Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Октябрь 2009. Киев. Международная встреча енотоводов.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Клубные встречи!!!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Модератор Пол:МужcкойdjDi Неактивен
52 Дева  КлуБенЬ
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Nissan Note
С нами с: 09.05.2006
Сообщения: 15728
Откуда: Мoscow,ЮВАО,Жулебино
СообщениеДобавлено: 14/10/2009, 12:27:20   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья..а как там наши пострадавшие? Валя ,Женя?? Что то отних нет новостей..Понятно,что они уже дома,а чем всё закончилось?
Я поначалу постеснялся спрашивать,но молва донесла..многие знают,что была авария на трассе.Чем сможем,поможем.

Зыыыы..Черниговские гайцы-ЗЛО!!! ROFL
_________________
Есть вопрос,спроси ТУТ Нужна зап/часть? поищи здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость В сети
 


СообщениеДобавлено: 14/10/2009, 12:38:49   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От: Гуцул
Кому: Lerich
Добавлено: Вт Окт 13, 2009 11:29 pm
Тема: Re: ..........
Гуцул сейчас на работе, дежурит в ночь. Это его жена. Насколько я помню, гаи приехали в районе полчетвертого, пока там оформляли-замеряли, в общем, Гуцул пришел чуть-чуть переночевать в рядом расположенном мотеле около 6 утра. Выдали справку, копию постановления (виноват тот, кто сзади). Примерно в 15 часов приехал эвакуатор и в 6 часов вечера машинка была уже в АвтоСпецЦентре, где сейчас и находится. Подробнее Гуцул напишет завтра.
Вернуться к началу
Пол:МужcкойШахтер Неактивен
44 Весы  ШамАн
Nissan Nissan
С нами с: 11.02.2008
Сообщения: 321
Откуда: город-герой ПОДОЛЬСК
СообщениеДобавлено: 14/10/2009, 12:45:51   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

к сожалению поездка сопровождалась рядом неприятностей - авария у Обнинска, штраф Кирилла, групповой штраф в Чернигове и под конец колесо Кирилла на заправке. Но все держались оптимистично и положительные впечатления от поездки перекрыли негатив.
Пострадавшим в аварии выражаю соболезнования, НО главное что все целы - остальное наживное.

ЗЫ: как кстати обратно доехали, а то я один ехал - у меня без потерь.
_________________
"...Я прошел долгий путь от сперматозоида до командира подводной лодки..." (к/ф "72 метра")
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость В сети
 


СообщениеДобавлено: 14/10/2009, 12:47:19   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шахтер писал:
к сожалению поездка сопровождалась рядом неприятностей - авария у Обнинска, штраф Кирилла, групповой штраф в Чернигове и под конец колесо Кирилла на заправке. Но все держались оптимистично и положительные впечатления от поездки перекрыли негатив.
Пострадавшим в аварии выражаю соболезнования, НО главное что все целы - остальное наживное.


Согласен !!!
Вернуться к началу
Пол:Мужcкойcrimecat Неактивен
Весы  ДиДжей
BMW BMW X1 2.0d Xdrive
С нами с: 03.09.2007
Сообщения: 1221
Откуда: МО Наро-Фоминск
СообщениеДобавлено: 14/10/2009, 12:50:28   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шахтер писал:
к сожалению поездка сопровождалась рядом неприятностей - авария у Обнинска, штраф Кирилла, групповой штраф в Чернигове и под конец колесо Кирилла на заправке. Но все держались оптимистично и положительные впечатления от поездки перекрыли негатив.
Пострадавшим в аварии выражаю соболезнования, НО главное что все целы - остальное наживное.

ЗЫ: как кстати обратно доехали, а то я один ехал - у меня без потерь.

Только не у Обнинска, а прямо напротив поста ДПС на старой развилке на Калугу. Как раз после которой 4тырехполосное шоссе с хорошим асфальтом становится двухполосным с покрытием на 2+

Наш экипаж доехал нормально, только я устал очень.
Из Киева(Речной вокзал) выехали в 15-30 по Москве, дома был в 2-30. На повороте на Наро-Фоминск передал свою попутчицу очень соскучевшемуся по ней молодому человеку. Чернигов проехал медленно соблюдая все правила и требования знаков, никто на меня внимания не обратил хотя ДАIцы - были и много. Границу переходили в "Три Сестры". На Украинской стороне потратили 7-8 минут, на Российской 30 минут. Очень тяжело дался последний участок дороги от выезда на Киевку после Брянска до дома. Упал густой туман, встречка и попутная полоса просматривались только на расстоянии 50 метров, соответственно скорость упала и об обгонах пришлось забыть. Две встреченные аварии очень хорошо показали что будет если этим пренебрегать.... Плюс где-то после часа ночи меня начало клонить в сон, но я понимал что если встану...то уже до утра, а мою попутчицу очень-очень ждали. Поэтому последние километры ехал почти, что на автопилоте, а моя попутчица следила за тем чтобы он не перешел в пике.
Мачо писал, что на обратном пути был остановлен опять таки в славном городе Чернигове (ЧЕРНИГОВСКИЕ ДАI - ЗЛО!! Evil or Very Mad ) и пытались развести на штраф за нарушение требования "Проезд транзитного транспорта через город - запрещен". Официальный штраф за это дело 300грн. НО! Как уже писали на разных форумах данное требование оспоримо ( т.к. полноценный объезд города существует только в сторону Питера, а в сторону Российской границы город не объехать) ну и еще потому-что само понятие "Транзитный проезд" очень неоднозначное.. Например остановка в городе, хотя -бы чтобы пообедать, уже транзитным проездом не считается, а считается временным заездом.
_________________


Последний раз редактировалось: crimecat (14/10/2009, 16:31:14), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойScada Неактивен
44 Стрелец  КитАяС
Kia Kia
С нами с: 17.05.2007
Сообщения: 2242
Откуда: г.Москва. САО. Речной Вокзал.
СообщениеДобавлено: 14/10/2009, 13:46:26   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

crimecat писал:
ну и еще потому-что само понятие "Транзитный проезд" очень неоднозначное.. Например остановка в городе, хотя -бы чтобы пообедать, уже транзитным проездом не считается, а считается временным заездом.


Именно так и был послан Даевец. Кстати, у нас (мы шли второй машиной) просто проверили доки и отпустили. Понравились слова Дайца - "держите документы - всё равно Вас там оштрафуют". Обломался только. А так, доехали нормально. Если не считать Брянска, куда я зарулил по-невнимательности, когда меня пустили вперед Embarassed За что приношу в очередной раз извинения борту Мачо. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойpaper Неактивен
Дева  Бывалый
Hyundai Hyundai Santa Fe Cla...
С нами с: 31.07.2006
Сообщения: 525
Откуда: SAO.Moscow.RU
СообщениеДобавлено: 14/10/2009, 13:57:12   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну а мы выехали из города в 13-50(Мск) (называется хотели раньше) прибыли а 12 с копейками.. остановлены не были, правда пару раз дальнобои предупреждали о засадах. На трех Сестрах потратили минут 40, "попали" на 100грн за рацию но бодаться не стали, т.к. себе дороже (10 тортов, блок пива, 8 литров вина, САЛО Smile). В общем доехали славно.
_________________
"Нужно быть пессимистом, когда тебе везет, и оптимистом, когда не везет."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийMaiya Неактивен
Овен  Гость
Цвет : (R10) Оранжевый металлик 06' Nissan Note
С нами с: 13.10.2009
Сообщения: 7
Откуда: Украина, Киев
СообщениеДобавлено: 14/10/2009, 14:20:03   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, вообщем отделались "малой кровью", как говорится Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Женский*Camomile Неактивен
Весы  Ромашка
Цвет : (R10) Оранжевый металлик 1.4MT Comfort R1
С нами с: 04.05.2007
Сообщения: 1280
Откуда: Москва, СВАО - ЛОСЬ
СообщениеДобавлено: 14/10/2009, 14:45:41   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я теперь знаю какой будет пароль на встречах Shocked : черниговские ДАЙцы ЗЛО! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойdjDi Неактивен
52 Дева  КлуБенЬ
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Nissan Note
С нами с: 09.05.2006
Сообщения: 15728
Откуда: Мoscow,ЮВАО,Жулебино
СообщениеДобавлено: 14/10/2009, 17:52:22   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*Camomile писала:
я теперь знаю какой будет пароль на встречах : черниговские ДАЙцы ЗЛО!
ROFL ROFL ROFL
_________________
Есть вопрос,спроси ТУТ Нужна зап/часть? поищи здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийGinger Неактивен
36 Лев  Украинский городовой
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.6AT Luxury
С нами с: 11.09.2009
Сообщения: 77
Откуда: Киеффф сити
СообщениеДобавлено: 14/10/2009, 17:55:15   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это уже притча во языцах Laughing
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойvale Неактивен
61 Козерог  Новичок
Citroen Citroen C4
С нами с: 14.03.2008
Сообщения: 45
Откуда: Московская область
СообщениеДобавлено: 14/10/2009, 18:14:36   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чертовски неудобно перед Гуцулом и его семьей да и перед всеми ребятами. Хотя оттормаживал по полной, но дорога после дождя и под уклон.
Да и в темноте не сориентировался - можно было резче уходить в сторону.
Все ж не мое это, наверное - двигаться в колонне да на скорости. Индивидуалист Smile
И ведь, как сказал Кирилл, не дотянули двести метров до медленной дороги.
Eще ведь и древки от знамен у меня остались.
Особая признательность Сергею за оставленную нам фляжку с коньяком.
Машина там же в Химках в автоцентре.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойШахтер Неактивен
44 Весы  ШамАн
Nissan Nissan
С нами с: 11.02.2008
Сообщения: 321
Откуда: город-герой ПОДОЛЬСК
СообщениеДобавлено: 14/10/2009, 18:26:59   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не убивайся - железо дело наживное, тем более КАСКО есть. а в жизни всякое бывает - тут много факторов - и скорость и видимость и еще куча всего - знал бы где упасть - соломку бы подстелил. Главное сами целы.
и жаль что в Киев не попали.
_________________
"...Я прошел долгий путь от сперматозоида до командира подводной лодки..." (к/ф "72 метра")
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийЦветок Сакуры Неактивен
38 Лев  Обитатель
Skoda Skoda
С нами с: 06.04.2008
Сообщения: 123
Откуда: Москва, Бирюлево Западное
СообщениеДобавлено: 14/10/2009, 20:15:36   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Долгожданный фотоотчет с нашего аппарата, вот особо понравившейся мне экземпляры Smile




_________________
Хорошо там, где мы есть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойГуцул Неактивен
Водолей  3 сорта пива в 1 день!
Peugeot Peugeot чОрный, но н...
С нами с: 27.12.2007
Сообщения: 531
Откуда: Москва(Химки)
СообщениеДобавлено: 14/10/2009, 20:24:23   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!!!
С возвращением.
Фото говорит само за себя, а красоты Киева помню по прошлому году(блукал по ночному Киеву несколько часов, пока не поменял деньги,после чего : заправился, купил карту и расспросил дорогу). Ксати, проехав по необозначенному на карте переулку-выехал прямо на нужную трассу. Впрочем, я уже записываюсь на следующую поездку в Киев, только, чур, мимо Калуги буду ехать замыкающим.
Коротко о нас. Добавить больше нечего, документы в страховую подал, завтра будет эксперт. Травм никто не получил.
Валера/Vale у нас все в порядке. Как говорится- водители делятся на тех, кто был в аварии и тех кто только собирается. У нас с тобой лимит вычерпан, пусть эта будет последней.
И нет худа без добра: пока ездил оформлять документы, увидел- Калуга красивый город, расстояние около 190 км давайте съездим на один день(выехать в субботу в 6 утра, в 8 в калуге, вечером обратно) но только после того, как мой Енот будет на ходу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Клубные встречи!!! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 3 из 8

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах