Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Круиз-Контроль для Nissan Note
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Доп.оборудование и тюнинг -> Делаем своими руками...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:МужcкойOzzy Неактивен
Овен Забанен Забанен
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 08' 1.6AT Tekna R1
С нами с: 03.07.2013
Сообщения: 566
Откуда: Стольный град Киев
СообщениеДобавлено: 15/11/2013, 15:30:47   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОК, спасибо - буду ждать.
_________________
МНЕ СТЫДНО что я родился в нацисткой стране шовинизма, победабесия и нацизма !!!! с 24.02.2022, но я горд что живу до сих пор в мирной и независимой Украине.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойMVladimir Неактивен
Рак  Старожил
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 11' 1.6AT Tekna R2
С нами с: 01.05.2007
Сообщения: 1340
Откуда: St.Petersburg
СообщениеДобавлено: 15/11/2013, 15:51:58   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Enotovod69 писал:
Добрый день. на нот 2008 года, реально сделать круиз-контроль? хотя бы простенький. Форумчанин с первого поста не заходит сюда уже с 2011 года.

Можно при желании. Найди форумчанина из Киришей (может быть и на братском форуме) он некоторым коллегам делал и вроде как раз на машины не последних годов выпуска. Есть ещё вариант с перешивкой "мозга" - в соответствующих темах форумов посмотри.
_________________
Спасибо,
Vladimir


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойcap_Nemo Неактивен
Рыбы  Новичок
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (B) Черный Ткань 07' 1.4MT Comfort R1
С нами с: 11.05.2009
Сообщения: 25
Откуда: Апатиты
СообщениеДобавлено: 17/11/2013, 11:10:26   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Enotovod69 писал:
Добрый день. на нот 2008 года, реально сделать круиз-контроль? хотя бы простенький. Форумчанин с первого поста не заходит сюда уже с 2011 года.

Я перекинул всё в другой форум:
http://www.clubnote.ru/forum/index.php?act=ST&f=34&t=5009&st=86#
Давным давно уже сделал нормальный самодельный Круиз Контроль.
А если хотите попроще, можно соорудить примитивный в виде ручного управления примерно так...

Нужно будет убирать ручной газ (переменное сопротивление) для отключения.[/img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Доп.оборудование и тюнинг -> Делаем своими руками... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12
Страница 12 из 12

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах