Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

СПб. Постгарантийное обслуживание
На страницу
Пред.  1, 2, 3, ... 28, 29, 30  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Санкт-Петербург и область
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:МужcкойShrek Неактивен
52 Стрелец  Бывалый
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 06' 1.6MT Tekna
С нами с: 22.08.2006
Сообщения: 735
Откуда: Питер, Пушкин
СообщениеДобавлено: 20/12/2009, 22:40:10   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нюра писала:
Lanka писала:
Сегодня с ужасом обнаружила негорящую правую фару. Куда ехать менять? К дилеру смысла ехать нет, гарантия давно тю-тю... или все же в СТК?

Если перегорела лампочка ближнего света, то на СТК стоимость самой лампочки 210р., замена что-то в районе 230р. Процесс занимает ровно 10 минут (но заблаговременно лучше позвонить, предупредить о приезде). Так что не паникуйте))

Аня, ну если тебе понадобиться лампочку поменять, то ты знаешь, что я работаю рядом, так что звони!! поможем
_________________


Енот 1,6, Текна, МКПП, блек, ну очень шустрый, клубная карта №11

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойALX II Неактивен
 Обитатель
С нами с: 09.09.2006
Сообщения: 286
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 23/12/2009, 00:16:17   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня гарантия закончисаль в сентябре.
Недавно поменял масло в сервисе "Кар-Туз" Краснопутиловская д.65. прямо около моей работы и что не менее важно около Exist.ru, мне очень удобно. Сервисом доволен. Хотя конечно с дилером не сравнить....по ценам в том числе

Замена масла с моими расходниками стоила 529р., если без защ.картера 430р.
Расходники купил в Exist, Масло 1100р., фильтр(оригинал) 189р. и прокладка пробки 22р.
_________________
1.6 AT Tekna
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойLisov Неактивен
 Старожил
Fiat Fiat
С нами с: 28.09.2006
Сообщения: 1914
Откуда: Питер, Купчино
СообщениеДобавлено: 23/12/2009, 00:57:46   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Честно говоря, Лёша, у дилера дешевле. Smile
Если только масло менять, то в СТК это было 0.3 нормо-часа.
По идеи, и у других дилеров за данную работу нормо-часы должны быть такие же, разве что стоимость нормо-часа может быть другой.
Сколько сейчас нормо-час в СТК не знаю, но летом замена масла в итоге стоила 370 рублей.
Так что, imho, дилер имеет право на жизнь даже после окончания гарантии. Надо лишь помнить, что в гарантийный период на ТО делалось (оплачивалось) то, что прописано в сервисной книжке, а там чего только не прописано. А как гарантия более не интересует, делаешь не то что предписано, а то что надо и только.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойVesal Неактивен
Близнецы  Обитатель
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 08' 1.6AT Luxury R1
С нами с: 26.01.2009
Сообщения: 294
Откуда: СПб, Кировский район
СообщениеДобавлено: 23/12/2009, 09:09:42   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неделю назад проходил ТО1 в СТК. Нормо-час у них - 1101.69р.
Замена масла и фильтра без расходников = 390р.
Масло бочковое 4.6л =1936,6р.
Прокладка сл. пр. =85р.
Фильтр масл. =415р.
Сн./уст. защ. карт. =650р.
ИТОГО !!! =3476,6р.

Кстати, Н/Ч в АВТОПРОДИКСЕ = 1600р.
_________________

[IMG]http://www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif][/IMG]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойLisov Неактивен
 Старожил
Fiat Fiat
С нами с: 28.09.2006
Сообщения: 1914
Откуда: Питер, Купчино
СообщениеДобавлено: 29/12/2009, 19:34:55   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не на правах рекламы, СТК прислали СМС.

"Только для а/м старше 3 лет - ТО от 1560 руб. и ОГРОМНЫЕ скидки на кузовные работы". (с) СТК
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойwOLD Неактивен
52 Скорпион  Бывалый
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.6AT Luxury R2
С нами с: 16.08.2006
Сообщения: 624
Откуда: СПб, пр-т Науки
СообщениеДобавлено: 26/01/2010, 18:03:50   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lisov писал:
Не на правах рекламы, СТК прислали СМС.

"Только для а/м старше 3 лет - ТО от 1560 руб. и ОГРОМНЫЕ скидки на кузовные работы". (с) СТК

интересно, а они (не СТК персонально, а дилеры "в целом") стоимость для "негарантийных старичков"снижают за счет сокращения состава работ или за счет нормы прибыли?
Surprised
_________________
ppl r strange when u r stranger
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойLisov Неактивен
 Старожил
Fiat Fiat
С нами с: 28.09.2006
Сообщения: 1914
Откуда: Питер, Купчино
СообщениеДобавлено: 26/01/2010, 20:18:10   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из-за состава работ, не считая скидки, если таковая есть, на нормо-часы и расходники.
В регламенте же основные работы по деньгам это всякие "осмотры" и "проверки", ходовой, тормозов и прочего.
А для негарантийных, чего там смотреть, если клиент не просит отдельно. Заменили масло, свечи, фильтры - клиент только это и оплатил. Вот и фигурируют в смс'ках ценники "от 1500" и это включая расходники. Подозреваю, что в эту цену вписывается замена масла на 1.4 и масляного фильтра и только.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойSergeM-ff Неактивен
 Старожил
С нами с: 04.02.2007
Сообщения: 1261
Откуда: Cанкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 12/02/2010, 10:15:32   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все привет!
Подскажите, а кто-нибудь владеет информацией о сервисе ООО "НРС" на Витебском, д.1?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойdans Неактивен
71 Лев  Новичок
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.4MT Luxury
С нами с: 20.10.2008
Сообщения: 50
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 16/02/2010, 22:38:52   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За эти 1560 руб. (только до 28 февраля) в СТК меняют масло, масляный и воздушный фильтры, проводят диагностику двигателя. Расходники в это цену не входят равно как и снятие/установка защиты картера. На сайте обещана еще и бесплатная диагностика ходовой, но это вранье. В начале февраля проходил там что-то вроде ТО-5, диагностику ходовой предложили сделать за 1200.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойLisov Неактивен
 Старожил
Fiat Fiat
С нами с: 28.09.2006
Сообщения: 1914
Откуда: Питер, Купчино
СообщениеДобавлено: 22/05/2010, 21:04:47   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошел ТО5 в Элит-Авто на Витебском меж ул. Благодатной и Кузнецовской.
А точнее, приехал сегодня со своими расходниками что валяются две недели в багажнике. Приехал на разведку. В итоге, мастер был свободен и машину я сдал сразу.
Заказал замену масла, двух фильтров, замену свечей (енот чуток тупить стал и кушает больше чем раньше, решил поменять для профилактики), осмотр ходовой, мойку.
Мойка - 350 руб
Замена масла с фильтром - 580 руб
Замена воздушого - 240 руб
Замена свечей - 1080 руб
Осмотр ходовой - бонус.
Всего: 2250 руб.
Осмотр ходовой приговорил к замене сайлент-блоки рычагов.
Уточнил, сказали, без проблем поменяем только сайлент-блоки, а не рычаг в сборе. Сайлент-блоки есть в наличии, 800 руб - 1шт. Работа 1600 руб за замену одного.

Помыли машинку хорошо, персонал дружелюбный, в багажнике остаток масла, старый воздушный фильтр и свечи, без напоминаний. Разве что совершенно спокойно машину приняли. В базу занесли, но никаких бумажек о сдачи машины не дали (а я и не просил, так как был точно такой же расслабленный Smile ), телефон записали неверно (или я неверно произнёс). Потому я тупо через 3 часа вернулся, чем сорвал мастеру-приёмщику просмотр хоккея дома - машина была давно готова, а до меня было не дозвониться. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойJinn Неактивен
56 Рак  Завсегдатай
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 07' 1.6AT Luxury
С нами с: 15.03.2007
Сообщения: 2394
Откуда: Санкт-Петербург, Петроградка
СообщениеДобавлено: 07/06/2010, 12:06:05   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я также был в Элит авто... Я туда поехал, так как после ГТО обнаружились странные проблемы с задними тормозами. Сделали быстро и за 380 рупиков Smile. Всего на всего заело тросики ручного тормоза.
Второй раз ГТО сдал на пятерку Yahoo!

В общем тоже рекомендую этот сервис.
_________________
Любое желание исполнится, надо только сильно захотеть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Модератор Пол:ЖенскийSingl Неактивен
 ДеЛа РаБоТа
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Nissan Note
С нами с: 19.01.2007
Сообщения: 8348
Откуда: СПб
СообщениеДобавлено: 07/06/2010, 12:10:33   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сервис на Рубежной добавила в партнеры, опробовала на себе Laughing
После отпуска поеду на Витебский разведывать, раз нахваливаете так Very Happy
_________________
Встречи в Питере
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойSergeM-ff Неактивен
 Старожил
С нами с: 04.02.2007
Сообщения: 1261
Откуда: Cанкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 08/06/2010, 12:57:09   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Singl писала:
Сервис на Рубежной добавила в партнеры, опробовала на себе

А что-то с Рубежной Алексей на форуме пока не проявился. Я тут смотрел, на ниссан-клубе он активно работает в форуме.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойska202 Неактивен
46 Овен  Новичок
Цвет : (KY0) Серебристый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6AT Tekna
С нами с: 31.10.2008
Сообщения: 59
Откуда: Санкт-Петербург Приморский р-н
СообщениеДобавлено: 12/06/2010, 11:40:09   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем давно не появлялся!!! Поменял работу ! Теперь работую в автоссервисе управляющим. Кому надо помогу Таня знает где находиться! Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sman Неактивен
 Гость
С нами с: 28.02.2007
Сообщения: 9
Откуда: СПб
СообщениеДобавлено: 16/06/2010, 14:53:38   Заголовок сообщения: Посоветуйте "проверенный" сервис Ответить с цитатой

Хочу диагностику и ТО.
К дилерам не поеду, ибо гарантия кончилась. Не хочу переплачивать.
Спасибо.


Комментарий модератора скрыт. Нажмите для просмотра комментария.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Санкт-Петербург и область Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3, ... 28, 29, 30  След.
Страница 2 из 30

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах