Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

*ВАЛДАЙ 2009*
На страницу
Пред.  1, 2, 3, 4 ... 12, 13, 14  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Клубные встречи!!!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:ЖенскийЗаяц Неактивен
42 Скорпион  Новичок
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 08' 1.4MT Luxury R1
С нами с: 21.03.2009
Сообщения: 19
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 14/06/2009, 21:15:04   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цветочек!!!!!!! Классно, что вы уже тут.... Реально, уезжать было так тоскливо... Ехали, еле-еле!!!!!!! Ох.... ребята... Как же здорово!!!!!!! Безумно хочу все повторить!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийБогиня Неактивен
57 Лев  СчАстЛиВая
SsangYong SsangYong Action
С нами с: 02.07.2008
Сообщения: 292
Откуда: г. Москва
СообщениеДобавлено: 14/06/2009, 21:18:06   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Мы тоже добрались до дома!!!!!
Всем огромное спасибо Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Встреча получилась просто супер!!!!! АКТЕРЫ, вы просто ЗОЛОТО, каждый был на своей роли, то что надо, МОЛОДЦЫ РЕБЯТА!!!!! Праздник удался на славу!!!!!!!!
Отдельное спасибо нашему ВОЖДЮ за организацию и большой титанический труд Drinks or Beer Friends Drinks or Beer Friends Drinks or Beer , Димочка, большое спасибо твоей жене за ангельское терпение, она просто супер у тебя Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Еще БОЛЬШОЕ, просто огромное спасибо ЮЛЬКЕ - ПУЛЬКЕ. За твою встречу, экскурсию по территории и за другие мелкие орг. вопросы Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Надо чаще встречаться!!!!!!!!!!!
До новых встреч друзья Friends Friends Friends
ВСЕМ СПАСИБО!!!!!!!!! Rose Rose Rose Friends Good Good Implication Implication Implication
_________________
Окажу помощь в страховании по всем видам. Клубешникам скидки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:ЖенскийNat Неактивен
Лев  УмнИчкА
Цвет : (326) Белый Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 12' 1.6AT Tekna R2
С нами с: 04.06.2007
Сообщения: 2119
Откуда: Москва, Куркино
СообщениеДобавлено: 14/06/2009, 21:26:08   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ура! Встреча состоялась! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО отдохнули!!!
Всем - огромное спасибо за теплую компанию! Smile
Повара - просто чудо! Шашлык незабываемый!
Актеры - всем по Оскару полагается! Smile
Музыка - Кирилл - супер! Rose
Диме - ... просто слов нет, какое СПАСИБИЩЕ за такую замечательную
встречу-отдых!!!
Кате - Rose Rose Rose Rose Rose Rose

Будем чаще встречаться!

Пы.сы. на обратном пути... поймала-таки камушек... на стекле - звёздочка... Sad


Последний раз редактировалось: Nat (14/06/2009, 22:47:55), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:ЖенскийЗаяц Неактивен
42 Скорпион  Новичок
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 08' 1.4MT Luxury R1
С нами с: 21.03.2009
Сообщения: 19
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 14/06/2009, 21:37:15   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СЛАВА ВОЖДЮ!!!!!!!!!!!!!! Димка, у меня просто нет слов............!!!!!!!!!! Ты такой молодец!!!!!!!!! Но ты бы явно не справился без Юльки-пульки ...... Она просто умничка!!!!!!!! Взвалила на себя такую ношу!!!!!!!! Около 200 еНотоводов....... Это титанический труд и огромная ответственность!!!!!!!! Вы вдвоем на 200 еНотоводов............. Герои!!!!!!!!!! СПАСИБО!!!!!!!!!! ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойOleg-77 Неактивен
 Rouge Lucifer
Nissan Nissan Murano Z51
С нами с: 07.11.2006
Сообщения: 2176
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 14/06/2009, 22:04:31   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужики соображают на троих Laughing


Вождь даётся диву


Остальные фотки ЗДЕСЬ


Последний раз редактировалось: Oleg-77 (14/06/2009, 22:14:16), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойIgorka Неактивен
48 Весы  Новичок
Suzuki Suzuki Grand Vitara ...
С нами с: 28.02.2008
Сообщения: 83
Откуда: Подольск (М.О.)
СообщениеДобавлено: 14/06/2009, 22:08:55   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oleg-77 писал:
Мужики соображают на троих

Ох завидую я вам ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойWild Tiger Неактивен
46 Рыбы  Старейшина
С нами с: 05.11.2008
Сообщения: 2064
Откуда: Зеленоград
СообщениеДобавлено: 14/06/2009, 22:25:28   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И мы вернулись... ROFL
Отдельное спасибо частям лошади, которые вели себя совершенно самостоятельно - это была кульминация детского праздника Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Модератор Пол:ЖенскийYuG Неактивен
46 Лев  Юлька Пулька
Цвет : (K54) Светло-Серебристый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 07' 1.6AT Tekna R1
С нами с: 01.10.2007
Сообщения: 3789
Откуда: Москва, ЮВАО
СообщениеДобавлено: 14/06/2009, 22:32:04   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yahoo! Yahoo! ПРАЗДНИК УДАЛСЯ!!!! Yahoo! Yahoo!
Думаю этот Валдай надолго останется в нашей памяти! Good
И все это благодаря нам всем!!! Clapping Drinks or Beer Yahoo!
В первую очередь конечно благодаря нашему замечательному Вождю-Димке и его терпеливой жене Катюше! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Благодарности всем-всем закупщикам, всем-всем маринователям, шашлыкомейкерам и организаторам столов. Rose Rose Rose
Спасибо нашему диджею Кириллу/Crimecat, который отлично справлялся с нашим музыкальным и танцевальным настроением, а также спасибо всем кто помог ему в установке и доставке техники! Rose Rose Rose
Спасибо всем кто помогал в организации торжественной части праздника! Rose Rose Rose

Поездку на Валдай думаю долго будут вспоминать не только взрослые, но и маленькие енотоводовы Very Happy . И тут конечно отдельные благодарности нашему сценаристу-режиссеру Томику/Ромашке, всем актерам, которые и вправду могут претендовать на главные призы международных театральных конкурсов ROFL , также спасибо всем помощникам в организации реквизита и подготовки сказки, а также всем тем, кто предоставил и организовал подарки для наших маленьких енотоводов! Rose Rose Rose
Спасибо всем тем, кто вел фото и видео документирование Валдая-2009, ждем ваших работ Wink .

Yahoo! Yahoo! ВМЕСТЕ МЫ СИЛА!!! Yahoo! Yahoo!

Ну и конечно же традиционно - будем чаще встречаться!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

ЗЫ: Думаю у нас после этого Валдая есть много персонажей достойных на смену статуса ROFL , две части коня в первую очередь! Laughing
ЗЫЫ: Спасибо нашей миниколонне на обратном пути Wink , дружно, весело и с песнями по рации Laughing . Светик, у тебя левый стоп не горит. Wink
ЗЫЫЫ: В этот раз исполнились две мои валдайские мечты - я искупалась в озере и поплавала на лодочке! Very Happy
ЗЫЫЫЫ: Ушла обрабатывать свои немногочисленные фотки и мечтать о новом Валдае Rolling Eyes Very Happy .
_________________
Клубные эмблемы. Smile | Клубные карты! Smile



Последний раз редактировалось: YuG (15/06/2009, 19:16:25), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойАлександр Неактивен
52 Водолей  1.5 коня
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик 06' 1.4MT Luxury
С нами с: 02.05.2006
Сообщения: 136
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 14/06/2009, 22:48:55   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо всем за компанию, за отличный отдых. И всё-таки как хорошо в цивилизации, особенно после душа и без комаров (палаточники поймут Wink ). А теперь может быть исполнится моя мечта и я наконец-то посмотрю на коня со стороны Yahoo!
_________________
Не лошадь, а КОНЬ!!! Нууу, не то чтобы весь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:ЖенскийNat Неактивен
Лев  УмнИчкА
Цвет : (326) Белый Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 12' 1.6AT Tekna R2
С нами с: 04.06.2007
Сообщения: 2119
Откуда: Москва, Куркино
СообщениеДобавлено: 14/06/2009, 22:52:04   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конь был СУПЕРский Smile Кто-то из деток разочарованно сказал Олегу: "Это ж человек, а не конь..." Олег не растерялся: "Это он раньше был человеком..." ROFL ROFL ROFL
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойМирянин Неактивен
46 Близнецы  ШироТа ДуШи
Nissan Nissan
С нами с: 19.10.2006
Сообщения: 1544
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 14/06/2009, 22:59:47   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yahoo! М О Л О Д Ц Ы ! Yahoo! Smile Rose Smile
_________________
Лучшее - враг хорошего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойOleg-77 Неактивен
 Rouge Lucifer
Nissan Nissan Murano Z51
С нами с: 07.11.2006
Сообщения: 2176
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 14/06/2009, 22:59:48   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравления Сани Кирнуса ВИДЕО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойМирянин Неактивен
46 Близнецы  ШироТа ДуШи
Nissan Nissan
С нами с: 19.10.2006
Сообщения: 1544
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 14/06/2009, 23:02:33   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oleg-77 писал:
Поздравления Сани Кирнуса ВИДЕО

Спасибо, Олег!
Хоть так вот, но налил и выпил... Smile
_________________
Лучшее - враг хорошего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийЗаяц Неактивен
42 Скорпион  Новичок
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 08' 1.4MT Luxury R1
С нами с: 21.03.2009
Сообщения: 19
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 14/06/2009, 23:04:49   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох... Ребята.... Сейчас глянула фотки... Какую красоту мы созерцали все эти дни....А как все было великолепно организовано... Я до сих пор под впечатлением........ Юлька, Димка, Кирюха......... И многие другие, о важной роли в ПРАЗДНИКЕ ЖИЗНИ, которых я не знала..... Спасибо! Спасибо!!! Спасибо!!! Реально, три дня счастья............
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийLana Ko Неактивен
Телец  Новичок
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 08' 1.6AT Tekna R1
С нами с: 30.10.2008
Сообщения: 86
Откуда: Санкт-Петербург, Кировский район
СообщениеДобавлено: 14/06/2009, 23:33:21   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И я отмечусь.
Я и мой сын в полном восторге от встречи!!!
Всем организаторам, ди-джею Кириллиусу, Диме-вождю и Катюше, Юле Юг, мужественным шашлычникам, СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Про детский праздник отдельно - это было ПО-ТРЯ-СА-ЮЩЕ, и вправду, взрослым понравилось не меньше, чем детям. Мой сын Егор уже снова просится на Валдай!
В-общем,все было очень и очень душевно! СПА-СИ-БО!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Клубные встречи!!! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3, 4 ... 12, 13, 14  След.
Страница 3 из 14

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах