Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Клубные флажки на авто. Получите, распишитесь!
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Москва и область
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Модератор Пол:ЖенскийYuG Неактивен
46 Лев  Юлька Пулька
Цвет : (K54) Светло-Серебристый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 07' 1.6AT Tekna R1
С нами с: 01.10.2007
Сообщения: 3789
Откуда: Москва, ЮВАО
СообщениеДобавлено: 15/10/2009, 22:55:31   Заголовок сообщения: Клубные флажки на авто. Получите, распишитесь! Ответить с цитатой

ФЛАЖКИ ГОТОВЫ!!! Yahoo!

Заказала я чуть больше чем по списку, так что кто по каким-то причинам пропустил запись - ВЕЛКОМ! Wink
Естественно те кто записывались в приоритете Wink .

По цене - с учетом скидки, процента по переводу денег и маленького округления получилось:
флажок - 110р.
флагшток - 70р.
Комплект - 180р.

Получение - как обычно меня можно заловить в рабочее время на Павелецкой, вне рабочее Текстильщики, клубные встречи или где сможем договориться Smile . Контактный телефон - 8-916-429-9963.
Просьба приносить денюшку без сдачи!!!

Изображение в виде клубного знамени, размер флажка 25*18.
Сверху и снизу нам сделали завязочки Smile, кому не нужны будут отрежете Smile.


Список:
  1. BIGMAN 5991, 1+1
  2. crimecat, 1+1
  3. Lerich, 2+2
  4. Nat, 1+1
  5. Tigoron, 2+2
  6. Гуцул, 2+2
  7. Roman71, 2+2
  8. Wild Tiger, 2+2
  9. YuG, 1+1
  10. VR, 2+2
  11. moused, 2+2
  12. Юляша_СПб, 2+2
  13. malibu, 1+1
  14. sasha7897, 2+2
  15. Призрак, 2+2
  16. Daemon, 2
  17. corsar177, 1
  18. Solnyshko, 1+1
  19. Scada, 2+2
  20. Богиня, 2+2

Итого: флажков - 33, флагштоков - 30.
_________________
Клубные эмблемы. Smile | Клубные карты! Smile



Последний раз редактировалось: YuG (25/11/2009, 18:44:27), всего редактировалось 20 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:ЖенскийYuG Неактивен
46 Лев  Юлька Пулька
Цвет : (K54) Светло-Серебристый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 07' 1.6AT Tekna R1
С нами с: 01.10.2007
Сообщения: 3789
Откуда: Москва, ЮВАО
СообщениеДобавлено: 15/10/2009, 22:57:43   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята!
Есть предложение сделать заказ автофлажков с клубной символикой, которые можно использовать при массовых клубных выездах или просто чтобы быть более приметным на дороге Very Happy .

Изображение:
В качестве изображения на флажке предлагаю не мудрить и взять клубное знамя:

(если есть другие варианты, то просьба предлагать их нарисованными в кореле).
Изготовление:
Месяца два назад я узнавала в конторе, в которой мы делали клубное знамя, изготовление 20 флажков обойдется примерно в 150р за шт., соответственно при большем заказе цена уменьшается Smile. Материал там предлагается сеточка, прошитая со всех сторон и дополнительно прошита по углам, чтобы ткань не трепалась на скорости (но думаю ни один изготовитель не пообещает вам прочность ткани при постоянной езде по трассе, т.е. для сохранения флажка длительное время в хорошем состоянии лучше использовать его в городском режиме).
Флагшток:
В принципе наверно флажок можно крепить и на антенну, но мне больше нравится вариант крепить специальным древком на стекло (правда для тех у кого стоят дефлекторы этот вариант не подходит...).
То что я приглядела - разборный флагшток, т.е. если вы ушли из машины, то флажок можно снять и взять с собой или бросить в машину, при этом основа останется на стекле.

Такой флагшток два месяца назад инет кроме как в Питере не предлагал, в Москве только неразборные были, так что если с тех пор ничего не изменилось, то думаю будем действовать через наших питерских товарищей Wink . По цене флагшток не должен обойтись дороже 90р.

Вообщем информацию к размышлению выдала. Будем заказывать? Если у вас есть другие предложения, то, пожалуйста, конкретно и с ценами.
По тем вариантам что озвучила готова взяться за исполнение. Smile
_________________
Клубные эмблемы. Smile | Клубные карты! Smile



Последний раз редактировалось: YuG (03/11/2009, 15:22:54), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:Мужcкойgarrigan Неактивен
49 Весы  БаняБейМен
Jeep Jeep
С нами с: 24.05.2006
Сообщения: 6710
Откуда: Москва, Коломенская - Орехово
СообщениеДобавлено: 15/10/2009, 22:58:03   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я у Хитрил возьму флажок... Хорошая задумка... Её и можно использовать...
_________________
Услуги риэлтера-енотоводам и их друзьям garrigan@rambler.ru

Строительство домов и бань - брус, бревно, камень. Северный (Киров,Вологда) лес и свои строители.

.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойBIGMAN 5991 Неактивен
Скорпион  Обитатель
Цвет : (KY0) Серебристый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 07' 1.6AT Tekna R1
С нами с: 17.07.2008
Сообщения: 497
Откуда: Москва ,ЗАО,Можайский
СообщениеДобавлено: 15/10/2009, 23:10:02   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рисовать не умею , но есть предложение -добавить к рисунку контур знакового места нашего любимого города ( наподобие Питерского флага).Кремль , Василий Блаженный,Храм Христа Спасителя..как вариант.
_________________
ПРЕЖДЕ ЧЕМ НАУЧИТЬСЯ ГОВОРИТЬ , НАУЧИСЬ МОЛЧАТЬ.
Черная , японская , но не Ниссан...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойWereCoon Неактивен
39 Водолей  Хочу вСё ЗнаТь
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (B) Черный Ткань 06' Nissan Note
С нами с: 21.09.2006
Сообщения: 3332
Откуда: Москва СВАО
СообщениеДобавлено: 16/10/2009, 00:06:49   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юль, а у них нет варианта такого флажка:

Возможно такие заинтересуют больше людей.
Как вариант...
_________________
Енот-полоскун E11 CR14DE(T?) Комфорт+ BV4
Енот — очень жизнестойкий зверь. Если енот не может спрятаться или убежать, он притворяется мертвым. По характеру этот зверек активен, очень любопытен, драчлив, смел и хитер.
До Хонды надо дорасти!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Модератор Пол:ЖенскийYuG Неактивен
46 Лев  Юлька Пулька
Цвет : (K54) Светло-Серебристый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 07' 1.6AT Tekna R1
С нами с: 01.10.2007
Сообщения: 3789
Откуда: Москва, ЮВАО
СообщениеДобавлено: 16/10/2009, 10:53:34   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миш, вымпелы вроде они делают, но не знаю ни цен ни способа изготовления... Если кто-то проявит интерес к такому варианту, то можно узнать подробности и при наличии рисунка заказать Smile .
_________________
Клубные эмблемы. Smile | Клубные карты! Smile

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийkittenRGMU Неактивен
40 Скорпион  КаПитАн КрАсНопЕтоК
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.6MT Comfort
С нами с: 12.03.2007
Сообщения: 1240
Откуда: Москва, СВАО
СообщениеДобавлено: 19/10/2009, 10:28:22   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А разве флажок мона поставить тем у кого стоят дефлекторы? Smile
_________________


Без ремня (безопасности) – как без лифчика. Можно, конечно, ездить, но хаотичное болтание раздражает.
(С) Светик-Приветик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женскийolychik Неактивен
54 Телец  Раз еНот,два еНот..
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6MT Tekna
С нами с: 09.01.2008
Сообщения: 5015
Откуда: Санкт-Петербург, ВО
СообщениеДобавлено: 19/10/2009, 10:34:12   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kittenRGMU писала:
А разве флажок мона поставить тем у кого стоят дефлекторы?

Нам только если на антенну повесить. Smile
_________________
Рыжий Енот (июль 2007)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:ЖенскийYuG Неактивен
46 Лев  Юлька Пулька
Цвет : (K54) Светло-Серебристый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 07' 1.6AT Tekna R1
С нами с: 01.10.2007
Сообщения: 3789
Откуда: Москва, ЮВАО
СообщениеДобавлено: 19/10/2009, 13:04:08   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kittenRGMU писала:
А разве флажок мона поставить тем у кого стоят дефлекторы?

Уже писала выше что это невозможно...
Тогда можно крепить на антенну или где-то в инете видела предложение крепить флагшток за дверь, но в реале такое пока не доводилось видеть и предполагаю это не очень удобно, т.к. будет падать при открытии двери... хотя при креплении за стекло тоже будет падать при открытии стекла... Confused

Как то мало в этой теме активности Sad , на клубной встрече интереса было больше проявлено...
_________________
Клубные эмблемы. Smile | Клубные карты! Smile

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийЦветок Сакуры Неактивен
38 Лев  Обитатель
Skoda Skoda
С нами с: 06.04.2008
Сообщения: 123
Откуда: Москва, Бирюлево Западное
СообщениеДобавлено: 24/10/2009, 19:21:25   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юля, что касается данных флагштоков, то в Москве они есть, в мае я покупала за 70 руб./шт.,вот здесь http://www.ros-color.ru/index.php?id=index

только вот по опыту они не выдержали и одной поездки по Москве - половина по слетали, что уж говорить о региональных поездках... Решать вам в любом случае Smile
_________________
Хорошо там, где мы есть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Модератор Пол:ЖенскийYuG Неактивен
46 Лев  Юлька Пулька
Цвет : (K54) Светло-Серебристый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 07' 1.6AT Tekna R1
С нами с: 01.10.2007
Сообщения: 3789
Откуда: Москва, ЮВАО
СообщениеДобавлено: 27/10/2009, 21:37:33   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продолжим разговор Smile.
У меня на руках флагшток и автофлажок. Отчитываюсь Smile.
Вот так выглядит конструкция полностью. Флажок здесь размером 22*15, на фотографии видно я там карандашом сделала контур для флажка 25*18.

Основа флагштока в сборе и разборе, надо сказать замок довольно прочный, мне руками не удалось выбить древко из основы, потому честно говоря не знаю как у Али народ умудрился терять флажки... Unknown думаю либо открывалось окно и флажок выпадал, либо неправильно закрывали на замок...

Флажок выполнен из ткани "сетка", двухслойный, т.е. изображение будет на двух (!) сторонах Smile. По периметру флажок прошит двойной строчкой...

... и по углам флажок дополнительно прошит для прочности:


Привезу флажок на эту четверговую встречу, будем мерять на машину Smile и препарировать флагшток Very Happy . И если у публики нареканий не будет надо будет делать заказ Smile.

И еще информация к сведенью, финансовая Smile.
Флагшток - 70 р.
Флажок - 10 штук - 240 руб. 20 штук - 160 руб. 50 штук - 100 руб.
И надо еще определиться каким размером будем заказывать флажок - 22*15 или 25*18 (цена от размера не зависит).

Есть вопросы - спрашивайте Smile.
_________________
Клубные эмблемы. Smile | Клубные карты! Smile

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийЦветок Сакуры Неактивен
38 Лев  Обитатель
Skoda Skoda
С нами с: 06.04.2008
Сообщения: 123
Откуда: Москва, Бирюлево Западное
СообщениеДобавлено: 28/10/2009, 14:07:46   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

YuG писала:
Продолжим разговор .
Основа флагштока в сборе и разборе, надо сказать замок довольно прочный, мне руками не удалось выбить древко из основы, потому честно говоря не знаю как у Али народ умудрился терять флажки... думаю либо открывалось окно и флажок выпадал, либо неправильно закрывали на замок...


Ну уж не знаю как они слетали, но факт был на лицо Smile
_________________
Хорошо там, где мы есть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойTigoron Неактивен
49 Дева  Обитатель
Nissan Nissan
С нами с: 22.02.2008
Сообщения: 245
Откуда: Москва, ВАО, Кожухово
СообщениеДобавлено: 28/10/2009, 22:42:49   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЗдОрово! Very Happy
Мне больше нравится по-больше размером, т.е. 25х18.
А как там само полотнище крепится к флагштоку. Я что-то подобное видел в Перекрёстке, там на флагштоке были острые зацепы, чтобы полотнище флага не слетало под действием ветра.
_________________
С уважением, Шурик!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:ЖенскийSingl Неактивен
 ДеЛа РаБоТа
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Nissan Note
С нами с: 19.01.2007
Сообщения: 8348
Откуда: СПб
СообщениеДобавлено: 28/10/2009, 22:46:37   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне нравятся чтоб побольше размером. Хочу тех, которые 25х18!
_________________
Встречи в Питере
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:ЖенскийYuG Неактивен
46 Лев  Юлька Пулька
Цвет : (K54) Светло-Серебристый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 07' 1.6AT Tekna R1
С нами с: 01.10.2007
Сообщения: 3789
Откуда: Москва, ЮВАО
СообщениеДобавлено: 28/10/2009, 22:53:21   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тоже вариант 25*18 больше нравится Wink.
А что касается зацепов, то они там есть, не так чтоб острые, но мне обещали флаг не слетит... Unknown
_________________
Клубные эмблемы. Smile | Клубные карты! Smile

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Москва и область Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах