Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

течет крыша?!!!!
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 24, 25, 26  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Ремонт и обслуживание
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:МужcкойTimer Неактивен
48 Овен  Обитатель
С нами с: 07.11.2006
Сообщения: 112
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 08/07/2007, 21:28:16   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После субботних дождиков на коврике переднего пассажира лужа Surprised
Обивка сухая, у креплений козырьков сухо. Потекло из под торпеды справа в самом углу!!!! После долгого ощупывания обнаружился полный воды кусок поролона Confused засунутый туда где протечка... КЕМ, ГДЕ И ЗАЧЕМ(!!!) он был туда засунут??? Вокруг проводов очень много - реально страшно за сохранность проводки. В моем случае это явно не конденсат, тк подобную, но менее выраженную картину уже один раз наблюдал после дождя... Откуда течь так и неясно - толи по стойке с крыши течет, толи из под капота, что менее вероятно. Буду звонить в дженсер... ОЧЕНЬ НЕПРИЯТНО!
_________________
Радующийся допам 1.6 Comf АКПП
Авторская художественная Роспись стен, роспись потолков.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Мужcкойprofesor Неактивен
60 Телец  Обитатель
С нами с: 17.04.2007
Сообщения: 231
Откуда: Полтава
СообщениеДобавлено: 08/07/2007, 21:59:21   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Timer сочувствую!!! Crying or Very sad у меня вот сегодня тоже водичка потекла с потолка. только сзади. что то по видимому с шланчиком на форсунку заднего омывателя. неприятно до крику. ты как решишь проблему, отпишись. мало ли чего. чтобы знать где грабли могут стоять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойTimer Неактивен
48 Овен  Обитатель
С нами с: 07.11.2006
Сообщения: 112
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 08/07/2007, 22:53:23   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обязательно отпишусь по результатам. Сейчас вспомнил, что машина ночью стояла с наклоном вправо - туда и потекло... Так что скорее всего под антенну затекает, НО настораживает ОБЪЕМ! С утра с коврика слил около 500 мл. воды! До этого никаких проблем небыло, ни зимой, ни в дождь... Кстати, я так и не понял ЧТО сделали тем, у кого была проблема, как устранили?.. Герметик? А еще, обнаружил, что резиновые фиговины, что на крыше не доходят до концов на 2-4мм (фотку сделаю) - возможно, что там заливает...
_________________
Радующийся допам 1.6 Comf АКПП
Авторская художественная Роспись стен, роспись потолков.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Мужcкойprofesor Неактивен
60 Телец  Обитатель
С нами с: 17.04.2007
Сообщения: 231
Откуда: Полтава
СообщениеДобавлено: 09/07/2007, 00:18:42   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Timer метал на крыше оч тонкий. но я думаю, что ниссан секономил на нормальном отводе кондесата ( хотя думаю что в твоем случае это совсем другое). паралон закрывает дырки в стойках и убирает шум. вода и конденсат должны стекать по спец водоводам. похоже в нисане это проблема. у меня в старой тойете тоже поролоном закрыты дырки в стойках. но в стойках еще идут шланги для отвода воды и конденсата.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойEmpty Неактивен
46 Скорпион  Бывалый
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (B) Черный Ткань 07' 1.4MT Luxury
С нами с: 17.05.2007
Сообщения: 541
Откуда: СПб, Полюстрово
СообщениеДобавлено: 09/07/2007, 07:58:13   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Timer писал:
После субботних дождиков на коврике переднего пассажира лужа
Обивка сухая, у креплений козырьков сухо. Потекло из под торпеды справа в самом углу!!!! !

Слив с кондея... шланг отошел...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойTimer Неактивен
48 Овен  Обитатель
С нами с: 07.11.2006
Сообщения: 112
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 09/07/2007, 11:34:50   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Позвонил - говорят скорее всего кондей, типа не страшно... Записался на 20е.
Profesor Да уж, ниссан сэкономил похоже и на этом... Посмотрим что осмотр покажет. Напрягает, что обе протечки были после дождя, вроде дождь и кондей не связанны друг с другом.
_________________
Радующийся допам 1.6 Comf АКПП
Авторская художественная Роспись стен, роспись потолков.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойEmpty Неактивен
46 Скорпион  Бывалый
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (B) Черный Ткань 07' 1.4MT Luxury
С нами с: 17.05.2007
Сообщения: 541
Откуда: СПб, Полюстрово
СообщениеДобавлено: 09/07/2007, 12:48:11   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Timer писал:
вроде дождь и кондей не связанны друг с другом.

В дождь включаем кондей, против запотевания...
конденсата образуется больше, в обычную погоду может несколько капель не заметных было, шланг не выдерживает(точнее крепление), либо может просто засориться...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойTimer Неактивен
48 Овен  Обитатель
С нами с: 07.11.2006
Сообщения: 112
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 09/07/2007, 13:10:24   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

В дождь включаем кондей, против запотевания...
конденсата образуется больше, в обычную погоду может несколько капель не заметных было, шланг не выдерживает(точнее крепление), либо может просто засориться...


Emptyspb Может и кондей. Только я его не включал тогда... Пусть смотрят спецы и разбираются, сейчас все равно ничего не поймешь - все высохло, надо следующей протечки ждать Sad
_________________
Радующийся допам 1.6 Comf АКПП
Авторская художественная Роспись стен, роспись потолков.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Мужcкойprofesor Неактивен
60 Телец  Обитатель
С нами с: 17.04.2007
Сообщения: 231
Откуда: Полтава
СообщениеДобавлено: 09/07/2007, 14:16:59   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Timer а я сегодня записался на пятницу. моя проблема их обеспокоила. как подчинюсь - сразу отпишусь. попробую этапы ремонта сфотить - если разрешат.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойprofesor Неактивен
60 Телец  Обитатель
С нами с: 17.04.2007
Сообщения: 231
Откуда: Полтава
СообщениеДобавлено: 10/07/2007, 10:38:23   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сегодня все сделали. сфотить не дали. все банально просто. когда ставили на заднее стекло парктроник, немного сдернули на стыке шланчик на сыкалку. вот он под давлением и слетел. правда механик сказал, что это заводской брак. я предложил заполнить гарантийку, он отказался. рассказал о тяжелой судьбе механика. но я денег не дал. думаю если бы парктроник ставил сам, развели бы по полной программе на нормо часы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойTimer Неактивен
48 Овен  Обитатель
С нами с: 07.11.2006
Сообщения: 112
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 10/07/2007, 11:22:49   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

profesor писал:
сегодня все сделали. сфотить не дали. все банально просто. когда ставили на заднее стекло парктроник, немного сдернули на стыке шланчик на сыкалку. вот он под давлением и слетел. правда механик сказал, что это заводской брак. я предложил заполнить гарантийку, он отказался. рассказал о тяжелой судьбе механика. но я денег не дал. думаю если бы парктроник ставил сам, развели бы по полной программе на нормо часы.

Поздравляю Smile У меня похоже посерьезней проблема, хотя может тоже "пронесет"... Smile
_________________
Радующийся допам 1.6 Comf АКПП
Авторская художественная Роспись стен, роспись потолков.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Мужcкойprofesor Неактивен
60 Телец  Обитатель
С нами с: 17.04.2007
Сообщения: 231
Откуда: Полтава
СообщениеДобавлено: 10/07/2007, 16:38:31   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://nissan-note.info/forum/viewtopic.php?p=77583#77583
аналогичная проблема у человека. дерьмовый дренаж в машинке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойTimer Неактивен
48 Овен  Обитатель
С нами с: 07.11.2006
Сообщения: 112
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 20/07/2007, 20:59:15   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрели машину в Дженсере на Лобачевского - дело не в кондее... Sad всетаки крыша видимо...
Отправили в сервис на Добролюбова, там опять ждать.
Больше пока не текло
_________________
Радующийся допам 1.6 Comf АКПП
Авторская художественная Роспись стен, роспись потолков.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Мужcкойprofesor Неактивен
60 Телец  Обитатель
С нами с: 17.04.2007
Сообщения: 231
Откуда: Полтава
СообщениеДобавлено: 21/07/2007, 00:19:47   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот засранцы! вроде крыша еНота это купол стадиона! а ведь могёт и не крыша... дождь стекает еще и через дренажную решетку которая закрывает воздухозабор и механизм дворников. может там что то забыли или наоборот не докрутили? у меня под пластиковой крышкой которая закрывает крышку блока цилиндров забыли какую то целофановую дрянь. случайно обнаружил когда рассматривал двигатель ради интереса. а если бы не увидел? мог бы и огнетушитель не помочь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойTimer Неактивен
48 Овен  Обитатель
С нами с: 07.11.2006
Сообщения: 112
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 21/07/2007, 12:49:04   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дверь подкрутили (один болт, теперь не хрупает) Smile - а с течью - ну нафиг возиться, проще сплавить другим.. На Добролюбова как услышали про течь и про Ноут загрустили очень, прям голос изменился...
30го поеду
Интересно что у других???
_________________
Радующийся допам 1.6 Comf АКПП
Авторская художественная Роспись стен, роспись потолков.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Ремонт и обслуживание Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 24, 25, 26  След.
Страница 9 из 26

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах