Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Щёлкает педаль сцепления
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Ремонт и обслуживание
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:МужcкойAutopilot Неактивен
Козерог  Новичок
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 11' 1.6MT Comfort R2
С нами с: 23.12.2010
Сообщения: 10
Откуда: Омск
СообщениеДобавлено: 03/03/2011, 18:51:15   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати у меня проблема еще интереснее. У меня когда отпускаешь педаль сцепления в самом конце педаль идет несвободно, как будто за что то задевает (как за пружину) и из под капота издается легкий свист. Не могу понять в чем дело. Что примечательно - это происходит при включении скорости. На нейтралке все ок. Пробег машины - 500 км. Езжу неделю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойX-perementator Неактивен
Близнецы  Новичок
Цвет : (B52) Серо-голубой металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 08' 1.4MT Luxury R1
С нами с: 20.07.2008
Сообщения: 47
Откуда: СПб
СообщениеДобавлено: 12/10/2011, 09:25:27   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MAVr писал:
[/img]
вот сходил сфоткал


Гы! Вчера купил такой хомут поставил, при эксплуатации через 15 мин.слетел, поставил второй раз, вроде прикрутил намертво, всё равно через 5 минут слетел. Сегодня, наверное, буду проволокой обматывать.
_________________

форум daewoo
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийIrinka28 Неактивен
Дева  ПушИнкА
Kia Kia
С нами с: 31.03.2011
Сообщения: 835
Откуда: Пушкино
СообщениеДобавлено: 29/05/2012, 09:25:16   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня не щелчки, а возможно немножко подстукивает снизу в педаль сцепления. При повороте влево - вправо, когда выжимаешь сцепление. И на равном месте кручу руль на нейтралке, тоже отдает снизу в педаль. В воскресенье на сервис. Не знаю что это (((
_________________
Колесим по родным просторам на *312* 190
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойEnot1975 Неактивен
 Обитатель
Цвет : (JAB) Светло-бежевый металлик 10' 1.6MT Luxury R2
С нами с: 22.07.2010
Сообщения: 380
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 29/05/2012, 09:53:26   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иногда еле слышно щелкает - не обращаю внимания
_________________
Прочитал сообщение одного психа, решил тоже написать, ведь я ничем не хуже...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойsvarogovich Неактивен
Лев  Гость
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.6MT Comfort R2
С нами с: 14.01.2014
Сообщения: 2
Откуда: Пятигорск
СообщениеДобавлено: 14/01/2014, 11:36:49   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парни,откуда подлазить,чтобы хомут поставить? Из салона,или под капот? Слесарь-новичёк вобщем Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойsvarogovich Неактивен
Лев  Гость
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.6MT Comfort R2
С нами с: 14.01.2014
Сообщения: 2
Откуда: Пятигорск
СообщениеДобавлено: 14/01/2014, 13:53:39   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Модератор,можешь удалить предыдущий пост,нашёл это хозяйство! Yahoo! поставил хомут,предварительно намотав на шток резинку,чтобы не слетал как писали ранее.Не знаю на сколько хватит такого причандала,пластиковые зажимы заводские рассыпались совсем,теперь кольцо просто одето на шток,а на конце штока хомут. Спасибо всем за посты,а главное за фото,очень помогло! Респект и уважуха!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойgavriloff Неактивен
41 Телец  Новичок
Цвет : (B52) Серо-голубой металлик Салон: (B) Черный Ткань 07' Nissan Note
С нами с: 01.06.2008
Сообщения: 92
Откуда: Санкт-петербург
СообщениеДобавлено: 08/02/2014, 15:52:19   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Щелкало у меня это дело давно приматывал проволокой больше года проездил так. Вот прям щас отломался срвсем весь хомут но я заранее купил новый цилиндр сцепления но как его снимать и менять я не в курсе кто подскажет?
_________________
Всем мира и добра.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Мужcкойgavriloff Неактивен
41 Телец  Новичок
Цвет : (B52) Серо-голубой металлик Салон: (B) Черный Ткань 07' Nissan Note
С нами с: 01.06.2008
Сообщения: 92
Откуда: Санкт-петербург
СообщениеДобавлено: 08/02/2014, 17:05:01   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все починил Yahoo! вытащил поршень из цилиндра и поменял на на другой с целым штоком Yahoo!кому интересно как ,,?пишите. Фото чтото не грузится с планшета. Этот цилиндр с штоком пластиковым 100% достался ноту от французеих авто надо было догадаться о таком тех решении это просто .,.,.,., нет слов
_________________
Всем мира и добра.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Мужcкой1den123 Неактивен
46 Дева  Новичок
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (B) Черный Ткань 06' 1.4MT Luxury
С нами с: 09.09.2009
Сообщения: 24
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 18/02/2014, 22:27:22   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А можно в деталях и лучше с фото как это "вытащил поршень из цилиндра и поменял на на другой с целым штоком"? Т.е. заменил полностью цилиндр сцепления или не вынимая цилиндр, не сливая тормозуху можно поменять поршень?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойgavriloff Неактивен
41 Телец  Новичок
Цвет : (B52) Серо-голубой металлик Салон: (B) Черный Ткань 07' Nissan Note
С нами с: 01.06.2008
Сообщения: 92
Откуда: Санкт-петербург
СообщениеДобавлено: 19/02/2014, 08:02:08   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для начала купите на разборке цилиндр в сборе и росмотрите как вытаскивается поршень, а потом тоже самое проделать надо под педальным узлом в салоне авто. Тормозуха естественно вытечет но немного. Когда будете ставить пошень в цилиндр нужнотего тольконемного вставить в цилиндр и подождать пока полость заполниться жмидкостью ну и проверять появилось ли усилие на пелали сцепления.
_________________
Всем мира и добра.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойLDEL Неактивен
Дева  Гость
Цвет : (B52) Серо-голубой металлик Салон: (C) Бежевый Ткань 08' 1.6MT Comfort R1
С нами с: 21.05.2013
Сообщения: 4
СообщениеДобавлено: 16/05/2014, 07:19:14   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже блин защёлкало поставил хомутик слетел щас затянул по сильнее посмотрим как дальше будет но блин не хочу колхозить летом дальние поездки будут
ребят подскажите код этого цилиндра чтоб найти на разборке
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойzayolis Неактивен
 Бывалый
Nissan Note 08' 1.6MT Tekna R1
С нами с: 13.01.2008
Сообщения: 542
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 16/05/2014, 10:58:05   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не парься,я с этим хомутиком уже 4года-полет нормальный Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойLDEL Неактивен
Дева  Гость
Цвет : (B52) Серо-голубой металлик Салон: (C) Бежевый Ткань 08' 1.6MT Comfort R1
С нами с: 21.05.2013
Сообщения: 4
СообщениеДобавлено: 19/05/2014, 07:51:16   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zayolis писал:
Не парься,я с этим хомутиком уже 4года-полет нормальный

Я бы не парился если бы не одно но мы с женой в июле собираемся отправится в путешествие и километраж составит порядка 7000 тыс км не дай бог че то сломается
да я первый раз на хамут посадил сделал
Купил более мягкий хомут щас вроде норм ну ладно месяц еще по тестирую
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойzayolis Неактивен
 Бывалый
Nissan Note 08' 1.6MT Tekna R1
С нами с: 13.01.2008
Сообщения: 542
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 19/05/2014, 10:27:58   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

больше 60 т проехал с одним и темже хомутом
как на фото Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойЮрий ннн Неактивен
54 Козерог  АйБолИт
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Салон: (F) Красно-Черный Ткань 08' 1.4MT Luxury R1
С нами с: 09.04.2008
Сообщения: 772
Откуда: Колпино
СообщениеДобавлено: 19/05/2014, 13:53:10   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так же с хомтом езжу уже месяц. Под хомут подматывал 3 слоя изоленты. Не соскальзывает.
_________________

Вот наша семья и с машинкой ЯРКО-КРАСНЫЙ LUXURY 1,4 МТ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Ремонт и обслуживание Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах