Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Помогите выбрать очиститель воздуха и моющий пылесос

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Беседка -> Бытовуха
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:Мужcкойzayolis Неактивен
 Бывалый
Nissan Note 08' 1.6MT Tekna R1
С нами с: 13.01.2008
Сообщения: 542
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 19/10/2009, 14:37:18   Заголовок сообщения: Помогите выбрать очиститель воздуха и моющий пылесос Ответить с цитатой

Завел собаку,и вот ... Smile
Очиститель понравился Sharp KC-C 100 EW,а пылесос Thomas TWIN T1 Aquafilter.
Может есть у кого опыть использывания данных устройств?Или другие варианты.
Заранее благодарен Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойGreen_Spider Неактивен
45 Овен  Завсегдатай
Цвет : (KY5) Серый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6MT Tekna
С нами с: 10.08.2006
Сообщения: 5721
Откуда: г.Москва. ЦАО. Дубровка.
СообщениеДобавлено: 19/10/2009, 15:42:33   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слышал много гадости про томасы... Сам юзаю VAX.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pavel Неактивен
 Обитатель
Kia Kia Ceed, 2.0 АК
С нами с: 07.08.2006
Сообщения: 223
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 19/10/2009, 16:12:10   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про очиститль воздуха могу сказать, что я так и не нашел низкошумный, который в ночное время мог бы быть в той же комнате, где спят люди. Три года назад я долго выбирал и почти за $400 я купил навороченный с ионизацией, с автоматическим включением и выключением. А оказалась ерунда, которую я включал всего два раза. Главное в магазине не проверишь - там всегда шумно.
_________________
Красный KIA Ceed, 2.0, АК, номер 108
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойVIC662006 Неактивен
58 Козерог  Старожил
С нами с: 08.11.2006
Сообщения: 1306
Откуда: Город на Неве
СообщениеДобавлено: 19/10/2009, 18:54:39   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юзаю Томас старой модели (без Т1). Не знаю как VAX, а Томас кроме влажной уборки работает и как пылесос с водяным и НЕРА фильтром. Единственное о чем молчит реклама, так это то, что после уборки на мытье частей самого пылесоса времени тратится столько же, сколько сама уборка Very Happy
Очиститель-озонатор "Супер-Плюс". Пока чистый работает почти бесшумно, когда осядет на пластины пыль - слышно как будто дождь моросит. Из плюсов то, что ломаться там нечему.
Еще присмотрись к "Дезар" - видел их в работе - вообще не шумят.
_________________
Пускай судьба забросит нас далеко, пускай!
И у меня пусть не еНотик, а уже Кашкай!
Флудить буду "строго"...
Мне сверху видно все, ты так и знай!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойcreat81 Неактивен
42 Близнецы  ОТК
Nissan Nissan Qashqai 2.0
С нами с: 08.08.2007
Сообщения: 2040
Откуда: Питер.Купчино.
СообщениеДобавлено: 19/10/2009, 19:54:16   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По пылесосам вроде была отдельная ветка.Сам Юзаю Филипс Триатлон.Очень доволен.
По очистителям:
В свое время плотно занимался продажей данной техники,но с уклоном в сторону увлажнения.
Настоятельно бы рекомендовал 2 производителей вот http://www.boneco.ru/ и вот http://www.venta.ru/.
Вента ИМХО более предпочтительный вариант,так как работает тише,не выделяет открытый пар,практически все модели не имеют ДОРОГИХ расходников.
Так же лучше выполняет задачи по оптимизации(увлажнению) микроклимата в помещении(Оптимальная влажность 40-60%) для растений и вообще для жизни и нормального дыхания(слизистая не сохнет).
П.С. Очень внимательно отнеситесь к выбору аппарата по соотношению площади помещения.Каждая модель расчитана на определенную площадь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойOleg-77 Неактивен
 Rouge Lucifer
Nissan Nissan Murano Z51
С нами с: 07.11.2006
Сообщения: 2176
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 19/10/2009, 20:07:49   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Green_Spider писал:
Слышал много гадости про томасы... Сам юзаю VAX.

Я не слышал, а юзал. Первый купил, поменял через пару месяцев по гарантии, взял такой же через 2 месяца сдох и он, вернул деньги. Купил Керхер, тот прожил 1/2 года. ИМХО надёжней швабры моющего средства нет. А так лучше в химчистку иногда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойzayolis Неактивен
 Бывалый
Nissan Note 08' 1.6MT Tekna R1
С нами с: 13.01.2008
Сообщения: 542
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 20/10/2009, 21:11:06   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Короче про Томас понял Sad .Вакс и Керхер-?это что то из мезозоя,по внешнему виду по крайней мере Smile А вот Зелмер никто не юзал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойСтарый Майкл Неактивен
Близнецы  МишаНя
Nissan Nissan Qashqai 2014
С нами с: 01.02.2007
Сообщения: 1728
Откуда: Москва, Отрадное
СообщениеДобавлено: 20/10/2009, 21:28:01   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В связи с аллергическими проблемами дома... только Томас.
Остальное даже не рассматриваю. (ИМХО)
_________________


Как незаметно, день за днем, год пролетает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойzayolis Неактивен
 Бывалый
Nissan Note 08' 1.6MT Tekna R1
С нами с: 13.01.2008
Сообщения: 542
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 26/10/2009, 16:50:41   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Решил не заморачиваться,и купил Дайсон DC23.Зверь машина.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойcrimecat Неактивен
Весы  ДиДжей
BMW BMW X1 2.0d Xdrive
С нами с: 03.09.2007
Сообщения: 1221
Откуда: МО Наро-Фоминск
СообщениеДобавлено: 27/10/2009, 10:28:41   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сам юзаю VAX вот уже более 2-х лет.
Машинка убойная надежная, подходит как для влажной так и для сухой уборки. Единственно слабое место - колесики на которых он ездит. Сломалось уже 2 а замену пока найти не могу. Sad Может кто знает где взять??
_________________


Последний раз редактировалось: crimecat (30/10/2009, 17:08:55), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:Мужcкойjanv1 Неактивен
53 Лев  ГлАвнЫй по МороШке!!!
Skoda Skoda
С нами с: 26.04.2007
Сообщения: 5798
Откуда: Сыктывкар
СообщениеДобавлено: 27/10/2009, 13:52:34   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот мы купили на производство пылесос STIHL 61Е. Так сейчас проблема найти мешки для мусора под него Mad Surprised
з.ы. Может кто поможет? Wink
_________________
Всё пройдёт - пройдёт и это.


Последний раз редактировалось: janv1 (28/10/2009, 07:19:20), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойdik33 Неактивен
Лев  Бывалый
Skoda Skoda
С нами с: 06.12.2007
Сообщения: 548
Откуда: г. Владимир
СообщениеДобавлено: 27/10/2009, 22:59:27   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

janv1 писал:
А вот мы купили на производство пылесос STIHL 61Е. Так сейчас проблема найти мешки для мусора под него
з.ы. Может кто поможет?

В крупных магазинах бытовой техники продаются так называемые "универсальные". Там переходник на самоклейке приклеивается к картонной пластине старого мешка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:Мужcкойgarrigan Неактивен
49 Весы  БаняБейМен
Jeep Jeep
С нами с: 24.05.2006
Сообщения: 6710
Откуда: Москва, Коломенская - Орехово
СообщениеДобавлено: 20/02/2011, 19:07:38   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Долго мониторил рынок на предмет покупки пылесоса с функцией сухой и влажной уборки... После долгих разговоров с продаванами, чтением отчётов и прочего приобрёл пылесос "BISSEL" Попробовал попылесосить сначала в "сухом", а потом во "влажном" режиме....Задумался - как много я не видел...хотя из-за щенка протираю полы каждый день...
Теперь осталось разобраться со всем множеством насадок, выбрать наиболее "востребованные", остальную кучу - убрать подальше( реально - куча насадак, неск. флаконов жижи, сетка, тряпочки в комплекте - впечатлили...)
Уборка не доставляет проблем, и, главное, мойка пылесоса после уборки тоже не доставляет проблем!
(Пы.сы. От "Томаса" отговаривали меня усердно, и многие... хотя сначала хотел его брать)

А очиститель - До кучи приобрёл очиститеть - ионизатор воздуха - "Очиститель воздуха с УФ лампой LTK-288" в фирме Акваион.ру, дали 5% скидочную карту. там есть всё, что мне нужно, так как отдельно куплены ещё и увлажнители...
_________________
Услуги риэлтера-енотоводам и их друзьям garrigan@rambler.ru

Строительство домов и бань - брус, бревно, камень. Северный (Киров,Вологда) лес и свои строители.

.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Беседка -> Бытовуха Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах