Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Новый Nissan NOTE (рестайлинг 2)
На страницу
1, 2, 3 ... 41, 42, 43  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Обсуждение автомобиля
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Модератор Пол:ЖенскийYuG Неактивен
46 Лев  Юлька Пулька
Цвет : (K54) Светло-Серебристый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 07' 1.6AT Tekna R1
С нами с: 01.10.2007
Сообщения: 3789
Откуда: Москва, ЮВАО
СообщениеДобавлено: 28/08/2009, 20:32:36   Заголовок сообщения: Новый Nissan NOTE (рестайлинг 2) Ответить с цитатой

Друзья!

Компания "Ниссан Мотор Рус" обратилась к нам с уникальным предложением, провести специально для еНотоводов презентацию своего нового продукта до того как этот продукт поступит на продажу к официальным дилерам. А теперь угадайте о каком продукте идет речь? Ну конечно же это обновленный Nissan Note! Yahoo!


Итак, презентация состоялась в пятницу 28 августа ..


Вот такой получился список присутствующих:
  1. djDi
  2. YuG
  3. Vovaka
  4. Werecoon
  5. Peewee
  6. marchi2design
  7. Бука
  8. Nat
  9. maestro_
  10. kittenRGMU
  11. Jaxx
  12. corsar177
  13. GAV
  14. Oleg-77
  15. Pavlo
  16. Grihan

**********************************

Итак, что изменили:
Внешний вид
- форма фар... наши любимые "пупырышки"... их стесали... Sad

- поворотники в фарах другого вида
- добавили ободок вокруг головного света
- изменена форма повторителей поворотников сбоку
- про бампер знаете, на фотах раньше видели
- изменили решетку, мне наша больше нравится Smile

- затемнили заднии фонари, прикольно смотрится Smile
- изменили форму дисков на 15 и на 16 (размер шин на 16 прежний... дефицитный...)
- это 16-ые
- цвета - убрали мой цвет Crying or Very sad , K54 и нет больше рыжика... добавили салатовый и измененый рыжий, не знаю как теперь его сформулировать Smile

По салону
- изменена приборка, козырек приборки другой, темный циферблат, изменена индикация БК, температуру двигателя не добавили...

- вокруг верхнего бардачка другой пластик, чуть прорезиненный Smile
- хромировали кнопку открытия бардачка, говорят некоторые даже не знали что он там есть, т.к. не видели ее раньше Laughing , подсветку не сделали...
- добавили пассажирский подлокотник и тут сразу неудобство... доступность к кнопкам блокировки дверей и попогрейки... Sad
- другая обивка, сеточки больше нет...
- регулировки сидений те же, поясничной поддержки нет, подголовники не менялись
- трасформация сидений и сдвиг дивана не менялось
- в багажнике добавили возможность ставить вертикально вторую полку, т.е. можно разделить нижнюю часть багажника, удобно Smile

- ниш и карманов никаких в багажнике не добавляли... крючков нету... почему-то убрали липучку на задней полке Sad
- непонятная ниша рядом с регулировкой зеркал на месте, для чего она нам так и не смогли ответить Laughing

По допам
- КРУИЗ Smile, в комплектации максимальная лакшери и текна, кнопки управления на руле
- штатный парктроник, в комплектации максимальная лакшери и текна, визуализации нет, зумер
- Ниссан Коннект:
-- экран 5", тачскрин
-- GPS, карты NAVITEQ, навигационная программа BOSCH, карты на SD карте, в комплекте Россия+Казахстан и Европа+Украина, обновление раз в год
-- Блютус Smile
-- аудио формата CD, поддержка MP3
-- внешнии входы - аналоговый 3.5 и USB (находятся в верхнем бардачке), по USB читаются MP3 файлы с флешки, русские теги распознает, с SD карты можно читать только карты

Установить к себе Ниссан Коннект возможно, ценник будет примерно 60.000 руб...
Фары поменять нельзя.
Дизель и 4wd к нам не привезут.
Количество подушек не менялось.
Бампера похоже покрасили навсегда.
На шильдиках пока не додумались зарабатывать Laughing .
Что было заявлено, но мы не могли проверить:
- говорят стала мягче подвеска, за счет чего ответить не смогли
- лучше шумоизоляция
- уменьшен диаметр разворота


Что еще вспомню допишу или спрашивайте Smile.
Фоты мои здесь.
_________________
Клубные эмблемы. Smile | Клубные карты! Smile



Последний раз редактировалось: YuG (29/08/2009, 10:29:15), всего редактировалось 8 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойdjDi Неактивен
52 Дева  КлуБенЬ
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Nissan Note
С нами с: 09.05.2006
Сообщения: 15723
Откуда: Мoscow,ЮВАО,Жулебино
СообщениеДобавлено: 28/08/2009, 20:32:53   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Немного подправил и скорректировал тему и немного добавлю от себя...

Хочется поблагодарить Юлю/JuG,за переговоры с Еленой Филатовой(НМР)(многие помнят Её по Валдаю 3 ) и выражаю благодарность Александру Конову ,специалисту по продажам НМР,за продуктивную лекцию, возможность "потрогать" обновлённого еНота и за потраченное на нас время..



Все плюсы и минусы,ребята описали выше..
Технических данных пока не предоставили и Александр ими не владел,но все
видимые переделки были видны на лицо..


"Более серьёзный-но яркий и динамичный дизайн! -вот новый лозунг еНота..Smile

Лично мне всё понравилось,но ..НО..могло быть и лучше,если бы к трансформации еНота,инженеры прислушались к мнению нынешних владельцев,могла бы получиться версия на порядок выше..
Нам показали потенциального покупателя NOTE-это молодая семья с детьми...что бы расширить этот круг,сделана "пластическая" операция на мордочке еНота..придать что ли строгости..

Переделка затронула бампер,решётку радиатора,капот,дисков...кстати диски на 15!!!имеют специфичный дизайн,рисунок напоминает георгиевский крест..Smile

про подлокотники Юля написала..
Приборка-белое по чёрному(читаемые символы)
NISSAN CONNECT..Бошевский софт,гораздо лучше тианы и мурано..
9 языков,ночной режим,подсветка,возможность заносить точки интереса(АЗС,дом,работа и т.д.) ..
Всеядный "мотив" -CD,МР3,WMA,WAV...USB и подкл. IPod..
Видео не читает..малое разрешение дисплея..

Добавлен круиз контроль(tekna и продвинутая лакшери)

Про полочку Flex board упомянули..теперь можно её устанавливать вертикально..

Улучшены показатели: звукоизоляции,торм. системы,подвески и диаметра разворота..

Для двигателя 1.4 (топливная экономичность) и теперь более длинная передача..

Цвета!!!Вот тут грустно..сняты два цвета,новые на любителя..хотя салатовый судя по всему будет востребован..

Про дизель!!Ответ был таков,цена его была бы на 2000$ дороже ..(только забота ниссан о нашем кошельке Sad )..

4х4 - только qashqai..(note не планируется)

Мнение самого Александра-конкурент еНоту может составить только Мерива,но робот(это не лучший вариант),машина тяжёлая(более 1300кг.)..Ноут в этом плане выигрывает..


Лично моё мнение..нового еНота можно покупать,правда цен нам пока не озвучили,но думаю от нынешних они далеко не уйдут..Я бы выбор в пользу нового,да и дорестайлингового,сделал потому,что не вижу в этой ценовой планке,достойного конкурента..Мне лично еНот нравится дешевизной в эксплуатации ..За три года эксплуатации,я не вложил ни одной лишней копейки(наверное повезло Smile )

Немного фотографий..
_________________
Есть вопрос,спроси ТУТ Нужна зап/часть? поищи здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойWereCoon Неактивен
39 Водолей  Хочу вСё ЗнаТь
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (B) Черный Ткань 06' Nissan Note
С нами с: 21.09.2006
Сообщения: 3332
Откуда: Москва СВАО
СообщениеДобавлено: 28/08/2009, 20:32:56   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж базаров было много...

Больше всего понравился Ниссан Коннект - новое головное устройство с навигацией.
_________________
Енот-полоскун E11 CR14DE(T?) Комфорт+ BV4
Енот — очень жизнестойкий зверь. Если енот не может спрятаться или убежать, он притворяется мертвым. По характеру этот зверек активен, очень любопытен, драчлив, смел и хитер.
До Хонды надо дорасти!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Модератор Пол:ЖенскийYuG Неактивен
46 Лев  Юлька Пулька
Цвет : (K54) Светло-Серебристый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 07' 1.6AT Tekna R1
С нами с: 01.10.2007
Сообщения: 3789
Откуда: Москва, ЮВАО
СообщениеДобавлено: 28/08/2009, 21:12:18   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот фотки новых цветов, взято из инета:

_________________
Клубные эмблемы. Smile | Клубные карты! Smile

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойPeewee Неактивен
Рак  Новичок
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Салон: (F) Красно-Черный Ткань 1.6AT Luxury R1
С нами с: 21.04.2009
Сообщения: 58
Откуда: Москва, СЗАО
СообщениеДобавлено: 28/08/2009, 21:13:10   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мои фоты

Мои впечатления:
1. Лучше не стало Rolling Eyes
2. Nissan connect не впечатлил (экран маленький и низкого разрешения - qvga)
3. Будет оранжевый цвет - ура Yahoo!
4. Нет теперь обивки в дырочку
5. Новая приборка - лучше однозначно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женский*Camomile Неактивен
Весы  Ромашка
Цвет : (R10) Оранжевый металлик 1.4MT Comfort R1
С нами с: 04.05.2007
Сообщения: 1280
Откуда: Москва, СВАО - ЛОСЬ
СообщениеДобавлено: 28/08/2009, 21:15:16   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юля, спасибо, очень интересно!
Нота стала Тиидой....жуть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойdoktor_goga Неактивен
51 Рыбы  Обитатель
Honda Honda CR-V IV 2.0 5A...
С нами с: 17.03.2007
Сообщения: 178
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 28/08/2009, 21:23:30   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообщем ничего существенно не изменилось. Не зря я купил Текну рестайлинговую. А цена новой Текны какая будет?
А актив наш - молодцы! Считаются с нашим клубом, презентации организуют! Юле большое спасибо за содержательный обзор! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:ЖенскийYuG Неактивен
46 Лев  Юлька Пулька
Цвет : (K54) Светло-Серебристый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 07' 1.6AT Tekna R1
С нами с: 01.10.2007
Сообщения: 3789
Откуда: Москва, ЮВАО
СообщениеДобавлено: 28/08/2009, 21:30:43   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цена пока не объявлялась. Думаю будет тоже что и щас, но без скидки Smile.

По моим впечатлением - Енот R2 не стоит того чтоб бежать его и сразу заказывать, ну может я так думаю потому что у меня еще больше года гарантии Smile, есть время приглядеться... а там глядишь новую версию сделают Laughing .
_________________
Клубные эмблемы. Smile | Клубные карты! Smile

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойNoName Неактивен
 Завсегдатай
Nissan Nissan
С нами с: 20.08.2006
Сообщения: 8376
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 28/08/2009, 21:33:55   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юль, а ESP так осталась только на Текне? В паре с круизом на верхнем Люксе не появилась?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойAutovaz1 Неактивен
 Внимание! Я ТРОЛЛЬ!
Хожу пешком
С нами с: 14.07.2008
Сообщения: 1585
СообщениеДобавлено: 28/08/2009, 21:37:20   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нууу Sad , судя по описанию получилась фигня. И внешне старый(теперь) ноут сипотичнее... Лучшебы провели хорошый рейстайлинг тех части.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойWereCoon Неактивен
39 Водолей  Хочу вСё ЗнаТь
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (B) Черный Ткань 06' Nissan Note
С нами с: 21.09.2006
Сообщения: 3332
Откуда: Москва СВАО
СообщениеДобавлено: 28/08/2009, 21:38:25   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NoName писал:
Юль, а ESP так осталась только на Текне? В паре с круизом на верхнем Люксе не появилась?
Саш, вот у меня в голове крутится картинка, что ESP будет как раз в топовой Лакшери... Может кто наверняка записал.
Короче мне запомнилось, что в Текне нет дополнительно вообще никаких приятных ништяков по сравнению с топовой Лакшери. 16-е диски с уродской резиной и кожаные подголовники к приятным дополнениям не отношу вообще никак.
_________________
Енот-полоскун E11 CR14DE(T?) Комфорт+ BV4
Енот — очень жизнестойкий зверь. Если енот не может спрятаться или убежать, он притворяется мертвым. По характеру этот зверек активен, очень любопытен, драчлив, смел и хитер.
До Хонды надо дорасти!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Модератор Пол:ЖенскийYuG Неактивен
46 Лев  Юлька Пулька
Цвет : (K54) Светло-Серебристый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 07' 1.6AT Tekna R1
С нами с: 01.10.2007
Сообщения: 3789
Откуда: Москва, ЮВАО
СообщениеДобавлено: 28/08/2009, 21:38:41   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NoName писал:
Юль, а ESP так осталась только на Текне? В паре с круизом на верхнем Люксе не появилась?

ой, не знаю, мож кто из ребят спрашивал или ты завтра поузнавай Wink , ну и впечатления свои отпиши Smile
_________________
Клубные эмблемы. Smile | Клубные карты! Smile

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойPeewee Неактивен
Рак  Новичок
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Салон: (F) Красно-Черный Ткань 1.6AT Luxury R1
С нами с: 21.04.2009
Сообщения: 58
Откуда: Москва, СЗАО
СообщениеДобавлено: 28/08/2009, 22:02:08   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Autovaz1 писал:
Нууу , судя по описанию получилась фигня. И внешне старый(теперь) ноут сипотичнее... Лучшебы провели хорошый рейстайлинг тех части.

В общем-то так и получилось, тех. часть можно сказать что и не трогали. Топливный фильтр не добавили Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:ЖенскийYuG Неактивен
46 Лев  Юлька Пулька
Цвет : (K54) Светло-Серебристый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 07' 1.6AT Tekna R1
С нами с: 01.10.2007
Сообщения: 3789
Откуда: Москва, ЮВАО
СообщениеДобавлено: 28/08/2009, 22:06:48   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маленькое видео живого еНота Smile.
_________________
Клубные эмблемы. Smile | Клубные карты! Smile

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость В сети
 


СообщениеДобавлено: 28/08/2009, 22:11:03   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

YuG писала:
...Дизель и 4wd к нам не привезут...

Вот это самый большой минус и от меня в качестве привета "прощай" Ниссану. Cool
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Обсуждение автомобиля Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
1, 2, 3 ... 41, 42, 43  След.
Страница 1 из 43

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах