Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Обзор московских оф. дилеров в прессе
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Москва и область -> Официальные дилеры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:МужcкойNoName Неактивен
 Завсегдатай
Nissan Nissan
С нами с: 20.08.2006
Сообщения: 8376
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 20/05/2009, 18:54:52   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вов, я в темах про УСервис привел правила определения постгарантийных машин. Там все нормально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость В сети
 


СообщениеДобавлено: 21/05/2009, 00:58:42   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В общем, в прошлую пятницу у меня полетела трапеция стеклоочистителя и я попросил нашего Noname уточнить в Усервисе, куда он собирался, сколько будет стоить замена на постгарантийной машине с учетом этих, действительно классных условий.
Я очень удивился когда Сашка мне перезвонил и сказал что моя машина не попадает под эти условия потому что хоть она и пробежала сотню, но трёх лет ей нет. Логики в этом не было и я подозревал, что тут что-то не то.
Оказалось, просто менеджер недопонял условия обслуживания таких машин и соответственно выдал не верные сведения.
Я очень рад, что теперь всё выяснилось и та информация была всё-таки ошибочной, была недоразумением.
Так что все в У Сервис! Smile
Вернуться к началу
Black Лукич Неактивен
 Обитатель
Nissan Note
С нами с: 12.01.2009
Сообщения: 328
Откуда: МО
СообщениеДобавлено: 11/11/2009, 14:31:15   Заголовок сообщения: Рейд по сервисам Nissan: Notе problem? Ответить с цитатой

Источник - "За рулём" - http://www.zr.ru/a/119269/
Текст копипастить смысла нет, имхо. Но, если надо, могу и скопипастить.
_________________
No woman, no cry


Комментарий модератора скрыт. Нажмите для просмотра комментария.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойcorsar177 Неактивен
55 Скорпион  Кальянщик
Nissan Nissan QASHQAI 2,0
С нами с: 05.07.2007
Сообщения: 641
Откуда: Москва ЮАО
СообщениеДобавлено: 11/11/2009, 15:09:34   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почитал-ЖЕСТЬ!!! Mad Хорошо хоть новых проблем от своего КОПАНИЯ в авто не добавили.
_________________
Жизнь - это не те дни, что прошли, а те что запомнились - Омар Хайям Рубаи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойRedKing Неактивен
52 Козерог  Обитатель
Subaru Subaru
С нами с: 21.11.2008
Сообщения: 357
Откуда: Липецк
СообщениеДобавлено: 11/11/2009, 20:44:28   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А некоторые "юзеры" всерьёз воспринимают "рекомендации" дилера.
В нашей стране надо быть самому специалистом во всех областях (юриспруденция, медицина, обслуживание а/м)! Sad
_________________
Всё будет хорошо! Но не у всех.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойMichаel Неактивен
52 Телец  Старожил
Opel Opel Meriva B, 1.4Т,...
С нами с: 30.09.2008
Сообщения: 1082
Откуда: Питер, Пискаревка
СообщениеДобавлено: 11/11/2009, 22:35:57   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нда... рашенсервис Sad
_________________
фотограф www.milaev.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойSergeM-ff Неактивен
 Старожил
С нами с: 04.02.2007
Сообщения: 1261
Откуда: Cанкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 11/11/2009, 22:53:12   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, а сколько всего, например, в Москве, сервисов Ниссан? Может все дело в отсутствии конкуренции?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойmaestro_ Неактивен
Рыбы  Старожил
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 1.6AT Luxury R1
С нами с: 09.04.2007
Сообщения: 1401
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 11/11/2009, 23:15:23   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SergeM-ff писал:
Кстати, а сколько всего, например, в Москве, сервисов Ниссан? Может все дело в отсутствии конкуренции?

Вряд ли! В Москве около 20 дилерских центров.
http://www.nissan.ru/#tools/find-it
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойSergeM-ff Неактивен
 Старожил
С нами с: 04.02.2007
Сообщения: 1261
Откуда: Cанкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 11/11/2009, 23:18:25   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда да, все дело в нашей раше... Приятель в Финляндии живет 15 лет, так жалуется что в Лаппеэнранте плохой сервис Ниссан, причина как раз - сервис один на весь город. А у нас все как всегда....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойWereCoon Неактивен
39 Водолей  Хочу вСё ЗнаТь
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (B) Черный Ткань 06' Nissan Note
С нами с: 21.09.2006
Сообщения: 3332
Откуда: Москва СВАО
СообщениеДобавлено: 12/11/2009, 01:29:03   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У-Сервис не подвел! Smile
Хотя денег содрали...
_________________
Енот-полоскун E11 CR14DE(T?) Комфорт+ BV4
Енот — очень жизнестойкий зверь. Если енот не может спрятаться или убежать, он притворяется мертвым. По характеру этот зверек активен, очень любопытен, драчлив, смел и хитер.
До Хонды надо дорасти!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:ЖенскийkittenRGMU Неактивен
40 Скорпион  КаПитАн КрАсНопЕтоК
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.6MT Comfort
С нами с: 12.03.2007
Сообщения: 1240
Откуда: Москва, СВАО
СообщениеДобавлено: 12/11/2009, 10:09:15   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Пеликан как всегда отличился и по цене и по кач-ву ROFL
_________________


Без ремня (безопасности) – как без лифчика. Можно, конечно, ездить, но хаотичное болтание раздражает.
(С) Светик-Приветик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойStiv Неактивен
Скорпион  Новичок
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 08' 1.6AT Luxury R1
С нами с: 28.08.2009
Сообщения: 40
Откуда: Свердловская обл.
СообщениеДобавлено: 12/11/2009, 18:07:30   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А дело-то не совсем в ниссановских центрах, вернее совсем не в них. ЗР периодически проводит такие рейды на разных марках машин из своего парка. Центры, естественно, выбираются соответстующие марке машины. Так вот - насколько я помню, примерно такие же результаты были и ранее. Вывод - бОльшая часть автосервисов работает хреново, без какой-либо связи с маркой машины.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойzaural Неактивен
36 Скорпион  Новичок
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (C) Бежевый Ткань 08' 1.6MT Comfort R1
С нами с: 18.09.2009
Сообщения: 77
Откуда: Курган
СообщениеДобавлено: 12/11/2009, 20:16:25   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если так хреново работают в Москве, где конкуренция есть хоть какая то, то какое же поганое обслуживание у нас в регионах Sad
_________________
Пересел с Нексии
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойbadro Неактивен
43 Овен  Обитатель
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6AT Tekna R2
С нами с: 04.03.2009
Сообщения: 173
Откуда: Сергиев Посад
СообщениеДобавлено: 12/11/2009, 23:28:24   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю, что очередная заказуха!!! Странно просто, что не все ОД были проверены.
_________________
Если вас никто не преследует ещё не значит что у вас нет мании.
Опять.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойNoName Неактивен
 Завсегдатай
Nissan Nissan
С нами с: 20.08.2006
Сообщения: 8376
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 13/11/2009, 08:14:47   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

badro писал:
Я думаю, что очередная заказуха!!! Странно просто, что не все ОД были проверены.
А зачем проверять все? Это как соц. опрос - опросили порядка 1500 человек, а результат эквивалентен общему мнению "электората".
Так и здесь - общую картинку они получили, а все остальное - от лукавого. Берите любого дилера или СТО - по ней можно найти большое количество совершенно полярных отзывов.
Кому он нужен, такой заказ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Москва и область -> Официальные дилеры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах