет : (K54) Светло-Серебристый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 07' 1.6AT Tekna R1
С нами с: 06.04.2009
Сообщения: 1221
Откуда: Москва, САО
СообщениеДобавлено: 21/11/2011, 10:40:56   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Диагностика" была только ходовой - и в "ручном варианте". Very Happy
Т.е. - на подъемник, посмотрели/подергали.

Сайлентблоки на замену.
Предлагают замену передних рычагов:
- ориг. 6.300р. за 1 шт
- неориг. 3.200р. за 1 шт
Работа за установку 2 шт = 2.000руб. и минус 10% скидка (т.е. 1.800р)
_________________
Note_*729**серебро;
Qashqai+2_*652**вишня.
=======
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойTonio Неактивен
44 Козерог  Обитатель
Цвет : (326) Белый Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6AT Tekna R2
С нами с: 17.11.2006
Сообщения: 441
СообщениеДобавлено: 21/11/2011, 11:05:46   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эх, как бы из одной хорошей компании не получилось две плохих.

Был в Нордисе 29 октября, всё понравилось, скидка 10% применена на работы. Традиционно оставлена в салоне накидка на сиденье, огорчился что не работает Игорь больше, у кого обслуживался ранее.

Ситуация когда "творческий коллектив" уходит едино, говорит о том, что разногласия большие, и тревожно обслуживаться дальше. Потому что сужу по себе, сферы могут две - финансовая или организационный процесс. В обоих случаях на выходе скорее всего получится результат не самый лучший для нас.
_________________
Tekna 1.6 AT
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойDubenkov.v Неактивен
 директор с.центра Ниссан
С нами с: 04.05.2007
Сообщения: 89
СообщениеДобавлено: 21/11/2011, 20:25:31   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересная однако новость, что это просчёт в рентабельности бизнеса, или его передел...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойmomo17 Неактивен
 Обитатель
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (R) Бордовый, кожаные вставки 1.6AT Tekna
С нами с: 19.11.2007
Сообщения: 431
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 03/05/2012, 23:24:32   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня проехал мимо- здание опечатано, подвал "разбомблен".
_________________
Tekna автомат чЁрная

"Крошка Енот маленький, но храбрый"
Крошка Енот и Тот, кто сидит в пруду
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойkeks Неактивен
 Бывалый
Audi Audi Audi Q7 4.2 TDI...
С нами с: 01.07.2007
Сообщения: 566
Откуда: Солнечногорск МО
СообщениеДобавлено: 04/05/2012, 08:13:24   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

olegf2 писал:
"Диагностика" была только ходовой - и в "ручном варианте".
Т.е. - на подъемник, посмотрели/подергали.
Сайлентблоки на замену.
Предлагают замену передних рычагов:
- ориг. 6.300р. за 1 шт
- неориг. 3.200р. за 1 шт
Работа за установку 2 шт = 2.000руб. и минус 10% скидка (т.е. 1.800р)

Диагностику ходовой как-то по другому делают? Cool
А 1000руб за замену одного рычага, дорого однаго Cool ....... в юнион за 856 руб. меняют и неоригинал предлогали за 1650 руб (сидем), оригинал за 4300 руб..... Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойTonio Неактивен
44 Козерог  Обитатель
Цвет : (326) Белый Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6AT Tekna R2
С нами с: 17.11.2006
Сообщения: 441
СообщениеДобавлено: 04/05/2012, 09:45:23   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

momo17 писал:
Сегодня проехал мимо- здание опечатано, подвал "разбомблен".


мимо Нордиса или нового ?
_________________
Tekna 1.6 AT
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойБука Неактивен
46 Весы  Бывалый
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.4MT Comfort
С нами с: 11.09.2006
Сообщения: 525
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 15/05/2012, 17:59:15   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так понимаю, обсуждения авто-имиджа здесь.

Сегодня был у них, заклинило компрессор кондиционера. Вскрытие показало, что померла электромуфта привода. Надежды обойтись заменой подшипника не оправдались. Новая стоит как чугунный мост да и ждать хрен знает сколько, но спасибо доброму человеку (и по совместительству вождю), необходимая запчасть нашлась. Получил даже больше чем ожидал Smile.

Все заменили, заправили, снова прохлада и благолепие.

Огромное спасибо всем участникам "этой драмы" Smile. На ТО поеду к ним, благо на все вопросы ответили и все объяснили.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойScada Неактивен
44 Стрелец  КитАяС
Kia Kia
С нами с: 17.05.2007
Сообщения: 2242
Откуда: г.Москва. САО. Речной Вокзал.
СообщениеДобавлено: 18/05/2012, 09:28:42   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак, двойной отзыв.. (много)

За эту неделю побывал в АвтоИмидже - два раза. Вернее не совсем я, а моя жена. Но это скорее даже как дополнительный плюс, т.к. ей сложнее разбираться со всеми этими работами - и ей отдельно очень понравилось, что мастера-приемщики основательно всё объясняли по каждому виду работ и запчастям.

День первый Smile
15.05. Записан был на ТО-105, замену свечей, и салонного фильтра.

Диагностика автомобиля выявила, что надо вносить сильные изменения в работу подвески и вышеперечисленные работы это детский лепет, по сравнению с тем, что будет делаться Smile. Но, честно говоря, что-то такое примерно и ожидалось. В результате работ первого дня, были заменены:

- передние рычаги
- опорные подшипники
- пыльники перед.аммортизаторов.

В процессе работ, выяснилось что надо менять стойки аммортизаторов и стойки стабилизаторов.

Факт того, что всё вышеперечисленное (за исключением одного левого рычага, и какой-то одной стойки стабилизатора) за 100 т.км. пробега ни разу не менялось - думаю будет однозначным обоснованием для просьбы не обсуждать работы в стиле "а ты уверен, что это не развод". Уверен. Smile

Машина стала слушаться и управляться сильно иначе. Конечно, спустя 5 лет я не помню, как она рулилась в первые дни. Но, сейчас я езжу на еНоте как на новом автомобиле, наслаждаясь тихой и ровной работой двигателя. Smile

Почему понадобилось ехать второй раз... Накануне ремонта, у меня зажглась красная лампа температуры двигателя и отключился климат. Т.к. сразу чистить радиатор я не захотел (чистил чуть меньше 2х лет назад), и лампа включилась один раз (а перед прошлой чисткой включалась в пробке регулярно), то я согласился на предложенную диагностику двигателя, которая никаких проблем не выявила. После этого решено было чистку радиатора пока отложить и посмотреть, как будет еНот вести себя дальше.

На следующий день, в пробке, лампа зажглась снова. Стало понятно, что рисковать не хочу. Кроме того, после первых работ стало понятно, что необходимо менять положение руля, т.к. смотрел по прямой он неровно. Надо делать сход-развал.

День второй
17.05. Сделан сход-развал - ехать стало еще комфортнее. Сделана чистка радиатора, заменена ОЖ. Вопрос мастерам техцентра, Вы зачем нас на больничный хотите отправить? (Шутка). Теперь климат стал холодить в разы лучше. В пробках лампочка не включается.

В сухом остатке. Офигительные траты (для моего текущего финансового состояния). И офигительное моральное удовлетворение, которого я давно не получал от больших затрат вместо головной боли. Сотрудникам техцентра за проявленный профессионализм и отзывчивость - ставим пять с плюсом. Ну а мне стимул для зарабатывания денежек, чтобы заменить резонатор, который в качестве рекомендации подлежит замене. Надеюсь на безотказность еНота, но ждите на профилактике снова! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойNoName Неактивен
 Завсегдатай
Nissan Nissan
С нами с: 20.08.2006
Сообщения: 8376
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 18/05/2012, 14:28:20   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OFF ON
Именно после ТО105 в Нордисе я решил не ездить больше к неофициалам на регулярные работы.
OFF OF
Может стоит передумать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойnoter095 Неактивен
Рак  Новичок
Цвет : (KY0) Серебристый металлик Салон: (B) Черный Ткань Nissan Note
С нами с: 29.01.2013
Сообщения: 99
Откуда: мо щелково
СообщениеДобавлено: 29/01/2013, 18:36:28   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый вечер, приобрели не давно енотика,очень довольны автомобилем,хотел бы поинтересоваться,в штатной магнитоле возможно проигрывание музыки,в формате mp3?да и хотелось бы получить наклейку ))))) или ее покупать надо?? Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Москва и область Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах