Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Как выключить датчик дождя
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Ремонт и обслуживание
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:Мужcкойbeno100 Неактивен
 Новичок
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Салон: (B) Черный Ткань 1.6AT Luxury R1
С нами с: 22.09.2016
Сообщения: 17
СообщениеДобавлено: 22/09/2016, 17:13:25   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не пинайте по постам и форумам . Дело в том что авто купленно не давно и после дтп лобовуха менена проводов идуших к датчику дождя нет я их не нашол горе сборщики могли и отрезать . покупать датчик не позволяет щас положение финансовое . прочитал тут всё и что то мне не верится что нельзя включить прерывистый режим на авто с ДД . ведь выше кто то упоменул про те авто где нет ДД .. не ужели только через комп можно ? что то верится с трудом . тема для меня актуальна и больная на носу осень и хочется как то добиться работы прерывистого режима
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойbeno100 Неактивен
 Новичок
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Салон: (B) Черный Ткань 1.6AT Luxury R1
С нами с: 22.09.2016
Сообщения: 17
СообщениеДобавлено: 22/09/2016, 17:18:16   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

beno100 писал:
Не пинайте по постам и форумам . Дело в том что авто купленно не давно и после дтп лобовуха менена проводов идуших к датчику дождя нет я их не нашол горе сборщики могли и отрезать . покупать датчик не позволяет щас положение финансовое . прочитал тут всё и что то мне не верится что нельзя включить прерывистый режим на авто с ДД . ведь выше кто то упоменул про те авто где нет ДД .. не ужели только через комп можно ? что то верится с трудом . тема для меня актуальна и больная на носу осень и хочется как то добиться работы прерывистого режима
к стати если посматреть блок реле и предов что стоит под капотом то в мануале есть место под реле стеклоотчистителей http://avtoblokrele.ru/nissan/predohraniteli-i-rele-nissan-note-e11.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойbeno100 Неактивен
 Новичок
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Салон: (B) Черный Ткань 1.6AT Luxury R1
С нами с: 22.09.2016
Сообщения: 17
СообщениеДобавлено: 29/11/2016, 13:21:08   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

отключил ДД читаем http://www.clubnote.ru/forum/index.php?s=&showtopic=3114&view=findpost&p=495548
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойNoName Неактивен
 Завсегдатай
Nissan Nissan
С нами с: 20.08.2006
Сообщения: 8376
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 29/11/2016, 15:10:51   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

моя плехо говорить по-русски и исче хуже писать Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойgavrilov3 Неактивен
Водолей  Бывалый
С нами с: 08.09.2010
Сообщения: 829
Откуда: Иркутск
СообщениеДобавлено: 29/11/2016, 17:04:32   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

beno100 писал:
отключил ДД читаем http://www.clubnote.ru/forum/index.php?s=&showtopic=3114&view=findpost&p=495548


Молодец, разобрался!

А то 5 страниц болтовни, о чём угодно...
_________________
Note CVT 05г(уже нет). Maxima 3.0 SE 05г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойbeno100 Неактивен
 Новичок
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Салон: (B) Черный Ткань 1.6AT Luxury R1
С нами с: 22.09.2016
Сообщения: 17
СообщениеДобавлено: 30/11/2016, 10:45:46   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gavrilov3 писал:
beno100 писал:
отключил ДД читаем http://www.clubnote.ru/forum/index.php?s=&showtopic=3114&view=findpost&p=495548


Молодец, разобрался!

А то 5 страниц болтовни, о чём угодно...

на братском форуме 20 страниц Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Ремонт и обслуживание Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах